eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 47 из 89 ПерваяПервая ... 3743444546474849505157 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 940 из 1772

Тема: Жидкости SteamDelight Merck 2x65 мл. - бесплатно

  1. #921
    Вэйпер
    Репутация: 68
    Регистрация: 05.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 947
    Записей в дневнике
    4
    Ясно, если на полгода втарить то норм

  2. #922
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 01.09.2015
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 4
    пишу с задержкой пару дней потому, что пытался тестить термоконтроль...

    в общем, взял арбуз и дыню на тест.
    я не знаю, что за арбуз курил до этого, он мне нравился. попробовал этот. что сказать? ни тот ни этот, как по мне на арбуз не похожи - но жижа прикольная. может давно арбуза не ел... жижа понравилась, аромат хороший, вкус тоже. пар, в не зависимости от того, что обычно парю 70/30 - порадовал. вкус насыщенный, но я его не понял, хоть и понравился, как уже говорил.

    дыня... выше всех похвал! аромат "зеленой" дыни из египта или азии. офигенная вещь! если бы еще можно было ее сделать 70/30 - бросил бы самозамес нафиг. нереально крутая вещь!

  3. #923
    Пользователь Аватар для VoitaV
    Репутация: 40
    Регистрация: 10.04.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 128
    Здравствуйте.
    Купил сегодня попробовать 2 жижи - двойное яблоко и лимонный чай, хотел бы поделиться своим мнением.
    1)Я бы не назвал эти жидкости - жидкостями с пониженным содержанием аромок - они очень яркие, не смотря на то, что парю сейчас на ТК и самозамесы немного потеряли в яркости, на мой вкус, Стим Делайт очень сочные.
    2)Двойное яблоко - давно известный и знакомый кальянный вкус. Особенно никогда его не любил в кальянах именно изза большого содержания аниса, но как попарил, сразу появилась ностальгия.
    3)Лимонный чай - шикарен! Вкус именно чая, сильно отдает бергамотом, немного вяжет. Очень интересный.
    4)А вот теперь о немного грустном - не смотря на интересность вкусов, не смогу взять эти жидкости на постоянку - они интересные на попробовать, иногда попарить. Попробую чуть разбавить и посмешивать, сделать понежнее. Но парить в течение всего дня их будет явно тяжеловато.

    Буду покупать, пробовать еще. Может посоветуете, какой из вкусов наиболее ненавязчив и нейтрален? Я обычно парю очень легкие, едва уловимые вкусы. Иногда пряную табачку, но тоже слабую.

    Забыл указать.
    Парю на клоне Зефира 2 - 2 параллельки 0,3 нержи на 7 витков и Шляпник 2 - 2 фьюзед клептона самодельного тоже на 7 витков. Оба на ТК евик втс мини и кубоид.
    Последний раз редактировалось VoitaV; 07.06.2016 в 22:45. Причина: Забыл указать

  4. #924
    Вэйпер Аватар для RAUB
    Репутация: 98
    Регистрация: 28.11.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 771
    Записей в дневнике
    8
    Затарился сегодня 6-кой: Чёрной смородиной, Пина-Колада и же понравившимися мне Сладкой Мятой и Маракуйя.

    Первые две пробовал впервые - понравились, а вторые буду, как писал выше смешивать

    Цитата Сообщение от VoitaV Посмотреть сообщение
    Может посоветуете, какой из вкусов наиболее ненавязчив и нейтрален?
    На самом деле, тяжело так посоветовать... На мой вкус, я бы еще в них аромки добавил - люблю насыщенные. Но под сигаретную, или тугую кальянную тягу они мне очень хорошо заходят.
    "Не думайте о людях плохо, но и не судите о них по себе." ©


  5. #925
    Гуру Аватар для NikM
    Репутация: 7860
    Регистрация: 11.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,028
    Мужики, бахрейнское яблоко и барбарис кто пробовал? Нравится?

  6. #926
    Барбарис один в один как конфета, сладко, вкусно...

    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk

  7. #927
    Гуру Аватар для NikM
    Репутация: 7860
    Регистрация: 11.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,028
    А бахрейское яблоко - это же не двойное яблоко? А то вижу посты про двойное, а про бахрейнское ни слова.

  8. #928
    Пользователь Аватар для Шаман 4
    Репутация: 188
    Регистрация: 28.09.2015
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону. Щепкин.
    Сообщений: 548
    Записей в дневнике
    13
    Бахрейнское яблоко, мне зашло хорошо, яблоко немного терпкое с какими то специями, имхо.
    Все спасибы, выдаю и принимаю репой....

