eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 20 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 389

Тема: Жидкость RED SMOKERS * E-LIQUID

  1. #21
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 28.10.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11
    Пробовал 6-ку на бачке DCT «Captain Black – классический вкус, лучший табак в чистом виде без дополнительных нот», «RUYAN4 – хорошо известный вкус с нотами жженого сахара, карамели и оттенком табака». Описание вкуса соответствует получаемому пару. Пара много густой насыщенный вкус, мягкий густой пар, удар по горло то же приемлемый. У всех вкусы понятное дело разные. Мне понравилось. Первые ощущения приятные. Понравился вкус больше чем жидкости Joyetech. Единственный по-моему недостаток картомайзеры, атомайзеры быстро засерать будет.С жижой Captain Black картомайзер DCT 2-3 Дня прослужил. Может картомы такие попались, может очень часто парил, от того что вкус новый понравился, не знаю. Может быть на светлых жижах дольше проработают.

  2. #22
    Пользователь Аватар для Kid
    Репутация: 16
    Регистрация: 01.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 183
    Тоже заказал сегодня утром у них на сайте 15шки (все таки жаба задушила хомяка, решил для начала побольше попробовать ) . Позвонил по тел, спросил, что за непонятки с доставкой курьером по Москве на сайте, сказали поправят, а так доставка 250 руб. Доставили уже вечером домой (молодцы ) Пришел тока с работы. Ну что можно сказать по первому впечатлению - деланно действительно грамотно - качественная полиграфия упаковки, носик пипетка инструкция - все соотв. описанию на сайте. 15шки действительно хрен нажмешь, но с другой стороны зачем нажимать если есть пипетка Вообщем заправил свой гондурас без проблем. По вкусам выражу свое ИМХО завтра, так как щас устал чет Пока залил в грязный гондурас (было залито HX3 jn HALO) Тирамису. Вкус сладкого кофе почувствовался после 3-4 затяжек, но вкус Нало тоже пока есть. Завтра прожгу и как говорится с чистого листа тесты. ПОка только положительные эмоции - не жаль потраченного косаря

    ЗЫ: Ilich переходите на ОА и проблем не будет Вон ща у ФА китайские ОА от Смоктеч - всего 250 руб. Как раз для попробовать самое то Ну а так рекомендую гондурас
    Подпись
    спойлер  

  3. #23
    Гуру Аватар для enchee
    Репутация: 797
    Регистрация: 22.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 8,173
    Цитата Сообщение от Kid Посмотреть сообщение
    переходите на ОА
    так тоже....
    Цитата Сообщение от Ilich Посмотреть сообщение
    быстро засерать будет
    Тоже заказал, любопытно, что за зверь.

  4. #24
    Представитель RedSmokers.club Аватар для Red Smokers
    Репутация: 3
    Регистрация: 19.02.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 17
    Здравствуйте.

    Меня зовут Георгий.
    Я являюсь официальным представителем торговой марки "RED SMOKERS" на этом форуме.

    В лаборатории RED SMOKERS мы "конструировали" и тщательно отбирали вкусы, которые, как мы надеемся, Вам понравятся.
    Мы не останавливаемся на том что сейчас есть и постоянно работаем как над новыми интересными вкусами, так и пробуем новые вариации на тему уже существующих.
    Поэтому нам очень важно и интересно, уважаемые форумчане, знать Ваши отзывы о наших жидкостях.

  5. #25
    Red Smokers
    Нет ли вероятности, что жижа будет тарироваться в более простую посуду ради снижения конечной стоимости?

  6. #26
    Представитель RedSmokers.club Аватар для Red Smokers
    Репутация: 3
    Регистрация: 19.02.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 17
    Ни упаковка, ни вкусы упрощаться не будут.

  7. #27
    Гуру Аватар для Veles
    Репутация: 1434
    Регистрация: 10.02.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,256
    Цитата Сообщение от Red Smokers Посмотреть сообщение
    Ни упаковка, ни вкусы упрощаться не будут.
    правильно!

