eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 102

Тема: Очень нужна помощь! Особенно касается Водителей!!!

  1. #1
    Новичок Аватар для lolcolor
    Репутация: 1
    Регистрация: 07.05.2014
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 29

    Очень нужна помощь! Особенно касается Водителей!!!

    Ситуация- Я курил более 10 лет и бросать не собирался. Купил электронную сигарету как забаву для дома и машины так как курил исключительно на свежем воздухе. Еду с работы останавливает пост гаи. Документы проверки всё как обычно и тут сотрудник заявляет- "От вас перегар пройдёмте в машину, пройдете алкотест всё что покажет- всё ваше". Я не пил год и по этому смело прошел тест. Результат был просто пугающий - 0.27 мг\л если на русский язык состояние как минимум нетрезвое. Я уверенный в своей правоте решил уже ехать в наркушку, но хорошо что был не один и человек которому я доверяю сказал что реально есть от меня запах спирта. Оказалось что запах от жижи 18мг Крем кофе ликёр, но главная фишка не в этом!!!!!! Запах можно выбрать любой, а вот алкотестер нули не покажет в любом случае, а если на тесте у вас не 0 то гальцы вполне могут вас разводить по своим схемам (время на распечатках, недописанный в протоколе нолик, купленные врачи и тд.)

    Очень нужна жижа (если такая вообще есть) без этонола. Может кто то знает есть ли сиё чудо? Марка название? Возможно названия добавок содержащих этанол?
    Огромное спасибо за любую информацию! И если вы курите электронную сигарету за рулём не в коем случае не соглашайтесь на поездку в наркологию, благо меня пронесло.

  2. #2
    Вэйпер Аватар для ShadeCat
    Репутация: 379
    Регистрация: 28.09.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,297
    Записей в дневнике
    4
    Толстый вброс.
    Внимание! Недобросовестные продавцы
    ФАК для новичков
    Dura lex sed lex
    Фтопку все эти идиотские атомайзеры, дрипки, койлы и прочую херь - СГОРАТЕЛЬ и делу край! (с) Sponge
    Курил, парил, бросил


  3. #3
    Гуру Аватар для Дружище
    Репутация: 725
    Регистрация: 03.03.2012
    Пол:
    Адрес: Поволжье
    Сообщений: 4,833
    Записей в дневнике
    3
    как вариант купить алкотестер и двигаться когда показывает ноль, содержания спиртов для тестера хватает минут на десять
    atto 350 + kayfun 19, tl hood thugger 18

  4. #4
    Московская на чистом метаноле сойдет?

  5. #5
    Пользователь
    Репутация: 18
    Регистрация: 11.12.2013
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 247
    вообще-то этанол и не содержится в жиже, а глицерин и пропиленгликоль многоатомные спирты но - вроде кто то из местных комрадов проводил тесты и ничего не показывало

  6. #6
    Новичок Аватар для lolcolor
    Репутация: 1
    Регистрация: 07.05.2014
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 29
    Дык вот мне бы и узнать жижку с которой ничего не показывает, я в этом деле совсем кран. Этанол есть в составе жижы, я сразу на него подумал. Ну и запах ликёра уж очень реалистичный! История ещё и в том что на момент того как я ехал я уже курил барбарис 12мг из другого атома, а ликёр курил за час- полтора до этого. Стоимость точного алкотестера 25-40 т.р., так что мне проще отказаться от парки. Мне бы название фирмы или может ссылочку на жижу, у нас в магазине тупо один вид Fresh Line 30ml.

  7. #7
    lolcolor
    Вам ссылочку на 99% жиж? Нет этанола в нормальных.

  8. #8
    Гуру Аватар для YTLOW
    Репутация: 1153
    Регистрация: 28.10.2013
    Пол:
    Адрес: Ругодив
    Сообщений: 6,137
    Записей в дневнике
    69
    Видел в составе жидкости надпись этанол (Хангсеновский ОЕМ), нафига он там?

  9. #9
    Гуру Аватар для blindnick
    Репутация: 2006
    Регистрация: 03.03.2014
    Пол:
    Адрес: дерёвня
    Сообщений: 11,971
    lolcolor, сослаться на форум всё равно не сможешь
    нет этанола в жиже вообще. и запах спирта от неё не появляется, даже если будешь не парить, а просто пить (хотя сблюёт)
    Цитата Сообщение от lolcolor Посмотреть сообщение
    Оказалось что запах от жижи 18мг Крем кофе ликёр, но главная фишка не в этом!!!!!! Запах можно выбрать любой, а вот алкотестер нули не покажет в любом случае, а если на тесте у вас не 0 то гальцы вполне могут вас разводить по своим схемам (время на распечатках, недописанный в протоколе нолик, купленные врачи и тд.)
    ха-ха

  10. #10
    Гуру Аватар для hateU
    Репутация: 9384
    Регистрация: 06.07.2013
    Пол:
    Адрес: подмосковные болота
    Сообщений: 25,609
    Записей в дневнике
    14
    а перегар всё равно есть, хоть что там.
    я вот как-то не пил -- а перегар был


    Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё. Об этом тяжело думать, но это правда. И это не исчезнет, если мы закроем на это глаза. Вот что такое киберпанк.
    //Брюс Стерлинг, эссе «Киберпанк в девяностых»

  11. #11
    Гуру Аватар для blindnick
    Репутация: 2006
    Регистрация: 03.03.2014
    Пол:
    Адрес: дерёвня
    Сообщений: 11,971
    Цитата Сообщение от YTLOW Посмотреть сообщение
    Видел в составе жидкости надпись этанол (Хангсеновский ОЕМ), нафига он там?
    фотку

    а вообще нормальный человек выпаривает 3...6 мл жижи в сутки (или больше, если никотина минимум или нулёвка). сколько там того этанола?

