eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Тест жидкостей с BestEsig

  1. #1

    Тест жидкостей с BestEsig

    Пришли жидкости: Camel, RY4, Cola, Flu Cured, Cherry - все "мед".
    Первый вывод, крепость меньше заявленной. Курил суперлегкие аналоговые, а тут вроде средняя крепость, однако не накуриваюсь.
    Табачные ароматы - все что угодно, но не вкус сигарет. Самой противной показалась Мальборо, четко прослеживался химический ореховый привкус. НЕ, может кого-то это вставляет, я ж не против, но мальборо никак не должно вонять орехами.
    Кола, наиболее похожа, вкус как у реального напитка и такой же навязчивый.
    Вишня - :? наверное фруктовые вкусы ваще не по мне, черезчур приторная и совсем не похожа на вишню.
    Вобщем, остановился на RY4, что-то в ней есть.

  2. #2

    Re: Тест жидкостей с BestEsig

    По началу тоже больше всего пришлась по вкусу руяновская жижа, а потом очень быстро надоела. Мальборо заказывал с хевена - как растворителя нахлебался - УЖОС! Хотя из других магазинов тоже не лучше, на нее много нареканий. На данный момент балдею от Данхила, есть правда едва заметная химическая примесь, но мне не мешает. Посмотрим как быстро приестся.
    По поводу вишни согласен абсолютно!

  3. #3

    Re: Тест жидкостей с BestEsig

    Напоролся на нефть... жижа Almond ecis high типа миндаль. Противнее еще не пробовал :x , но хуже всего, что атомайзер от этой мазуты засерается на раз-два, после каждого картриджа нужно промывать и прожигать.
    Картриджи после нее тоже не поддаются реанимации - наполнитель становится черным и как буд-то маслянистым, как в бумажных самых паршивых папиросах...

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.01.2011, 18:48
  2. Ошибка в калькуляторе жидкостей?
    от rod в разделе Жидкости
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 15.12.2010, 17:34
  3. калькулятор жидкостей (не веб)
    от lord0n в разделе Жидкости
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 09.10.2010, 01:07
  4. Тест зарядок !
    от mossoft в разделе Аккумуляторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.08.2010, 01:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021