eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 18 из 18

Тема: Замена дистиллированной воды в жиже

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 07.02.2011
    Пол:
    Адрес: Ямайка
    Сообщений: 7

    Замена дистиллированной воды в жиже

    Может кому нибудь будет полезна информация: Дистиллированную воду вполне можно заменить гидролатом аптечных растений, самый известный вариант- розовая вода( в смысле из розы).Эта вода содержит в себе раствор эфирного масла розы, есть и другие. Купить можно в интернет-магазинах компонентов для натуральной косметики или в обычных супермаркетах. Предупреждение: изучать состав, должен быть натуральный паровой дистилянт, без химии. Не стоит бояться слова Эфирное МАСЛО, тк это не масло вовсе, содержит только летучие компоненты, "технику" портить не будут. Настоящее Эфирное масло испаряется с листа бумаги не оставляя следов. Таким образом, можно получить еще и аромотерапию и реальное лечение болезней, если таковые имеются. Того же эффекта можно добиться добовляя в дистиллированную воду каплю эфирного масло, аккуратно - очень концентрированный продукт. Польза и эффективность эфирных масел огромна и абсолютно реальна, помогает от многих проблем и неприятностей, как физического так и эмоционального плана.
    ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Не покупать дешевые подделки, это 100% химия или невероятные смеси, от которых лучше не станет(хуже тоже, скорее всего, тк жижи это тоже химия). Проверять на аллергенность для конкретного организма. Много не добавлять- офигенно концентрированный продукт и весьма активно действующий. И ЕЩЕ РАЗ -АТОМАЙЗЕР и прочая техника не пострадает, ЭФИРНОЕ МАСЛО- ЭТО НЕ МАСЛО, нагара не оставляет.
    Ну вот и все, что я знаю о креветках, спасибо дочитавшим, может кому будет полезно

  2. #2
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 19.01.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 17
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо, интересная информация. Интересно, эфирное масло мандарина, привезенное из Египта, куплено на разлив, подойдет для экспериментов? Состава к сожалению не знаю, мне его подарили.

  3. #3
    Новичок Аватар для ToxicMan
    Репутация: 1
    Регистрация: 27.01.2011
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 10
    Я не уверен, что стоит связываться с чем-то, что не вызывает хотя-бы 80% уверенности в его составе. Поэтому купленное на разлив масло - не самое лучшее, имхо...

  4. #4
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 07.02.2011
    Пол:
    Адрес: Ямайка
    Сообщений: 7
    Цитата Сообщение от Magdalina Посмотреть сообщение
    Спасибо, интересная информация. Интересно, эфирное масло мандарина, привезенное из Египта, куплено на разлив, подойдет для экспериментов? Состава к сожалению не знаю, мне его подарили.
    Скорее сего это ароматизатор, но можете попробовать капнуть на лист бумаги- должно полностью испарится и не оставить следа. Этот тест позволяет выявить наличие масла-основы, это очень распастраненная практика разбавлять эфиры сразу в масле основе. Если останется через 20 минут жирное пятно, тогда его использовать точно нельзя- испортите сигу. А если оно полностью исчезнет с бумаги значит или эфирное масло( что вряд-ли, тк очень летучее вещество и на разлив никогда не продается) или ароматизаторы. Ну их вы и так используете в жиже.

  5. #5
    Гуру Аватар для Alex Klein
    Репутация: 253
    Регистрация: 15.09.2010
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 3,134
    Записей в дневнике
    1
    Тогда уж лучше в супермаркете воду для утюгов купить.
    А самая чистая вода - "Вода для инъекций".
    ГлупЪ и НиабученЪ
    Ярославль на форуме

  6. #6
    Пользователь
    Репутация: 35
    Регистрация: 22.11.2010
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 345
    Цитата Сообщение от Alex Klein Посмотреть сообщение
    А самая чистая вода - "Вода для инъекций"
    И замечу что с ее приобретением нет абсолютно никаких проблем. Есть наверное в любой аптеке и стоит копейки.
    Давайте закурим, по нашему, по-бразильски.

  7. #7
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 07.02.2011
    Пол:
    Адрес: Ямайка
    Сообщений: 7
    Простите, а чем лучше? Гидролат- это продукт паровой перегонки воды с растительной основой, т.е это дистиллировання вода с эфирными маслами растений, того же эффекта можно добиться капнув в дистиллированную воду эфирное масло. И уж это точно лучше, чем искусственный ароматизатор. Другое дело, что выбор гораздо меньше- не бывает эфирного масла клубники

  8. #8
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 07.02.2011
    Пол:
    Адрес: Ямайка
    Сообщений: 7
    Вроде понятно написала - если есть желание использовать ароматерапию, как способ лечения и альтернативу искуственным ароматизаторам. Вопрос о стоимости как-то не стоял

  9. #9
    Гуру Аватар для Alex Klein
    Репутация: 253
    Регистрация: 15.09.2010
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 3,134
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Nik@ Посмотреть сообщение
    Простите, а чем лучше?
    А хотя бы тем, что не воняет.
    Воды в жыже - 5-10%. Использовать жидкость без аромы с вашим одеколоном не получится. А курить табачную с добавкой розы - не хочется.
    ГлупЪ и НиабученЪ
    Ярославль на форуме

  10. #10
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 07.02.2011
    Пол:
    Адрес: Ямайка
    Сообщений: 7
    На вкус и цвет как грится... Хотя настоящее масло розы дает тонкий и нежный вкус, только стоит оно как паровоз, причем с вагонами. В табачные вкусы можно добавлять чабрец, горло будет драть, как табак. Его добовляют в заменители сигарет, знаете такие на травянной основе, для бросающих курить. Дает приятный вкус и ощущение именно табачной затяжки. Жаль по интернету вкус нельзя передать, кто знает- может вам бы и понравилось

