eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 36

Тема: Первые впечатления - крепость и вкус жидкостей

  1. #1

    Первые впечатления - крепость и вкус жидкостей

    Так как сравнивать пока еще не с чем, хочу написать о своих впечатлениях. Тестировались заправочные жидкости и заводские картрджи с различной крепостью.
    ЭС совсем не похожа на обычные сигареты!!! Вроде и пар достаточно, но какой-то не такой, слишком холодный что-ли...Горло дерет, но вкус все-равно отличается от сигаретно-табачного, больше на кальян смахивает чем на обычную сигу, только в отличие от насыщенного вкусового оттенка кальяна у жидкостей заправленных в заводские карты разница практически не заметна. Пробовал такие жижи: мальборо, кока, ваниль и вишня. То ли китайцы картриджи так заправили, то ли мои вкусовые рецепторы вконец атрофировались, вобщем ваще никакой разницы :? Ситуация не изменилась и после дозаправки из пизирёчка.
    Сравнение никотиновых и безникотиновых жидкостей тоже потерпело полное фиаско. Скорее всего потому, что когда дошел до нулевой, успел так наэксперементироваться, что накурился как паук. :lol:
    Как говорится, хотелось чего-то более...

  2. #2

    Re: Первые впечатления - крепость и вкус жидкостей

    Не понял каким макаром жидкости менял. Ты их все в один день что ли перепробовал, разные картириджи вставлял?

  3. #3

    Re: Первые впечатления - крепость и вкус жидкостей

    В комплекте был набор картриджей с различной крепостью и вкусами, и кроме этого еще пять пузырьков никотиновых. И картириджи менял, а как одн полностью выкурил, дозаправил другим вкусом из пузырька.

  4. #4

    Re: Первые впечатления - крепость и вкус жидкостей

    Значит списать на плохую заводскую заправку не получается, на мой взгляд это жижа поганая тебе попалась. А по хорошему на каждую жидкость желательно иметь отдельный карт, чтобы вкусы не смешивались. Причем, даже если поставить новый карт, для прогонки остатков жидкости (которой пропитан атомайзер), нужно сделать как минимум пять затяжек. То же самое и с никотином. Ты когда нулевую жидкость тестировал, на самом деле докуривал предыдущую, поэтому и не почувствовал разницы.
    Так что не спеши - пробуй, сравнивай, купи жижкость другой марки.

  5. #5

    Re: Первые впечатления - крепость и вкус жидкостей

    Первые два дня курения электронной сигареты я тоже чувствовал вкус кальяна и сильно негодовал по этому поводу. Потом он пропал.

    А еще я пробовал только одну китайскую жидкость, шоколад. На вкус полное г*?%о. То ли в китае все жидкости такие, то ли одно из двух.

  6. #6

    Re: Первые впечатления - крепость и вкус жидкостей

    Первые впечатления всегда неоднозначные, ждешь чего то похожего на вонь сигареты, да так чтобы в горле драло и глаза слезились. :lol: Расскажу и я о своих первых впечатлениях.
    Заводские картриджи однозначно курить нельзя! Дыма мало и практически полное отсутствие какого-либо вкуса. Хотя иногда бывает очень стойкий вкус... горелого пластика.
    Мои первые затяжки ЭС были именно со вкусом пластика, от этого привкуса помогла первая же заправка, но так как делалось это впервые, жидкость тупо закапал из пипетки прямо через наполнитель. В результате, с первой же затяжкой прочувствовал вкус жидкости в буквальном смысле :roll: - долго отплевывался, причем пришось вкусить химии еще прау раз, пока нормально раскурилась. Что-то свистело и булькало...
    Вобщем тогда решил, что ЭС - выброшенные на ветер деньги и вряд ли эта штука заменит мне сигареты. Как оказалось, мнение изменилось за считанные дни, просто нужно было научится правильно их курить!

  7. #7

    Re: Первые впечатления - крепость и вкус жидкостей

    Мой опыт, почти такой же - после двух-трех пачек в день тоже не чувствовал ни вкуса, ни ни цвета, ни крепости. Так что скорее всего здесь все в комплексе.
    По поводу китайских жидкостей, согласен на все сто!
    Разница между 18мг крепкой и med ощущается - крепкие горло дерут и накуриваешься быстрее, средние более мягкие, нулевка ваще что-то непонятное, обычный воздух с еле заметной нотой ароматизатора.

  8. #8

    Re: Первые впечатления - крепость и вкус жидкостей

    Вопрос к дегустаторам: какую жидкость бате заказывать, если он всю жисть беломор смалит? Нужна самая ядерная.

  9. #9

    Re: Первые впечатления - крепость и вкус жидкостей

    Рассказываю - я один раз по неопытности нарвался на хевене на супертяжелую жижу. Называлась XHigh Camel - ощущения убийственные, самые крепкие мальборо рядом не авалялись, на ум только самосад приходит по схожести...
    Думаю твой батя оценит :lol:

  10. #10
    Пользователь
    Репутация: 17
    Регистрация: 07.03.2010
    Пол:
    Адрес: Казахстан
    Сообщений: 260
    Записей в дневнике
    3

    Re: Первые впечатления - крепость и вкус жидкостей

    Кстати, никто не замечал, VG жидкость мне показалась вязче чем обычная ? Брал на хелскабине.

