eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Результаты опроса: Ваш любимый вкус в линейке?

Голосовавшие
134. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Хард

    45 33.58%
  • Милд

    44 32.84%
  • Винтер

    15 11.19%
  • Спринг

    20 14.93%
  • Лимитед

    10 7.46%
Страница 33 из 108 ПерваяПервая ... 232930313233343536374383 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 2159

Тема: ░▒▓►[Обсуждение] Snake Blood™ - жидкость для гурманов!◄▓▒░

  1. #641
    Гуру Аватар для JustDavali
    Репутация: 610
    Регистрация: 03.11.2014
    Пол:
    Адрес: СПб, Веселый поселок
    Сообщений: 4,181
    Записей в дневнике
    4
    большой колхоз собрали?
    WAW Gorynych #005 + Origen Dripper v3 #1324 + TiArte #629
    HLM Ant 18650 #197 + Origen Genesis v2 #722 + TiArte #459
    VaporFlask by VaporShark + Origen Genesis v2 #992 + TiArte
    Самая лучшая жидкость



    Загляни под спойлер, вдруг поможешь найти мне новые игрушки...  

  2. #642
    Гуру Аватар для Daxter
    Репутация: 557
    Регистрация: 05.02.2014
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 3,772
    Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от JustDavali Посмотреть сообщение
    большой колхоз собрали?
    Не, литра малясь не набрали. Комрада опасаются, по этому по шуть шуть. Если понравится- втарим по полной
    Sigelei Mini / IPV 5 / Origen Genesis V2 MK II / Гондурас турбо/ Taifun GT 2/ Diablo RTA / Petri RDA / - работают
    Aqua v2 / 4Nine / Vamo V5 / Taifun GT upgradable air flow © / Taifun GT / Origen Dripper V3 / Billow V2 / EHPRO Mini BUddha RTA/ Smowell DVP-50 / Нектар бак / Нектар нано / IPV D2 75w / IPV 4S 120w / Vertex RDA / Bellus / - ушли
    Le Zephyr

  3. #643
    Гуру Аватар для gudman
    Репутация: 1056
    Регистрация: 28.07.2010
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 5,317
    Записей в дневнике
    5
    Daxter, ну скоро уж попробуете! Думаю понравится всем!

  4. #644
    Новичок Аватар для arteleven
    Репутация: 15
    Регистрация: 14.07.2015
    Пол:
    Адрес: Saint-P
    Сообщений: 96
    Вот и кончились мои 30 мл второй редакции из Питерского колхоза. Жижа определено понравилась, мягкий ненавязчивый вкус леденцов монпасье с легкой долькой мяты/ментола. Не сказал бы что анис выпирает, как пишут многие, он удачно сочетается с остальными ароматами. Никаких неприятных вкусов и послевкусий не заметил. Парил на дрипке с одной спиралью 0.7 Ом. Доволен и хочу еще
    Там Кирилл вроде второй заход будет мутить - определенно впишусь, но в этот раз возьму первый образец для сравнения.

  5. #645

  6. #646
    Пользователь
    Репутация: 46
    Регистрация: 22.10.2014
    Пол:
    Адрес: чита
    Сообщений: 135
    Наконец забрал жижу!Из первых ощущений могу сказать нечего общего с змеиным маслом не нашел за исключением аниса!Вкус сбалансированный не какого масленистого оттенка не ощущаю эт я про первую редакцию про монпансье тоже нечего не скажу также чувствую сливочную мягкость во рту очень оригинально!По первым очучениям нравится подробный отзыв будет позжеТест продолжается
    Последний раз редактировалось Цимерман; 18.08.2015 в 22:42.

  7. #647
    Гуру Аватар для gudman
    Репутация: 1056
    Регистрация: 28.07.2010
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 5,317
    Записей в дневнике
    5
    Цимерман, Спасибо за отзыв! Да, да, не спеши пожалуйста с выводами...к жиже нужно припариться немного! Буквально один бак уходит на то чтобы понять весь букет вкуса!

