eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Результаты опроса: Ваш любимый вкус в линейке?

Голосовавшие
134. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Хард

    45 33.58%
  • Милд

    44 32.84%
  • Винтер

    15 11.19%
  • Спринг

    20 14.93%
  • Лимитед

    10 7.46%
Страница 101 из 108 ПерваяПервая ... 5191979899100101102103104105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 2159

Тема: ░▒▓►[Обсуждение] Snake Blood™ - жидкость для гурманов!◄▓▒░

  1. #2001
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    А в чем прикол воровать плоды чужих стараний? Неужели так сложно отрисовать этикетку хотя бы у третьих лиц за деньги, ведь не дорого ж? Этикетка/эмблема-это же лицо продукта. Не зря Джей Ди и Додж столько работали на своими. Этикетка она как бы нас знакомит с продуктом, представляет его. А какое представление может сложиться о продукте, на котором красуется нагло сворованная этикетка, я думаю, не сложно догадаться.
    Короче жирнющий дислайк и тонна минусов в карму за такой подход...бизнес, блин, по-русски во всей красе
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  2. #2002
    Гуру Аватар для gudman
    Репутация: 1056
    Регистрация: 28.07.2010
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 5,317
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    А какое представление может сложиться о продукте, на котором красуется нагло сворованная этикетка, я думаю, не сложно догадаться.
    Собалезную.

    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    воровать плоды чужих стараний
    Для справки - картинка взята из открытых источников, переработана, внесены изменения и дополнения.

    пы.сы. жиже уже пять лет почти. за это время не раз уже обсуждалась и этикетка и бутылки и еще много чего. Люди не этикетку парят и не бутылку, так что остынь воин.

  3. #2003
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Да просто людям пофигу на воровство, пока воруют не у них. Это такой русский менталитет неисправимый.
    И не надо чушни про открытые источники. Если бы у Джей Ди было желание, они бы выепли вас в любом суде мира.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  4. #2004
    Гуру Аватар для heujl
    Репутация: 1587
    Регистрация: 29.03.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 6,180
    Записей в дневнике
    7
    Кстати, плюсу возмущённому товарищу. Жидкость слишком хороша, чтобы иметь такой пошлый этикетос.

  5. #2005
    Гуру Аватар для gudman
    Репутация: 1056
    Регистрация: 28.07.2010
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 5,317
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Если бы у Джей Ди было желание, они бы выепли вас в любом суде мира.
    А это моим им санкции такие. А то им значит можно воровать людей по всему миру и сажать их в тюрьму, а нам значит нельзя даже в сторону картинки посмотреть?
    Еще раз повторю - я в карман ни к кому не залез, взял понравившуюся мне картинку из гугл поиска, переработал ее под себя, на этом все, обсуждать это у меня больше нет желания.

  6. #2006
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Что? Джек Дэниелз ворует людей и сажает их в тюрьму? Уважаемый, вы вообще в своем уме? Это типа такое отождествление производителя алкоголя с государственным строем? Того вы, как производитель жиж, убиваете журналистов и ещё много чего. Ну если по той же логике.
    Взять чужую картинку из интернета и ещё и под коммерческое использование-это чистой воды воровство. Нет особой разницы, пёк ли человек хлеб, а вы своровали у него батон, или придумывал дизайнер этикетку, а вы ее так же нагло украли. Вы-вор и все тут. Думается мне, что если бы у вас так своровали вашу изначально уже сворованную этикетку, вы бы сами рады особо не были.
    Последний раз редактировалось Kuvaldes; 25.08.2019 в 06:47.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  7. #2007
    Цитата Сообщение от gudman Посмотреть сообщение
    А это моим им санкции такие. А то им значит можно воровать людей по всему миру и сажать их в тюрьму, а нам значит нельзя даже в сторону картинки посмотреть?
    Еще раз повторю - я в карман ни к кому не залез, взял понравившуюся мне картинку из гугл поиска, переработал ее под себя, на этом все, обсуждать это у меня больше нет желания.
    заместо того чтобы спорить,и выпячивать своем мнение ,изначально неправильно - прислушался что люди говорят.
    Ты делаешь продукт,который нужно продавать,своими подобными визгами "янисворовал янашел" ,ты отталкиваешь покупателя.
    Я вот с ребятами солидарен.

