eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 5 из 20 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 389

Тема: Жидкость RED SMOKERS * E-LIQUID

  1. #81
    Новичок Аватар для Эгоист
    Репутация: 23
    Регистрация: 09.06.2011
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 79
    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    Полная дегустация пока отменяется.
    Блин, уже настроился сегодня почитать.

    тов.Распутин скорее выздоравливайте.

  2. #82
    Пользователь Аватар для Kid
    Репутация: 16
    Регистрация: 01.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 183
    тов.Распутин чет Вам не везет, то курьер в лесах бродит, теперь возможно болезнь (( выздоровления ну и ИМХО Ваше ждемс
    ЗЫ: пока доволен аки слон, руян4, тирамису, капитан на высоте заказал фруктов, посмотрим, что за такой мэлон вкусный
    Подпись
    спойлер  

  3. #83
    Banned
    Репутация: 11
    Регистрация: 16.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 315
    Тут был спам

  4. #84
    Откровенно говоря, я не утверждал, что простудился.
    За пожелания спасибо, конечно же. Но есть стойкое ощущение, что не все 6мг жижи истинно 6 мг. К аромам претензий нет - химией не отдают, довольно занятны. Сегодня будет готов полный отчет с фотками. Заранее могу сказать, что Инавера и Шток явно повержены, Хало и TW - нет. Ибо основа вызывает вопросы. Но об этом - к ночи.

  5. #85
    Гуру Аватар для solkamera
    Репутация: 1983
    Регистрация: 10.12.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 7,010
    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    Инавера и Шток явно повержены, Хало и TW - нет.
    У вас хало и tw в одном списке/категории?

    Небо мглою, меня кроет...

  6. #86
    solkamera
    По качеству основы - да.

  7. #87
    Гуру Аватар для solkamera
    Репутация: 1983
    Регистрация: 10.12.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 7,010
    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    solkamera
    По качеству основы - да.
    Спс, на скидку февральскую опоздал, подожду вашего отзыва

    Небо мглою, меня кроет...

  8. #88
    оффтопик: Итак, приступаем.
    Сегодня я смог вырваться к своим баночкам и осуществить фотосессию. Мои подозрения оказались верными и Melon в упаковке 25 мл 6мг вложили 15 мл 12мг. В этом была причина першения и передозов. Бывает. Хотя, если такой облом с содержимым коробочки получит реальный покупатель, он явно огорчится.

    Введение.
    Скажу откровенно, не ожидал такого набора, который мне прислали представители компании. Вместо пробников некоторых вкусов я получил огромные банки по 25-15 мл, которые теперь, имхо, послужат еще многим людям. Спасибо господину Red Smokers за занятный подарок.

    Часть 1. Ностальжи.
    Я не знаю, чем это объяснить. Человек, который подбирал "пробники", случайно попал в самую точку моей юности. У меня с тех пор в подкорку затесалось три обожаемых вкуса:
    - Доктор Пеппер вишневый
    - Карамельки Барбарис
    - Жевачка Bombibom дынная

    С этих ароматов мы и начнем:
    CHERRY COLA
    спойлер  

    Да, аромат Доктор Пеппер, хотя в более жестких тонах. Очень сильно меняет вкус в зависимости от типа намотки. Выпирают то мягкие ноты черешни, то резкий тон "кока-колы". Однозначно, арома требует внимательного отношения по выбору "вкусного" звучания, в отличии от двух нижеследующих. Никотин выпирает, если дать высокий вольт. Отложил как любимую от данного производителя. Никому не отдам.

    RED MARRY (MERRY?)
    спойлер  

    Чистейшей воды советская конфетка Барбарис. Никакой сладкой черешней и не пахнет. Кислинка и аромат, который одинаков почти на любой намотке. Никотиновая основа (вкус) скрыта настолько, что я ее почти не ощущаю. Но накуриваемость отличная.

    MELON
    спойлер  

    Как и говорил, вкус дынной жевательной резинки. Очень, очень, очень насыщенный. Приятно вдыхать прямо из баночки. Тоже совершенно не зависит от типа намотки и вольтажа, если оценивать арому.
    оффтопик: Откровенно говоря, мне сложно сказать, что мне понравилась эта жижа в целом, ибо 12 мг я уже год почти не парил и никотин, который используется в данной серии ликвидов, при резком превышении концентрации вызывает мгновенное раздражение, першение, длящееся потом минутами. Для меня уже слишком крепко. Хало и TW даже на 14-15 мг не вызвали такого ощущения. С этой жижей буду разбираться дальше.

