eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 76 из 89 ПерваяПервая ... 266672737475767778798086 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,520 из 1772

Тема: Жидкости SteamDelight Merck 2x65 мл. - бесплатно

  1. #1501
    Пользователь
    Репутация: 20
    Регистрация: 09.07.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 265
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    .............с ценником 300р.за 50 мл
    оффтопик: уже многие раскрученные марки, да и магазины делают такой объем по этой цене. при современных мощностях батареек расход по 10мл в день не выглядит чрезмерно большим, а плата в 175рб\день(полуперемка 20мл - 350рб) как-то мимо рынка)

  2. #1502
    Вэйпер Аватар для Dmitry-ND
    Репутация: 1099
    Регистрация: 04.09.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,502
    Записей в дневнике
    34
    Sevak

    Цитата Сообщение от Dmitry-ND Посмотреть сообщение
    товарищ по работе дал попробовать две жидкости Steam Delight
    Цитата Сообщение от Dmitry-ND Посмотреть сообщение
    В обоих случаях вкус яркий. Яблоко не понравилось, а вот Манго... ммм такое впечатление что реально манго кушаю.
    Вчера вечером купил флакончик "манго". Вкус есть и даже похож, но совсем не такой яркий. Какой то "еле, еле"... Этикетка одинаковая, а разница как день и ночь.

    На лицо проблема стабильности качества. эх не прошла "халява".

    - - - Добавлено - - -

    Для чистоты эксперимента промыл бак, почистил и пржег спираль и поставил новую ватку (FF 01). Тестил на баке Bachelor Nano, как в первый раз, так и все последующие. Да, вкус слабый, ТХ сильный (слишком), по ходу это ТХ перебивает вкус манго, или с аромой что то не то и ТХ стал заметней. Первый раз когда мне давали жижку на попробовать ТХ слабее был, но послевкусие никотина было добротное. В обоих случаях речь про 3 мг/мл.

    - - - Добавлено - - -

    о, юр адрес Науки 26, так это совсем рядом со мной... в прочем толку то...

    - - - Добавлено - - -

    раздавать жижки знакомым надоело, пусть валяется пока, на "крайний случай" в качестве основы "с привкусом"... так как вкус почти отсутствует - вкусовые рецепторы не раздражаются... может, как нибудь накапаю туда какого нибудь ароматизатора...

    п.с.
    покупал в "мир кальянов" что в ТК "Академический".

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Perei Посмотреть сообщение
    уже многие раскрученные марки, да и магазины делают такой объем по этой цене
    Это какие? куда не сунься везде "500 ру за 20 - 30 мл" и дороже. Даже Corsair выходит под 400 ру за 30 мл (два флакона по 15 мл - в пределах 400 ру).
    На ум как то кроме еще одного питерского производителя (не указываю его название тут так как не корректно по отношению к Steam Delight) ничего не приходит.
    Последний раз редактировалось Dmitry-ND; 01.11.2016 в 14:34.
    Про хомячка и жабу
    спойлер  

    Отдам даром, обмен, куплю/продам

  3. #1503
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Dmitry-ND Посмотреть сообщение
    На ум как то кроме еще одного питерского производителя (не указываю его название тут так как не корректно по отношению к Steam Delight) ничего не приходит.
    Таких производителей гораздо больше.....цены в районе 30 мл 200-250р.,50 мл в районе 300 р.-с хорошим качеством.Одного такого я указал выше,не для рекламы а чтобы задумались-на них свет клином не сошёлся,и лучше иногда и переплатить..Корректно не корректно,но у Steam Delight последнее время натуральная лотерея....Одни и теже вкусы рознятся от партии к партии,или вообще выходит непарибельная бяка..а потом здрасти приехали..извините мы мол аромы не те заказали.Антикризисная цена это хорошо,но в Питере выбора много,да дороже,но не дороже чтобы вообще прям.Ну или самозамес.А в лотерею я играть не хочу.

