eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 12 из 54 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 1068

Тема: Ароматы Perfumer's Apprentice

  1. #221
    Новичок Аватар для pelipas
    Репутация: 2
    Регистрация: 11.05.2015
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 24
    дыня - cantaloupe
    берешь онлайн переводчик и вперед)) https://translate.yandex.ru/

  2. #222

  3. #223
    Вэйпер Аватар для Korki
    Репутация: 140
    Регистрация: 09.11.2012
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 1,254
    Цитата Сообщение от Bigwolf76 Посмотреть сообщение
    А я думал это черника

    !!!  

  4. #224
    Пользователь Аватар для BamboocBear
    Репутация: 42
    Регистрация: 02.04.2015
    Пол:
    Адрес: che
    Сообщений: 332
    Цитата Сообщение от Bigwolf76 Посмотреть сообщение
    два кг сегодня принесут ЕМС, шло 8 дней
    А сколько доставка стоила?)

  5. #225
    Гуру Аватар для Bigwolf76
    Репутация: 2507
    Регистрация: 29.08.2011
    Пол:
    Адрес: Москва САО
    Сообщений: 3,360
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Korki Посмотреть сообщение
    А я думал это черника
    тоже так когда-то думал и был дико удивлен что для некоторых заморских граждан это лесная ягода

  6. #226
    Вэйпер Аватар для Korki
    Репутация: 140
    Регистрация: 09.11.2012
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 1,254
    Цитата Сообщение от Bigwolf76 Посмотреть сообщение
    тоже так когда-то думал и был дико удивлен что для некоторых заморских граждан это лесная ягода
    "Во тупые" их же дословный перевод синяя ягода. Может это голубика?

    !!!  

  7. #227
    Гуру Аватар для Bigwolf76
    Репутация: 2507
    Регистрация: 29.08.2011
    Пол:
    Адрес: Москва САО
    Сообщений: 3,360
    Записей в дневнике
    1
    лично для меня малина с земляникой и шиповником лесные ягоды но видать мы не они

  8. #228
    Вэйпер
    Репутация: 39
    Регистрация: 09.04.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 777
    Причем тут черника и лесные ягоды?Лесные ягоды в моем понимании это некий микс.

  9. #229
    Гуру Аватар для Bigwolf76
    Репутация: 2507
    Регистрация: 29.08.2011
    Пол:
    Адрес: Москва САО
    Сообщений: 3,360
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Alexpunker Посмотреть сообщение
    Причем тут черника и лесные ягоды?Лесные ягоды в моем понимании это некий микс.
    вот и делай после этого добрые дела мало того что элементарно спасибо не скажут так еще и наедут с претензией

    Alexpunker

  10. #230
    Пользователь Аватар для LeOLiX
    Репутация: 44
    Регистрация: 31.07.2012
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 356
    Ароматы Perfumer's Apprentice Изображения

  11. #231
    Вэйпер Аватар для Relax89
    Репутация: 260
    Регистрация: 24.09.2014
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 780
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от pelipas Посмотреть сообщение
    cantaloupe
    мускусная дыня
    спойлер  

    Найди свой дзэн! Форумная акция: 250 рублей за 30мл! Две линейки, 18 вкусов, 10мл менее 100 рублей.

    _______________________________
    _________ _____Ветка на форуме________ ______________Наш сайт ____ _______________Страница в ВК

  12. #232

  13. #233
    Вэйпер Аватар для Glog
    Репутация: 155
    Регистрация: 03.03.2015
    Пол:
    Адрес: Москва ЗАО
    Сообщений: 769
    Записей в дневнике
    2
    отмечусь...

    всё что нажито...  

  14. #234
    Пользователь Аватар для TeslaSin
    Репутация: 83
    Регистрация: 12.11.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 189
    мой сведенный пост по вкусам аромок из темы Кельта, надеюсь поможет определиться тем, кто не знает что выбрать и даст сравнить вкусы тем, кто уже парит эти аромки)

    Мои обычные концентрации - 1 капля на 1 мл жижи. Иногда повышаю до 60 капель на 30 мл, особенно в миксах. А так - это все фломастеры, аромки не ядреные - промахнуться сложно. +Я не настаиваю жижу, мне так нравится.

