eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Результаты опроса: Ваш любимый вкус в линейке?

Голосовавшие
134. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Хард

    45 33.58%
  • Милд

    44 32.84%
  • Винтер

    15 11.19%
  • Спринг

    20 14.93%
  • Лимитед

    10 7.46%
Страница 83 из 108 ПерваяПервая ... 337379808182838485868793 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,641 по 1,660 из 2159

Тема: ░▒▓►[Обсуждение] Snake Blood™ - жидкость для гурманов!◄▓▒░

  1. #1641
    Гуру Аватар для gudman
    Репутация: 1056
    Регистрация: 28.07.2010
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 5,317
    Записей в дневнике
    5
    Pataskun про носки тут ещё ни кто не говорил!
    если серьезно, не спеши с выводами. Рецепторы к жиже адаптироваться должны!

  2. #1642
    Новичок Аватар для Pataskun
    Репутация: 26
    Регистрация: 01.01.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 85
    Пару раз пробовал китай с фастека, вот он пах носками и парился как носки... Не знаю)) но запах из бутылька совсем ничего общего с тем что получается при парении не имеет((((
    Может открыть на балкон его подышать поставить на ночь?!


    Отправлено с тапка

  3. #1643
    Гуру Аватар для gudman
    Репутация: 1056
    Регистрация: 28.07.2010
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 5,317
    Записей в дневнике
    5
    Pataskun да не должно быть там носков даже близко! Может у тебя с намоткой что то не так, или с ватой?

  4. #1644
    Новичок Аватар для Pataskun
    Репутация: 26
    Регистрация: 01.01.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 85
    Блин, ниче не понимаю... На запах чувствую лайм, цедру, еле еле анис, ещё что то как тропическое, приятный кисло сладкий запах... Парю - лежалые носки((( Ещё раз промыл, прожег и вату аж с другого пласта отрезал... То же самое(( брал у лаки смокера в царях.. Они давно последнюю партию брали, может настоя мало... Или может наоборот слишком застоявшаяся?!


    Отправлено с тапка

  5. #1645
    Вэйпер Аватар для Dobermann
    Репутация: 111
    Регистрация: 30.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 727
    кстати возможно, что старая партия...
    я тут случайно откопал баночку атмос шифлс, на половину полная ( не зашло мне в свое время) стояла получается у меня 5 месяцев, открыл и чуть не
    это не то, что запах носков, а реальный запах тухлятины и цвет стал какой то темный.... видимо никотин стух или че там ещё может испортится ? пробовать не рискнул
    STUFF  

  6. #1646
    Пользователь Аватар для BlackWood
    Репутация: 21
    Регистрация: 12.03.2015
    Пол:
    Адрес: Stockholm
    Сообщений: 119
    gudman приползла первая посылка правда пока только на юг страны)
    Не курю  

    Логово Х  

  7. #1647
    Гуру Аватар для gudman
    Репутация: 1056
    Регистрация: 28.07.2010
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 5,317
    Записей в дневнике
    5
    Pataskun Dobermann не не не ребят, у меня жижа не портится со временем! На оборот лучше становится! Тем более если брали в Лаки Смокер, у них она не больше месяца стоит! Я не знаю что еще можно посоветовать! В любом случае жижа на вкус должна быть ровно такой же как и на запах! И если не было ни у единого человека носков а у тебя Pataskun они есть, знать у тебя все же что то не так! Потому как продал я её уже огромное количество.

    ---------- Сообщение отправлено в 09:38 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 09:33 ----------

    BlackWood я же говорил, будет у тебя две посылки! Отказываться от получения второй нет никакого смысла! Почта при возврате сдерет с меня повторно стоимость доставки! Так что лучше заберай обе! Продашь там по месту друзьям товарищам если тебе не зайдет.
    А по деньгам позже порешаем мы с тобой!

  8. #1648
    Новичок Аватар для Pataskun
    Репутация: 26
    Регистрация: 01.01.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 85
    Да вот я тоже удивился, столько отзывов прочитал хороших, а запарил - как будто меня пол мира нае..ало))))) (Как так то, Карл, у всех зашло, а у меня нет....)))))
    Ну то что у меня что то не то хз... Опыт не маленький уже вроде, да и на двух разных устройствах... Поставил в общем открытой на балкон вчера, сегодня вечером попробую ещё раз.


