eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Результаты опроса: Ваш любимый вкус в линейке?

Голосовавшие
134. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Хард

    45 33.58%
  • Милд

    44 32.84%
  • Винтер

    15 11.19%
  • Спринг

    20 14.93%
  • Лимитед

    10 7.46%
Страница 89 из 108 ПерваяПервая ... 397985868788899091929399 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,761 по 1,780 из 2159

Тема: ░▒▓►[Обсуждение] Snake Blood™ - жидкость для гурманов!◄▓▒░

  1. #1761
    Гуру Аватар для Far-Farimbush
    Репутация: 637
    Регистрация: 08.10.2014
    Пол:
    Адрес: Москва, Крылатское
    Сообщений: 4,411
    Цитата Сообщение от Sergei4 Посмотреть сообщение
    Оригинальную линейку в 50 и 100 мл флаконах нннада.
    Пока тестируем спрос на жидкость в целом. Будут покупки в магазине - будут поставки хоть в поллитровых флаконах )

  2. #1762
    Вэйпер
    Репутация: 337
    Регистрация: 14.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 873
    Ну, тут математика проста. Если напрямую у Гудмана покупать, то это 500р за 30мл плюс доставка. А у вас получается для форумчан 475р - уже лучше и ждать не надо. Так что дело однозначно хорошее. Но 50 и 100 мл все равно нннада.

  3. #1763
    Гуру Аватар для Far-Farimbush
    Репутация: 637
    Регистрация: 08.10.2014
    Пол:
    Адрес: Москва, Крылатское
    Сообщений: 4,411
    Цитата Сообщение от Sergei4 Посмотреть сообщение
    Ну, тут математика проста. Если напрямую у Гудмана покупать, то это 500р за 30мл плюс доставка. А у вас получается для форумчан 475р - уже лучше и ждать не надо. Так что дело однозначно хорошее. Но 50 и 100 мл все равно нннада.
    Поддержите производителя и продавца покупкой - будем увеличивать объемы закупок и объем тары.
    К сожалению, не можем позволить себе закупать каждую жидкость "На пробу" во всевозможных вариациях крепостей и объемов.

    Как я уже объяснял - если товар продается, пользуется спросом и люди о нем лестно отзываются, его будет всегда в наличии достаточное количество.
    Если не продается - смысл его завозить в других вариациях?

  4. #1764
    Вэйпер Аватар для BigBang
    Репутация: 246
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 1,139
    Новая этикетка забавная, но один в один слизана с дизайна этикетки всем известного виски Лично мне старая больше нравилась, было как то поинтереснее. А та что с белым фоном вообще прям то что доктор прописал, отлично смотрелась Дело производителя конечно, не в обиду сказано...

  5. #1765
    Вэйпер Аватар для Dobermann
    Репутация: 111
    Регистрация: 30.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 727
    STUFF  

  6. #1766

  7. #1767
    Вэйпер
    Репутация: 337
    Регистрация: 14.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 873
    Что-то gudman, видать, расслабился. Кому анис нравится, оставляют тут хвалебные отзывы. Я в том числе. Но пришло время дизлайк-поста. Вчера специально не стал писать, дабы мата поменьше было.

    Тут должна быть цитата, где gudman пишет о том, что его давно просили сделать табачку. И я в ответ на это вопрошаю, какой процент этих просьб было заиметь табачку с 70 VG? Ладно, Байка всеядна, но я так и вижу какого-нибудь кайфуниста, кто ещё и намоточку посложнее 15Вт туда поставил. Ну, да и хрен с ним. Есть табачные абсолюты, проживем без Курарэ.

    И теперь, сука, (литературное слово, если что) поговорим о флаконах в 30 мл. То ли я моментально перешёл на флаконы в 50 мл, то ли флаконы теперь (тогда - это с полгода назад) други пошли. Но каждый из последних трёх таких флаконов, один из них причём был куплен месяца три назад, то есть это полюбому не случайность, имеет ахренительную особенность. Носик-пипетка, юля, этих флаконов остается в крышке. Иду я такой вчера по лесу. В баке кончилась жижка. Довольный я достаю такой флакон лимитеда. И начинаю вспоминать всех причастных к созданию и получению мною этого флакона теми словами, за которые тут бан выпишут.

    gudman, сколько из этих 1000 с лишним рублей ты мне вернёшь за то, что я целый день попарить не мог вчера, пока до тонгогубцев не добрался? Ха, вспомнил, да. Пальцами этот носик из крышки не достать никак. Парой веточек тоже. И напоминаю, это жидкость по цене премки. Ахрененная премка в уё@%#ном флаконе, благодаря которому атомайзеры с миленьким заправочным отверстием невозможно залить от слова совсем.

