eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 54 123451151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1070

Тема: Отзывы о китайском "оригинале"(Деканг)

  1. #1
    Ароматный Гуру Куратор темы Аватар для gendos.06
    Репутация: 5666
    Регистрация: 19.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11,562
    Записей в дневнике
    271

    Отзывы о китайском "оригинале"(Деканг)


    Хотелоось бы собрать мнения и ощущения от жидкостей Деканг в одну кучку. У ФА и Пятигоска подобные темы существуют. А вот Деканг либо очень глубоко, либо его нет.

    Итак от себя:

    RY4 Приятный вкус. Но ни один человек не назвал это сигаретами. Были отзывы: Вафли, сладкая вата, но не табак

    Ред Бул. Для меня одна из самых вкусных жиж. Хотя читал пару комментов, что отдает химией.

    555 Несколько больше похоже на табак. (не путайте с Хевенгифтовской жижей)

    Тобакко. Редкостная гадость.

    Кола (Blue Cola). Банально, а вы что, апельсин ожидали? Кому нравится кола--оценит.

    Pepper. Запах от жижи почему-то напомнил мазь "Звездочка". Курится не плохо.
    Последний раз редактировалось gendos.06; 14.06.2012 в 00:52.

  2. #2
    Вэйпер
    Репутация: 38
    Регистрация: 30.08.2010
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 1,125
    Ру парю сам. 555 приехало намешал но ещё не парил.

  3. #3
    Гуру Аватар для diamon
    Репутация: 538
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: Нерезиновая
    Сообщений: 2,491
    Записей в дневнике
    1
    мне нравится тобакко и френчпайп. смахивает на сигарный вкус. но особенно вкусно если добавить капельку мяты или земляники от бф.
    555 - согласен. отличный вкус, похожий на табак.
    редбулл я у филлайфа покупаю. у него же капучино. очень нравится.
    вообще я заметил, что табачные жижи хорошо немного аромить мятой. только совсем чуть-чуть, что бы немного смягчить вкус, а не получить ментоловую сигару ))
    b.r., diamon.
    --- SMPL + Derringer.
    * перешёл на электронику с ноября 2010. Продам немного нулёвых клонов. Обменяю б/у девайсы. .

  4. #4
    Новичок Аватар для belua
    Репутация: 8
    Регистрация: 21.11.2010
    Пол:
    Адрес: Рамат Ган
    Сообщений: 60
    Что я пробовал из Деканга: (Покупал и готовые и ароматизаторы и мешал сам)
    1. Ред Булл мне не понравился. Курить можно, но быстро приелся.
    2. Черника - довольно средненько, немного приторный химический вкус.
    3. Карамель - нормально, но тоже не супер. Если смешать с фруктовыми вкусами, то довольно вкусно.
    4. Лимон - нужно мешать с другими, в чистом виде не вкусно. Вкус, плохоразведенного лимонного сиропа.
    5. Белый шоколад - размешал, попробовал и выкинул целый пузырек. Курить это невозможно.
    6. RY4 очень понравился.
    7. Клубника - просто отлично, особенно если мешать её с ментолом.
    8. Пробовал у друга деканьговский виноград, совсем неплохо.
    Но вкусы FA всёж насыщенее как-то и с FA было меньше разочарований
    Но на самом деле, у каждого свои вкусы, что-то кому-то советовать не берусь. Мне нравились жижи, которые мои друзья курить не могли и наоборот.

  5. #5
    Пользователь Аватар для Magdych
    Репутация: 9
    Регистрация: 04.09.2010
    Пол:
    Адрес: Kiev
    Сообщений: 152
    В теме по жидкостям писал, но повторюсь и тут для наглядности


    Турецки табак(+) - как по мне, так это самый зачетный табак из всех Китайских жиж. Напрочь отсутствуют сладковатые нотки. Напоминает сухофрукты и какие то специи. Короче я в восторге от него. Как первая жижа при отказе от аналога будет самое то. Жаль только, что нет крепости меньше чем 11мг , очень крепко для меня, но все равно хоть пару тяг в день да делаю. Просто основная жижа у меня 4-5мг/мл.
    Данхил 11мг(+) - в первые дни парения реально не мог его курить. Тупо вонючькой казалось и все тут. Через недельку, когда рецепторы отошли от вонючек, решил вкусить Данхила. Что тут сказать - пузырек очень быстро закончился
    Капучино 8мг(мешал сам)(+) - была само любимой жижей в первый месяц, а потом в один прекрасный момент приелась просто капец. Вывод: курить только изредка, под кофеек.
    Ментол(мешал сам)(-) - не мое это - ментоловые сигареты. Единственное, что в ароме этой хорошо, что 1 капли на 10 мл хватит что б потом атом бздел исключительно ментолом
    Виноград(мешал сам) - тут мнение неоднозначное. Курить в чистом виде нереально - сильно приторная арома и так же как и Ментол забивает нафиг атом своим вкусом. А вот добавлять немного в табачную арому - очень недурно выходит.
    Флу куред(мешал сам)(скорее +) - я так понял, что все табачные аромы требуют некоторой прикурки. Так же и с этой жижей. Сперва таким гуано показалась, апотом привык. Сейчас парю в основном ее с добавлением винограда
    Вирджиния,РУ4(+) - очень нравятся. Напоминают трубочные табаки
    Куба, Сигар(+) - неплохие жидкости, но ввиду сильно сладких нот, постоянно курить вряд ли получится
    Винстон, Т5(-) - честно не понял этих вкусов
    Малборо(-) - многим нравится. Я не проникся начиная от предзаправленных картов и заканчивая готовой жижей
    Дезерт Шип - не берусь пока оценивать, не распробовал еще, но первые пробы не впечатлили.
    Вишня(-) - химический яд, после которого пару дней все жижи будут с привкусом вишни
    Яблоко(+) - понравилось очень, особенно если в табачку капнуть какую нибудь
    Кофе(-) - китайцы скорее всего не знают какой на вкус настоящий кофе