    Заключение:
    Все три жижи приятны, если их вдыхать прямо из баночек, что очень неплохо для российского производителя (к примеру Шток и Инавера вызывают недоумение даже при принюхивании). При парении многое из аромата теряется, но появляются другие нотки.
    Напомнили мне чем-то самозамес аром Exotic. Однозначно, достойны внимания.
    Даже если это и фломастеры.

    Часть 2. Табачный вопрос. Первое трио.

    CAPTAIN BLACK
    спойлер  

    Аромат довольно явно разнится со вкусом. При парении не ощущается кислинка, которой веет из баночки. Немного, совсем немного отдает "печеньками" (заметно на бамбуке и кремнеземе), но это ощущение быстро забивается плотным горьковато-терпким вкусом. Почти отсутствует послевкусие. Отлично подходит для "очистки" рецепторов.

    FRENCH PIPE
    спойлер  

    Единственная из трех описываемых "табачек", которую я выпарил весь бак, а не просто попробовал. Мягче предыдущей, есть любимая мной кислинка трубочного табака. Много оттенков в послевкусии, тоже капризна к намоткам. На сетке вообще давала странный привкус мыла, но неприятным его назвать было сложно.

    RUYAN 4
    спойлер  

    Те самые чистокровные "приторности", которые я не терплю в некоторых Хало и которые так любят многие люди. Сладости как таковой немного, но напор "орешков" и "печенек" зашкаливает. Этот "фломастер" я готов подарить кому угодно, не раздумывая.


    Часть 2. Табачный вопрос. Дуплет.

    COLD WAVE
    спойлер  


    К ментоловой жиже я подходил с трепетом, ибо фанат данного привкуса (оффтопик: Хало тоже, имхо, поняли, что "охлаждающие" вкусы пользуются спросом и пихают его повсюду). Но, к сожалению, описание на сайте соответствует действительности - оттенок еле заметен, немного холодит в послевкусии. Никакого повышения ТХ и бодрящего эффекта замечено не было. Скромная, спокойная табачка, немного смахивающая на Капитана по своей тонкой горечи. Тоже хорошо пойдет на повседневку.

    RED VIRGINIA
    спойлер  

    Близнец французской трубки по изменчивости вкуса в зависимости от намоток. "Сладость" табака можно варьировать в широких пределах. На высоком вольте хорошо читается никотиновая основа, что придает законченный вид всей композиции. Откровенно говоря, эту жижу я бы заценил на 12 мг. Самая "постная" табачка из всех опробованных -скурил бак и не заметил. Оставлю себе вместе с француженкой.

    Часть 3. Остатки сладки.

    DAMSON
    спойлер  


    Единственный аромат, который я не смог опознать. Чернослива почти не нашел. Кисловатый медок с вишнево-барбарисовыми нотками. Я бы назвал его иначе обыгранным RED MARRY. Тоже отложил в свою коллекцию. Есть ощущение, что в этой жиже можно найти какой-то химический привкус. Этим и займусь, как будет время.

    ICE PBERRY
    спойлер  


    Уж как я не люблю парительную малину, нет слов. При принюхивании я уже настроился на аромат варения и все неприятные для себя ощущения. Но при парении вышли совершенно иные нотки, чуть ли не хвойные, что кардинально изменило восприятие. Явно в лучшую сторону. Единственная жижа, которую я сравнил бы с Инаверой по своей специфичности. Химии как таковой не ощущается, но очень на любителя. Спокойной малины я, видимо, еще не скоро дождусь у производителей.


    Вывод:

    Первый блин компании явно удался. Ароматы почти неповторяющиеся, не отдают синтетикой, никотиновая основа хорошего класса.
    Очень приятно вдыхать из баночек и потом искать уловленные оттенки в паре. Упаковка очень солидная, такие коробочки не стыдно дарить.

    Пожелания:
    Расширить линию ментоловых освежающих ароматов. Очень хотелось бы получить аналог Малибу-ментол (кокос) от Хало.

    Спасибо за внимание.
    Последний раз редактировалось тов.Распутин; 06.03.2013 в 16:26.

