eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 75 из 89 ПерваяПервая ... 256571727374757677787985 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,481 по 1,500 из 1772

Тема: Жидкости SteamDelight Merck 2x65 мл. - бесплатно

  1. #1481
    Новичок Аватар для Boogash
    Репутация: 1
    Регистрация: 03.12.2011
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 3
    Цитата Сообщение от Sevak Посмотреть сообщение
    про мед с арбузом еще никто не писал )).
    Ну могу ради интереса принести в магазин продавцам обратно, так сказать на пробу =) На моём девайсе - это эксперимент) Я же не провокатор отговаривать людей или отбивать покупателей данной продукции) Я такой же обыватель как и все, просто покупая или получая на пробу ту или иную жидкость, хочется получить тот вкус ради которого берешь жидкость)
    P.S. Могу с собой "Лимонный чай" захватить)

  2. #1482
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Да,с описанием вкусов у них на сайте беда,ответственного за это надо лешить премии,тот же Yellow Mist якобы на основе дыни на деле персик и т.д,но мне в принципе ровно,главное чтобы у Yellow Mist вкус нормальным сохранялся,от партии к партии

  3. #1483
    Вэйпер Аватар для +Ed+
    Репутация: 592
    Регистрация: 14.05.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 1,643
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    первый раз если не ошибаюсь,вижу коммент что кому то понравилось двойное яблок
    Тогда мой будет вторым.

    Очень нравится!
    Цитата Сообщение от Павел 31 rus Посмотреть сообщение
    Сварог должен быть у каждого

  4. #1484
    Цитата Сообщение от +Ed+ Посмотреть сообщение
    Тогда мой будет вторым.

    Очень нравится!
    +1, как минимум очень приличный вкус. На двойное яблоко от Al Fakher точно похоже

  5. #1485
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    +Ed+,Martin Schweiger так я же не против,я только заНе мой вкус просто.
    Последний раз редактировалось Shennon; 26.10.2016 в 15:47.

  6. #1486
    Новичок Аватар для Ole
    Репутация: 2
    Регистрация: 14.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11
    Цитата Сообщение от Sevak Посмотреть сообщение
    Всем день добрый.
    Хотел опубликовать несколько интересных миксов из SD, надеюсь, что пригодится:
    - Зеленый лес + мята. Получется очень мягкий мятный аромат.
    - Манго + Маракуйя. Получается манго с кислинкой, думали даже сделать такой аромат, но проще смешивать самостоятельно.
    - Dark Mist + Честерфилд. Небольшая модификация табачки, добавляется сливовый привкус.
    Ореховая принцесса и Молочный шоколад в результате вкус шоколадно-ореховой пасты.

  7. #1487
    Пользователь Аватар для Demeter
    Репутация: 55
    Регистрация: 29.07.2015
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 222
    Во, куплю на тест двойное яблоко вместо бракованного шоколадного печенья. )))

  8. #1488
    Новичок Аватар для Антон Смит
    Репутация: 10
    Регистрация: 14.08.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург.
    Сообщений: 34
    Давно парю эту жижу, в целом норм при этой цене. Очень заходила клубника и киви, в последнее время не очень, сейчас заходить green mist.
    Производителям желаю дальнейшего развития и очень надеюсь что жижа останется в сегменте лоукост, а то парой охереваю с цен на жижи в некоторых магазинах.

    Спасибо

  9. #1489
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 18.06.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 58
    Записей в дневнике
    3
    Выпарил 100 мл жижи банан-шоколад, брал в качестве бесплатного пробника, поэтому считаю своим долгом дать отзыв. Жижа вкусная, и банан, и шоколад ощущаются, то чередуясь, то вступая в синергию. Первые впечатления прекрасные, но после 30 мл жижа приелась. Побочный эффект - ощущается сильный приторный запах, похожий на мёд, поэтому в закрытых помещениях в присутствии других людей парить следует с осторожностью. На постоянку такую жижу не возьму именно по этой причине. Никотин (брал тройку) по вкусу соответствует заявленной концентрации. Тротхит выражен умеренно.

    Следующим вкусом выбрал киви-клубнику, по результатам дам отзыв.

  10. #1490
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Лично я с дегустацией и экспериментами с данным продуктом пожалуй закончу.Ибо при всём уважении,но в Питере можно приобрести достойный жижон по ценнику 250-300 р за 50 мл,который конечно дороже,но качественней на несколько порядков.Или приобрести хорошую основу на мерке,и несколько нормальных ароматизаторов ТПА или Капелла то на выходе теже 100 мл жижи будут ещё дешевле,при не сравнимо более высоком качестве.А последние вещи с некачественным ароматизатором шоколадное печенье и Tender Fruit Mix от которого несло натуральной ссаниной,только убедили в этом.Когда закончится Ореховая принцесса,то приобрету бутылёк..мало ли что,пусть стоит в заначке.

  11. #1491
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 15.04.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10
    Добрый день.
    А не намечается ли какая-нибудь кондитерка, кроме шоколадного печенья?

  12. #1492
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от egoist1k Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    А не намечается ли какая-нибудь кондитерка, кроме шоколадного печенья?
    Боюсь об этом даже думать

    - - - Добавлено - - -

    Есть лимонный пирог,в принципе я бы даже парил бы его.С натяжкой но пошло бы,но лимон там слишком термоядерный,забивает пирог напрочь,пирог еле еле,где то там-что то там,еле слышен.

