eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 20 из 89 ПерваяПервая ... 101617181920212223243070 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 1772

Тема: Жидкости SteamDelight Merck 2x65 мл. - бесплатно

  1. #381
    Пользователь Аватар для Yama
    Репутация: 60
    Регистрация: 16.10.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 397
    Цитата Сообщение от Кенга Посмотреть сообщение
    Yama могу бахрейнским яблоком поделиться
    Рассказывай как=)
    Некуришка  

  2. #382
    Пользователь Аватар для Sevak
    Репутация: 70
    Регистрация: 24.06.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 279
    Вчера заслал друга за жижей, т.к. сам работал - а кроме мяты и нет ничего на 3мг.=(((
    Друг видимо не туда заехал. У нас в наличии все вкусы.

  3. #383
    Пользователь
    Репутация: 21
    Регистрация: 01.03.2013
    Пол:
    Адрес: Ivanovo
    Сообщений: 137
    Записей в дневнике
    10
    Я вам писал в лс. Выставьте пожалуйста счет на пробники+3 пузырька с доставкой почтой.

  4. #384
    Пользователь Аватар для Yama
    Репутация: 60
    Регистрация: 16.10.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 397
    Цитата Сообщение от Sevak Посмотреть сообщение
    Друг видимо не туда заехал. У нас в наличии все вкусы.
    В Люблино он был, ему продавец порекомендовал смешать тройку и шестерку, чтобы получилась тройка.=) Я конечно там не присутствовал, но оснований не доверять ему у меня нет. А так наверно буду сначала звонить и уточнять наличие, а потом уже ехать. Насчет не туда заехал - сладкую мяту он же привез мне=)
    Некуришка  

  5. #385
    Пользователь Аватар для Sevak
    Репутация: 70
    Регистрация: 24.06.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 279
    В Люблино он был, ему продавец порекомендовал смешать тройку и шестерку, чтобы получилась тройка.=) Я конечно там не присутствовал, но оснований не доверять ему у меня нет. А так наверно буду сначала звонить и уточнять наличие, а потом уже ехать. Насчет не туда заехал - сладкую мяту он же привез мне=)
    Могло не быть какого то вкуса из троек, может нескольких, но то что была только мята он вас сильно дезинформировал.
    Заезжайте лучше сами!

  6. #386
    Новичок
    Репутация: 9
    Регистрация: 05.01.2013
    Пол:
    Адрес: Saint-Petersburg
    Сообщений: 13
    Записей в дневнике
    3
    Взял на пробу лимонный чай и маракуйю. Приятные лёгкие и освежающие вкусы на повседневное парение, не перенасыщенные ароматизатором. Хорошо зашли как на дрипках, так и на бачках. Объем невероятный, конечно. Пробник в 100 мл это очень круто!
    Но мне кажется, логичнее было бы дать потенциальному покупателю распробовать большее разнообразие вкусов. Скажем, 10 пробников по 20 мл или даже того круче: 20 пробников по 10 мл с разными вкусами дали бы возможность более полно оценить линейку)

    Ещё хотелось бы узнать, какое соотношение пг/вк в жиже, есть ли дист.вода?
    Последний раз редактировалось vokishenberg; 13.11.2015 в 11:22.

  7. #387
    Пользователь Аватар для Шаман 4
    Репутация: 188
    Регистрация: 28.09.2015
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону. Щепкин.
    Сообщений: 548
    Записей в дневнике
    13
    "Жидкости на классической основе (55/40/5). Глицерин, пропиленгликоль - немецкие. Никотин - Китай, производитель Shaanxi HongKang Biological Technology Co;ltd"
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f138/t7...ml#post6083783