    Вдогонку дизлайк за недостоверную рекламу. Парой страниц назад большими буквами красуется пост о 10% скидки на ВСЮ линейку жиж. И лимитед при этом был куплен за полную стоимость.

    Ну, и про крепость пару слов. Сейчас перехожу на 1 мг никотина. В планах перейти на нулёвку. В крайнюю покупку заказал как раз 1 мг, до этого трешки покупал. Да, я видел сообщение в первом посте, что на единичке и нулёвке вкус другой. Но я не мог предположить, что он настолько другим окажется. Па факту оказалось, что либо парь не меньше трешки, либо не парь сабж вообще.

    P.S. Отдам за пол цены лимитед, хард, милд и спринг крепостью 1 мг.
    Последний раз редактировалось Sergei4; 14.08.2016 в 16:07.

  8. #1768
    Гуру Аватар для gudman
    Репутация: 1056
    Регистрация: 28.07.2010
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 5,317
    Записей в дневнике
    5
    Постараюсь ответить по порядку:
    Цитата Сообщение от Sergei4 Посмотреть сообщение
    Тут должна быть цитата, где gudman пишет о том, что его давно просили сделать табачку. И я в ответ на это вопрошаю, какой процент этих просьб было заиметь табачку с 70 VG? Ладно, Байка всеядна, но я так и вижу какого-нибудь кайфуниста, кто ещё и намоточку посложнее 15Вт туда поставил.
    Лично проверил на НекстГене, без проблем вообще на 25 ваттах. Люди обычно знают свои девайсы, знают что можно в них лить, какую вязкость они переваривают.
    Цитата Сообщение от Sergei4 Посмотреть сообщение
    gudman, сколько из этих 1000 с лишним рублей ты мне вернёшь за то, что я целый день попарить не мог вчера, пока до тонгогубцев не добрался? Ха, вспомнил, да. Пальцами этот носик из крышки не достать никак. Парой веточек тоже. И напоминаю, это жидкость по цене премки. Ахрененная премка в уё@%#ном флаконе, благодаря которому атомайзеры с миленьким заправочным отверстием невозможно залить от слова совсем.
    Дружище я продаю жидкость, флаконы делает другой производитель. К жидкости конкретно есть претензии? Флаконы такие какие есть, я разливаю в них уже достаточно давно. Да они жестковатые, на это есть жалобы. Я в свою очередь переадресую их производителю флаконов. Но производство уже отлажено именно на этих флаконах. Нельзя взять и сменить все в одночасье. Это достаточно затратно по времени и ресурсам. Были попытки разливать в стекло, но с ним тоже были проблемы. Причем по серьезней чем просто капельница. Бывало что приезжало пол флакона жижи, а еще половина была в коробке. Это куда хуже как мне кажется. На счет возврата денег, мне кажется это не уместным, по крайней мере в той манере как ты это спросил. Я решаю любые вопросы связанные с нашими косяками и не с нашими в том числе, люди не дадут соврать. Но решаем мы их не в паблике. Написал бы спокойно в личку и все бы уладили без проблем. Но ты захотел публичности...
    Цитата Сообщение от Sergei4 Посмотреть сообщение
    Вдогонку дизлайк за недостоверную рекламу. Парой страниц назад большими буквами красуется пост о 10% скидки на ВСЮ линейку жиж. И лимитед при этом был куплен за полную стоимость.
    Скидки не могут длится вечно. От того поста где ты это прочитал был целый месяц скидок. Но в любом случае, как я и написал выше, все вопросы решаются в личке. Что мешало написать мне в личку и задать вопрос. Да и потом я же не заставлял тебя брать жижу. Ты решение сам принимал.
    Цитата Сообщение от Sergei4 Посмотреть сообщение
    Ну, и про крепость пару слов. Сейчас перехожу на 1 мг никотина. В планах перейти на нулёвку. В крайнюю покупку заказал как раз 1 мг, до этого трешки покупал. Да, я видел сообщение в первом посте, что на единичке и нулёвке вкус другой. Но я не мог предположить, что он настолько другим окажется. Па факту оказалось, что либо парь не меньше трешки, либо не парь сабж вообще.
    Я не зря вывесил предупреждение в первый пост, да еще и красным выделил! Опять же я не заставлял тебя брать, решение только твое.