  8. #28
    Red Smokers
    Я не спрашивал ни об упаковке, ни о вкусах.

  9. #29
    Вэйпер Аватар для Efduk
    Репутация: 501
    Регистрация: 06.11.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 742
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Red Smokers Посмотреть сообщение
    Поэтому нам очень важно и интересно, уважаемые форумчане, знать Ваши отзывы о наших жидкостях.
    Как мне показалось, в вашей Cherry Cola неплохо было бы повысить концентрацию ароматизатора - уже двоим, включая меня, ее вкус показался слишком слабо выраженным. Про другие ваши вкусы, которые я успел попробовать, я такого сказать не могу, концентрация ароматизатора меня устроила.
    И шарик на пипетке, наверное, все-таки лишний. Удобнее была бы пипетка по типу JC, то есть с тонким кончиком. Ну, а про жесткость маленького флакона вы и сами знаете, наверное.

  10. #30
    Представитель RedSmokers.club Аватар для Red Smokers
    Репутация: 3
    Регистрация: 19.02.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 17
    Флаконы по 15 мл действительно нажимаются с трудом, в данный момент производится замена на новый тип. В скором времени они поступят в продажу.
    Так же изменения должны коснуться и пипеток, но это будет через некоторое время.
    Предложения по вкусам будут рассмотрены специалистами, мы оставляем за собой право вносить изменения в рецепт, в процессе производства.
    Все Ваши предложения нам важны.

    Для особо активных и преданных наших сторонников мы готовы сделать эксклюзивные предложения с подарками
    Последний раз редактировалось Red Smokers; 20.02.2013 в 19:14.

  11. #31
    Вэйпер Аватар для min777
    Репутация: 118
    Регистрация: 20.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 699
    Цитата Сообщение от Red Smokers Посмотреть сообщение
    Для особо активных и преданных наших сторонников мы готовы сделать эксклюзивные предложения с подарками
    Планируются скидки для форумчан?

    eGO>GG+AVS2 №1020 - mksserg MOD> ProVari v2+ Z-Atty PRO Hydra 2,1


  12. #32
    Вэйпер Аватар для Efduk
    Репутация: 501
    Регистрация: 06.11.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 742
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от min777 Посмотреть сообщение
    Планируются скидки для форумчан?
    Скидка для форумчан в 20% от цены производителя уже есть на vardeх.ru

  13. #33
    Гуру Аватар для enchee
    Репутация: 797
    Регистрация: 22.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 8,173
    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    тарироваться в более простую посуду
    Так, вроде, обычный ПЭТ флакон.

  14. #34
    enchee
    Я думал, там стекляшко. Мне ужо намекнули, что ничего дорогого там нетути.

  15. #35
    Вэйпер Аватар для Efduk
    Репутация: 501
    Регистрация: 06.11.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 742
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    Я думал, там стекляшко. Мне ужо намекнули, что ничего дорогого там нетути.
    Да нет ничего дорогого в стеклянном флаконе, он если и дороже ПЭТ, но не намного. Рублей по десять в мелком-мелком опте, в крупном вообще копейки. И смысла в нем особенного тоже нет в нашем деле - заправлять только пипеткой, из самого флакона даже с подходящей крышкой уже никак.

    ---------- Сообщение отправлено в 10:22 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 10:04 ----------

    P.S. Попробовал R.S.Pipe, приятный вкус, и ненавязчивый. Правда, без дымка. И концентрация аромки в самый раз, на мой вкус.

  16. #36
    Гуру Аватар для Veles
    Репутация: 1434
    Регистрация: 10.02.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,256
    Скоро будет обзорчик.

  17. #37
    Гуру Аватар для enchee
    Репутация: 797
    Регистрация: 22.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 8,173
    Первое впечатление, положительное. Делюсь, как могу (Nokia 5530)






    Наличие пипетки для пузырьков в 25мл непонятно мне. Но лучше перебдеть, чем недобдеть.

  18. #38
    Вэйпер Аватар для lobnanio
    Репутация: 79
    Регистрация: 10.11.2012
    Пол:
    Адрес: Питер- Айастан
    Сообщений: 642
    Ждем беспрестрастных обзоров!

