eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Жидкость для картмайзера еГо и не только...

  1. #1
    Пользователь Аватар для ThornV
    Репутация: 16
    Регистрация: 01.10.2010
    Пол:
    Адрес: Одинцово
    Сообщений: 386

    Жидкость для картмайзера еГо и не только...

    Приветствую Вас паряне и парянки!
    Вопрос намбе разз, какой консистенции нужна жижа для картмайзера еГо. Парю в основном 20 - 22мг/мл табачку с FA с небольшим добавлением в оснавном карамельно-кофейных аром.Мешаю сам.
    Вопрос намбе дыва, на холоде в данное время жижа густеет и чё... копец, парим в тепле и комфорте, а про улицу на зимнее время забываем и курим аналог
    И вопрос намбе три, чем меньше VG, тем меньше крепость можно делать, но и пара станет меньше, верно?
    С уважением и да прибудет с Вами ЖИЖА!!!

  2. #2
    Пользователь
    Репутация: 2
    Регистрация: 18.08.2010
    Пол:
    Адрес: China
    Сообщений: 194
    Записей в дневнике
    5
    Sofa
    Professional supplier of concentrated flavors and nicotine mixed PG/VG
    Skype:jgherbal
    Email:jg@jgherb.com
    Website: http://www.jgherb.com

  3. #3
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 17.11.2010
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 45
    Вопрос намбе разз - в опчем непОняла сам вопрос)

    Вопрос намбе дыва - тут похоже в основном сидит офисный планктон), ну максимум имеющие автомобиль, потому им легко пережить редкие выходы на мороз без парения и значит ты наверно будеш уличным парильщиком форума намбер фест)

    вопрос намбе три - совершенно так, сама пробовала разводить готовую жижу с аптечным глицерином, пара действительно заметно больше

  4. #4
    Вэйпер Аватар для Astronaft
    Репутация: 34
    Регистрация: 25.05.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,242
    Игошу в чахол, чахол на шею и припрятать в тулупе на груди. Ничаво не замярзаить и парица нахаду замчательна.
    Жив курилка!!!!

  5. #5
    Вэйпер
    Репутация: 31
    Регистрация: 15.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, СВАО
    Сообщений: 1,164
    оффтопик: Михаил Астронафтович, что-то вы не балуете нас частотой своих визитов Все на орбите трудитесь, недосуг вам?

  6. #6
    Пользователь Аватар для ThornV
    Репутация: 16
    Регистрация: 01.10.2010
    Пол:
    Адрес: Одинцово
    Сообщений: 386
    Ну во первых строках своего письма хочу заметить чито на улице и я не так часто бываю, но ситуации бывали разные. Далее, жижа для картмайзеров и для картриджей делается разной вязкости то есть где то больше VG а где то больше PG, об этом упоминалось на форуме, а вот в каком из разделов и тем более в какой теме не помню уж звиняйте, память И есчё, чехол на морозе не спасает, а застёгиваться я с детства не люблю, так чито спрятать под тулупчик не получица. Так чито ждём дельных советов.


    И да прибудет с Вами ЖИЖА!

  7. #7
    Гуру Аватар для Solidary
    Репутация: 71
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: Aktiubinsk
    Сообщений: 1,885
    На морозе вредно курить и парить
    спойлер  

  8. #8
    Вэйпер Аватар для Ufolog
    Репутация: 140
    Регистрация: 16.01.2011
    Пол:
    Адрес: НОГИНСК
    Сообщений: 839
    Да постят меня знатоки, но мои 5 копеек- Работаю на складе ,начальник консервант и ПАРИТЬ приходиться как и курить-на улице....Парю "еГо" без особых сложностей.Вышел из склада в курилку попарил и внутрь зашёл ВСЁ НОРМАЛЬНО ВСЁРАБОТАЕТ,НИЧЕГО НЕ ЗАМЕРЗАЕТ...

  9. #9
    Пользователь Аватар для Solomon
    Репутация: 80
    Регистрация: 12.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 371
    Мне на морозе даже очень кайфово парится.Зажал сигаретку в кулачек и вперед.
    Стаж аналога-более 37 лет.

  10. #10
    Пользователь
    Репутация: 18
    Регистрация: 02.12.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 407
    Кстати да, я на горных лыжах катаюсь, и был тут как то морозец под -17гр в Москве, а катаю в МО, так вот за весь день на улице парил мега его картомайзеры.... без проблем, причем сигаретка лежит в нагрудном кормане комбенезона, конечно горнолыжный комбенезон это не куртка за 5000р, там все продуманно, как и в горнолыжнах куртках по 30000р, но полюбому в наружнем кармане -10, а то и больше было, поэтому все это ерунда, катаюсь постоянно, курю постоянно, жижи традишион, мего картомайзер или картридж... один хрен с наполнителем, и курится прекрасно.
    Если бы замерзало, то оставлял бы в машине где небуть в тепле, но за 7-9часов любая машина промерзнет, а греюсь я чаем или кофем ИМХО

    Клуб ценителей Golden Greek
    GGTS Al, GGTS Ni, SSGGTS, Stealth, AFSv2, AVS (стекло бак), AVSv2 (золото) , UFSmk2, Патриот к UFS, Ураган к AVS, iatty, Odysseus (Ody Upgrade Kit), ProVari (хром), Т-БАК v1, Т-БАК v2, Е-БАК, ОВАЛ 6, ОВАЛ 8, ProVari MINI, AZot-Nivel, ProVari MINI хром то, что жирным все ушло, кроме Вари и Т-Бака

  11. #11
    Вэйпер
    Репутация: 38
    Регистрация: 30.08.2010
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 1,125
    Цитата Сообщение от jgherb Посмотреть сообщение
    Sofa
    Это что за явлениё никотинового спамера здесь? Софа это кто? Чья девушка?

Похожие темы

  1. Кнопка для ЕГО
    от Maestro в разделе Курилка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.11.2010, 17:11
  2. Жидкость для астматика
    от War shero в разделе Жидкости
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 29.10.2010, 12:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021