eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 95 из 449 ПерваяПервая ... 4585919293949596979899105145195 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,881 по 1,900 из 8962

Тема: Ароматизаторы Baker Flavors (Россия)

  1. #1881
    Гуру Аватар для Mihalych0
    Репутация: 1131
    Регистрация: 12.02.2011
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 4,785
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Шкипер Посмотреть сообщение
    а для Нас, Вэйперов.
    Да-да-да! мы этого ждали! И вот оно!

    ---------- Сообщение отправлено в 23:51 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:49 ----------

    Цитата Сообщение от ArDark Посмотреть сообщение
    Из сего предположения делаю вывод, они в НАС заинтересованы, т.к. мы им тоже делаем денежку
    Да разумеется. Иначе даже ПГ с глицерином не появились бы, не то что арома "Табак" и дальнейшие прелести..

  2. #1882
    Вэйпер Аватар для ArDark
    Репутация: 354
    Регистрация: 27.01.2011
    Пол:
    Адрес: МО, Люберцы
    Сообщений: 3,897
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Mihalych0 Посмотреть сообщение
    Иначе даже ПГ с глицерином не появились бы
    ПГ и ВГ были и до нас. Они активно используются в кулинарии
    ..личное..  
    Как все начиналось: p0ns, сдан обратно (полная кака) -> Joe eGo drip ->> Счастливый обладатель Azot-Nivel+Genesis LV v1+Гектар (Дрипка + Гурман = отдыхают) ... Остальное распродал
    "тру генизисоводы никогда не опустятся до органики" by Me

    на карте  

  3. #1883
    Вэйпер Аватар для LittleRacoon
    Репутация: 62
    Регистрация: 15.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,307
    Не надо преувеличивать собственную значимость ("О, не будьте самонадеянны" (с)) Мы им, конечно, не мешаемся особо, и даже какую-то (и это ключевая фраза) прибыль делаем, но если мы все внезапно исчезнем - они переживут. Потому что потребителей ПГВГ в кулинарном смысле, повторюсь, в разЫ больше.
    В любом случае - они ( в смысле БФ) есть, "и это хорошо" (с)

  4. #1884
    Гуру Аватар для Mihalych0
    Репутация: 1131
    Регистрация: 12.02.2011
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 4,785
    Записей в дневнике
    10
    Может мы просто такие говоруны но ПГ и ВГ у них появились только после наших комментов и просьб, очень многочисленных. А появление аромы "Табак" вообще новую эру открыло

  5. #1885
    Вэйпер Аватар для LittleRacoon
    Репутация: 62
    Регистрация: 15.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,307
    А давайте им письмо с запросом напишем?
    (Да-да-да, запорожцы пишут письмо Мехмету IV Охотнику )

  6. #1886
    Вэйпер Аватар для Longman
    Репутация: 86
    Регистрация: 28.10.2010
    Пол:
    Адрес: Краснодарские мы
    Сообщений: 987
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Mihalych0 Посмотреть сообщение
    ПГ и ВГ у них появились только после наших комментов и просьб
    Поправочка - ПГ и ВГ в фасовках по 100мл, а литрами они им и раньше торговали
    ProVari & Прометей --> Cloupor Mini & Taifun GT2 + eVic VTC mini & Billow V2 + Fuchai 213 & Billow V2.5 + eVic Primo & Aromamizer supreme LE --> Eleaf Invoke & Aromamizer supreme LE + Fuchai Plus & Aromamizer Plus
    Никотин: 18мг/мл-->15мг/мл-->10мг/мл-->8мг/мл-->6мг/мл-->4мг/мл-->1мг/мл

    Расходники // жидкости [Краснодар]