  9. #1769
    Вэйпер Аватар для Dobermann
    Репутация: 111
    Регистрация: 30.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 727
    у меня ни разу не было проблем с этими бутылками, только вот по жесткости это даааа... пока выдавишь 6 мл в бак, руки накачаешь

    зы: представляю, как какая нить девушка с маникюром этим занимается
    Последний раз редактировалось Dobermann; 14.08.2016 в 22:43.
    STUFF  

  10. #1770
    Гуру Аватар для Far-Farimbush
    Репутация: 637
    Регистрация: 08.10.2014
    Пол:
    Адрес: Москва, Крылатское
    Сообщений: 4,411
    Цитата Сообщение от Sergei4 Посмотреть сообщение
    Довольный я достаю такой флакон лимитеда. И начинаю вспоминать всех причастных к созданию и получению мною этого флакона теми словами, за которые тут бан выпишут.
    вот тут плюс.
    но это минус не только Гудмана, 99% флаконов с тонким носиком начали страдать такой фигней последнее время.. То ли раньше мало их было, и не так заметно, то ли испортилось качество у всех в одночасье..
    главное - жижа хорошая, а с бутылками.. фиг бы с ними, как по мне.
    хотя, все же, лучше производителя замучить, заставить внимательнее к этому относится.

  11. #1771
    Гуру Аватар для RYZH
    Репутация: 3562
    Регистрация: 18.02.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 7,598
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Sergei4 Посмотреть сообщение
    Байка всеядна,
    Цитата Сообщение от Sergei4 Посмотреть сообщение
    Носик-пипетка, юля, этих флаконов остается в крышке.
    Цитата Сообщение от Sergei4 Посмотреть сообщение
    я целый день попарить не мог вчера,
    Друже!Я может что то не понимаю,но в чем проблема залить в байку прямо из пузырька без носика?Данные флаконы испульзует не только Дима,а очень многие производители!И носики там остаются в крышке с завидной регулярностью!Не удобно да,но заправить байку и попарить это АБСОЛЮТНО не мешает!

  12. #1772
    Пользователь Аватар для Ionick
    Репутация: 28
    Регистрация: 13.03.2016
    Пол:
    Адрес: НН
    Сообщений: 146
    Цитата Сообщение от Far-Farimbush Посмотреть сообщение
    вот тут плюс.
    но это минус не только Гудмана, 99% флаконов с тонким носиком начали страдать такой фигней последнее время.. То ли раньше мало их было, и не так заметно, то ли испортилось качество у всех в одночасье..
    главное - жижа хорошая, а с бутылками.. фиг бы с ними, как по мне.
    хотя, все же, лучше производителя замучить, заставить внимательнее к этому относится.
    Русские производители носиков к флаконам с объемами не справляются, навалились на них потребности вейперов... Им пофиг сейчас на качество, у них и так их купят.

    То же касается импортеров с Китая, не успевают партии привозить.

  13. #1773
    Гуру Аватар для gudman
    Репутация: 1056
    Регистрация: 28.07.2010
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 5,317
    Записей в дневнике
    5
    Ionick, абсолютно верная информация! У меня задержка по отгрузке флаконов в две недели! Мне из за этого приходиться задерживать оптовые поставки! Но все же мы пытаемся с ними бороться на счет качества. Вот совсем недавно таки доказали им что у них есть брак в колпачке. Примерно один на 100 шт. колпачков с трещиной, что приводит к протечки жижи из флакона!
    И да, хорошо что есть возможность грузить в таких флаконах какие есть сейчас, могло бы быть и хуже, а именно не во что было бы разливать вообще!

  14. #1774
    Пользователь Аватар для Ionick
    Репутация: 28
    Регистрация: 13.03.2016
    Пол:
    Адрес: НН
    Сообщений: 146
    Цитата Сообщение от gudman Посмотреть сообщение
    Ionick, абсолютно верная информация! У меня задержка по отгрузке флаконов в две недели! Мне из за этого приходиться задерживать оптовые поставки! Но все же мы пытаемся с ними бороться на счет качества. Вот совсем недавно таки доказали им что у них есть брак в колпачке. Примерно один на 100 шт. колпачков с трещиной, что приводит к протечки жижи из флакона!
    И да, хорошо что есть возможность грузить в таких флаконах какие есть сейчас, могло бы быть и хуже, а именно не во что было бы разливать вообще!
    Тут сейчас ситуация несоизмеримости предложения со спросом. Со временем наладится, появятся новые производители, потребность ведь есть. И тогда уже качеством начнут конкурировать, можно будет выбирать где приобрести и какие флаконы.