    - - - Добавлено - - -

    Dmitry-ND,если вы такой корректный.То если интересно,я одного такого продована могу скинуть в личку-он и тут на форуме активен.Есть и сайт и магазин на метро Пионерской-лично его.В выходные скидки 20% и 2 жижи или чего ещё берёшь-третья такая же со вкусом на выбор бесплатно,качество отличное.Я его блин не рекламирую-он тут,этот владелец сайта и магазина,на форуме тусуется постоянно и отзывов море,в том числе и негативных,ну куда без них Он в спонсорском разделе форума представлен..да ты может и в курсе этой инфы,ты вроде не новичёк.
    А Steam Delight пусть исправляются,либо вся клиентура помашет ручкой,не смотря на цену.
    Последний раз редактировалось Shennon; 01.11.2016 в 22:33.

  4. #1504
    Пользователь
    Репутация: 20
    Регистрация: 09.07.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 265
    Цитата Сообщение от Dmitry-ND Посмотреть сообщение
    Это какие? куда не сунься везде "500 ру за 20 - 30 мл" и дороже
    оффтопик: подвальчик, джус -первое что пришло в голову
    если не покупать жидкости на лотках, а посмотреть ассортимент крупных магазинов всегда можно найти 50мл в пределах 300рб и таких становится больше..... в конце концов готовая аромка+основа обойдется в пределах 400рб за 100мл(потерпеть день можно)
    Последний раз редактировалось Perei; 01.11.2016 в 18:57.

  5. #1505
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Perei Посмотреть сообщение
    оффтопик: в конце концов готовая аромка+основа обойдется в пределах 400рб за 100мл
    Дешевле в 2 раза,причём учитывая что мы возьмём к примеру 100 мл готовой основы(хорошей на мерке)-100 мл 129 рублей+10 мл какого нибудь ТПА 99 рублей.

  6. #1506
    Пользователь
    Репутация: 20
    Регистрация: 09.07.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 265
    Shennon я рецептурную аромку имел ввиду
    СД нормальная жидкость, только слишком плохой контроль качества... от разлива к разливу)

  7. #1507
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Perei Посмотреть сообщение
    Shennon я рецептурную аромку имел ввиду
    СД нормальная жидкость, только слишком плохой контроль качества... от разлива к разливу)
    Согласен с вами.Только и я не хейтер залётный,желающий обос..ть всю поляну,или пиарящий конкурентов.Моих отзывов в этой теме масса,и абсолютное большенство положительных.И весьма печально мне что вот такие события которые мы с вами тут обсуждаем стали происходить с завидной регулярностью.
    Последний раз редактировалось Shennon; 01.11.2016 в 20:46.

  8. #1508
    Пользователь
    Репутация: 20
    Регистрация: 09.07.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 265
    я все чаще стал встречать СД на лотках(наверно берут на пробу из-за стоимости). цена конечно намного выше, но по сравнению с другими все равно низкая. мб из-за популярности и контроль качества наладят. просто невероятно сколько разных производителей жиж стало, кто по наглее тот и цену выше ставит... на пике моды)

  9. #1509
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Perei Посмотреть сообщение
    я все чаще стал встречать СД на лотках(наверно берут на пробу из-за стоимости). цена конечно намного выше
    Да по мне за такое что они последнее время делали,даже 230 р. за 3 мг никотина уже дорого.Ибо как уже говорилось не раз,за чуть дороже чем у них есть щас,я могу получить качество на порядок лучше,не знаю у кого как,в Питере с эти проблем нет.
    Пускай подтягиваются,я тока за.

  10. #1510
    Пользователь Аватар для Sevak
    Репутация: 70
    Регистрация: 24.06.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 279
    Shennon, если говорить о новой линейке в более высоком ценовом сегменте (что-то вроде 250 руб. за 50 мл), то можно сделать и Мерк и полностью на Capella.
    По обычной линейке - тут только на Ксиан. Кстати, сам никотин многим нравится, особенно сигаретникам.

    - - - Добавлено - - -

    Shennon, ну не чуть дороже, а в 2 раза ))

  11. #1511
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Sevak Посмотреть сообщение
    Shennon, если говорить о новой линейке в более высоком ценовом сегменте (что-то вроде 250 руб. за 50 мл), то можно сделать и Мерк и полностью на Capella.


