eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 51 из 89 ПерваяПервая ... 4147484950515253545561 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 1772

Тема: Жидкости SteamDelight Merck 2x65 мл. - бесплатно

  1. #1001
    Пользователь Аватар для Sevak
    Репутация: 70
    Регистрация: 24.06.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 279
    korlex, не могли бы занести жидкость назад в магазин - поменяем на нужную крепость. Есть подозрение, что перепутали этикетку, но пока нет образца, то ничего не решить.

    ---------- Сообщение отправлено в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:49 ----------

    muumi-mama, никотин мы никогда не скрывали. Сейчас это X'ian, раньше был подешевле. Думаю, что любой парильщик с опытом легко отличит хороший никотин от плохого. Ароматизаторы - коммерческая тайна. Глицерин и пропиленгликоль у всех один и тот же. А по поводу цены... Себестоимость Premium-баночки (как у Атмоса) составляет 50 руб. Плюс (вероятно) невозможность автоматического розлива. Итого вы платите 150 руб. из 400 (я про розницу) за красивую обертку.

  2. #1002
    Гуру Аватар для NikM
    Репутация: 7860
    Регистрация: 11.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,028
    Цитата Сообщение от Cubis Посмотреть сообщение
    считаные дни до 6мес
    Месяц и 4 дня.

  3. #1003
    Пользователь Аватар для Cubis
    Репутация: 151
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: Москва, м. Беговая
    Сообщений: 431
    Цитата Сообщение от NikM Посмотреть сообщение
    Месяц и 4 дня.
    затупил, думал в июле 9го будет пол года

    куплю  

    Неспешно продам  

    ...  

  4. #1004
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 03.07.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 11
    А когда в Питере будут такие вкусы, как Клубника-киви, Вишня-табак, Purple Mist, Limon Fresh? Перепробовал половину ассортимента В основном все зашли, особенно слива и вишневая косточка. Разве что Кофе-латте - хоть и вкусно пахнет, но видимо просто не моё, и эвкалипт - вкус специфический, пока не понял.

  5. #1005
    Гуру Аватар для parazit
    Репутация: 2551
    Регистрация: 20.02.2011
    Пол:
    Адрес: Volgograd<-->Moscow
    Сообщений: 2,629
    Записей в дневнике
    8
    Всем здрасте, а акция еще действует? хотелось бы попробовать новенького.
    Я ТС в личку отписал с этим вопросом, он молчит, посему сюда вопрошаю.
    тут что-то есть  

  6. #1006
    Пользователь Аватар для Sevak
    Репутация: 70
    Регистрация: 24.06.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 279
    mr_madmax должны быть. На сайте просто нет.

  7. #1007
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 06.07.2016
    Пол:
    Адрес: Великий Новгород
    Сообщений: 10
    Всем привет, если вы в Великом Новгороде, то есть возможность бесплатно попробовать а также приобрести жидкость. Если заинтересует отпишите.

  8. #1008
    Вэйпер Аватар для +Ed+
    Репутация: 592
    Регистрация: 14.05.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 1,643
    а есть ли возможность узнать, будут ли новые бутылочки редизайнены как-то или нет?
    Цитата Сообщение от Павел 31 rus Посмотреть сообщение
    Сварог должен быть у каждого

  9. #1009
    Пользователь Аватар для Sevak
    Репутация: 70
    Регистрация: 24.06.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 279
    +Ed+ в будущем планируется новая тара.

  10. #1010

    Thumbs up

    Получил сегодня в магазине на Сенной (Питер). Выбор остановил на Бахрейнском яблоке и Вирджинии, обе 6-ки. Начну с яблока: в целом приятный, не приторный вкус. Очень напоминает двойное яблоко от Al Fakher (кальянный табак). Оставляю на постоянку, ибо когда курил кальян предпочитал именно этот вкус. Вирджинию пока не понял - возможно стоит дать постоять. Вкуса как такового не почувствовал - основа как основа. Возможно это просто основа?) Возможно мой перемотанный ProTank-II слишком суров. Спасибо магазину за предоставленную возможность теста, в следующий раз куплю вишневую косточку или лимонный чай.

  11. #1011
    Новичок
    Репутация: -1
    Регистрация: 22.04.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 12
    Купил сегодня новую жижу ReFresh и Манго... парни, честно, но не пошло вообще! Вкус слишком притерный и не на каждый день! ReFresh вообще пол бака выпарил и вылил - чистый вкус порошка для стирки! Манго аналогично - вкус сладкий, но далеко не Манго. Чистейшая химия... Разочарован! Думаю, что теперь такие все вкусы будут по новой технологии. Буду тестировать!
    Последний раз редактировалось wh1ters; 07.07.2016 в 00:22.

  12. #1012
    Пользователь Аватар для Sevak
    Репутация: 70
    Регистрация: 24.06.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 279
    Martin Schweiger, Вирждиния на новой основе действительно не очень ароматна, думаем поменять на другой вкус.

    ---------- Сообщение отправлено в 01:21 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 01:17 ----------

    wh1ters а на чем парили?
    ReFresh далеко не сладкий аромат, даже с небольшой горчинкой. Отзывы очень разные, примерно 70% нравится, 30% - нет.
    А по манго - это первый отрицательный отзыв. На VapeExpo народ моментально разобрал вкус. Проверим, но на самом деле очень странно.