  7. #1887
    Вэйпер Аватар для roman1969
    Репутация: 272
    Регистрация: 14.10.2010
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 1,578
    Цитата Сообщение от LittleRacoon Посмотреть сообщение
    Не надо преувеличивать собственную значимость
    Всё ниже,ИМХО.
    Странный спор.Парю около 8-9 мес.Около полугода немного занимаюсь продажей е.сиг и жидкостей.
    Возможно,многие продавцы берут ПГ и ВГ большими объёмами где-то ещё,но цена на маленькие оптовые обьёмы( есть ведь скидки и на малый опт) и для личного потребления вполне хорошая( даже для торговли) .Далее.Цена и качество фруктово-кофейных аром (жаль нет кофе-эспрессо как в ФА ) вполне приемлемые и для работы. Движение в сторону е.курильщиков налицо,отзывы люди явно читают,делают выводы и улучшают и без того неплохое обслуживание и качество доставки.
    Сейчас появился Nic 36 Цена за 100мл около 16 $(сравните с ГХ 100мл 36 мг/мл около 20$).Если качество будет не хуже (а тут проскакивают мнения о Мерковской синтетике,на что и я очень надеюсь) то БФ станет ОСНОВНЫМ поставщиком Ник. для розничных покупателей России и бл.зарубежья (а если будут движение в сторону повышения крепости Ник . и снижения цены ,то и возможно для оптовиков).И темы о Ник. и таможне исчезнут .
    Чисто моё мнение,что БФ уже "сделал" практически всех продавцов по ПГ,ВГ,фруктовым аромам,скоро(при прав. подходе) сделает по Ник. А если введёт в ассортимент линейку хороших табачек,то не знаю ,кто сможет с ними конкурировать . ( кстати жаль,что наши российские продавцы не сильно пытаются конкурировать с БФ по ценам,рынок всё-таки ).
    Я считаю,что мы делаем БФ не маленькую прибыль,но при их ценах и отношении к работе мне лично приятно внести свою,пусть маленькую лепту в развитие такой компании.
    Я ДУМАЮ.что в БФ тарятся отнюдь не сотни е.курильщиков для себя и ,возможно,немало оптовиков.Сам я ,наверное,один из самых маленьких их оптовых клиентов( а ,наверняка есть и большие ) но 60-70 л. ПГ и ВГ и 3-4 л. аром взял,а сколько народу ещё делает жидкость и не потому ли у нас наблюдается нормальная ,здоровая конкуренция по стоимости жиж?
    Так что,по-моему,мы (е.курильщики) занимаем не последнее место в ряду покупателей БФ и радостно,что компания прислушивается к нашим просьбам и отзывам.Хорошо,если движение в эту сторону будет продолжаться.И спасибо такой компании.
    Последний раз редактировалось roman1969; 09.07.2011 в 03:44.

    ИМ электронных сигарет http://elcigs.ru/.

    Эл. почта ИМ
    elcigs@mail.ru

    Источник: http://hlcig.ru/map/win

  8. #1888
    Вэйпер Аватар для LittleRacoon
    Репутация: 62
    Регистрация: 15.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,307
    Так никто ж и не спорит особо.
    Да, цена на ПГВГ хорошая, и даже очень хорошая, с 60-100 р за 100 мл не сравнить. Что касается аром - если б там всё было так хорошо, мы бы их везде и видели, и не было бы никаких ФА, ФО, прочи. Значит, всё не так,как на самом деле ( в скобках заметим, что цена Пятигорска рвёт как тузик грелку цену на тот же БФ у продавцов ЭС - 50р за 4 мл против 100 р за 50 мл), и даже готов предположить, что именно не так. Вот мне для личного употребления 50 мл аромы хватит наверное на полгода...
    Цитата Сообщение от roman1969 Посмотреть сообщение
    Движение в сторону е.курильщиков налицо
    Таки да. Особенно, когда это практически ничего не стОит.
    Цитата Сообщение от roman1969 Посмотреть сообщение
    Цена за 100мл около 16 $(сравните с ГХ 100мл 36 мг/мл около 20$)
    Я лучше сравню с Декангом. Сравнение не в пользу БФ, однозначно. Не говоря уж о ценах на более ядовитые концентрации.
    Цитата Сообщение от roman1969 Посмотреть сообщение
    А если введёт в ассортимент линейку хороших табачек,то не знаю ,кто сможет с ними конкурировать .
    Давайте пока не будем рассматривать сослагательное наклонение. Мало линейки, надо ещё, чтобы она курибельна была. Этого про "табак" от БФ пока сказать невозможно.

    Сколько мы им делаем - мы можем гадать до морковкина заговения, и тем не менее, раскрыть этот секрет могут только представители БФ. Моё имхо - не более 10-ти процентов.
    В любом случае, Пятигорску есть, куда расти, если они вообще сочтут это направление нужным.