  8. #648
    Вэйпер Аватар для SerzhAntz
    Репутация: 72
    Регистрация: 23.06.2015
    Пол:
    Адрес: Сертолово
    Сообщений: 694
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от gudman Посмотреть сообщение
    Буквально один бак уходит на то чтобы понять весь букет вкуса!
    До сих пор не понял чего тем намешано, но это так вкусно, что заказал себе ещё 100 мл.
    Хомячьи залежи  

  9. #649
    Пользователь
    Репутация: 46
    Регистрация: 22.10.2014
    Пол:
    Адрес: чита
    Сообщений: 135
    gudman мое почтение первый раз сталкиваюсь с подобным качественным замесом!очень удевлен очень!!!

  10. #650
    Гуру Аватар для gudman
    Репутация: 1056
    Регистрация: 28.07.2010
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 5,317
    Записей в дневнике
    5
    Цимерман я рад что понравилось!

  11. #651
    Гуру Аватар для gudman
    Репутация: 1056
    Регистрация: 28.07.2010
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 5,317
    Записей в дневнике
    5
    Что то, как то подозрительно тихо в теме!

  12. #652
    Вэйпер Аватар для Lexikus
    Репутация: 479
    Регистрация: 22.10.2010
    Адрес: Сакт-Петербург
    Сообщений: 1,394
    Цитата Сообщение от gudman Посмотреть сообщение
    Что то, как то подозрительно тихо в теме!
    Все парят, писать некогда

  13. #653
    Новичок
    Репутация: 14
    Регистрация: 14.12.2014
    Пол:
    Адрес: Vilnius
    Сообщений: 44
    На конец кровь змеи у меня в Саламандре. Сейчас парю первый вариант, вкус отличный. На масло змеи не похож, но точно не хуже. Прекрасня жижа. Кстати, как только открыл конверт, сразу почувствовал очень вкусный запах, хотя бутылочки были закрытые, ничего не пролито. Спасибо автору

  14. #654
    Гуру Аватар для Daxter
    Репутация: 557
    Регистрация: 05.02.2014
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 3,772
    Записей в дневнике
    21
    В общем жидкость получилась очень даже достойная. По основному букету во многом согласен , с выше отписавшимися копрадами. Мотив гадомасла конечно прослеживается, очень вкусно, на Mild уловил сливочный вкус, а вернее послевкусие. Hard более колючий, но тоже вкусно, залил в Билли 2, на передний план вылез мускатный орех с корнем гвоздики (приправа такая для солений)!!! Оценка 5 из пяти возможных каждому варианту! Спасибо автору за прекрасное исполнение, буду брать еще!

    ---------- Сообщение отправлено в 19:26 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 19:23 ----------

    Upd. Есть небольшле пожелание. Маркировать этикетки в соответствием с исполнением, первый вариант или второй, а то мы чуть все не перепутали
    Sigelei Mini / IPV 5 / Origen Genesis V2 MK II / Гондурас турбо/ Taifun GT 2/ Diablo RTA / Petri RDA / - работают
    Aqua v2 / 4Nine / Vamo V5 / Taifun GT upgradable air flow © / Taifun GT / Origen Dripper V3 / Billow V2 / EHPRO Mini BUddha RTA/ Smowell DVP-50 / Нектар бак / Нектар нано / IPV D2 75w / IPV 4S 120w / Vertex RDA / Bellus / - ушли
    Le Zephyr

  15. #655
    Гуру Аватар для gudman
    Репутация: 1056
    Регистрация: 28.07.2010
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 5,317
    Записей в дневнике
    5
    Vorasss, Хо хо...наконецто жижа доехала до ваших земель! Блин, я уж волноваться начал! Ароматическое масло значит таможня пускает у вас без проблем!
    жаль с этикетками нельзя вам слать! Ну да ладно, главное что жижа понравилась! надеюсь видеть вас еще среди моих покупателей!