    Отправлено с тапка

  9. #1649
    Пользователь Аватар для BlackWood
    Репутация: 21
    Регистрация: 12.03.2015
    Пол:
    Адрес: Stockholm
    Сообщений: 119
    gudman получил посылку
    Заправил на свежую намоточку милд - сижу тащусь Первые впечатления супер отчетливо ощущается анис, цитрусовые и холодок на выходе - все как в описании Думаю, немного припарюсь, появятся новые нотки, тогда более подробно опишу все)

    пы.сы. с второй партией что-нибудь порешаем, я думаю.
    пы.пы.сы. возможно стоило немного потерпеть, но просто учитывая стоимость доставки, я был наверняка уверен, что в обещанные 7-14 дней уложится будем знать теперь)
    Не курю  

    Логово Х  

  10. #1650
    Гуру Аватар для gudman
    Репутация: 1056
    Регистрация: 28.07.2010
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 5,317
    Записей в дневнике
    5
    BlackWood Ну слава Богу! Доехала посыль, не прошло и пол года!
    Посмотрим за сколько вторая доскачет до тебя! На оленях возят блин!
    Цитата Сообщение от BlackWood Посмотреть сообщение
    аправил на свежую намоточку милд - сижу тащусь Первые впечатления супер
    Да я даже не сомневался!

    Цитата Сообщение от Pataskun Посмотреть сообщение
    Да вот я тоже удивился, столько отзывов прочитал хороших, а запарил - как будто меня пол мира нае..ало))))) (Как так то, Карл, у всех зашло, а у меня нет....)))))
    Ну то что у меня что то не то хз... Опыт не маленький уже вроде, да и на двух разных устройствах... Поставил в общем открытой на балкон вчера, сегодня вечером попробую ещё раз.
    Вот что с тобой делать прям не знаю!
    Может к Сане доедешь, ну или на выходных пересечетесь с ним.
    Может он что то посоветует, подскажет!
    Саня это председатель Московского колхоза. У него жижа в наличии есть всех редакций!
    В общем думаю нужно бы тебе с ним пересечься: http://www.ecigtalk.ru/forum/f36/t76602.html

  11. #1651
    Вэйпер Аватар для Dobermann
    Репутация: 111
    Регистрация: 30.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 727
    ну или ко мне если хочешь подкати/пересечемся... можно будет сравнить.... может какой негодяй в лакисмоке, че туда подлил...
    в лс (живу если что р-н коньково)
    STUFF  

  12. #1652
    Новичок Аватар для Pataskun
    Репутация: 26
    Регистрация: 01.01.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 85
    Цитата Сообщение от gudman Посмотреть сообщение
    BlackWood Вот что с тобой делать прям не знаю!
    Может к Сане доедешь, ну или на выходных пересечетесь с ним.
    Может он что то посоветует, подскажет!
    Саня это председатель Московского колхоза. У него жижа в наличии есть всех редакций!
    В общем думаю нужно бы тебе с ним пересечься: http://www.ecigtalk.ru/forum/f36/t76602.html
    Ну вот, постоял сутки на холодном балконе со снятой лейкой... Ща отогрел, взболтал как следует, вкус затхлых носков почти ушёл, на его место сладость встала. Теперь уже похоже на то чем пахнет, но анисовое послевкусие совсем почти исчезло, вчера более ярко было выражено.
    Сегодня попарю вечерок, на ночь опять поставлю подышать...
    Хз.. Единственная догадка, что может из-за того, что коробка стояла на самой верхней полке у смокера где жарковато, и долго не взбалтывалась, появился такой привкус фантомный... Но после проветривания и хорошей тряски вкус восстановился...
    В общем отлегло расстройство))))



    Отправлено с тапка

  13. #1653
    Пользователь Аватар для Shpongle
    Репутация: 82
    Регистрация: 18.05.2015
    Пол:
    Адрес: Петрозаводск
    Сообщений: 249
    Эх, у меня возникло повальное желание распробовать больше и больше разных вкусов. Искусить на покупку жидкости комментаторы смогли )
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t124451.html Премиум- жижки от Shpongle
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t94037.html Клоны премиум-жидкостей. За 30 мл. - 150 рублей
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t110106.html Основы,пг,вг и никотин

  14. #1654
    Вэйпер Аватар для Dobermann
    Репутация: 111
    Регистрация: 30.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 727
    Shpongle
    бери майлд ... самое оно... думаю ещё 100 ку заказать ...
    gudman скидка за хвалебные отзывы будет ?

