eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 100

Тема: Как замешать аналог Joytech USA Mix?

  1. #61
    Пользователь Аватар для Punsch
    Репутация: 89
    Регистрация: 01.03.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 503
    Цитата Сообщение от Astronavt Посмотреть сообщение
    Да, цвет одинаковый. Я 4 штуки взял для пробы. Первой открыл "сигар", цвет розовый. Налил себе - вкус чуть-чуть пробивается. Пришла жена, налил ей - спрашиваю - чего это? Она говорит - фуфло какое-то. Я говорю - нее, это Джоетеч . Потом долил ей из старых запасов - она говорит - другое дело.)))
    Потом открыл Лаки Страйк. Вкуса чуть больше чем в Сигаре, но все равно не то.
    Потом перекрестился и решил открыть божественное Маб от Джоетеч. А-АААААААА! Все пропало, все пропАлО!!! Где мать их, орехи!? Где-е? Вкус - О. Вообще - ноль. Мерк.
    Последний, RY 4 - не открыл до сих пор. Боюся. Хотя цвет хороший - оранжевый.
    Неужели все таки в Супер-смог торгуют подделкой, чувствую что придется теперь брать только в Вардексе.
    спойлер  


  2. #62
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 18.09.2014
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 39
    Цитата Сообщение от Punsch Посмотреть сообщение
    Неужели все таки в Супер-смог торгуют подделкой, чувствую что придется теперь брать только в Вардексе.
    Я не думаю что это подделка (в прямом смысле). А вот чего и как там договорились с технологией, с аромами, как это сказывается на цене и прочее - тут вопрос. Я уже писал, может просто партия косячная (хотя это вряд ли, все таки фирма серьезная) - короче хрен знает.
    Последний раз редактировалось Astronavt; 30.03.2015 в 22:49.

  3. #63
    Пользователь Аватар для Punsch
    Репутация: 89
    Регистрация: 01.03.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 503
    Цитата Сообщение от Astronavt Посмотреть сообщение
    Я не думаю что это подделка (в прямом смысле). А вот чего и как там договорились с технологией, с аромами, как это сказывается на цене и прочее - тут вопрос. Я уже писал, может просто партия косячная (хотя это вряд ли, все таки фирма серьезная) - короче хрен знает.
    Может ещё кто с форума откликнется, кто так же пробовал оба варианта///
    спойлер  


  4. #64
    Новичок Аватар для Α_Ω
    Репутация: -1
    Регистрация: 10.12.2014
    Пол:
    Адрес: Rusland
    Сообщений: 76
    Цитата Сообщение от Astronavt Посмотреть сообщение
    Кстати, вопрос к опытным парильщикам. Кто знает про "Сигар" от Джоетеч. Купил однажды в новой упаковке - жижа коричневая, вкус очень насыщенный и сложный. Когда закончилась, там где купил - уже не было. С тех пор брал в разных магазинах раз пять. Все не то! И все последующие "Сигары" были светло-розового цвета. Вкус тоже отличался но незначительно. А вот с первой, коричневой - разница катастрофическая. Но такую нигде найти не могу. Расскажите если кто знает - в чем фишка, и как достичь победы! )))
    1. возможно производитель слегка перелил никотина (возможно перепутал крепкость, а может и вовсе крепость сменил) из за этого и была другого цвета и вкуса вроде одинаковая жижа.
    2. жидкость зрелая - больший процент окисления никотина, свежая партия - меньше цвета меньше процент окисления
    Шестая и седьмая книги Моисея. Книги были обнаружены в начале XIX века и изданы в 1849 году.
    Название, очевидно, намекает на то, что гримуары являются продолжением «Пятикнижия» Моисея. Книги содержат семь печатей и двенадцать таблиц духов.

