eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 100

Тема: Как замешать аналог Joytech USA Mix?

  1. #41
    Вэйпер Аватар для PapaMorras
    Репутация: 205
    Регистрация: 29.04.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 726
    смог, юса сигар, тобако симфони, ксиан мальборо/парламент, ваниль = печенье юбилейное

  2. #42
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 22.03.2015
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 42
    Годная тема! Сам ищу аромы для самозамеса. Или, может, кто из окрестностей Краснодара есть с необходимыми компонентами?

  3. #43
    Вэйпер Аватар для eciger
    Репутация: 132
    Регистрация: 21.03.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 820
    Записей в дневнике
    3
    Как замешать аналог Joytech USA Mix?
    Периодически, примерно раз в пол года, возникает этот вопрос...
    Ответ (к сожалению):
    Никак!

    Где-то здесь на форуме даже публиковали состав оригинальной Joytech USA Mix.
    Там 12-15 компонентов, адской (но вкусной) химаты.

  4. #44
    Гуру Аватар для taganka22
    Репутация: 33991
    Регистрация: 04.02.2015
    Пол:
    Адрес: Москва ЮВАО
    Сообщений: 8,069
    Записей в дневнике
    12
    Интересная тема,отмечусь.Тоже в поисках замены Joytech.

  5. #45
    Новичок
    Репутация: 10
    Регистрация: 24.11.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 43
    Тоже апну, малоли найдутся умельцы, которые смогут сделать аналог очень похожий.

  6. #46
    Пользователь Аватар для Punsch
    Репутация: 89
    Регистрация: 01.03.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 503
    Всем доброго дня! Тоже мучился с поиском замены для Joytech. На данный момент нашёл для себя оптимальное решение, как сэкономить и сохранить излюбленный вкус... Как оказалось Joytech продают не только магазины Вардекс но и магазины Какие электронные сигареты лучше по отзывам врачей в которых получается дешевле, жидкости совершенно идентичные по вкусу и по флакону и по названию, отличаются только этикетки. Если при покупке напомнить о форумной скидке в 10 проц то пузырек в 30 мл обходится в 400 р. А дальше беру хорошего качества готовую основу , с одинаковым процентом никотина и смешиваю 1х1 с жидкостью Joytech, даю пару часов постоять просто на столе без подогрева, получается 60 мл готовой жидкости по цене 30 мл. А для заправки атомайзеров с хорошей вкусопередачей, таких как Тайфун GT или Lemo, разбавляю вообще 2х1 и даже 3х1! Получается вкусно и вполне бюджетно...
    спойлер  


  7. #47
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9226
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,966
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Punsch Посмотреть сообщение
    Как оказалось Joytech продают не только магазины Вардекс
    Внезапно. И - да, считайте это рекламой. Жидкость для заправки электронных сигарет Joyetech

  8. #48
    Пользователь Аватар для Punsch
    Репутация: 89
    Регистрация: 01.03.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 503
    Цитата Сообщение от РубцOFF Посмотреть сообщение
    Внезапно. И - да, считайте это рекламой. Жидкость для заправки электронных сигарет Joyetech
    От меня далековато, а цена даже без скидки нормальная...
    спойлер  


  9. #49

  10. #50
    Пользователь Аватар для Punsch
    Репутация: 89
    Регистрация: 01.03.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 503
    Цитата Сообщение от РубцOFF Посмотреть сообщение
    Всё решаемо.
    Согласен, но все есть рядом с домом...
    спойлер  


  11. #51
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 18.09.2014
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 39
    Цитата Сообщение от Punsch Посмотреть сообщение
    Как оказалось Joytech продают не только магазины Вардекс но и магазины Какие электронные сигареты лучше по отзывам врачей
    Как оказалось что в магазинах ...врачей ))) продают только основу от Joyetech ). Вот я позарился сдуру. У чистого Мерка больше вкуса чем у Джоетеча из этих магазинов. Бодяжу пока 1:2 с оригинальной жижей чтобы хоть какой-то вкус получить (благо оригинальные довольно насыщенные все). А вообще на помойку нужно их отнести и не мучиться.

