eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 13 из 13

Тема: жидкость для его т (ваши рецепты)

  1. #1
    Пользователь Аватар для toonolla
    Репутация: 39
    Регистрация: 18.03.2011
    Пол:
    Адрес: kz
    Сообщений: 219

    жидкость для его т (ваши рецепты)

    Привет всем для начала. Значит залез мне в голову один вопрос и никак не может найти ответ в куче лабиринтов человеческого мозга . шутка.
    очень много перечитал тем на данном форуме о его т. отзывы неоднозначные, у кого то "его т" предел предел развития в электросигаретостроения, у кого то очередная неудавшаяся модель. Так в чем суть вопроса спросите вы? а вопрос состоит в том, что у счастливых обладателей "его т" присутствует проблема с подачей жидкости на испаритель или протечкой "танка". и как настояшие конструкторы, а данное качество было привито советскому и постсоветскому человеку, извените за выражение , потому что нифига небыло, а в сложившийся ситуации нужно находить решение, начинаются моды танков. а может проблемма лежит на поверхности? а именно в жиже : вязкость, плотность , тякучесть. Предлагаю поделиться рецептами жижи эготешникам у которых нет данных проблем. я так понимаю , что одна и таже жижа на разных атомах ведет себя по разному, а атомы в свою очередь на разных напряжениях тоже. ТАК МОЖЕТ ВЫВЕДЕМ ЭТАЛОН ЖИЖИ ДЛЯ "ЕГО Т" С ТЕМ ИЛИ ИНЫМ АТОМОМ. с указанием фирм производителей аром, PG, VG, атомов, выходного напряжения атома , его сопротивления и др. по желанию.
    СПАСИБО ЗА РАНЕЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ДАННОЙ ТЕМЫ
    сильно не пинайте. критику принимаю , но без хамства

    пы.сы. сам использую joy ego + дрип тип, ожидаю provari, друзьям заказал EGO T, и скорее всего и себе для коллекции оставлю, т.к. заказал в избытке. ну и кучу всего клиромайзеры, картомайзеры , атомы lr и т.д. А вес сыр бор впринципе из за желания ego t , ну уж больно нравиться она мне внешне эстетика так сказать.

  2. #2
    Вэйпер Аватар для Vinyard
    Репутация: 208
    Регистрация: 25.02.2011
    Пол:
    Адрес: MSK
    Сообщений: 1,183
    Мне оооочень нравится FA Traditional Тирамису+Мята. Отдельно Тирамису тоже весьма хорош, но довольно быстро приедается, а с мятой он становится более свежим.
    Еще мне очень нравится обычный FA Traditional Туррон - там такая гамма оттенков вкуса, что хочется его чуть ли не каждый день без остановки парить.
    Табачный 7Leaves от FA я не оценил вообще. Вкус раскрывается очень слабо, даже на LR-атоме.

  3. #3
    Новичок Аватар для palma
    Репутация: 27
    Регистрация: 28.02.2011
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 68
    Советую брать крепкую жижу и разбавлять аптечным глицерином он очень густой и с ним жижа не дает протечек.

  4. #4
    Пользователь Аватар для Kamchatka
    Репутация: 45
    Регистрация: 11.02.2011
    Пол:
    Адрес: Петропавловск-Камчатский
    Сообщений: 472
    Ничего не протекало пока фитиль из клюва не выпал в сторону спирали. С подачей тоже все просто, изначально на разных атомах по разному завернули фитиль в метапену (в том же клюве). Не думаю, что это делает станок, скорее всего в ручную, ну и как следствие человеческий фактор. Плюс сопративление спирали скачет от атома к атому. Плюс разные люди сравнивают с различными устройствами.
    К тому же пар сильно охлаждается, т.к. преград на его пути немеренно, по этой же причине в Т много конденсата скапливается, и это все тоже влияет на вкус.

    К чему я это, а к тому, что использовал разные по консистенции жижи, и либо ничего не протекало, с самого начала и по конец использования атома, либо вкуса и пара не было с самого начала, и без очумелых ручек это не исправлялось.
    С протечкой нового атома не сталкнулся пока, но у людей тек не по детски, жижу они меняли, но ничего не помогало.

    В целом, одно из моих любимых СЕРИЙНО выпускаемых устройств, разделяет первое место с керамикой.
    Скорее бы еще цену адекватную сделали на Т (в Китае, у нас сравнялась с А), а то с А почти один в один, а цена почти в 2 раза выше.