    Все выше сказанное естественно ИМХО. Как говорится:"на вкус и цвет...."

  6. #6
    Вэйпер Аватар для radeonator
    Репутация: 28
    Регистрация: 08.07.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 750
    Записей в дневнике
    3
    MOCCHA --Мокачино (один в один как этот напток ) Моя любимая жижа аналога ни у кого нет ,душу отдам за нее вкуснее не пробовал курил 18 мг ,сдругим содержанием не пробовал ...В данный момент у меня кончиалсь мучаюсь :-( Если есть у кого свистните.
    Последний раз брал на хевене ....НЕ ТО !!!! из двух 30 мл вкус был только у одной .
    510+510LR,eGo+901LR,Screwdriver MKII+901/901CISCO,TW Tornado-T with Genesis-T MOD,Ego(T,C,) ++901LR CISCO+DCT,Lava-DCT,Варя-Самопальный Генезис,Zmax+R-Bak+DCT+Boge.

  7. #7
    Вэйпер Аватар для Misha88
    Репутация: 41
    Регистрация: 05.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,009
    French Pipe!
    Из пузырька доноситься аромат забычкованной трубки,
    при курении чем-то напоминает трубочный табак.

  8. #8
    А где ароматизаторы Деканговские продаются?

  9. #9
    Пользователь Аватар для DrakeRulo
    Репутация: 42
    Регистрация: 21.08.2010
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 378
    На Кабинке например.
    Screwdriver E-NI-MKII-Silver + проставка (18650), Voopoo Drag X, Vaporesso Gen, Teslasig Ballistic EmitVapor (клон)
    Trident v2, Zeus X (клон), EHPRO eTank S2, EHPRO Billow V2 Nano RTA, Digiflavor Siren 2 24 MTL, Vandyvape Mesh RDA, EHPRO Morph tank + adaptors, Royal Atty DB (клон coppervape), Freemax M Pro Metal edition + Rba

  10. #10
    Пользователь
    Репутация: 31
    Регистрация: 04.08.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 446
    Записей в дневнике
    9
    Вчера чуть не схватил передоз, пробуя из партии от Dekang все разное, что приехало. Особо ошалел от вкусов жвачки и всяких вишен в шоколаде.
    Все-таки Данхилл/обычная вишня ближе и привычнее)

  11. #11
    Пользователь Аватар для web
    Репутация: 63
    Регистрация: 28.08.2010
    Адрес: Казахстан
    Сообщений: 379
    Счастливый человек! Перепробовал весь Деканг!
    Перешли на электронные сигареты 5 коллег и 6 знакомых.
    KR-808d-1 PCC (XL-C-r 2 E R4) + DSE901. LEO продан. EXO и Mega EXO EGO-T

  12. #12
    Пользователь Аватар для web
    Репутация: 63
    Регистрация: 28.08.2010
    Адрес: Казахстан
    Сообщений: 379
    Цитата Сообщение от Borisman Посмотреть сообщение
    RY4 Приятный вкус. Но ни один человек не назвал это сигаретами. Были отзывы: Вафли, сладкая вата, но не табак
    Даже рядом нет. Запах бычков в пепельнице, замоченных вчера водкой + привкус пара: пережженый пластик (если не разбавлять 1:3). Еще из тех же ароматов Cuba Cigar, Wensten, DK-TAB, Вирджиния. Еще Menthol . Виски - фигня самогонная.
    А вот Apple,Coffee, Cherry ниче так, приятные.
    Может это разные Деканги? Надо бы уточнять, где покупали жижи. Я на e-liquid-store.com.
    Последний раз редактировалось web; 16.12.2010 в 19:57.
    Перешли на электронные сигареты 5 коллег и 6 знакомых.
    KR-808d-1 PCC (XL-C-r 2 E R4) + DSE901. LEO продан. EXO и Mega EXO EGO-T

  13. #13
    Гуру Аватар для Borisman
    Репутация: 971
    Регистрация: 26.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва_ЮЗАО
    Сообщений: 8,356
    Записей в дневнике
    1
    я не про запах жидкости, а про запах выдыхаемого пара.
    все чувствовали чтото сладкое.