  13. #1013
    Новичок
    Репутация: -1
    Регистрация: 22.04.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 12
    парю на гриффине 25 rta top airflow... реально не понравилось! Пока отдаю предпочтение из этой фирмы только вкусам Барбарис и Пино-Колада! Про цитрусовые молчу, нравятся, но цитрус сильно портит спираль и вату после второго бака.
    Последний раз редактировалось wh1ters; 07.07.2016 в 02:00.

  14. #1014
    Пользователь Аватар для Sevak
    Репутация: 70
    Регистрация: 24.06.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 279
    wh1ters, в любом случае благодарны за отзывы. Все отзывы отрабатываются на производстве - еще раз проверяем последнюю партию на соответствие эталонному образцу.

  15. #1015
    Новичок
    Репутация: -1
    Регистрация: 22.04.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 12
    еще вот что заметил. Как только купил эти две жижи, первым делом залил ReFresh. Удивило, что не почувствовал ТХ. Потом сразу же залил Манго - ТХ есть и это гуд... Странно, обе жижи 3 мг никотина.

  16. #1016
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от wh1ters Посмотреть сообщение
    еще вот что заметил. Как только купил эти две жижи, первым делом залил ReFresh. Удивило, что не почувствовал ТХ. Потом сразу же залил Манго - ТХ есть и это гуд... Странно, обе жижи 3 мг никотина.
    К тх из новой партии вообще есть вопросы.Купил манго вкус кстати на высоте,действительно манго+ некоторое хвойное послевкусие,но так и в реале,это особенность этого фрукта,а вот тх на 3 мг,нет никакого,причём это не этикетки перепутали,а такое ощущение что там никотина 1 мг,ну блин настолько мягко.У меня пол линейки ваших вкусов,и на 3 мг должная гландочесалка присутствует.Я хз,вы же основу особенно не меняли.Было 55-40-5,60-35-5,щас 60-40 и 55-60 это вг, вы же не увеличивали глицерин в особо.Так что с тх?Я уже не первый этим вопросом задался и не только на форуме.Человек выше писал что купил 6, она как 0, и что-то мне подсказывает что это не этикетки перепутали,а вот такая теперь жижа-причём к аромам вопросов нет,они они весьма хороши.Вы говорили что новая жижа будет чуть мягче,но блин не настолько,что паришь
    воздух .Лучшее враг хорошего,вот нафига?Я брал 3 мг и меня всё устраивало и на моих устройствах далеко не самых маломощных всё нормально было,а то кто-то там сказал что мол жижа у них плюётся.А щас что, выпускать новую лиинейку 24-36 мг для тех кто раньше 3-6 покупал.У меня у пары приятелех тоже такое,тут на форуме несколько сообщений,может сбой какой,хз.
    Последний раз редактировалось Shennon; 08.07.2016 в 07:04.

  17. #1017
    Пользователь Аватар для LLIyMI7yP
    Репутация: 73
    Регистрация: 30.11.2015
    Пол:
    Адрес: Кунгур
    Сообщений: 244
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Человек выше писал что купил 6, она как 0, и что-то мне подсказывает что это не этикетки перепутали,а вот такая теперь жижа-причём к аромам вопросов нет,они они весьма хороши.Вы говорили что новая жижа будет чуть мягче,но блин не настолько,что паришь
    возможно все-таки перепутали этикетки. я недавно заказывал 7 разных вкусов, все нулевки, чтобы свой никотин добавлять, одна жидкость пришла с никотином, хотя на этикетке было написано что 0.
    Последний раз редактировалось LLIyMI7yP; 08.07.2016 в 13:53.

  18. #1018
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от LLIyMI7yP Посмотреть сообщение
    возможно все таки перепутали этикетки. я недавно заказывал 7 разных вкусов, все нулевки, чтоб свой никотин добавлять, одна жидкость пришла с никотином, хотя на этикетке было написано что 0.
    Хотелось бы верить, дружище, что жижу не испортили,но тогда это бардак,ибо массовой случай,хотя у меня в тройке никотин прослеживается, хотя может это я себе так накрутил-всегда всё ок,а тут бац и такое,но всё равно не порядок.
    А я их так хвалил ая -я -яй
    Последний раз редактировалось Shennon; 08.07.2016 в 12:29.

  19. #1019
    Пользователь Аватар для PREDATOR
    Репутация: 24
    Регистрация: 15.06.2016
    Пол:
    Адрес: submsk
    Сообщений: 130
    Для чего вообще нужно было менять то, что так понравилось большинству? Лучше бы дизайн этикетки сменили и тару.

  20. #1020
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от PREDATOR Посмотреть сообщение
    Для чего вообще нужно было менять то, что так понравилось большинству? Лучше бы дизайн этикетки сменили и тару.
    Вот,вот.Надо дыню "типа новая" попробовать,хотя у меня ещё старыя не кончилась.Я как-то писал, что мол люблю эту арому,и конкретно в этой жидкости мне аромы не хватает.Писалось что концентрация аромы будет поднята в 1,5 раза.Если ничего не изменилось,то я хз зачем все эти телодвижения,ах да .... цена.Хотя если ничего не поменялось, причем тут цена.Сказали бы хотим поднять цену.....да причин масса, народ понял бы.Попробую новую дыню,отпишусь,хотя что-то мне подсказывает что там особо не изменилось. Я хотел бы ошибаться,вот честно.
    Последний раз редактировалось Shennon; 08.07.2016 в 14:11.

Страница 51 из 89 ПерваяПервая ... 4147484950515253545561 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021