  8. #2008
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от gudman Посмотреть сообщение
    А это моим им санкции такие. А то им значит можно воровать людей по всему миру и сажать их в тюрьму, а нам значит нельзя даже в сторону картинки посмотреть?
    Чет похоже на бред сумашедшего
    спойлер  

    спойлер  

  9. #2009
    Гуру Аватар для RYZH
    Репутация: 3562
    Регистрация: 18.02.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 7,598
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    А в чем прикол воровать плоды чужих стараний? Неужели так сложно отрисовать этикетку хотя бы у третьих лиц за деньги, ведь не дорого ж? Этикетка/эмблема-это же лицо продукта. Не зря Джей Ди и Додж столько работали на своими. Этикетка она как бы нас знакомит с продуктом, представляет его. А какое представление может сложиться о продукте, на котором красуется нагло сворованная этикетка, я думаю, не сложно догадаться.
    Короче жирнющий дислайк и тонна минусов в карму за такой подход...бизнес, блин, по-русски во всей красе
    Братан, у тебя обострение на почве херовой погоды что ли? Вообще удивлен, что Дима внимание то обратил на очередного чудака!░▒▓►[Обсуждение] Snake Blood™ - жидкость для гурманов!◄▓▒░


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. #2010
    Гуру Аватар для ВУКУЗЁ
    Репутация: 2699
    Регистрация: 10.11.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,897
    Цитата Сообщение от nemoi13 Посмотреть сообщение
    В Караганде реально найти такую жижку попробовать? Заинтересовали
    Там ребятишки ваши плагиатят

    отжигают  




    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Короче жирнющий дислайк и тонна минусов в карму за такой подход...бизнес, блин, по-русски во всей красе
    Жалобу в лигу сексменьшинств

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Думается мне, что если бы у вас так своровали вашу изначально уже сворованную этикетку, вы бы сами рады особо не были
    Это уже было и никто говна на вентилятор, как вы не накидал столько


  11. #2011
    Да тут бискатека
    Очередные искатели справедливости юля

    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    если бы у вас так своровали вашу изначально уже сворованную этикетку, вы бы сами рады особо не были
    огромными объёмами барыжат даже  

    И вкусы на любой вкус

  12. #2012
    Гуру Аватар для gudman
    Репутация: 1056
    Регистрация: 28.07.2010
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 5,317
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Это типа такое отождествление производителя алкоголя с государственным строем?
    Это типо да. Или не так ли амеры ведут себя по всему миру? Делают что хотят и наплевать им на законы других стран. Так почему лично я должен относиться к ним по другому?
    И я в своем уме дружище, не волнуйся за меня.
    Цитата Сообщение от FrancisDarroze Посмотреть сообщение
    прислушался что люди говорят
    та у меня прислушивалки не хватит если ко всем подряд прислушиваться. Знаешь сколько тут советчиков было за пять лет то?
    а я смотрю ты судья, или нет? Судить твое право априори?
    Цитата Сообщение от FrancisDarroze Посмотреть сообщение
    Ты делаешь продукт,который нужно продавать,своими подобными визгами
    а чего это ты так волнуешься за мои продажи? Есть прямой интерес? Походу тут другие люди визжат.