    Я вам про это и говорю!Если получится нормально,то все конкуренты могут иди на ...й сразу.
    Вот только насчёт рецетов......на эти новые жижи,ибо не проходит обида на Tender Fruit Mix и Шоколадное печенье,не знаю как так у вас получилась,и что за человек это мешал?-в новой линейке если она будет,за такое вообще не простят.Вот Yellow Mist и никотин ксиан и аромы не топовые,а жижа годная вышла,вот как так?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Sevak Посмотреть сообщение
    Shennon, ну не чуть дороже, а в 2 раза ))
    А качество на несколько порядков выше,это тоже учитывать надо,а один порядок это у нас сколько....?Того производителя которого назвал выше-парил кремовый торт и ореховый десерт+ваниль+карамель.За такое ценник 300 р.за 50 мл не самый конский,будет слегка дешевле,вообще прекрасно,но........КАЧЕСТВО ДОЛЖНО БЫТЬ и БЫТЬ ОТ ПАРТИИ К ПАРТИИ!,кстати тара пластиковая у них,но очень удобная-бутылёк мягкий,выдавливать жижу легко,а носик очень тонкий.Пишу подробно чтобы знали на что примерно ориентироваться,ибо вот такие щас предпочтения у народа есть,а я тот самый народ.Тару кстате эту на 50 мл встречаю уже не у одного производителя,видимо очень популярна.



    Если получится,я первый напишу что Жидкости SteamDelight это не только эконом класс,а иногда уж совсем уж эконом-эконом,что лучше и не надо,уж извините последние события таковы,но и годная жижа в разных сигментах.

    - - - Добавлено - - -

    Тара естественно с контролем вскрытия.

  12. #1512
    Вэйпер Аватар для Dmitry-ND
    Репутация: 1099
    Регистрация: 04.09.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,502
    Записей в дневнике
    34
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Dmitry-ND,если вы такой корректный.То если интересно,я одного такого продована могу скинуть в личку-он и тут на форуме активен.Есть и сайт и магазин на метро Пионерской-лично его.В выходные скидки 20% и 2 жижи или чего ещё берёшь-третья такая же со вкусом на выбор бесплатно,качество отличное.Я его блин не рекламирую-он тут,этот владелец сайта и магазина,на форуме тусуется постоянно и отзывов море,в том числе и негативных,ну куда без них Он в спонсорском разделе форума представлен..да ты может и в курсе этой инфы,ты вроде не новичёк.
    Нет, я все таки новичок. Просто я уже не так молод, как большинство в этой большой тусовке, может быть по тому кажусь не таким уж и новичком
    А про FR я в курсе, добротные жижки, только ездить к ним далековато, я на "Академке" обитаю (а заказы по инету, ну у меня покупки то обычно не более чем на 1000, доплачивать 400 ру за доставку? ) и если честно, кроме FR и SD больше никого и не знаю. Папироску вон знаю и Вардекс, но к ним как то не тянет
    Пишите в личку если есть желание подсказать что нибудь интересного, я буду очень рад.

    - - - Добавлено - - -

    Sevak а при чем тут капелла? дайте стабильность !!!
    Говорю же, то что есть, плавает от "охренительно" до "вообще никак". Как так то? Значит можно все таки сделать "охренительно" за те же деньги (ну может дороже процентов на 10) с теми же компонентами.
    Нет новая линейка это классно, не подумайте ничего такого, но думаю проблема не уйдет так легко и просто.
    Я думаю дело в следующем: народ просит продавана жижку на понюхать когда выбирают, а продаван когда спешно убирает ее обратно плохо закручивает крышечку и за месяц она потихоньку выдыхается. А может (боже упаси, надеюсь я вру) их вообще бодяжат периодически сами продаваны (понравилось, отлил себе на халявку, долил глицирина или вообще воды) - им же пофиг совершенно на имидж компании Staem Delight. Честно говоря, думаю второй вариант наиболее вероятен. Я думаю вам нужно тупо запаивать эти носики нафиг (или иную защиту от вскрытия). И проблема "то есть вкус, то нету вкуса" уйдет. Или открывать свою сеть магазинов по аналогии с ****** - а это дорого.
    Про хомячка и жабу
    спойлер  