  19. #39
    Гуру Аватар для Veles
    Репутация: 1434
    Регистрация: 10.02.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,256
    Обзор жидкостей Red Smokers.

    В представленном обзоре присутствуют 11 вкусов данного производителя-
    Cherry Cola, Ruyan4, Captain Black, French pipe, Icepberry, Grapefruit, Chocko mint, Bachrein, Arabic Tobacco, Arida apricots, Turkish blend.

    Итак, приступим.
    Человека встречают по одёжке, а мы встречаем жидкость по этикетке. С неё и начнём.

    Каждый пузырёк жидкости поставляется в коробочке. Качество полиграфии- великолепное. Картон плотный и качественный, логотип компании и название выполнены тиснением и слегка выступают над общей поверхностью, а так же обладают более блестящим глянцевым покрытием чем прочая поверхность коробки.

    фото  


    Упаковка очень информативна, на ней мы можем увидеть-
    Название вкуса и концентрацию никотина, объем, срок годности, меры предосторожности, номера сертификатов соответствия и QR-код, при прочтении выводящий на сайт производителя.

    фото  

    фото  


    В коробочке мы находим-
    Пузырёк с жидкостью, упакованный в целлофан; подробную инструкцию по применению с мерами предосторожности и прочей информацией; Крышку с "носиком" и крышку с пипеткой. Довольно богатая комплектация для флакончика жидкости.

    фото  


    На флаконе мы видим штамп с названием вкуса, концентрацией никотина, объемом и сроком годности-

    фото  


    Пузырьки выполнены из затемнённого жесткого пластика, и плохо сжимаются. Но лично для меня это не стало какой-либо проблемой, крышки с "носиками" я сразу выбросил- пипеткой лично мне пользоваться удобнее, а для жидкостей "с собой" у меня есть мягкие флаконы на 5мл, в которые жидкость можно перелить. Так что я даже был бы очень рад флаконам из стекла.

    фото  



    Теперь перейдём к обзору самих жидкостей.


    Cherry Cola-

    Начать стоит с того, что это довольно рискованное сочетание вкусов. На моей памяти 3-4 "колы" разных производителей, которые по запаху и вкусу мало соответствовали одноименному напитку, больше отдавая химическими привкусами. Да ещё и вишня- мало кому удавалось сделать этот вкус без горчинки или той же химии.
    У Red Smokers получилось превосходно- запах восхитительный. Те, кто когда-либо пил Dr.Pepper сразу вспомнят этот напиток - сладкий и очень вкусный.
    В концентрации ароматизатора всё сделано очень грамотно- вкус не приторный, не навязчивый, но и не затуманенный. При вдохе больше ощущается вишня, кола остается на заднем плане. При выдохе остается сладкое послевкусие колы.
    С пропорциями можно поработать. Я бы добавил слегка больше колы, она ощущается намного меньше чем вишня, из-за этого пропадает львиная доля необходимой в этом вкусе сладости.
    Аналогов я припомнить не смогу, хоть подобных вкусов я пробовал достаточно много- вкус исключительный. Вполне сгодится и на повседневное использование. Жирный плюс.