    зы: хард в баке как и ожидалось фигня, слишком много аромы и холодка, он "скапливается" и начинает горчить и перебивать все... так что тока на дрипке на пониженных ватах
    майлд просто за 3 дня спарил пузырь
    Последний раз редактировалось Dobermann; 19.03.2016 в 03:11.
    STUFF  

  15. #1655
    Гуру Аватар для gudman
    Репутация: 1056
    Регистрация: 28.07.2010
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 5,317
    Записей в дневнике
    5
    Dobermann плюсеГ в репу будет точно!

  16. #1656
    Вэйпер Аватар для Dobermann
    Репутация: 111
    Регистрация: 30.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 727
    мои 1 349,10 руб ушли к вам ... жду пузырь
    если что, в тот же боксбери слать, теплый стан Профсоюзная ул, д.146, корпус 1
    Последний раз редактировалось Dobermann; 19.03.2016 в 04:05.
    STUFF  

  17. #1657

  18. #1658
    Вэйпер
    Репутация: 337
    Регистрация: 14.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 873
    Ну что, пришло время и мне отписаться.

    Сначала парил mild. Хорошо. И даже очень. После всяких сладких фруктовых и прочих печенек вот прямо зашло. Вкуса мне более чем. Hard, думаю, даже пробовать не буду. Маслянистый вкус и на mild вполне себе ощущал. Но меня этот вкус не напрягал. В общем, mild однозначно заношу себе в жидкости, которые буду покупать.

    Затем стал парить winter. Сложно описать ощущения. Вроде бы и хорошо все. Дополнительно пряность-перчинка какая-то есть. Интересно. Но вот после mild как-то немного не то, все-таки.

    Теперь после перерыва на другой "сладкой" жиже заправил весну. Блин, это круто! Промыл свою байку, намотал микрокоил из нержи 0,3мм на оправу 2мм и на 8 витков. Сопротивление 0,71Ом. Парю на варивате 15-20 Вт. Вот прямо здорово. Допарю 30 мл, а там уже решу, что мне больше понравилось, mild или spring.

    Ну и надо срочно ещё заказ успеть сделать до отпуска уважаемого gudman. =)

  19. #1659
    Гуру Аватар для gudman
    Репутация: 1056
    Регистрация: 28.07.2010
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 5,317
    Записей в дневнике
    5
    Sergei4 спасибо за отзыв!
    На счет отпуска - это не я в отпуск, это Саня, председатель Московского колхоза в отпуск идет!
    В любом случае в магазине всегда продается без перерывов!

  20. #1660
    Пользователь Аватар для BlackWood
    Репутация: 21
    Регистрация: 12.03.2015
    Пол:
    Адрес: Stockholm
    Сообщений: 119
    Опробовал всю линейку Что можно сказать в целом - жидкость уникальная и это факт!) Первое приятное удивление это запах, аромат просто волшебный из всех флаконов(лишь немногим отличался Спринг, по ощущениям отдавал химозой), но со вкусом нет ничего общего Ну и немного по отдельным вкусам. Первым зашел милд и зашел, надо отметить, просто чудесно. Мягко, ровно, с преобладающим вкусом аниса и оттенками цитрусов и пряностей. Хард был следующим. Здесь для меня более насыщенным был лишь анис и нехило так добавился ТХ. Спринг. Вкуснее, чем показалось изначально. Отчетливо чувствуется арбуз Возможно он и дает неких "химозный" запах, была у меня некогда арома арбузная с таким же запахом Или это была земляника Лимитед эдишн. Вот тут все получилось очень странно. От запаха из флакона я просто обалдел и приберег его на особый случай. Таким случаем стал вечер пятницы и на посиделки с друзьями я взял всю бутыль Вкусно. Отдает тархуном. Очень много аниса. Понравилось всем и даже тем кто не парил вообще ни разу в жизни Но есть одно но, на утро у меня появилась проблема с горлом.. перепарил? хз, но больше к нему не притронулся.. хочется пока забыть этот вкус аниса) Сегодня заправил Винтер. Снова все пошло как надо, другие приятные оттенки и в целом мягкий вкус.
    Ну вот как то так.. сумбурно наверно. Но на самом деле очень тяжело описать какие то точные вкусовые ощущения, по крайней мере мне Наверно, соглашусь со многими, если отдам первое место Mild'у. Но, как уже говорил ранее, жижки все без исключения уникальные и попробовать стоит все.
    gudman респект автору
    Не курю  

    Логово Х  

Страница 83 из 108 ПерваяПервая ... 337379808182838485868793 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021