  5. #5
    Пользователь Аватар для Kamchatka
    Репутация: 45
    Регистрация: 11.02.2011
    Пол:
    Адрес: Петропавловск-Камчатский
    Сообщений: 472
    Цитата Сообщение от palma Посмотреть сообщение
    оветую брать крепкую жижу и разбавлять аптечным глицерином он очень густой и с ним жижа не дает протечек.
    Купил. Как вода. Причем взял производства той же фабрики, которой многие здесь брали.
    Глицерин не 99% был, когда спросил, а нет ли чистого, половина очереди в совокупности с провизором меня в нарки записали, вторая половина решила, что я какой то новомодный алкаш и собрался его пить. Так что ну их.. Буду держаться подальше от аптек.
    Тут проще и вкуснее. ИМХО. Ну и на ФА брал, тоже все устроило.

  6. #6
    Гуру Аватар для Эррата
    Репутация: 3168
    Регистрация: 14.12.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 14,167
    Мне повезло в том, что мой экземпляр не протекает, попробовала три разных вкуса - ничего не понравилось. Просто залила 36 основу и все. Иногда самое то, словно спирту выпил...

  7. #7
    Вэйпер Аватар для wlat
    Репутация: 180
    Регистрация: 01.11.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,302
    palma это у вас в аптеке глицерин густой, а у нас как вода.

    Дегустационные наборы жидкостей и аром. Скидка ecigtalk - 10%.
    Пункты самовывоза в Москве и 84-х городах России, доставка по России почтой 1-го класса.

  8. #8
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 08.02.2011
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 9
    Берите глицерол - он круче
    А если честно Глицерин - Галогено Фарм. Ну это только у реальных пацанов из Перми
    Последний раз редактировалось Vertigo; 26.03.2011 в 10:11.

  9. #9
    Вэйпер Аватар для Ksenz
    Репутация: 60
    Регистрация: 16.11.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 878
    Цитата Сообщение от Эррата Посмотреть сообщение
    Иногда самое то, словно спирту выпил...

  10. #10
    Пользователь Аватар для ChEPHbILLI
    Репутация: 23
    Регистрация: 25.03.2011
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 471
    Vertigo Может подскажешь где у нас купить путевую жижу и в большой таре?
     

  11. #11
    Гуру Аватар для Эррата
    Репутация: 3168
    Регистрация: 14.12.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 14,167
    Ksenz, а че не так то? С учетом что основное содержание никотина в моих бутылках от 0 до 6? Надо ж и никотинчику тяпнуть

  12. #12
    Вэйпер Аватар для Ksenz
    Репутация: 60
    Регистрация: 16.11.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 878
    Цитата Сообщение от Эррата Посмотреть сообщение
    а че не так то?
    Да я просто в восхищении =) не обращайте внимания =))))

  13. #13
    Новичок Аватар для Dr. Deemon
    Репутация: 2
    Регистрация: 17.03.2011
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 4
    Vertigo На счёт глицерола:
    ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА: при наружном применении оказывает дерматопротекторное и смягчающее действие. При ректальном применении обладает слабительным эффектом, смягчая каловые массы, облегчая их прохождение по кишечнику и оказывая раздражающее действие на слизистую оболочку кишечника, рефлекторно стимулируя его моторику.
    ПОКАЗАНИЯ: наружно — при сухости кожи и слизистых оболочек; ректально — при запоре, трещинах анального отверстия.
    ПРИМЕНЕНИЕ: смазывают пораженные участки кожи или слизистых оболочек по мере необходимости. При запоре назначают ректально, обычно в форме суппозиториев, 1 раз в сутки, через 15–20 мин после завтрака.
    ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: повышенная чувствительность к глицеролу; для ректального применения — острый геморроидальный криз, проктит, парапроктит, опухоли прямой кишки.
    ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ: раздражение (при длительном применении), аллергические реакции.
    ОСОБЫЕ УКАЗАНИЯ: с осторожностью — при почечной недостаточности.

    Вывод: будьте предельно внимательны при подборе альтернативы основы жижи!
    eGo-T + Jack Daniels + 3 blocks ice

Похожие темы

  1. Жидкость для коммунистов
    от Misha88 в разделе Жидкости
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 24.07.2013, 00:36
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 26.01.2011, 21:05
  3. Жидкость для астматика
    от War shero в разделе Жидкости
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 29.10.2010, 12:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021