    Daxter Спасибо за отзыв! С каждым отзывом становиться все интересней и интересней! Уже гвоздику и мускатный орех уловили в жиже! На счет маркировки что нибудь придумаем!

    ---------- Сообщение отправлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 19:33 ----------

    Цитата Сообщение от Lexikus Посмотреть сообщение
    Все парят, писать некогда

  16. #656
    Гуру Аватар для Daxter
    Репутация: 557
    Регистрация: 05.02.2014
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 3,772
    Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от gudman Посмотреть сообщение
    Уже гвоздику и мускатный орех уловили в жиже
    Ну как я понял, это Билли, мне так Анис исковеркал, или рецепторы ошалели
    Sigelei Mini / IPV 5 / Origen Genesis V2 MK II / Гондурас турбо/ Taifun GT 2/ Diablo RTA / Petri RDA / - работают
    Aqua v2 / 4Nine / Vamo V5 / Taifun GT upgradable air flow © / Taifun GT / Origen Dripper V3 / Billow V2 / EHPRO Mini BUddha RTA/ Smowell DVP-50 / Нектар бак / Нектар нано / IPV D2 75w / IPV 4S 120w / Vertex RDA / Bellus / - ушли
    Le Zephyr

  17. #657
    Новичок
    Репутация: 14
    Регистрация: 14.12.2014
    Пол:
    Адрес: Vilnius
    Сообщений: 44
    Понравилась так, что не могу пока оторваться. Добил за пару часов на Саламандре 5 мл, сейчас на KS перешёл. Чем дальше, тем вкуснее. На следущей неделе дам нескольким местным камрадам на пробу. А в ряды ваших покупателей уже влился, думаю что и комрады потянутся

  18. #658
    Гуру Аватар для gudman
    Репутация: 1056
    Регистрация: 28.07.2010
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 5,317
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Daxter Посмотреть сообщение
    это Билли, мне так Анис исковеркал
    Не исключаю! поэтому сижу себе спокойненько на НекстГене!

    Цитата Сообщение от Vorasss Посмотреть сообщение
    Добил за пару часов на Саламандре 5 мл, сейчас на KS перешёл.
    Смотри передоз не тяпни!

    Цитата Сообщение от Vorasss Посмотреть сообщение
    А в ряды ваших покупателей уже влился, думаю что и комрады потянутся
    я только за! буду рад всегда видеть вас в рядах вместе с комрадами!
    может и заколхозите там у себя! только вот не знаю что там по доставке получаться будет!

  19. #659
    Новичок
    Репутация: 14
    Регистрация: 14.12.2014
    Пол:
    Адрес: Vilnius
    Сообщений: 44
    Нестрашна доставка (цена), из Америки, той же самой Европы цены за доставку значительно выше. А ещё с ними недоговоришся, что хочешь купить просто масло для массажа, а не какую та жижу с никотином . В феврале заколхозили Трибуте с США, через три недели приехала в Литву, таможня продержала две недели до выяснения, и отправили обратно. Комрад как то договорился с америкосом, чтоб тот заново послал уже через Британию. В итоге жижу получили в начале лета. И это было ещё перед принятием тупого закона. Вот такая нелёгкая вейперская жизнь у нас

  20. #660
    Гуру Аватар для gudman
    Репутация: 1056
    Регистрация: 28.07.2010
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 5,317
    Записей в дневнике
    5
    Vorasss, понятно! да, не легко вам там живется! У нас тоже пытаются гайки закрутить! оно и понятно, государство деньги теряет, ему то выгодно чтобы люди сигареты курили! да и лоббисты табачные наседают...
    Но мы то тоже с усами! Видишь, прошла наша жижа как ароматическое мало! И все в порядке!

Страница 33 из 108 ПерваяПервая ... 232930313233343536374383 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021