  9. #929
    Гуру Аватар для Grig
    Репутация: 175
    Регистрация: 05.12.2014
    Пол:
    Адрес: Saratov
    Сообщений: 1,962
    Цитата Сообщение от Шаман 4 Посмотреть сообщение
    Бахрейнское яблоко, мне зашло хорошо, яблоко немного терпкое с какими то специями, имхо.
    да, яблоко со специями (мне кажется корица), немного своеобразный вкус..

  10. #930
    Пользователь Аватар для Sevak
    Репутация: 70
    Регистрация: 24.06.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 279
    Всем доброго утра, хорошего дня!
    Напоминаю,
    Приобрести нашу жидкость вы можете по адресу:
    Москва - ул. Совхозная 41. (вход под вывеской "Ваш юрист", 2 этаж "Подарок-мужчине").
    СПБ - Адреса, телефоны - Кальян СПб - магазин кальянов и электронных сигарет в Санкт-Петербурге-
    По все той же приятной цене:
    100 мл. 0 мг - 150 руб.
    100 мл. 3 мг - 180 руб.
    100 мл. 6 мг - 230 руб.

    Вкусы:
    Жидкость SD 100 мл. Банан-Шоколад
    Жидкость SD 100 мл. Барбарис
    Жидкость SD 100 мл. Бахрейнское яблоко
    Жидкость SD 100 мл. Вирджиния
    Жидкость SD 100 мл. Вишн. кост.
    Жидкость SD 100 мл. Вишня-табак
    Жидкость SD 100 мл. Грейпфрут
    Жидкость SD 100 мл. Двойное яблоко
    Жидкость SD 100 мл. Дыня
    Жидкость SD 100 мл. Киви-клубника
    Жидкость SD 100 мл. Кофе Латте
    Жидкость SD 100 мл. Кола
    Жидкость SD 100 мл. Лимон-лайм
    Жидкость SD 100 мл. Лимон. чай
    Жидкость SD 100 мл. Любимый Раджа
    Жидкость SD 100 мл. Маракуйя
    Жидкость SD 100 мл. Молочный шоколад
    Жидкость SD 100 мл. Пина-Колада
    Жидкость SD 100 мл. Русская ягода
    Жидкость SD 100 мл. Сладкий арбуз
    Жидкость SD 100 мл. Слива
    Жидкость SD 100 мл. Сл.Мята
    Жидкость SD 100 мл. Табак-перец
    Жидкость SD 100 мл. Черника
    Жидкость SD 100 мл. Чёрная смородина
    Жидкость SD 100 мл. Эвкалипт
    Жидкость SD 100 мл. Purpl mist
    Жидкость SD 100 мл. USA Mix

    Кто еще не воспользовался нашей акцией, может получить 2 банки абсолютно бесплатно.
    Условия акции написаны на первой странице!!!

  11. #931
    Гуру Аватар для NikM
    Репутация: 7860
    Регистрация: 11.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,028
    А курьерской доставки по Мск нет?
    Мне до Люблино часа полтора по пробкам....

  12. #932
    Пользователь Аватар для Sevak
    Репутация: 70
    Регистрация: 24.06.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 279
    NikM есть. При заказе от 1000 руб.
    Стоимость - 350 руб. в течении двух дней.
    В пределах мкад.

  13. #933
    Гуру Аватар для NikM
    Репутация: 7860
    Регистрация: 11.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,028
    Sevak, тогда вот ещё вопрос: в предпоследнем посте и в ссылке на магазин из 1го поста разные доступные вкусы. Я бы взял пару флаконов в качестве бесплатного теста и ещё три флакона чтобы не выглядело борзостью и доставка ПР была (или 4 флакона с доставкой курьером). Так вот: на какую информацию ориентироваться, т.к. мне к примеру двойное яблоко больше нра, чем бахрейнское и ещё пара вкусов из последнего поста по душе.

  14. #934
    Вэйпер
    Репутация: 124
    Регистрация: 10.02.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 659
    Sevak 4хмесячным хода нет на пробники? в выходные в Люблино можно купить?

    VandyVape Pulse 80w BF + Galaxies MTL RDTA
    Limelight Freehand BF + Paradox RDA
    нахомячил  


    Продам:
    Берс РТА 24 v1

  15. #935
    Пользователь Аватар для Sevak
    Репутация: 70
    Регистрация: 24.06.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 279
    NikM в последнем и предпоследнем посте вкусы одинаковые. Они почти все доступны для заказа.

    FesT пробники только от 6 мес. Можно.