  14. #14
    Пользователь Аватар для web
    Репутация: 63
    Регистрация: 28.08.2010
    Адрес: Казахстан
    Сообщений: 379
    Сладкого в перечисленных табачных жижах и рядом не стояло. Где затаривались Декангом?
    Перешли на электронные сигареты 5 коллег и 6 знакомых.
    KR-808d-1 PCC (XL-C-r 2 E R4) + DSE901. LEO продан. EXO и Mega EXO EGO-T

  15. #15
    Гуру Аватар для Borisman
    Репутация: 971
    Регистрация: 26.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва_ЮЗАО
    Сообщений: 8,356
    Записей в дневнике
    1
    RY с истмолла
    я ток про него говорил что чтото сладкое

  16. #16
    Пользователь Аватар для web
    Репутация: 63
    Регистрация: 28.08.2010
    Адрес: Казахстан
    Сообщений: 379
    Да уж! Похоже в разных магазинах Деканг разный.
    Надо бы систематизировать впечатления от жиж Деканг с учетом происхождения (магазин). Иначе некорректные отзывы получаются, еще больше запутают.
    Вот отзывы belua, Magdych и Borisman про RY4 хоть и положительны (в отличии от моего), но различаются. У belua просто приятно, у Magdych - "очень нравятся. Напоминают трубочные табаки", у Borisman - "Приятный вкус. Но ни один человек не назвал это сигаретами. Были отзывы: Вафли, сладкая вата, но не табак". У меня - "Запах бычков в пепельнице, замоченных вчера водкой + привкус пара: пережженый пластик "
    А пишем все вроде бы об одной жиже одного производителя. Ну не может жижа одного производителя так разительно отличаться!!!
    Последний раз редактировалось web; 16.12.2010 в 20:14.
    Перешли на электронные сигареты 5 коллег и 6 знакомых.
    KR-808d-1 PCC (XL-C-r 2 E R4) + DSE901. LEO продан. EXO и Mega EXO EGO-T

  17. #17
    Пользователь Аватар для KLOP
    Репутация: 12
    Регистрация: 01.11.2010
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 335
    Записей в дневнике
    11
    Добавлю от ся чудог:
    все ниже деканг:

    Мarl(---) - не то не сё, что то типа как купить и выкинуть, не о чем вощем, не вкуса не запаха не мысли не понять которые создавали его
    Кофе(--+) - кофе и есть чистой воды нескафе , тока курить его из под палки получаеться и то от голодухи скорей бы кончилось поменял бы на любую газировку, хотя цвет красивый
    Шампанское(---) - в рот его мама целовала говорила что люблю, не разжигая нац розни, запихал бы по гусарски создателю сего чуда курибельного в задницу, чесно слово блевал, был в шоке рвал и метал от такого хамства ! на всех атомах ели отмыл, жалко даже пузырек в который налили протухнет же.
    RY4(-+) - сквозь зубы терпимо (по школьной школе 3ка) но никак не табак а скореемикстура что в дестве пил ложками с ментолом мне понравилось кстати веселей куриться, баббам нравиться, даже одна пристала но она шаболда к сожалению, хм.... не об этом ....
    земляника(++) очень неплохо даже в чистом виде показалась веселым сиропом и чем то напомнило деревянную буратину
    Крем сода (+-) так се назировка короче
    РЕД БУЛ (+++) букетная химия но куриться прикольно, нравиться мне, даже берегу от известных шакалотье =)
    555 (+++) три плюса и дай бог здоровья и жену богатую парфюмеру тому, истинная палка выручалка.
    ХЕН МЕЙД Валидол (+) пробывал валидол , внедрить таким способом , прада с жижей мешал , все получилось эфект моментальный
    а за шампанское три тыщи раз отрубилбы голову =(

    вишня от ФА та же ложит все перечисленное к верху мехом на лопатки !
    Последний раз редактировалось KLOP; 18.12.2010 в 00:23.

  18. #18
    Гуру
    Репутация: 119
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 2,769
    я пробовал только в стартовых наборах...вполне можно курить...вопрос такой -я боюсь заказывать жидкости(таможня)а ароматизаторы деканг где нибудь продают?

  19. #19
    Пользователь Аватар для KLOP
    Репутация: 12
    Регистрация: 01.11.2010
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 335
    Записей в дневнике
    11
    е мое на кабине не бойся таможни

  20. #20
    Гуру
    Репутация: 119
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 2,769
    KLOP а кабинка причем?таможня то она наша....роднаяпосмотрю я на вас когда вам скажут -а чем пропитаны картриджи в стартовых комплектах?надо бы их послать на анализ....в посылке не было ни одного пузырька с жидкостью...только старт киты.Причем имеют полное право послать на анализ....и это продлится месяца 2-3 минимум

Страница 1 из 54 123451151 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы о производителях "правильных" сигарет
    от Orantius в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 21.09.2016, 19:40
  2. Мод "Panzerbuchse PzB.39" серии "Мирный Атом" :)
    от wrangler в разделе Гаражные моды
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 18.04.2015, 23:55
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 22.09.2010, 20:45
  4. Надо сделать раздел "отзывы о наших магазинах"
    от vad661 в разделе Вопросы по работе форума
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 31.08.2010, 13:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021