    - - - Добавлено - - -

    Да и по горлу этот лимон шибает так,похлеще всякого тх

  13. #1493
    Пользователь
    Репутация: 20
    Регистрация: 09.07.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 265
    купил Принцессу 3мг. первых пару дней вкус слабый, но был(на орех не похоже, больше на хреновый кофейный.... но все ИМХО). спустя неделю вкуса нет совсем. запах из пузырька практически отсутствует.
    Желтый Мист = Зеленый Мист. немного отличаются аромкой. у желтого сладкий привкус похожий на персик, у зеленого привкус аниса. в принципе норм... реально вкусы показались очень похожими.
    наверно покупая жидкости старого замеса риска купить буэ заметно меньше.

  14. #1494
    Вэйпер Аватар для Dmitry-ND
    Репутация: 1099
    Регистрация: 04.09.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,502
    Записей в дневнике
    34
    Сегодня товарищ по работе дал попробовать две жидкости Steam Delight, Это были "двойное яблоко" и "Манго". В обоих случаях вкус яркий. Яблоко не понравилось, а вот Манго... ммм такое впечатление что реально манго кушаю. В общем понравилось. Когда мне озвучили ценник за 100 мл флакон я вообще в шоке был, думал прикалывается, не верил пока сам цены в и-нете не посмотрел. соотношение цена-качество просто фантастическое.
    Будем покупать... надеюсь что качество продукции стабильное.

    - - - Добавлено - - -

    опа, что то тут комменты о других вкусах как то пугают
    Хотел купить манго и табачку какую нибудь... Манго все равно возьму, а с другими вкусами... гмм.. будем предварительно внимательно принюхиваться
    Про хомячка и жабу
    спойлер  

    Отдам даром, обмен, куплю/продам

  15. #1495
    Новичок Аватар для MushroomHumanoID
    Репутация: 1
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Или приобрести хорошую основу на мерке,и несколько нормальных ароматизаторов ТПА или Капелла то на выходе теже 100 мл жижи будут ещё дешевле,при не сравнимо более высоком качестве.
    Где-то тут уже встречал негативные посты про МЕРК, взял две бутылочки 70/30 3мг, также обе вонючие как бабушкин чердак с перепревшими тряпками...
    спойлер  

  16. #1496
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    MushroomHumanoID ключевое слово не просто взять,а взять хорошую основу.Мерк мягче,приятнее ксиана китайского парится,а негативные отзывы..ну куда без них.Вот вы тоже гавно какое то купили,соответственно у вас и негатив.

    - - - Добавлено - - -

    Вы где брали?

  17. #1497
    Пользователь
    Репутация: 20
    Регистрация: 09.07.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 265
    кстати мне в магазине предлагали шоколадное печение по цене что-то 70 или 80рб.. меньше сотни. честно сказали, что жидкость "не с теми ароматизаторами". много перепробовал СД, но в унитаз ни одну не выливал).

  18. #1498
    Пользователь Аватар для Sevak
    Репутация: 70
    Регистрация: 24.06.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 279
    egoist1k, возможно кондитерка будет, но по несколько большей цене. Как показали опыты, кондитерку надо делать на Capella.
    Вероятно сделаем штук 5 вусов более премиальных.

  19. #1499
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 15.04.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10
    Ждем ждем, на TPA действительно кондитерка не ахти, на капелла вкуснее.
    Дороже даже если на 50р-100р это приемлемо, если вкус будет хороший.
    Обратите внимание в сторону овсянки с корицей, отличный вкус получается))

  20. #1500
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    egoist1k на ТПА нормальную кондитерку можно получить,но и капелла тоже.... Капелла дороже и считается более зачётней что ли,они видь на ТПА и не делали ничего,не одну жижу,бракованное шоколадное печенье или лимонный пирог не с аромами ТПА,рядом наверное лежали максимум

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Sevak Посмотреть сообщение
    egoist1k, возможно кондитерка будет, но по несколько большей цене. Как показали опыты, кондитерку надо делать на Capella.
    Вероятно сделаем штук 5 вусов более премиальных.
    А вот это уже разговор,если ценник будет не слишком конский,но безусловно будет дороже чем щас,то возможно я и погорячился сказав что закончил с дегустацией и экспериментами с вашей продукцией
    И настоятельное пожелание делайте на мерке те же 3 мг и 6 мг,и народ к вам снова потянется.На мерке и с нормальными аромами есть шанс обойти конкурентов,но пока я лучше тот же Exaltation попарю,тоже наш питерский с ценником 300р.за 50 мл.Написал про это не с целью вас постебать,или с целью рекламы.А чтобы вы смотрели что и как,ибо это уже не пресловутый атмос с ценником 30 мл 350р.-по мне так так себе линейка у них.Там уже приличный объём 50 мл,на никотине мерк и с хорошими ароматизаторами,при этом цена вполне себе.Так что вам искренне желаю удачи.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Perei Посмотреть сообщение
    кстати мне в магазине предлагали шоколадное печение по цене что-то 70 или 80рб.. меньше сотни. честно сказали, что жидкость "не с теми ароматизаторами". много перепробовал СД, но в унитаз ни одну не выливал).
    Жидкость не с теми ароматизаторами,надо не распродавать за копейки,а изымать всю партию и выливать в канализацию.Ибо это не просто не те ароматизаторы,я после той покупки еле бак отмыл.
    Последний раз редактировалось Shennon; 31.10.2016 в 21:46.

Страница 75 из 89 ПерваяПервая ... 256571727374757677787985 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021