    на форуме, в личках не общаюсь - ищи меня в чате в "домашней странице"

  5. #65
    Пользователь Аватар для Punsch
    Репутация: 89
    Регистрация: 01.03.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 503
    Цитата Сообщение от Α_Ω Посмотреть сообщение
    жидкость зрелая - больший процент окисления никотина, свежая партия - меньше цвета меньше процент окисления
    Все жидкости находящиеся в торговой сети должны находиться в состоянии "покоя", то есть все процессы в них уже закончены либо искусственно остановлены иначе никакой сертификации, в общем до истечения срока годности никаких изменений быть не должно.
    спойлер  


  6. #66
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 18.09.2014
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 39
    Цитата Сообщение от Α_Ω Посмотреть сообщение
    1. возможно производитель слегка перелил никотина (возможно перепутал крепкость, а может и вовсе крепость сменил) из за этого и была другого цвета и вкуса вроде одинаковая жижа.
    2. жидкость зрелая - больший процент окисления никотина, свежая партия - меньше цвета меньше процент окисления
    Однозначно нет. Дело в том, что вкусы даже не подобны. Они абсолютно разные. Этот коричневый я когда первый раз попробовал, чуть в обморок не упал от насыщенности. ))) Я его не понял сначала - просто очень мощный удар многослойных незнакомых оттенков. А постепенно все эти оттенки "разложились" по восприятию и я к ним привык. И самое главное что присутствовало такое же ореховое послевкусие как в Мальборо, только тут "орех" такой очень "темный" что ли, как в шоколаде или каком-то ликере шоколадно-капучинном. Хрен знает, трудно описать непривычный вкус, привычными словами. А розовая сигара - довольно простой вкус, но плотный, с какой-то не то карамелькой не то леденцом. Абсолютно другой.
    Последний раз редактировалось Astronavt; 31.03.2015 в 16:27.

  7. #67
    Новичок Аватар для Альман
    Репутация: 10
    Регистрация: 23.03.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 79
    Интересно послежу

  8. #68
    Пользователь
    Репутация: 80
    Регистрация: 16.12.2014
    Пол:
    Адрес: Tyumen
    Сообщений: 416
    Записей в дневнике
    27
    ОТмечусь чтобы не потерять

  9. #69
    Гуру Аватар для олег-п
    Репутация: 1145
    Регистрация: 12.12.2014
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 4,999
    Записей в дневнике
    10
    Давно не появлялся в теме - рад что она живет и без меня . Поиск "дзен-рецепта" приостановлен.., а почему?, а потому что нашел для себя некий компромисс, который и пользую уже месяца 3.
    Рецепт прост - жижа от "ДедОк" и под настроение могу капнуть в нее пару капель каких-нить аромок на один замес бака.
    Реально, на своем опыте понял, что добиться 100% аналога USA Mix в домашних условиях ОЧЕНЬ сложная задача.
    У меня была пара замесов похожих, но вывести рецепт не удалось - каждый раз получалось по разному. Думаю что сам процесс очень интересный и полезный для новичка (как я), позволяет набить руку для "самозамесов", открыть для себя новые ароматы без крупных денежных трат. Но на это нужно время, у меня к сожалению его сейчас нет
    Очень понравились рецепты, которые выложены вверху - буду пробовать.
    Также на подходе у меня новый бак Aqua V2. В силу того, что он двухспиральный, придется мне менять жижу - 6-ка и так для меня на пределе крепости, а на Акве вообще будет жесткий ТХ. А "ДедОк" 3-ку не производит
    Так что тему оживлю - буду искать жижку крепостью 3мг. похожую на "Joyteck USA Mix"!
    Пишите свои рецепты - очень полезно и интересно!
    Вот вкусняшная жижка:
    Последний раз редактировалось олег-п; 29.05.2015 в 21:12.

  10. #70
    Новичок Аватар для walkingman
    Репутация: 1
    Регистрация: 04.12.2013
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 17
    Записей в дневнике
    1
    "Замена USA Mix от JoyTech"

    Альтернатива аналога Joyetech USA MIX (Maboro)

    Ароматизатор:
    Exotic - "Smog" ! (4 капель / 10 мл)
    Exotic - "USA Cigar"

    Жидкость:
    Intrue Lab - "Американский микс"
    Eleaf - "USA Mix"
    Halo - "Tribeca"
    Inawera - "S'Camel"
    Последний раз редактировалось walkingman; 06.04.2017 в 21:52.

  11. #71
    Новичок Аватар для 663
    Репутация: 1
    Регистрация: 03.01.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 6
    Сегодня купил готовую жидкость EXTRA DRACO , очень похоже на USA MIX.Продавец сказал , что разрабатывали под вкус usa mix. Стоит 20мл-250р.