    Watermelon - похож на арбузный Rondo. даже не знаю... неплохой вкус, освежающий.
    Blueberry (Wild) - отличная такая черника. как ягода протертая с сахаром, если кто-то так делал - поймете вкус)
    Cheesecake (Graham Crust) - странноватый вкус. я в нем больше Cheese чувствую, чем Cake. может если миксовать с чем нибудь... но так его парить не очень интересно. наверное на любителя... upd: если замиксовать и приглушить некоторые нотки - очень вкусно получается
    Pear Flavor - настаивалась сутки, результатом я доволен. просто отличный грушевый вкус, не совсем дюшес, как сама аромка показалась на запах. больше именно вкус натуральной груши. Прям мягкая такая груша, только что с рынка, пришел-помыл и укусил. очень вкусно, однозначно лайк) (жижа может менять цвет на зеленый - это нормально)
    Apple Pie - нечто в духе яблочного сидра с ноткой корицы и выпечки. отличная аромка, мой любимый вкус на данный момент
    Dragonfruit - очень неплохое сочетание разных ягод. я "тропического" вкуса не учуял, но аромка приятная. парится отлично и без добавок
    Raspberry (Sweet) - вкусный такой малиновый сироп, прям с косточками. и больше такой сироп, чем варенье. что-то между. но прям садово-домашний вкус)
    Cantaloupe - не такая дыня, как я ожидал. больше в грушу вкус уходит. но все равно вкусно.
    Irish Cream - (капаю чуть меньше, чем обычно) прям алкогольный такой вкус. Бейлис как он есть, очень четкий вкус ликера.
    Bavarian Cream - Сладообразователь-вКремоЖижеПревращатель) если хочется сделать жижку "десертной", придать сладость - лейте смело... не, не смело. если переборщите с пропорцией - получится кипяченое молоко)) моя пропорция 1 капля на 3 мл. кстати тоже Бейлис напоминает, но без алкогольной нотки и соло не попарить.
    Dairy/Milk Flavor - добавлять в миксы, в низкой(1-2 капель на 10 мл) концентрации. добавляет жиже молочный вкус... по другому и не скажешь. такое ощущение, что паришь жижу, в которой вместо пг/вг молоко) очень круто, думаю к кофе отлично подойдет)
    Vanilla Swirl - (капать поменьше, как добавку) будьте аккуратнее с этой добавкой. она дает приятный легкий ванильный вкус... если не переборщить с концентрацией...
    Citrus Punch - (Капаю меньше, чем остальные. раза в полтора) Хорошая цитрусовая аромка. Лаймо-лимон, оставляет какое то "экзотическое" ощущение. Крайне рекомендуется любителям цитрусов.
    Strawberry (Ripe) - Она мне напомнила клубничный рондо. Замечательный, освежающий вкус - совсем не те "тяжелые" клубничные вкусы, что я пробовал до этого. Аромка замечательная, вкус немного уходит в землянику. Достаточно сладкая, десертная штука, но без приторности.

    Tobacco Flavor - замечательная табачка. почти без пепельного привкуса(нотки пепельности присутствуют минимально), отдает сигаретным табаком неподожженной сигареты. как из пачки. легкий цветочный аромат, без крайностей. очень доволен этим ароматизатором
    RY4 Double Flavor - и все же не тот руян, что я искал. ноты не такие резкие, как мне хотелось. но если нравится классика - советую.
    Turkish Flavor - похож на сигареты/сигариллы Senator. Замечательная, очень вкусная табачка. Можно добавить к ней еще Tobacco Flavor и RY4 в разных пропорциях, чтобы подчеркнуть определенные ноты. На ее основе отличные вкусы получаются. я себе добавляю еще Vanilla Swirl к ней.
    Cubano Type Flavor - табачка с "мерзким" сигаретным вкусом. не всмысле, что аромка мерзкая, а в том смысле, что дает именно тот "мерзкий" вкус сигаретного дыма. с кислинкой, перчинкой, горчинкой... ну вы поняли) искателем "того самого сигаретного вкуса" понравится. присутствует и пепельность и горечь. тем не менее вкус имеет, парибельно, особенно если плеснуть побольше никотина и использовать "шоб накурицца".
    Mild Black Flavor - Ореховая табачка. Неплохая, сойдет и так и как основа для миксов.
    DK Tobacco Base Flavor - Очень цветочный вкус. больше цветов, чем табачки. Но "цветочность" приятная, не укроп)
    Если я что-то сказал - это мое ИМХО. Можете не соглашаться, но я это сказал.

    Парим потихоньку  

  15. #235

  16. #236
    Гуру Аватар для stereonyl
    Репутация: 497
    Регистрация: 05.09.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург , Кировский р-он
    Сообщений: 2,665
    Записей в дневнике
    34


    - Non Gratum Anus Rodentum
    - И Опыт, [ссыт] ошибок трудных ...

  17. #237
    Вэйпер Аватар для Glog
    Репутация: 155
    Регистрация: 03.03.2015
    Пол:
    Адрес: Москва ЗАО
    Сообщений: 769
    Записей в дневнике
    2
    TeslaSin + в репу.
    Заказал на сайте парфюмеров аромки 16- го сегодня уже оттрекались во Внуково. Реактивные черти.

    всё что нажито...  

  18. #238
    Гуру Аватар для Bigwolf76
    Репутация: 2507
    Регистрация: 29.08.2011
    Пол:
    Адрес: Москва САО
    Сообщений: 3,360
    Записей в дневнике
    1
    Glog если экспресс почтой, то 8-9 дней занимает

  19. #239
    Вэйпер Аватар для Glog
    Репутация: 155
    Регистрация: 03.03.2015
    Пол:
    Адрес: Москва ЗАО
    Сообщений: 769
    Записей в дневнике
    2
    Bigwolf76 собрали, упаковали и выпнули из Сан Франциско, всё в один день.., где-то читал на схожей ветке по парфюмерам что мол на территории России ЮэСовские трек номера не отслеживаются, у меня всё нормально отслеживается.

    всё что нажито...  

  20. #240
    Гуру Аватар для stereonyl
    Репутация: 497
    Регистрация: 05.09.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург , Кировский р-он
    Сообщений: 2,665
    Записей в дневнике
    34
    Цитата Сообщение от Glog Посмотреть сообщение
    ЮэСовские трек номера не отслеживаются
    все отслеживается ...


    - Non Gratum Anus Rodentum
    - И Опыт, [ссыт] ошибок трудных ...

Страница 12 из 54 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021