    Вот сегодня заказал тут ))) -
    Внезапно. И - да, считайте это рекламой. Жидкость для заправки электронных сигарет Joyetech
    Будем посмотреть.

    ---------- Сообщение отправлено в 23:39 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:24 ----------

    Кстати, вопрос к опытным парильщикам. Кто знает про "Сигар" от Джоетеч. Купил однажды в новой упаковке - жижа коричневая, вкус очень насыщенный и сложный. Когда закончилась, там где купил - уже не было. С тех пор брал в разных магазинах раз пять. Все не то! И все последующие "Сигары" были светло-розового цвета. Вкус тоже отличался но незначительно. А вот с первой, коричневой - разница катастрофическая. Но такую нигде найти не могу. Расскажите если кто знает - в чем фишка, и как достичь победы! )))

  12. #52
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9226
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,966
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Astronavt Посмотреть сообщение
    Будем посмотреть.
    Вот к вам и поедет как раз
    Цитата Сообщение от Astronavt Посмотреть сообщение
    в новой упаковке

    оффтопик: Ну и спасибо за заказ, конечно. Хотя недоверие к нам всё-таки, помню, имело место быть.

  13. #53
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 18.09.2014
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 39
    Ну так и коричневая была в НОВОЙ, и четыре розовых - тоже в НОВЫХ. ) В том и парадокс

    ---------- Сообщение отправлено в 23:56 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:45 ----------

    Цитата Сообщение от РубцOFF Посмотреть сообщение
    оффтопик: Ну и спасибо за заказ, конечно. Хотя недоверие к нам всё-таки, помню, имело место быть.
    Нет. Не путайте недоверие, и уточняющие вопросы. Это разные вещи - согласитесь. Тем более что это у ВАС процесс покупки так построен (скажем не совсем стандартно для интернет магазина), что спросить о некоторых вещах не помешает - согласны? Если бы не доверял - не заказал. Не сомневаюсь - все будет ОК.

  14. #54
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9226
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,966
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Astronavt Посмотреть сообщение
    Тем более что это у ВАС процесс покупки так построен (скажем не совсем стандартно для интернет магазина)
    У нас мало официоза, больше ненормальности неформальности живого общения. Возможно, что это как-то нестандартно, я не знаю - в других ИМ не работал, не могу сравнить.
    Цитата Сообщение от Astronavt Посмотреть сообщение
    Если бы не доверял - не заказал
    Логично.

  15. #55
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 18.09.2014
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 39
    Цитата Сообщение от РубцOFF Посмотреть сообщение
    У нас мало официоза, больше ненормальности неформальности живого общения. Возможно, что это как-то нестандартно, я не знаю - в других ИМ не работал, не могу сравнить
    Хорошо. Будем тогда считать первую встречу... э... исключительно протокольной. Дальше будет проще. ) А если у вас и "сигара" коричневая - тогда вообще буду считать ваш магазин территорией личного пространства )))

  16. #56
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9226
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,966
    Записей в дневнике
    23
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Astronavt Посмотреть сообщение
    А если у вас и "сигара" коричневая
    Гусары молчат.

    Вот честно - не вскрывал, не пробовал. Но у ГлавноКомандующего Всея Магазина завтра обязательно поинтересуюсь.
    оффтопик: Это я так, на всякий случай. А то вдруг он в этот топик ненароком заглянет...

