eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 79 из 89 ПерваяПервая ... 2969757677787980818283 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,561 по 1,580 из 1772

Тема: Жидкости SteamDelight Merck 2x65 мл. - бесплатно

  1. #1561
    Вэйпер Аватар для Dmitry-ND
    Репутация: 1099
    Регистрация: 04.09.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,502
    Записей в дневнике
    34
    Shennon ясно. Нет у меня обычный, "новый" 60х40... потому и написал что "странно"... ну может и правда никотин такой... как не странно мне в общем то нравится этот никотин ТХ'стый. Если хочется чтобы не было ТХ, то я предпочитаю и вовсе никотин не добавлять.
    Про хомячка и жабу
    спойлер  

    Отдам даром, обмен, куплю/продам

  2. #1562
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Не что значит без тх,тх нужен....щас парю готовую жижу там вообще,70-30 на мерке....3 мг тх есть но мягко,мне в принципе нормально.Но для самозамеса всё кончилось.Буду брать основу,но не 70-30 или 60-40,а теже 50-50.А захочется 70-30 так все жидкости готовые в основном такие.

    - - - Добавлено - - -

    Не... без никотина парить это как сосать член у робота,хз почему но у меня чё то такая ассоциацияЯ парю 3 мг и больше снижать не буду,такой задачи как отказаться от никотина совсем у меня нет.

  3. #1563
    Вэйпер Аватар для Dmitry-ND
    Репутация: 1099
    Регистрация: 04.09.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,502
    Записей в дневнике
    34
    Shennon угу. Я вот тоже на "зимний" вариант перешел в следующий замес попробую еще и водички долить 10% (т.е. по "олдскульной" классике бодяжить буду).
    я тут вспомнил кстати. Когда написал как то что в магазинах в основном классика 50х50. Мне написали "это что же за магазины такие стремные"... тока дошло, я же в магазинах в основном табачку покупаю остальные то жижки у них 70-30.
    а по поводу совсем без ТХ: Ну это для кальянного варианта. Сваливаю на балкон вечерком, на пол часа попарить вкусняшку да подумать о своем. Бывает утром с зерновым кофе и сливками в виде пара (благо сейчас имеется атмос клубника со сливками, а закончится амос, так я опять самозамес забодяжу "груса со сливками")
    Одно хреново - у меня сейчас в качестве кальяна Бакалавр - он как бы немного не для этого но ничего, это временно.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    без никотина парить это как сосать член у робота
    да ладно... С вином, с кофем и т.п. прикольно. Просто оно не для постоянного употребляния - т.е. в специальном месте, в нужное время. а Сосать постоянно баки как сигарету - в этом смысле тоже не вижу толка от нулевки. Нулевка должна быть вкусной, очень вкусной иначе нафиг она не нужна.
    Про хомячка и жабу
    спойлер  

    Отдам даром, обмен, куплю/продам

  4. #1564
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Dmitry-ND да вы батенька эстет,хотя в принципе всё правильно,жить надо в кайф.Лично я с аналога слезал не потому что прям бросить особо хотел,просто в какой то момент курить сигареты стало для меня удивительно не вкусно..и потому и стал искать альтернативу.Может потому при переходе на пар и не испытал проблем особых,бросил легко.Для меня парение это не то что бы более безопасное или там модное..,ну модное это не про нас..мы же не школота с какими нибудь мехами дешманскими..чисто понаваливать..парение просто намного вкусней и интереснее

  5. #1565
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 18.06.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 58
    Записей в дневнике
    3
    Выпарил ~60мл Киви-клубника. Брал на тест, 3 мг/мл, парил на Evic Mini + Cubis. Жидкость приятная, вполне подойдёт на постоянку. Преобладает традиционный клубничный вкус, но от киви чувствуется приятная кислинка. Есть мнение что кислые ароматизаторы портят вату, но в данном случае за 8 дней парения койл не испортился. ТХ выражен слабо, но никотин ощущается. Собрал большой заказ, туда положил сразу два флакона с этим вкусом.

    В цифрах жидкость получает 7/10, что для своего ценового сегмента - отличный показатель. Вообще, становлюсь приверженцем Steam Delight и ругаю себя, что узнал про вас так поздно, мог бы сэкономить ещё больше денег.

    - - - Добавлено - - -

    Что у вас, кстати, в свете грядущих акцизов, план действий какой-нибудь уже имеется?

  6. #1566
    Вэйпер Аватар для iqubik
    Репутация: 121
    Регистрация: 01.09.2016
    Пол:
    Адрес: stavropol
    Сообщений: 907
    Парю СД уже полгода. Попробовал не всё но многое. Зашли дыня и кола. Категорически не зашёл чай с лимоном - резкий запах тройного одеколона.

    Спасибо за серию жидкостей.

    Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk

  7. #1567
    Новичок
    Репутация: 10
    Регистрация: 12.12.2015
    Пол:
    Адрес: Нижневартовск
    Сообщений: 14
    Выпарил дыню и латте, обе 3мг. Жидкость ТХшная, хиомозой не отдает.
    За свои деньги нормальный вариант!

  8. #1568
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 05.11.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2
    Получил на пробу две жижи: Лимонный пирог и Киви-клубника. Спасибо большое автору, списались, договорились, на следующий день уже забрал. Стоит подправить местоположение магазина в мск, а то изначально не в ту дверь зашёл.