    - - - Добавлено - - -

    А из аромок больше всего похожа на usa mix - RY-4 ASIAN
    Последний раз редактировалось 663; 18.09.2017 в 00:13.

  12. #72
    Гуру Аватар для ПАР_tronic
    Репутация: 335
    Регистрация: 29.04.2017
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 2,072
    Цитата Сообщение от 663 Посмотреть сообщение
    разрабатывали под вкус usa mix
    Прям так и было.

  13. #73
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 23.01.2018
    Пол:
    Адрес: Борисов BY
    Сообщений: 8

    рецепт кем-нибудь найден???

    - - - Добавлено - - -

    так же вопрос к любителям Joytech USA Mix:
    после долгого перерыва в парении (2 года) купил USA Mix, но вот что-то по ощущениям "печенюшности" той в жиже уже и нет, как у вас по ощущениям?

  14. #74
    Вэйпер Аватар для Mxgordeev
    Репутация: 1127
    Регистрация: 27.11.2013
    Пол:
    Адрес: Подмосковье
    Сообщений: 1,036
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Alex_by Посмотреть сообщение
    рецепт кем-нибудь найден???
    Скорее всего нет) Секретные аромы, китайцы они такие... Только странно, что joy не опускает цену на свои жижи. У них линейка отличная, но цена((( осталось в далёком 2013...

  15. #75
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 23.01.2018
    Пол:
    Адрес: Борисов BY
    Сообщений: 8
    Цитата Сообщение от Mxgordeev Посмотреть сообщение
    Скорее всего нет) Секретные аромы, китайцы они такие... Только странно, что joy не опускает цену на свои жижи. У них линейка отличная, но цена((( осталось в далёком 2013...
    так ладно бы цена, так еще и вкус изменился (сравнивал Российский Джой с Китайским)...

  16. #76
    Пользователь
    Репутация: 141
    Регистрация: 27.09.2015
    Пол:
    Адрес: С-Пб
    Сообщений: 502
    Цитата Сообщение от Alex_by Посмотреть сообщение
    так ладно бы цена, так еще и вкус изменился (сравнивал Российский Джой с Китайским)...
    Я так думаю- и не будет. Возможно Вы не застали их настоящие жидкости. 5-6лет назад была настоящая жидкость- МАБОРО. Это была та самая. А потом USA Mix- это уже не то Я замешивал нечто похожее, но на форуме никто на это не обратил внимание. Недавно купил, попробовал джой теч Сигара (100мл- 1190р) отлично, вкусно, но не много лучше моего самозамеса (100мг-325р)

  17. #77
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 23.01.2018
    Пол:
    Адрес: Борисов BY
    Сообщений: 8
    Борис Анатольевича где на форуме можно увидеть Ваш рецепт?

  18. #78
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 19.09.2017
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3
    Интересно.

  19. #79
    Пользователь
    Репутация: 141
    Регистрация: 27.09.2015
    Пол:
    Адрес: С-Пб
    Сообщений: 502
    Например это-Tobacco KML E-Liquid France или-Smoking Tobacco / Курительный табак E-Liquid France, 4-5%. Но все, опоздали, нигде нет этой аромы. В Магадане нашел...
    А те рецепты, что были, далеко не джтеч...
    Последний раз редактировалось Борис Анатольевич; 09.02.2018 в 00:18.

  20. #80
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 23.01.2018
    Пол:
    Адрес: Борисов BY
    Сообщений: 8
    Борис Анатольевич спасибо, буду искать

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. USA MIX от Xi'an Taima
    от OrEst в разделе Жидкости
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 26.11.2016, 02:03
  2. Жидкость Joye -USA MIX - такая бывает?...
    от sotok в разделе Жидкости
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.10.2013, 21:23
  3. Как замешать жижу, что бы была как магазинная?
    от KiberRomantik в разделе Жидкости
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 24.05.2012, 21:33
  4. Как замешать?
    от blz в разделе Жидкости
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 26.09.2011, 00:11
  5. Посоветуйте как замешать)
    от vigaros в разделе Жидкости
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.08.2010, 22:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021