  8. #388
    Новичок
    Репутация: 13
    Регистрация: 10.09.2014
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 65
    Доброго вечера!
    Забрел в ветку в поисках жидкости для "электроника". Давно подсел на GreenFog от папироска.рф - нравятся в основном ароматы типа ваниль, липовый мед, карамель, недавно попробовал клюква - очень приятная. НО... затянул с заказом и жижа кончилась, да еще нахлебник появился, супруга подсела на "электроника". Вот сижу и допариваю последние 30мл Тут еще возможен скорый отъезд (надеюсь) в отпуск, а с заказом дотянул (раздумывал-раздумывал и не заказал) - нужна жижа. У папироски не удобно, что делаешь заказ и потом 3-4 дня ждешь даже в Москве, качество хорошее, но доступность не очень.
    Тем более жду заказа с фаста на TFV4, он говорят вообще прожорлив. Поэтому хочу повысить доступность и вариативность (млин, есть крутое слово из теории сетей, рисануться хотел да забыл )
    Поэтому посоветуйте, что бы взять у Вас такого-этакого крепостью 6 и 3? Готов купить прям завтра, ну и от пары пробников указанных в начале (как нормальный русский) не откажусь. В последствии, готов стать постоянным покупателем (если между нами пролетит искра "электроника" ), ну а там и до сарафана не далеко.

    ЗЫ: Все честно и конкретно. "Сарафан" - сарафанное радио, коллег пересаживаю потихоньку. Остался только начальник , вот как его пересажу возможно разрешиться вопрос о парении на рабочем месте

  9. #389
    Пользователь Аватар для Sevak
    Репутация: 70
    Регистрация: 24.06.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 279
    Доброго вечера!
    Забрел в ветку в поисках жидкости для "электроника". Давно подсел на GreenFog от папироска.рф - нравятся в основном ароматы типа ваниль, липовый мед, карамель, недавно попробовал клюква - очень приятная. НО... затянул с заказом и жижа кончилась, да еще нахлебник появился, супруга подсела на "электроника". Вот сижу и допариваю последние 30мл Тут еще возможен скорый отъезд (надеюсь) в отпуск, а с заказом дотянул (раздумывал-раздумывал и не заказал) - нужна жижа. У папироски не удобно, что делаешь заказ и потом 3-4 дня ждешь даже в Москве, качество хорошее, но доступность не очень.
    Тем более жду заказа с фаста на TFV4, он говорят вообще прожорлив. Поэтому хочу повысить доступность и вариативность (млин, есть крутое слово из теории сетей, рисануться хотел да забыл )
    Поэтому посоветуйте, что бы взять у Вас такого-этакого крепостью 6 и 3? Готов купить прям завтра, ну и от пары пробников указанных в начале (как нормальный русский) не откажусь. В последствии, готов стать постоянным покупателем (если между нами пролетит искра "электроника" ), ну а там и до сарафана не далеко.

    ЗЫ: Все честно и конкретно. "Сарафан" - сарафанное радио, коллег пересаживаю потихоньку. Остался только начальник , вот как его пересажу возможно разрешиться вопрос о парении на рабочем месте
    Приветики!
    Ответил в лс.

  10. #390
    Новичок Аватар для MrLinoMc
    Репутация: 9
    Регистрация: 07.03.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 23
    Взял на днях пробник по приезду в Санкт Петербург.
    Жижа отличная, можно смело называть ее авторской, состав классический, что порадовало (т.к. парю Taifun GT)

    На моей сигаретной тяге море вкуса, колла - не совем вкус из банки, но похож, в любом случае очень приятный, можно смело брать на каждый день.
    Банан-Шоклад еще не пробовал, оставил на "сладкое"

    Никотин в жижах отличный, повторюсь, парю на сигаретной тяге, трешки хватило с лихвой.

  11. #391
    Новичок Аватар для bvit
    Репутация: 11
    Регистрация: 18.12.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 45
    Добрый день А можно получить образцы для дегустации, Спб
    ст. м. Пионерская, ТК "Сити Молл?

  12. #392
    Пользователь Аватар для Sevak
    Репутация: 70
    Регистрация: 24.06.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 279
    Новинки!!!

    Друзья, у нас появилось несколько новых, интересных вкусов!

    Двойное яблоко, лимон-лайм, киви-клубника, purple mist.

    По все тем же смешным ценам:
    100 мл. 0 мг - 150 руб.
    100 мл. 3 мг - 180 руб.
    100 мл. 6 мг - 230 руб.

    Спешите попробовать!

    Кто еще не воспользовался нашей акцией, может получить 2 банки абсолютно бесплатно.
    Условия акции написаны на первой странице!

    ---------- Сообщение отправлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 14:24 ----------

    Добрый день А можно получить образцы для дегустации, Спб
    ст. м. Пионерская, ТК "Сити Молл?
    Привет!
    Нет.