    По первой - приятный вкус пирога с лимоном, не химозный, думаю даже подойдёт на постоянку. Киви-клубника в целом тоже неплохо, вот она немного химозная, вкус чем-то похож на йогурт с клубникой и киви, вкусная жижа, для коллекции точно подойдёт, чтобы другие жижки не приедались. В целом обе жижи с сильным ТХ, скорее из-за никотина, он довольна выраженный, потому что паря 3мг от других производителей такого не ощущал, а тут прям такой удар по горлу, мама не горюй, думаю на любителя, производству стоит поработать над этим, чтобы добиться желаемого результата, хотя есть 1.5, возможно она будет идеалом. Жижа жидковата, думаю смело подойдёт для баков, хотя сам парю на дрипке. Тара неплохая, мягкая ПЭТ бутылочка, больше подойдёт для домашнего использования, либо переливать в свою поменьше. Ещё раз спасибо автору за предоставленный товар.

    Для дегустации использовал Цунами.

  9. #1569
    Пользователь Аватар для Nayonq
    Репутация: 12
    Регистрация: 26.08.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 96
    Все хочу снова купить что-нибудь из СД, но че-то уже жаба душит. Итак уже тыщи 2 потратил.

    Может предоставите 2 тестовых флакона?)

  10. #1570
    Пользователь
    Репутация: 20
    Регистрация: 09.07.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 265
    SD когда в вашем интернет магазине добавите ассортимент 3мг?
    хочу заказать и при оформлении спрашивают про бонус код. где его можно взять?
    в правилах доставки есть такой пункт "При поиске ПВЗ на карте не выбирать пункты выдачи с характеристикой «только с полностью оплаченными заказами» , так как заказы вы оплачиваете при получении. В таких пунктах вы не сможете получить заказ.". при выборе ПВЗ через карту Яд я не нашел информации о методе работы пункта выдачи(открывал все подряд в г. Москва. интересует ПВЗ Москва Паустовского_7764_С, Москва Профсоюзная_7749_С)?

  11. #1571

  12. #1572
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Sevak а что там в итоге с шок.печеньем?...прикольно вышло шок.печенье,ибо для меня это действительно шок был.Там щас в продаже тоже что и было,с аромой какахой?,или всё таки исправили и можно в принципе брать?

    - - - Добавлено - - -

    И как там дела с новой линейкой?дело идёт?и будут ли подвижки к Новому Году например?
    Типа попарить чё то новое,под оливье и водочку

  13. #1573
    Вэйпер Аватар для Dmitry-ND
    Репутация: 1099
    Регистрация: 04.09.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,502
    Записей в дневнике
    34
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Типа попарить чё то новое,под оливье и водочку
    со вкусом пива что ли?
    Про хомячка и жабу
    спойлер  

    Отдам даром, обмен, куплю/продам

  14. #1574
    Пользователь
    Репутация: 20
    Регистрация: 09.07.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 265
    Sevak я хотел заказать на сайте steam-delight.ru , просто уточняю по поводу доставки.

  15. #1575
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Dmitry-ND Посмотреть сообщение
    со вкусом пива что ли?


    Водка без пива-деньги на ветер,или наоборот звучит?
    Кстати есть такие..и с пивом и со вкусом пиццы.Даже более того..есть жижа Juice Man Rude Beer-нефильтрованное пиво с ванильным мороженым,я хз но после такой наверно надо сразу бежать с унитазом обниматься,хотя раз выпускают то спрос есть

  16. #1576
    Новичок Аватар для voiF67km
    Репутация: 26
    Регистрация: 19.01.2013
    Пол:
    Адрес: Ленинград, Спб, Коменданский
    Сообщений: 40
    Привет Камрады. Вопрос возник, можно в эту Нулёвку, добавить никотин свой 99 мг.(сотку) по потребности, ну скажем догнать жижу до 9 мг.?

  17. #1577
    Вэйпер Аватар для gepson72
    Репутация: 234
    Регистрация: 17.04.2014
    Пол:
    Адрес: Сорочинск
    Сообщений: 789
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от voiF67km Посмотреть сообщение
    Привет Камрады. Вопрос возник, можно в эту Нулёвку, добавить никотин свой 99 мг.(сотку) по потребности, ну скажем догнать жижу до 9 мг.?
    Кто тут зашкерился?  

    Молодой человек, мы, р-р-р-русские, своих не обманываем(с)
    Мой YouTube канал Provincial Vapers

  18. #1578
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от voiF67km Посмотреть сообщение
    Привет Камрады. Вопрос возник, можно в эту Нулёвку, добавить никотин свой 99 мг.(сотку) по потребности, ну скажем догнать жижу до 9 мг.?
    Как уже ответил предыдущий товарищ

  19. #1579
    Вэйпер Аватар для Dmitry-ND
    Репутация: 1099
    Регистрация: 04.09.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,502
    Записей в дневнике
    34
    Shennon да, чего только не придумано, оказывается, в мире вейпинга лишь бы успеть занят свою нишу а сколько всего еще не придумано, уууу.....
    Про хомячка и жабу
    спойлер  

    Отдам даром, обмен, куплю/продам

  20. #1580
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Dmitry-ND

    Не ну со вкусом пиццы это ещё норм,типа под пивко..побаловаться,а вот жижа пиво+мороженное..я хз.Причём тот жижон что я написал он типа премиум и цена не малая,причём отзывов на неё много положительных,и всё же..я хз.
    Может мы с тобой самого смака не понимаем,не втыкаем самую суть

Страница 79 из 89 ПерваяПервая ... 2969757677787980818283 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021