    Отдам даром, обмен, куплю/продам

  13. #1513
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Dmitry-ND не так молод говорите,ну я на несколько годов постарше буду,просто при регистрации опцию скрывать возраст поставил,не потому что сильно скрытен,ибо мы не красны девицы,просто вышло так,а щас менять что то не вижу смысла.Вы правильно поняли про что хотел сказать,1000 р. говорите?да ну на фиг,за такие деньги раз в месяц съездить,да со скидками в выходные,да акции типа 1+1=3,да там за такие деньги можно прилично затарится.И даже не готовыми жижами,а годной недорогой основой на никотине мерк+аромы ТПА 100 р,капелла чуть дороже-красота.Ещё одного производителя я указал выше-ваще годные миксы 50 мл,никотин мерк,аромы америкосовские -300 р.В Кальяне СПБ SteamDelight берёте?так там щас выбора немеренно стало,даже малазийка есть.Да и в какой теме мы с вами находимся?,правильно-может SteamDelight ещё выправит положение,видишь новую линейку хотят мутить,и это правильно

  14. #1514
    Вэйпер Аватар для Dmitry-ND
    Репутация: 1099
    Регистрация: 04.09.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,502
    Записей в дневнике
    34
    Shennon дык, я у них и тарюсь, раз в месяц...
    UPD:
    а в "мир кальянов" я заходил специальнок купить STeam Delight Mango ибо очень уж понравилась она мне, вот прямо очень. Но увы, продали не то что я пробовал у товарища, а нечто разбавленное непонятно чем (хотя по ощущениям, если и разбавляли, то какой то основой никотиновой ибо никотина то хватает сполна).

    - - - Добавлено - - -

    Shennon да не выправят пока защиту от вскрытия не сделают... в юности, подрабатывал - сам продаваном был, проходили знаем. Вот уверен, стоит сделать нормальную защиту от вскрытия - сразу решится проблема нестабильности вкуса. Останутся только редкие неприятности с поставщиками.
    Последний раз редактировалось Dmitry-ND; 01.11.2016 в 23:15.
    Про хомячка и жабу
    спойлер  

    Отдам даром, обмен, куплю/продам

  15. #1515
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Dmitry-ND про бадяжат на месте продавцы,я не верю.А вот контроля от партии к партии да,согласен нет.Да и с аромами чудят,вспомнил про шоколадное печенье,аж дурно сталоИ тара должна быть с контролем вскрытия,однозначно!
    Новая линейка нужна обязательно,ибо лично я старое уже брать не буду.Ну если только еллоу мист или ореховую принцессу,даи то иногда.Я уже к мерку привык и к аромам нормальным,за 200-250 р.за 100 мл я и сам намешаю и лучше,и с никитосом нормальным и со вкусами как сам захочу.А вот если мне они предложат что то интересное,да не по слишком конскому ценнику,то да.И я не один такой разборчивый.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Dmitry-ND Посмотреть сообщение
    Shennon дык, я у них и тарюсь, раз в месяц...

  16. #1516
    Вэйпер Аватар для Dmitry-ND
    Репутация: 1099
    Регистрация: 04.09.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,502
    Записей в дневнике
    34
    Shennon мне проще, я пока не разборчивый
    Про хомячка и жабу
    спойлер  

    Отдам даром, обмен, куплю/продам

  17. #1517
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Dmitry-ND Посмотреть сообщение
    Shennon мне проще, я пока не разборчивый
    Да что значит не разборчивый?я же говорю примерно 250 р. за 100 мл это самозамес-основа на мерке+нормальная арома, мы это и сами можем сделать,это не какие усилий не требует-накапал,дал настоятся...ВСЁ!
    Даже отдельно не надо ПГ-ВГ-никотин покупать,ну его нафиг возиться.
    Поэтому я и говорю если будет у них что то интересное,за разумные деньги тогда да,а за те что щас 3 мг никотина-230 р.,я и сам сделаю.
    Или посмотрю интересное на стороне.