    У меня когда носик вываливается из подобного бутылька, я скорее производитель жидкостей сочувствовать начинаю, представляя сколько к нему претензий по этому поводу.)))

  15. #1775
    Пользователь Аватар для VAPELION
    Репутация: 58
    Регистрация: 06.11.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 180
    Цитата Сообщение от Sergei4 Посмотреть сообщение
    Что-то gudman, видать, расслабился. Кому анис нравится, оставляют тут хвалебные отзывы. Я в том числе. Но пришло время дизлайк-поста. Вчера специально не стал писать, дабы мата поменьше было.

    Тут должна быть цитата, где gudman пишет о том, что его давно просили сделать табачку. И я в ответ на это вопрошаю, какой процент этих просьб было заиметь табачку с 70 VG? Ладно, Байка всеядна, но я так и вижу какого-нибудь кайфуниста, кто ещё и намоточку посложнее 15Вт туда поставил. Ну, да и хрен с ним. Есть табачные абсолюты, проживем без Курарэ.

    И теперь, сука, (литературное слово, если что) поговорим о флаконах в 30 мл. То ли я моментально перешёл на флаконы в 50 мл, то ли флаконы теперь (тогда - это с полгода назад) други пошли. Но каждый из последних трёх таких флаконов, один из них причём был куплен месяца три назад, то есть это полюбому не случайность, имеет ахренительную особенность. Носик-пипетка, юля, этих флаконов остается в крышке. Иду я такой вчера по лесу. В баке кончилась жижка. Довольный я достаю такой флакон лимитеда. И начинаю вспоминать всех причастных к созданию и получению мною этого флакона теми словами, за которые тут бан выпишут.

    gudman, сколько из этих 1000 с лишним рублей ты мне вернёшь за то, что я целый день попарить не мог вчера, пока до тонгогубцев не добрался? Ха, вспомнил, да. Пальцами этот носик из крышки не достать никак. Парой веточек тоже. И напоминаю, это жидкость по цене премки. Ахрененная премка в уё@%#ном флаконе, благодаря которому атомайзеры с миленьким заправочным отверстием невозможно залить от слова совсем.

    Вдогонку дизлайк за недостоверную рекламу. Парой страниц назад большими буквами красуется пост о 10% скидки на ВСЮ линейку жиж. И лимитед при этом был куплен за полную стоимость.

    Ну, и про крепость пару слов. Сейчас перехожу на 1 мг никотина. В планах перейти на нулёвку. В крайнюю покупку заказал как раз 1 мг, до этого трешки покупал. Да, я видел сообщение в первом посте, что на единичке и нулёвке вкус другой. Но я не мог предположить, что он настолько другим окажется. Па факту оказалось, что либо парь не меньше трешки, либо не парь сабж вообще.

    P.S. Отдам за пол цены лимитед, хард, милд и спринг крепостью 1 мг.

    Тупой вопрос... В чем проблема жижон "любимый" поместить в колбу нужную?. На пустом месте знатный высер. Хер.ва туча спец флаконов - от стекла до металла. Мне вот пипетка нах не нужна, и?.. Ср.ть теперь во всех, кто жижон в таком виде продаёт? Тон такой, что аж затошнило немного. "Гудман расслабился") Вы зато напряглись знатно. Рекомендую прогулки по лесу на постоянку себе прописать, ибо нервы беречь надо

  16. #1776
    Вэйпер Аватар для Dobermann
    Репутация: 111
    Регистрация: 30.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 727
    гудман делай скидос на лимитед...
    после пробника прям разбирает еще взять.... но жаба говорит нееееееееет
    STUFF  

  17. #1777
    Гуру Аватар для gudman
    Репутация: 1056
    Регистрация: 28.07.2010
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 5,317
    Записей в дневнике
    5
    Dobermann так сделал же. В магазине сейчас скидка!

  18. #1778
    Вэйпер Аватар для Dobermann
    Репутация: 111
    Регистрация: 30.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 727
    все равно блин дорохааааа
    STUFF  

  19. #1779
    Гуру Аватар для gudman
    Репутация: 1056
    Регистрация: 28.07.2010
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 5,317
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Dobermann Посмотреть сообщение
    все равно блин дорохааааа
    Ну так просили скидос, я сделал!

  20. #1780
    Пользователь Аватар для Ispanec
    Репутация: 127
    Регистрация: 07.09.2016
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 237
    gudman спасибо за winter (в парогене сегодня), шикарная весч я вам скажу! поддержим отечественного производителя!

Страница 89 из 108 ПерваяПервая ... 397985868788899091929399 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021