  11. #11
    Гуру Аватар для Alex Klein
    Репутация: 253
    Регистрация: 15.09.2010
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 3,134
    Записей в дневнике
    1
    Ну, чем роза с чабрецом пахнутъ я знаю. (Можно, кстати, мой профиль посмотреть). Этак договоримся до того, что жыжу с чабрецом вместо микстуры от кашля применять надо.
    Напомню еще раз: воды 5-10% (5-10мл на 100 мл готовой жидкости).
    Кстати, эфирные масла практически нерастворимы в воде.
    ГлупЪ и НиабученЪ
    Ярославль на форуме

  12. #12
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 07.02.2011
    Пол:
    Адрес: Ямайка
    Сообщений: 7
    Вы знаете чем пахнет роза и чабрец в наших аптеках, но поверьте совсем не так они пахнут в реале. Поставщик решает все, Настоящие эфирные масла довольно бодренько растворяются в воде, если вы поинтересуетесь вопросом, то их получают методом паровой дистиляции- ЭМ растворено в паре,так что в воде эфирные масла чувствуют себя нормально, даже комфортно. Не покупайте ЭМасла отечественных производителей- полная туфта, разве что Никитский ботанический сад, Крым. Все остальное подделка и не очень качественная

  13. #13
    Вэйпер Аватар для Yeff
    Репутация: 60
    Регистрация: 11.11.2010
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 867
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Alex Klein Посмотреть сообщение
    Этак договоримся до того, что жыжу с чабрецом вместо микстуры от кашля применять надо.
    чёрт, какая интересная идея. По крайней мере, сейчас для кашляющего меня
    GGTS №1051 + AVSv2 + drip (901lr, 306lr); SSGGGTS №125 + AVSv3 (UFS) ; GGTB + AFSv3 + drip (901lr)
    Сагитировано к переходу на электрокурение: 12


  14. #14
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 19.01.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 17
    Записей в дневнике
    5
    Капнула на лист бумаги 2 различных эфирных масла. Мандариновое египетское оставило жирное пятно, отпадает значит, нашлось еще розовое, крошечная пробирочка, куплено в переходе метро в ларьке для ароматерапии, вот это испарилось полностью, только запах остался. Т.е. его можно в жижу капнуть по идее, есигу не испортит?

  15. #15
    Гуру Аватар для Alex Klein
    Репутация: 253
    Регистрация: 15.09.2010
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 3,134
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Nik@ Посмотреть сообщение
    Настоящие эфирные масла довольно бодренько растворяются в воде, если вы поинтересуетесь вопросом, то их получают методом паровой дистиляци
    Кисо, не все, что отгоняется с водяным паром, растворяется в воде. Ну, это вопросы технологии.
    Настоящие эфирные масла бодренько растворяются в неполярных растворителях. Поисковые системы вам в помощь!
    Если найти не в состоянии, посмотрите здесь.
    Кисо, ну не стОит спорить со старым аптекарем!
    Я, может быть, собаку на этом съел. И кошку. И змею.
    А вот в области балета можете меня просветить.
    Последний раз редактировалось Alex Klein; 13.02.2011 в 23:07.
    ГлупЪ и НиабученЪ
    Ярославль на форуме

  16. #16
    Пользователь
    Репутация: 31
    Регистрация: 02.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, Тушино
    Сообщений: 387
    Записей в дневнике
    6
    Полноте вам сердиться Хочется людям сигу в качестве ингалятора - пожалуйста! Работает? Прекрасно! Мой выбор - вода для инъекций
    10 лет с вэйпом. Но теперь хватит. Всё.

    History: Pons; I'm Free 510; Joye eGo (650); SmokTech E-power 18650; Кайфуша 1.0.; SvoeMesto ББ 18350; R-tank (SMOKTech); JoyeTech eCab;
    Lost Vape Triade; Ijoy Limitless classic edition; Avocado 22 (second edition); Releaux 2/3; Releaux R200; Evic mini; SvoeMesto ББ 18650; СёмоВар (1.7); Кайфуша 2.1.; SmokTech Zmax; Кайфун (3.0 №16); JoyeTech eVic; Кайфун (2.1.); Ovale V8; Patriot Mega; ... to be continued...
    Парю на бинте, жижу замешиваю сам.

  17. #17
    Пользователь Аватар для Yarik
    Репутация: 32
    Регистрация: 11.01.2011
    Пол:
    Адрес: Серпухов
    Сообщений: 337
    Так это получается не замена дистиллированной воде, а замена ароматизаторам.

  18. #18
    Пользователь Аватар для valeha01
    Репутация: 56
    Регистрация: 03.04.2015
    Пол:
    Адрес: Жуковский
    Сообщений: 155
    Записей в дневнике
    24
    А кто-нибудь-таки пробовал?

Похожие темы

  1. Алкоголь в жиже.
    от radeonator в разделе Жидкости
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 05.03.2018, 12:33
  2. Опросник по ЖИЖЕ
    от ZloyGenie в разделе Жидкости
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 01.01.2016, 17:58
  3. Добавление воды в жижу.
    от Romanjp в разделе Жидкости
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 23:17
  4. Замена синтепона карта
    от Astronaft в разделе Картриджи
    Ответов: 170
    Последнее сообщение: 13.01.2011, 18:59
  5. замена joye 510 на.....
    от airguard в разделе Советы новичкам
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 06.08.2010, 08:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021