  9. #1889
    Вэйпер Аватар для roman1969
    Репутация: 272
    Регистрация: 14.10.2010
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 1,578
    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от LittleRacoon Посмотреть сообщение
    когда это практически ничего не стОит.
    Я не возмусь посчитать,сколько труда и времени стоит введение в ассортимент новых аром для е.курения и Nic.36 ,возможно Вы более осведомлены..
    Цитата Сообщение от LittleRacoon Посмотреть сообщение
    сравню с Декангом
    Если это та химически -вонючая основа ,привкус которой трудно забить аромой ,что продаётся на ХГ и ХК (хотя по большинству других позиций очень уважаю эти магазины) то и сравнивать не буду.
    Цитата Сообщение от LittleRacoon Посмотреть сообщение
    Не говоря уж о ценах на более ядовитые концентрации
    Сравнил именно с ГХ 36мг/мл т.к. ИМХО качество одно из лучших из доступных.Да,если идти к сотке,то(даже если качество Nic .36 будет зачётным) на такой концентрации с такой ценой Китаю БФ проиграет.Но (поправте,если ошибаюсь) из крупных наших магазинов это,пока лучшая цена (небольших продавцов с форума в расчёт не берём,хотя честь им и хвала за цены и оперативность).Возможно,ес и продажи Nic.36. будут нормальными,то и с "ядовитыми концентрациями" и ценой на них разберутся.
    Цитата Сообщение от LittleRacoon Посмотреть сообщение
    Мало линейки, надо ещё, чтобы она курибельна была.
    Я написал
    Цитата Сообщение от roman1969 Посмотреть сообщение
    линейку Хороших табачек
    Табак и ,возможно,Табакум-первые шаги БФ к табачным аромам,пусть не совсем крепкие,но направление -то правильное для нас и интересное.
    О табаке БФ отзывы разные, сейчас курю его в чистом виде,трад. 6 мг/мл -курибельно,но вкус не очень выражен,Все ФА табачки более яркие,что-ли,своеобразные ,но Табак более похож на табак и в смесях с теми же ФА очень неплох(но это о фломастерах).Он придаёт какую-то мягкую табачность другим аромам(например Табакко от Ксиан делает то же самое,но более резко и жёстко).
    Цитата Сообщение от LittleRacoon Посмотреть сообщение
    Сколько мы им делаем - мы можем гадать до морковкина заговения
    С этим согласен ,да и вопрос совсем не в этом.
    Цитата Сообщение от LittleRacoon Посмотреть сообщение
    Давайте пока не будем рассматривать сослагательное наклонение.
    Цитата Сообщение от LittleRacoon Посмотреть сообщение
    если они вообще сочтут это направление нужным.
    По моему ,когда мы все покупатели просили у БФ-овцев,ну давайте табачки,ну давайте ,Ник. ,Вы хороши ,но если будет это,да и ПГ и ВГ в малой фасовке,то вообще будете у -у -у -у и постепенно в магазине всё это появляется -это и есть ответ на вопрос нужны ли мы БФ,а БФ нам.ИМХО,как-то так.
    Последний раз редактировалось roman1969; 10.07.2011 в 17:14.

    ИМ электронных сигарет http://elcigs.ru/.

    Эл. почта ИМ
    elcigs@mail.ru

    Источник: http://hlcig.ru/map/win

  10. #1890
    Гуру Аватар для 40in
    Репутация: 2503
    Регистрация: 15.12.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 3,448
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от LittleRacoon Посмотреть сообщение
    Да, цена на ПГВГ хорошая, и даже очень хорошая, с 60-100 р за 100 мл не сравнить
    слегка попиарюсь ...есть вполне адекватные цены на ПГ и ВГ, в частности для Москвы, т.к. нет затрат на доставку...

    на никотин (если это Мерк, как написано) у БФ хорошая цена, че спорить-то.
    Из последних новинок, Изабелла вообще отпад - красный виноград с земляничным оттенком, главное не переборщить с аромой
    Сделай сам

  11. #1891
    Вэйпер Аватар для Скарлетт
    Репутация: 77
    Регистрация: 28.02.2011
    Пол:
    Адрес: Подмосковье
    Сообщений: 650
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от roman1969 Посмотреть сообщение
    радостно,что компания прислушивается к нашим просьбам и отзывам.Хорошо,если движение в эту сторону будет продолжаться.И спасибо такой компании.
    Присоединяюсь! БФ - молодцы во всех смыслах!
    Им бы только хорошего программиста, чтоб сайт до ума довести.
    А там, глядишь, появиться раздел "Комплектующие для э-сигарет" и при сохранении их ценовой политики, будет всем нам счастье!
    Ставьте перед собой большие цели, по ним тяжелее промазать!

    спойлер  

  12. #1892
    Вэйпер Аватар для LittleRacoon
    Репутация: 62
    Регистрация: 15.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,307
    Цитата Сообщение от roman1969 Посмотреть сообщение
    Я не возмусь посчитать...
    Я тоже, потому и говорил уже неоднократно, что кроме людей с БФ никто нам этого не скажет

    Цитата Сообщение от roman1969 Посмотреть сообщение
    Если это та химически -вонючая основа
    На вкус и цвет товаров нет, как известно. Мне Деканг вполне нравится. И не одному мне, я так вижу в теме из 30-ти страниц
    Цитата Сообщение от 40in Посмотреть сообщение
    слегка попиарюсь
    Не спора ради, а исключительно в корыстных интересах Литр ПГ сколько денег будет стОить? (можно в личку).
    Цитата Сообщение от Скарлетт Посмотреть сообщение
    будет всем нам счастье!
    Так оно уже есть. Химия есть, аромы есть (пусть и не все), работают исправно. Чего ж ещё надо?