  13. #2013
    Цитата Сообщение от FrancisDarroze Посмотреть сообщение
    своими подобными визгами "янисворовал янашел" ,ты отталкиваешь покупателя
    Ты же был в московском колхозе с вопросом
    Наверно там берут те, кого не оттолкнуло

    Цитата Сообщение от RYZH Посмотреть сообщение
    Вообще удивлен, что Дима внимание то обратил на очередного чудака
    +1

  14. #2014
    Гуру Аватар для ВУКУЗЁ
    Репутация: 2699
    Регистрация: 10.11.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,897
    Цитата Сообщение от gudman Посмотреть сообщение
    я в своем уме дружище, не волнуйся за меня
    Забей Димас, у пассажира осеннее обострение рано стартонуло
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Да все уже поняли давно, кто тут икспэрд основной. Главное водички в жижу плеснуть и она целебной станет, мы поняли :bigl Как же жаль, что ни один производитель жиж в мире, в том числе имеющие у своем арсенале передовые лаборатории, не имеет в своем распоряжении такого вот золотого сотрудника, который один во всем мире владеет простой истиной, что в жижу надо воду лить просто, иначе она выделяет яды

    А вообще если честно, я бы удалял таких вот персонажей с форума сразу, которые несут в массы какую-то околонаучную чушатину, прикрываясь умными словечками и своим образованием. Неокрепшие умы ведь почитают, поверить могут
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    А при чем тут это? Типа я родился в России и должен из-за каких-то там патриотических соображений поддерживать отечественных нахлебников, которые скупают самые дешёвые в мире компоненты и льют самого ужасного качества жижи? Так что ли? Ну я конечно в курсе, что у нас в стране несколько миллионов людей из таких вот соображений болеют за кучку каких-то кривоногий дебилов, называя их футболистами, но мне такое чуждо. И на тазу я ездить не собираюсь, предпочитаю немцев на пневме


  15. #2015
    Гуру Аватар для heujl
    Репутация: 1587
    Регистрация: 29.03.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 6,180
    Записей в дневнике
    7
    Простите, что не про этикетку, может появился майлд с бОльшим содержанием ВГ для дрипок? 60 маловато.

  16. #2016
    Гуру Аватар для gudman
    Репутация: 1056
    Регистрация: 28.07.2010
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 5,317
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от heujl Посмотреть сообщение
    может появился майлд с бОльшим содержанием ВГ для дрипок? 60 маловато.
    Не, и вряд ли будет. Так как рецептура отработана до мелочей и любое вмешательство непредсказуемо скажется на вкусе. А тем более, что ВГ глушит вкус сам по себе.
    Ты же сам будет не доволен таким результатом.

  17. #2017
    Цитата Сообщение от heujl Посмотреть сообщение
    Простите, что не про этикетку
    Офтоп
    Ну попробуй на свой страх риск, в колхозе крепче взять и плеснуть ВГ в неё, до шестёрки

  18. #2018
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Офигеть, сколько бессовестных людей тут поддакивают воришке.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  19. #2019
    Гуру Аватар для heujl
    Репутация: 1587
    Регистрация: 29.03.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 6,180
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от gudman Посмотреть сообщение
    Не, и вряд ли будет. Так как рецептура отработана до мелочей и любое вмешательство непредсказуемо скажется на вкусе. А тем более, что ВГ глушит вкус сам по себе.
    Ты же сам будет не доволен таким результатом.
    Я в курсе, что вкус может измениться, поэтому и интересовался, есть ли адаптированный вариант замеса Ну нет так нет, что делать - придется страдать

  20. #2020
    Пользователь
    Репутация: 31
    Регистрация: 28.10.2015
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 136
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    блин, по-русски во всей красе
    Для тебя "по-русски" синоним "плохо"? Ты, вроде как, носитель языка, у тебя есть возможность развеять этот стереотип собственным примером.

    Логотип Джека стал таким же продуктом массовой культуры как и логотип Мака, логотип Кокаколы и т.д. И по всему миру подобные логотипы эксплуатируются в хвост и гриву Снейк блад не алкоголь и не пытается ввести в покупателя в заблуждение. Или ты думаешь что человек может перепутать и вечерком начислить себе в стакан вместо любимого вискаря соточку снейк блада, потом отплёвываесь приговаривать что его обманули.

    Короче говоря-не на той могилке ты рыдаешь.

    Вот тебе пример воровства



    В снейк бладе скорее стилизация и оммаж на джека.

Страница 101 из 108 ПерваяПервая ... 5191979899100101102103104105 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021