  12. #12
    Новичок Аватар для lolcolor
    Репутация: 1
    Регистрация: 07.05.2014
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 29
    не могу пруф дать, нужно 10 сообщений. У вас прям на форуме - E -juce Chocolate – Жидкость со вкусом шоколада, без никотина.
    Состав:
    Vanilla extract (10% ), 3-Methylcyclopentane-1,2dione (0.5% ), Linalool (5% ), Tetramethylpyrazine (1.5% ), Acetylpyrazine (1.5% ), isobutyraldehyde (0.8% ), Ethanol (5% ), Methylbutyric acid (0.8% ) , Vanillin (2.5% ), Undecalactone (1% ), Acetylpyridine (0.2% ), Rose oil (1.8% ), Propylene glycol (69.4% )

    ---------- Сообщение отправлено в 10:02 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 10:00 ----------

    Да мне реально не важен состав!!! Может есть ссылка на замеры по алкотестеру с названием жижы или что то в этом роде! Ну если уж дыхнул ты на мента он в любом случае обратит внимание на запах скажем "Яблоко корица" и добро пожаловать...

  13. #13
    Ага, в шоколадной жиже 2 процента розового масла.

  14. #14
    Новичок Аватар для lolcolor
    Репутация: 1
    Регистрация: 07.05.2014
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 29
    Алкотестеры нынче злые ну уж просто писец- выдох и тебе 0.27мг\л, ребят не смешно же. Понятное дело что в крови нет алкоголя, а вот скажем попала жижа на губы от перегрева атома или что то подобное. Интересено сколько покажет тестер если выдох сделать прям паром после затяжки =)

  15. #15
    Гуру Аватар для hateU
    Репутация: 9384
    Регистрация: 06.07.2013
    Пол:
    Адрес: подмосковные болота
    Сообщений: 25,609
    Записей в дневнике
    14
    больше напоминает состав самого ароматизатора, нет?)


    Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё. Об этом тяжело думать, но это правда. И это не исчезнет, если мы закроем на это глаза. Вот что такое киберпанк.
    //Брюс Стерлинг, эссе «Киберпанк в девяностых»

  16. #16
    hateU
    Дедукция сработала?

  17. #17
    Гуру Аватар для blindnick
    Репутация: 2006
    Регистрация: 03.03.2014
    Пол:
    Адрес: дерёвня
    Сообщений: 11,971
    неа. отмазать от патруля, собирающего дань с курильщиков в общественных местах, электронная сигарета сможет.
    а вот от гайца, который учуял запах перегара и анализ крови показал в крови немерянные промилле алкоголя - нет

  18. #18
    Гуру Аватар для hateU
    Репутация: 9384
    Регистрация: 06.07.2013
    Пол:
    Адрес: подмосковные болота
    Сообщений: 25,609
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    Дедукция сработала?
    нет.. Камлал -- у духов спрашивал )


    Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё. Об этом тяжело думать, но это правда. И это не исчезнет, если мы закроем на это глаза. Вот что такое киберпанк.
    //Брюс Стерлинг, эссе «Киберпанк в девяностых»

  19. #19
    Гуру Аватар для denis70
    Репутация: 4224
    Регистрация: 26.10.2010
    Пол:
    Адрес: МСК, СВАО. Ул. Летчика Бабушкина (600м. от метро)
    Сообщений: 10,708
    Цитата Сообщение от lolcolor Посмотреть сообщение
    Алкотестеры нынче злые ну уж просто писец- выдох и тебе 0.27мг\л, ребят не смешно же.
    На форуме уже была подобная тема. Названия не помню (может кто то подскажет). Там проводились опыты по выдыханию пара прямо в мундштук именно ГАИшного алкотестера. Тестировались разные модели и показания были по нулям.

  20. #20
    hateU
    Что говорят духи про ванильный экстракт и ванилин в виде 15%?

Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нужна помощь с заказом(...
    от Dre в разделе Советы новичкам
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 07.02.2014, 03:33
  2. Женщина.Блондинка.Очень нужна ваша помощь!
    от Acketka в разделе Советы новичкам
    Ответов: 448
    Последнее сообщение: 29.11.2013, 17:58
  3. очень нужна помощь
    от WhiteShadow в разделе Советы новичкам
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 22.08.2012, 02:02
  4. Очень нужна Ваша помощь
    от Devotioned в разделе Советы новичкам
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 24.04.2012, 02:33
  5. Очень нужна помощь в выборе! :)
    от BrosayuKyrit!!!!:))) в разделе Советы новичкам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.08.2011, 10:10

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021