  13. #1893
    Гуру Аватар для Редиско
    Репутация: 119
    Регистрация: 04.02.2011
    Пол:
    Адрес: ЗаСратов
    Сообщений: 2,317
    Цитата Сообщение от Скарлетт Посмотреть сообщение
    "Комплектующие для э-сигарет"
    А надо ли!? Чем комплектовать? Продают химию так пусть этим и занимаются.

    ...Воробьиная, истошная, оскаленная,хриплая, неистовая стая голосит во мне!!!

  14. #1894
    Вэйпер Аватар для Скарлетт
    Репутация: 77
    Регистрация: 28.02.2011
    Пол:
    Адрес: Подмосковье
    Сообщений: 650
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от LittleRacoon Посмотреть сообщение
    Чего ж ещё надо?
    Дык это извечный вопрос Всегда хочется немного больше
    Ставьте перед собой большие цели, по ним тяжелее промазать!

    спойлер  

  15. #1895
    Вэйпер Аватар для vita369
    Репутация: 195
    Регистрация: 14.05.2011
    Пол:
    Адрес: "03" Регион
    Сообщений: 1,247
    Редиско
    Написал в личку посмотрите пожалуйста!

  16. #1896
    Вэйпер Аватар для ArDark
    Репутация: 354
    Регистрация: 27.01.2011
    Пол:
    Адрес: МО, Люберцы
    Сообщений: 3,897
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от 40in Посмотреть сообщение
    слегка попиарюсь ...есть вполне адекватные цены на ПГ и ВГ, в частности для Москвы, т.к. нет затрат на доставку...
    Посмотрел Ваши цены, наверное соглашусь что вполне адекватные, НО с одной поправочкой: "Для тех кому надо прям срочно кровь из носу и не очень большое кол-во"
    А так, если заказывать больше 500мл ПГ или ВГ у БФ - у них всё равно много вкуснее

    Мой литр ПГ и 500мл ВГ - просто копеешные получились + 20 аром + 248 рублей доставка со страховкой всего этого барахла.....

    PS: кстати - аромы пришли уже около месяца назад - попробовал только Вишнёвый и ментол ... да и то не их счас парю. А остальные пока лежат пылятся
    ..личное..  
    Как все начиналось: p0ns, сдан обратно (полная кака) -> Joe eGo drip ->> Счастливый обладатель Azot-Nivel+Genesis LV v1+Гектар (Дрипка + Гурман = отдыхают) ... Остальное распродал
    "тру генизисоводы никогда не опустятся до органики" by Me

    на карте  

  17. #1897
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 24.06.2011
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 67
    Кто уже пробовал Nic.36 от БФ, отпишитесь плиз, как вам эта жижа?

  18. #1898
    Гуру Аватар для Шкипер
    Репутация: 577
    Регистрация: 07.12.2010
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 3,873
    Никто ещё не пробовал, потому что только вчера появился. И не жыжа это, а Никотин. Основа.
    Последний раз редактировалось Шкипер; 09.07.2011 в 17:51.

    eGo с Пасстру-----------> Screwdriver MKII ----------->ProVari -------------Тритошка v1, v.2


  19. #1899
    Гуру Аватар для Tyumenec
    Репутация: 1164
    Регистрация: 08.06.2011
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 3,190
    Цитата Сообщение от ArDark Посмотреть сообщение
    попробовал только Вишнёвый и ментол ... да и то не их счас парю. А остальные пока лежат пылятся
    а чо не понравились? я вчера тоже заказал ПГ и ВГ по литру и аром с десяток.

  20. #1900
    Вэйпер Аватар для roman1969
    Репутация: 272
    Регистрация: 14.10.2010
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 1,578
    Цитата Сообщение от Tyumenec Посмотреть сообщение
    а чо не понравились
    Ментол у БФ очень сильный,вкусный но уже на 3%-ОООчень сильный.

    ИМ электронных сигарет http://elcigs.ru/.

    Эл. почта ИМ
    elcigs@mail.ru

    Источник: http://hlcig.ru/map/win

Страница 95 из 449 ПерваяПервая ... 4585919293949596979899105145195 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ароматизаторы Symrise
    от triumxl в разделе Жидкости
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.11.2016, 19:43
  2. Ароматизаторы в канистрах.
    от MBMotors в разделе Жидкости
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 04.11.2015, 19:00
  3. Ликбез - Ароматизаторы
    от brynza в разделе Курилка
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 04.11.2015, 16:03
  4. Ароматизаторы с HealthCabin
    от abyss в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.12.2010, 23:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021