  11. #11
    Вэйпер Аватар для mksserg
    Репутация: 73
    Регистрация: 05.03.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,759

    Re: Первые впечатления - крепость и вкус жидкостей

    Да жидкости на основе глицерина гуще.

  12. #12
    Пользователь
    Репутация: 17
    Регистрация: 07.03.2010
    Пол:
    Адрес: Казахстан
    Сообщений: 260
    Записей в дневнике
    3

    Re: Первые впечатления - крепость и вкус жидкостей

    Плохо что их вкусов меньше, а так я думаю лучше такие брать. Я вот думаю, может тему создать по жидкостям ? Кто что пробовал, хоть на словах описание примерное. На том-же кабине 108 только PG 108 разных, все не накупишся попробовать

  13. #13
    Вэйпер Аватар для mksserg
    Репутация: 73
    Регистрация: 05.03.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,759

    Re: Первые впечатления - крепость и вкус жидкостей

    Описать все жидкости я думаю трудно будет, тем более что на вкус и цвет все фломастеры разные...

  14. #14
    Пользователь
    Репутация: 17
    Регистрация: 07.03.2010
    Пол:
    Адрес: Казахстан
    Сообщений: 260
    Записей в дневнике
    3

    Re: Первые впечатления - крепость и вкус жидкостей

    Так не советовать, а описать, примерно хоть. Не все, пополнять со временем.

  15. #15
    Вэйпер Аватар для mksserg
    Репутация: 73
    Регистрация: 05.03.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,759

    Re: Первые впечатления - крепость и вкус жидкостей

    Я думаю лучше сделать в форме опроса - просто каждый желающий пускай напишет какими и откуда жидкостями пользуется, что очень нравится , а что просто отвратно. И так прочитав такой опрос можно по "средней температуре по больнице" для себя решить пробовать какую-нибудь жижу аль нет. :roll:

  16. #16
    Пользователь
    Репутация: 17
    Регистрация: 07.03.2010
    Пол:
    Адрес: Казахстан
    Сообщений: 260
    Записей в дневнике
    3

    Re: Первые впечатления - крепость и вкус жидкостей

    Тоже вариант :idea:

  17. #17

    Re: Первые впечатления - крепость и вкус жидкостей

    Пока новой темы нет напишу сюда.
    По поводу virginia c TW. Поначалу понравилась, очень насыщенный яркий вкус, однако к концу бутылочки уже оскомину набила, как-то надо чередовать чтобы не приедалась! Кстати, ланная жидкость заявленна как табачный аромат, мне больше напомнила кофейно-шоколадную смесь.

  18. #18

    Re: Первые впечатления - крепость и вкус жидкостей

    Бродил по сайтам в поисках жидкостей, нашел такую: virginia 36mg - super High. Я так понимаю, что все кто раньше курил обычные сигареты предпочитают крепость 18 мг/мл и ниже. А тут аж 36... это вообще можно курить? :o

  19. #19

    Re: Первые впечатления - крепость и вкус жидкостей

    Цитата Сообщение от novik
    Бродил по сайтам в поисках жидкостей, нашел такую: virginia 36mg - super High. Я так понимаю, что все кто раньше курил обычные сигареты предпочитают крепость 18 мг/мл и ниже. А тут аж 36... это вообще можно курить? :o
    :lol:
    А есче бывает 54мг - слабо курнуть?

  20. #20

    Re: Первые впечатления - крепость и вкус жидкостей

    Цитата Сообщение от novik
    Бродил по сайтам в поисках жидкостей, нашел такую: virginia 36mg - super High. Я так понимаю, что все кто раньше курил обычные сигареты предпочитают крепость 18 мг/мл и ниже. А тут аж 36... это вообще можно курить? :o
    Ага, взрывоопасная смесь, такое вряд ли кому под силу, хотя тут поднимали вопрос о жиже для хард-курильщиков.
    Вообще жилкости с такой крепостью заказываются еслипредполагается самому составлять, для разбавления.
    Правда обычно для этих целей берут 54 мг/мл, если 36 мг разводить получится слабовато.
    Кстати, на totallywicked-elicked можно посмотреть на странице Platinum Ice, в описании прилагаются таблицы для разбавления.
    Еще там же имеется ужасное Warning!, наверное специально для экстремальщиков.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. e-juice.ru - первые впечатления
    от brynza в разделе Жидкости
    Ответов: 214
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 18:52
  2. EXO. Первые впечатления
    от Позитрон в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 550
    Последнее сообщение: 22.07.2011, 15:38
  3. Первые впечатления и вопросы
    от Coral_Reef в разделе Первые впечатления
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 17.12.2010, 12:52
  4. Пасстру к KR808,первые впечатления
    от serpentina в разделе Аккумуляторы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.10.2010, 02:39
  5. DSE-801
    от Tollmuch в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.10.2010, 12:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021