  9. #89
    Пользователь
    Репутация: 23
    Регистрация: 20.02.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 168
    Отмечусь с позиции новичка - если начать парить с утра ICE PBERRY (18mg) - то после обеда появляется ощущение,что ты в одно лицо съел банку варенья А мл. брат вообще больше пары затяжек не может сделать,ибо ему просто не нравится слишком сладкий вкус. В общем как сказано выше - настоящий фломастер. Мне RUYAN 4 понравился больше
    После 2-х дней с Red Smokers сегодня с утра решил сделать перерыв и попарить джойтек (капучино,16mg) - разница весомая,и не в пользу джоя.

  10. #90
    Представитель RedSmokers.club Аватар для Red Smokers
    Репутация: 3
    Регистрация: 19.02.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 17
    Уважаемый тов. Распутин

    Спасибо Вам за обьективно ниписанные отзывы.
    Набор жидкостей который Вы получили может и не случайно попал в самою точку Вашей юности.
    И ввиду того что мы долго пытались понять где эта точка находится, в попыхах действительно перепутали 6 и 12

    Мы надеемся, что другие вкусы Вам так же понравятся, в том числе и малины:

    Цитата Сообщение от Veles Посмотреть сообщение
    Raspberries-

    Самый натуральный аромат малины из тех, что я пробовал. Вкус полностью идентичен настоящей ягоде.
    Очень свежий ягодный вкус. Не приторный, не варенье- именно свежая ягода.
    Особо расписывать нечего- великолепный натуральный вкус. Кому нравится малина- тому непременно понравится эта жидкость.
    И по ментолу: да, мы работаем над этим и надеемся, что результат не заставит себя долго ждать. Дело в том, что все вкусы проходят тщательную проверку и
    продолжительную дегустацию, и как только появляется достойный кандидат - он идет в серийное производство.

    Еще раз огромное спасибо за Ваш отзыв.

  11. #91
    Banned
    Репутация: 11
    Регистрация: 16.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 315
    Тут был спам
    Последний раз редактировалось paxan13; 09.03.2013 в 12:55.

  12. #92
    Гуру Аватар для Veles
    Репутация: 1434
    Регистрация: 10.02.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,256
    Цитата Сообщение от paxan13 Посмотреть сообщение
    Хороший обзор зачет
    Жаль что за такие цитаты RO только на нашем форуме не дают. Вы бы ещё все 4 страницы скопировали.

  13. #93
    Гуру Аватар для enchee
    Репутация: 797
    Регистрация: 22.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 8,174
    paxan13

    Veles В чём правда, брат?

  14. #94
    Гуру Аватар для Veles
    Репутация: 1434
    Регистрация: 10.02.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,256
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от enchee Посмотреть сообщение
    В чём правда, брат?
    В ненужности захламлять ветку.

  15. #95
    Гуру Аватар для enchee
    Репутация: 797
    Регистрация: 22.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 8,174
    Veles Дык, по ликвиду отзывы положительные. Он-хороший. ОК! Не буду "греть" ветку. За эти деньги....тема сама провалится( разве что, москвичи поддержат).

  16. #96
    оффтопик: enchee
    Просто цитировать более одного абзаца - это моветон.

  17. #97
    Гуру Аватар для enchee
    Репутация: 797
    Регистрация: 22.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 8,174
    тов.Распутиноффтопик: Так вот, где собака порылась!

  18. #98
    Пользователь Аватар для Baksru
    Репутация: 18
    Регистрация: 22.12.2011
    Пол:
    Адрес: Moskow
    Сообщений: 232
    Цитата Сообщение от enchee Посмотреть сообщение
    За эти деньги....тема сама провалится( разве что, москвичи поддержат).
    А что не так по деньгам? За хорошую жижу разве дорого?

  19. #99
    Гуру Аватар для enchee
    Репутация: 797
    Регистрация: 22.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 8,174
    Baksru
    Цитата Сообщение от enchee Посмотреть сообщение
    москвичи поддержат

  20. #100
    Пользователь Аватар для Kid
    Репутация: 16
    Регистрация: 01.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 183
    Цитата Сообщение от Baksru Посмотреть сообщение
    А что не так по деньгам? За хорошую жижу разве дорого?
    +100500 . Жидкость уровня HALO, по цене Джоя!

    enchee Это что за дискриминация регионов! Или Вы думаете, что богатые только в МСК и СБГ живут?! А остальные в регионах шампунь парят за 80 руб. ?
    Подпись
    спойлер  

Страница 5 из 20 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 02.02.2011, 23:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021