    - - - Добавлено - - -

    Не обязательно даже миксы сложные мешать по рецептам из интернета.Взял там яблоко какое нибудь например,забадяжил моно вкус и паришь себе.Но это будет прям яблоко с хорошей аромы....а не яблоко бахрейнское или двойное,как тут

  18. #1518
    Вэйпер Аватар для Dmitry-ND
    Репутация: 1099
    Регистрация: 04.09.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,502
    Записей в дневнике
    34
    Shennon Я как то сливки попробовал, понравилось очень хотел купить сливки или крем-брюле в "фруктокачке" нет в наличии потом все таки через и-нет закажу с доставкой... один хрен ехать к ним это времени час улетит и бензин. Не велика разница.
    а так да, я понимаю о чем вы, давно понял... а я о том что мне особо сравнивать не с чем, да и вкусовые рецепторы пошаливают. Всего то два месяца назад полностью отказался от аналоговых сигарет. Как то так. И самостоятельных хороших замесов пока не получалось - начал с аромок BF (ну еще одна была eLiquid France), говорят они хреновые. Будем пробовать теперь TPA и Capella
    Последний раз редактировалось Dmitry-ND; 02.11.2016 в 00:39.
    Про хомячка и жабу
    спойлер  

    Отдам даром, обмен, куплю/продам

  19. #1519
    Пользователь Аватар для Sevak
    Репутация: 70
    Регистрация: 24.06.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 279
    Shennon, по бутыльку примерно на такой и ориентировались.
    По поводу Шоколадного печенья, тут больше проблемы поставщика (качество аромки), чем контроль качества на производстве. Понятно, что с итоге все равно нам отвечать.
    По Tender Fruit - я бы сказал, что тут больше вкусовшина. Много народу уходит действительно довольными этим ароматом и приходят повторно. Хотя я раньше писал, что я его немного смягчил бы.
    По качеству от партии к партии. Специально на производстве стоят образцы с которыми постоянно сравниваем вкусы из новых партий и те, по которым появляются негативные отзывы. Завтра еще раз попробуем Манго и Ванильное небо.

    - - - Добавлено - - -

    Dmitry-ND, напишите пожалуйста, какие именно в последнее время вкусы не понравились - еще раз проверим. Мы действительно некоторые вкусы коректируем, но в лучшую сторону, как правило когда находим более интересный ароматизатор (из последних - банан-шоколад, арбуз).

  20. #1520
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Если честно я пока скептически отношусь к появлению новый линейки.Не я хочу,особенно если все сложится,да ещё будет дешевле чем у конкурентов то вообще прекрасно.Но....эти покупки рецептов,да не рецепты надо покупать людей на работу брать которые на самозамесе собаку съели!Я вот не слышал вообще о таком,все эти атмосы,олд скулы со своими йогурт милками и другие,они или клонировали известные рецепты,или что-то изменяли в них-получая своё,или мутили своё сразу,но имея ввиду уже известные рецепты-лимонный или яблочный пирог придумывать не надо,а вот сделать нормально нужно.А для этого не рецепты надо покупать,а людей на фирме надо иметь с фантазией,и опытом как самозамеса так и парения,а то опять выйдет шоколадное печенье-долго я это не забуду ещё,вот как так?ну сделали вы это .......а дальше?парил это кто-нибудь?и что сказал?---ох и зае... сь вышло, прямо вот вкуснота,выпускайте на рынок!---так?вот я и об этом,народ должен быть в фирме умеющий мешать или хотя бы хорошо клонировать известные рецепты,и покупать не придётся.Хотя об этом тоже очень скептически думаю-вот купили рецепт а дальше?а если что-то изминить надо?
    Вопросы,вопросы...

    - - - Добавлено - - -

    Хотя что у вас не отнять,это что вы всегда отвечаете на критику и на любые даже на не совсем приятные вопросы.

    - - - Добавлено - - -

    У атмоса который тут не раз всуе поминали,а кто то и хвалил,на флаг поднят их лимонный пирог.Вы к примеру сделайте пирог яблочный,ну возможно с какой нибудь лёгкой добавкой,упаси боже не с корицей,там кармель и что нибудь ещё,главное чтобы не перебивались яблоко и пирог.Вот вам и почти готовый рецепт,и покупать ничего не надо

    Хотя как карамель с яблоком сочетается?чё то я погнал,а может и нормально или что другое.Вообщем как вариант.
    Последний раз редактировалось Shennon; 02.11.2016 в 03:10.

Страница 76 из 89 ПерваяПервая ... 266672737475767778798086 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021