  16. #936
    Гуру Аватар для NikM
    Репутация: 7860
    Регистрация: 11.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,028
    Цитата Сообщение от Sevak Посмотреть сообщение
    в последнем и предпоследнем посте вкусы одинаковые.
    Так они на сайте не такие, как в последнем посте. Меня 6мг интересует. На сайте двойного яблока нет, киви-клубники нет, русской ягоды нет....

  17. #937
    Пользователь Аватар для Sevak
    Репутация: 70
    Регистрация: 24.06.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 279
    NikM в магазине в наличии они есть, пока что.

  18. #938
    Пользователь Аватар для Sevak
    Репутация: 70
    Регистрация: 24.06.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 279
    Всем добрый день.
    Хотелось рассказать о существенных изменениях по составу жидкостей SD с 1 июля 2016 г.
    1. Никотин исключительно Xi'an Taima (жидкость с этим никотином выходит уже с мая, сейчас все вкусы уже на нем)
    2. Основа 60% глицерин, 40% пропиленгликоль. Данная основа требует большей ароматизации (мы увеличили концентрацию ароматизаторов в 1,5 раза), по факту жидкость стала чуть ароматнее. Сейчас примерно 50% жидкостей отпускается на новой основе.
    Даные изменения протестированы на большом количестве покупателей, отзывы положительные. Пар стал более мягким, жидкость перестала "плеваться" на многих мощных устройствах. Образцы есть в магазинах Alqumar (Москва) и KalyanSpb, можно бесплатно попробовать.
    К сожалению, розничная цена вырастет на 50 рублей, т.е. будет 200/230/280 за 100 мл. (с 1 июля 2016 г.).

  19. #939
    Пользователь Аватар для Onarion
    Репутация: 17
    Регистрация: 25.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 123
    Уже пару недель как взял пробники, да руки до форума не доходили все. Вот отписываюсь.
    По акции брал лимон-лайм и сливу нулёвки.
    1. Лимон-лайм - скорее оказался лаймом. Вкус ароматный, не сильно приедается. Советую тем кому нравятся подобные вкусы. Летом думаю хорошо зайдет свежий вкус.
    2. Слива - ранее не пробовал подобный вкус, честно думал, что будет к черносливу по вкусу ближе, оказалась именно слива, спелая, не кислая, ароматная. Не мой любимый вкус, но для разнообразия оставлю.

    Так же набрал до кучи и других вкусов и что-то брал раньше сам или друг угощал. Тоже нулёвки.
    3. Бахрейнское яблоко - рассчитывал на пряности и корицу, но на вкус оказалось сочное яблоко с нотками аниса. Может чего у меня с рецепторами или может "яблоки" на производстве попутали. Вцелом неплохо, но не то, что я ожидал.
    4. Кофе Латте - вкус кофейных леденцов. любителям кофе должно понравиться. Но вату после него нужно будет менять, тк после этой жижи всё будет во вкусом кофе
    5. Барбарис - вкус одноименных конфеток один в один. Прям детство вспоминается.
    6. Русская ягода - мне зашла на отлично. Немного кисленький вкус с нотками калины или брусники.
    7. Любимый раджа - набор пряностей. Мне очень понравилось. Но друг забраковал - сказал, что как в церкви ладан паришь
    8. Маракуйя - вкус очень насыщенный, для любителей этого фрукта должна зайти на отлично. Мне на постоянку не зашла, парю изредка.
    9. Банан-шоколад - очень сладкая как по мне жижа вышла, хватало меня на полбака, потом надоедала жутко. Отдал другу.
    10. Дыня - маловато аромки. Первые несколько тяжек дыня еще улавливается, а потом почти не чувствуется уже.
    11. Сладкая мята - можно сравнить с орбитом одноименным. Не едкая, можно и в чистом виде парить и миксовать с другими вкусами для создания новых букетов.
    12. Пина-колада - тоже зашла на постоянку. На вкус больше чувствуется ананас и на втором плане кокос. Очень приятно как по мне.

    О какая коллекция оказывается уже перепробована. Есть еще несколько вкусов, которые хочется попробовать, но попозже, как запасы немного поистощатся
    Пробовал все изначально на субтанке мини, позже на Lush от WOTOFO.

  20. #940
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 03.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 37
    Записей в дневнике
    1
    О, а я уже могу воспользоваться акцией!
    Что нужно чтобы ей воспользоваться? Кому отписать?
    Настройка делается так: ручки влево крутить до упора, вправо - до дыма!


Страница 47 из 89 ПерваяПервая ... 3743444546474849505157 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021