  13. #393
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 22.01.2015
    Пол:
    Адрес: Surgut
    Сообщений: 12
    Блин не понял, как сделать заказ с отправкой почтой России? Оплатить на карту Сбера можно?

  14. #394
    Пользователь Аватар для Sevak
    Репутация: 70
    Регистрация: 24.06.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 279
    Блин не понял, как сделать заказ с отправкой почтой России? Оплатить на карту Сбера можно?
    Оплата на Яндекс-кошелек или киви.
    Заказ можешь мне в лс написать.

  15. #395
    Пользователь Аватар для ext
    Репутация: 149
    Регистрация: 21.04.2014
    Пол:
    Адрес: Ленинград
    Сообщений: 452
    Доброго времени суток уважаемому сообществу! Спешу поделиться впечатлениями от жидкостей SteamDelight.

    Безусловно, это самое бюджетное решение на рынке после самозамеса. При этом жидкости обладают несколькими весьма положительными качествами: ненавязчивый, но приятный вкус; почти полная прозрачность - за неделю вата и спираль в обслуживаемой голове сабтанка мини не покрылись нагаром, как это обычно бывает с другими, в том числе и бюджетными, жидкостями.

    Вкусы жидкостей ненавязчивые, но явные и приятные - я взял эвкалипт и пина-коладу, оба вкуса доставили исключительно положительные эмоции.

    Я пробовал и премиальные жидкости, и самозамес - так вот, лично мне проще заскочить в лавку и купить готовую жидкость на две недели по цене основы, чем заморачиваться с самозамесом. Премки, конечно, SteamDelight не заменит, но на повседнев - must have!

  16. #396
    Вэйпер Аватар для SamIlia
    Репутация: 703
    Регистрация: 14.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва, Н.Ватутинки
    Сообщений: 994
    Записей в дневнике
    5
    Ну у меня не 6 мес, но я готов купить по приемлемой цене
    ...богаты мы ДУХОВНО, а ДУШЕВНО мы больны...ಠ_ಠ
     

  17. #397
    Гуру Аватар для v-x
    Репутация: 314
    Регистрация: 27.03.2014
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,218
    SamIlia а эти цены неприемлимые?
    Цитата Сообщение от Sevak Посмотреть сообщение
    По все тем же смешным ценам:
    100 мл. 0 мг - 150 руб.
    100 мл. 3 мг - 180 руб.
    100 мл. 6 мг - 230 руб.

  18. #398
    Пользователь Аватар для Sevak
    Репутация: 70
    Регистрация: 24.06.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 279
    Ну у меня не 6 мес, но я готов купить по приемлемой цене
    Без проблем.
    Москва, Совхозная 41. (м. Люблино, первый вагон из центра, в 15 метрах от метро, вход под вывеской "Ваш юрист", второй этаж "Подарок-мужчине")
    Адреса магазинов в СПБ - Адреса, телефоны - Кальян СПб - магазин кальянов и электронных сигарет в Санкт-Петербурге-

  19. #399
    Гуру Аватар для v-x
    Репутация: 314
    Регистрация: 27.03.2014
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,218
    эх, жил бы в МСК/СПБ взял бы ещё пару вкусов, а то сразу 1000 отдавать не хочется

  20. #400
    Вэйпер Аватар для SamIlia
    Репутация: 703
    Регистрация: 14.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва, Н.Ватутинки
    Сообщений: 994
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Sevak Посмотреть сообщение
    Без проблем.
    Москва, Совхозная 41. (м. Люблино, первый вагон из центра, в 15 метрах от метро, вход под вывеской "Ваш юрист", второй этаж "Подарок-мужчине")
    Адреса магазинов в СПБ - Адреса, телефоны - Кальян СПб - магазин кальянов и электронных сигарет в Санкт-Петербурге-
    крепость 1 мг у вас бывает?
    взял бы колу, пина-колада и эвкалипт на следующей неделе
    Последний раз редактировалось SamIlia; 20.11.2015 в 13:33. Причина: дописал
    ...богаты мы ДУХОВНО, а ДУШЕВНО мы больны...ಠ_ಠ
     

Страница 20 из 89 ПерваяПервая ... 101617181920212223243070 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021