  17. #57
    Пользователь Аватар для Punsch
    Репутация: 89
    Регистрация: 01.03.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 503
    Цитата Сообщение от Astronavt Посмотреть сообщение
    Как оказалось что в магазинах ...врачей ))) продают только основу от Joyetech ). Вот я позарился сдуру. У чистого Мерка больше вкуса чем у Джоетеча из этих магазинов. Бодяжу пока 1:2 с оригинальной жижей чтобы хоть какой-то вкус получить (благо оригинальные довольно насыщенные все). А вообще на помойку нужно их отнести и не мучиться.
    Не знаю, основу у них не брал, и чем они у вас там торгуют понятия не имею. Я что в СуперСмог что в Вардексе покупаю только две жидкости - сигара и вишня. А у основы Мерка вообще нет никакого вкуса за что её и ценю.
    спойлер  


  18. #58
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 18.09.2014
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 39
    Цитата Сообщение от Punsch Посмотреть сообщение
    Не знаю, основу у них не брал, и чем они у вас там торгуют понятия не имею. Я что в СуперСмог что в Вардексе покупаю только две жидкости - сигара и вишня. А у основы Мерка вообще нет никакого вкуса за что её и ценю.
    Где это у НАС торгуют? Это у НИХ торгуют. ))) Я тоже основу не брал. Да и вряд ли ее можно где-то взять. А вообще это шутка юмора такая была. Естественно я брал жидкости готовые, но они безвкусные абсолютно, в сравнении с оригинальным Джоетечем. Аромы там только намек. Я не знаю - может партия косячная, может специально экономят. Мне это по барабану. Раз нарвался, больше не возьму. Кстати Мальборо ихнее, вообще без "орехового" послевкусия, о необходимости которого говорят большевики .)) Поэтому и бодяжу с оригиналом.
    Последний раз редактировалось Astronavt; 30.03.2015 в 14:09.

  19. #59
    Пользователь Аватар для Punsch
    Репутация: 89
    Регистрация: 01.03.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 503
    Цитата Сообщение от Astronavt Посмотреть сообщение
    но они безвкусные абсолютно, в сравнении с оригинальным Джоетечем. Аромы там только намек. Я не знаю - может партия косячная, может специально экономят.
    Тоже задумался, но пока не могу сказать однозначно...
    Вот для сравнения два флакона с одним и тем же вкусом - вишня, цвет вроде одинаковый, всё остальное разное...
    Как замешать аналог Joytech USA Mix? Изображения
    спойлер  


  20. #60
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 18.09.2014
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 39
    Цитата Сообщение от Punsch Посмотреть сообщение
    Тоже задумался, но пока не могу сказать однозначно...
    Вот для сравнения два флакона с одним и тем же вкусом - вишня, цвет вроде одинаковый, всё остальное разное...
    Да, цвет одинаковый. Я 4 штуки взял для пробы. Первой открыл "сигар", цвет розовый. Налил себе - вкус чуть-чуть пробивается. Пришла жена, налил ей - спрашиваю - чего это? Она говорит - фуфло какое-то. Я говорю - нее, это Джоетеч . Потом долил ей из старых запасов - она говорит - другое дело.)))
    Потом открыл Лаки Страйк. Вкуса чуть больше чем в Сигаре, но все равно не то.
    Потом перекрестился и решил открыть божественное Маб от Джоетеч. А-АААААААА! Все пропало, все пропАлО!!! Где мать их, орехи!? Где-е? Вкус - О. Вообще - ноль. Мерк.
    Последний, RY 4 - не открыл до сих пор. Боюся. Хотя цвет хороший - оранжевый.
    Последний раз редактировалось Astronavt; 30.03.2015 в 22:30.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. USA MIX от Xi'an Taima
    от OrEst в разделе Жидкости
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 26.11.2016, 02:03
  2. Жидкость Joye -USA MIX - такая бывает?...
    от sotok в разделе Жидкости
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.10.2013, 21:23
  3. Как замешать жижу, что бы была как магазинная?
    от KiberRomantik в разделе Жидкости
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 24.05.2012, 21:33
  4. Как замешать?
    от blz в разделе Жидкости
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 26.09.2011, 00:11
  5. Посоветуйте как замешать)
    от vigaros в разделе Жидкости
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.08.2010, 22:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021