    Ruyan4-

    Интерпретация легендарного RY4 от Red Smokers.
    С оригинальным RY4 я познакомился в 2011 году, когда он был на пике своей популярности. Тогда многие производители клепали похожие вкусы, стараясь удовлетворить спрос на ту самую карамельно-вафельную табачку.
    Запах Ruyan4 от Red Smokers очень насыщенный и терпкий, аромат листьев табака и карамели.
    Пробуем. Вкус превосходный- табачка и карамель 50 на 50. На самом деле я поражен- вкус чрезвычайно хорош. Карамель не горькая, не химозная, без молочных и кремовых привкусов- вот прям так, как и должно быть. Табачка- ненавязчивая и душистая, лёгкая и приятная. Во мне всколыхнула ностальгия- что-то очень знакомое, из самых первых моих вкусов. Табачная составляющая напомнила старый вкус «555»- легкий, приятный и плавный. Карамельная часть- аналогов не припомню, вкус восхитительный и непохожий на что-либо ещё. Я бы обязательно купил её отдельно, если бы была возможность- карамель лучшая из тех что я пробовал.
    На вдохе ощущается терпкий аромат листьев табака, но не ядрёный и не навязчивый- очень спокойный и приятный. Послевкусие- сладкое, карамельное.
    Общий букет ароматов подобран идеально- не отнять ни прибавить. Никаких химических вкусов и привкусов. Ещё один жирный плюс- жидкость великолепная. Пользоваться можно повседневно.
    Я немного ошарашен этим вкусом, не ожидал ничего настолько классного. Вердикт- в моём личном рейтинге RY4-подобных вкусов этот получает главный приз. А так же лично для меня это будет единственная табачка, которую я буду использовать часто- хоть я и любитель фруктов.


    Captain Black-

    Знаменитые сигариллы, вкус которых в вэйпинге ищут многие.
    Итак, пробуем. Вкус опять вводит меня в ступор. Аромат невероятно похож на оригинал(без добавок, не вишня и не шоколад, классический Captain Black)- терпкая, качественная табачка. Отчетливо ощущается сигаретный вкус, не навязчивый, но и не слабый. В самый раз. Привкусов нет- ничего такого за что я не люблю многие табачки- никакой травянистости, орехов или специй. Чистый, сигаретный вкус. Можно сказать- не вонючка. Не пепельный, без жженой бумаги. Но и без сладости. Жидкость именно нейтрально-сигаретная.
    Этот аромат может по праву может претендовать на звание «той самой табачки», которой грезят многие вэйперы. Строгий, классический аромат. Подойдёт как повседневная жидкость.


    French pipe-

    Вкус соответствует описанию- табачный аромат с орехами и сухофруктами. На вдохе на первый план выходит табачная составляющая- стойкий табачный аромат, очень сигаретный. К нему примешивается травянистый тон, напоминающий запах сена. На выдохе- аромат сухофруктов- изюм, курага. Послевкусие травянисто-цветочное, свежее.
    Вкус опять таки не навязчивый- не вызывает каких-либо эмоций кроме как «не моё», так это действительно не для меня. Жидкость на любителя, но очень интересная если есть желание попробовать что-то необычное.


    Icepberry-

    Жидкость со вкусом малины и ментола.
    На вдохе превалирует ментол, послевкусие остаётся фруктовое. Ментол присутствует в правильной концентрации- его не слишком много чтобы он был неприятен, и не слишком мало чтобы его не почувствовать.
    Малина очень приятная и ярко узнаваема- аромат чистый и натуральный. Синтетических привкусов нет, аромат приятный и очень похож на вкус настоящих ягод.
    Свежий и бодрящий аромат, я думаю будет хорош летом.


    Grapefruit-

    Жидкость со вкусом грейпфрута. Сочная, кислая с горчинкой. Я никогда не любил грейпфруты, и именно этим данная жидкость хороша- вкус этого фрукта она копирует на 100%. Вкусовые ощущения передаются точно, присутствует вся гамма аромата- цитрусовая кислинка на вдохе, сладость на выдохе. Остаётся горькое послевкусие.
    По сути- очень правильная передача вкуса и аромата, настоящий грейпфрут- любителям данного фрукта очень понравится.


    Chocko mint-

    Шоколад и мята, мята и шоколад. Довольно приятный вкус и весьма удачная смесь. Шоколадные вкусы в виде жидкостей для электронных сигарет мне мало когда нравились- не удавалось найти достойного производителя, чтобы шоколад был похож сам на себя, а не на какао или что-то рядом. Red Smokers опять постарались- шоколад очень приятный. Вкус напоминает российскую шоколадку «Кофе с молоком»- сладкий молочный, не тёмный горький шоколад без горчинки. Золотая середина. Мятная составляющая данного вкуса- не надоедливая, не выходит на первый план, оставаясь вкусовой нотой, приятно дополняет шоколад. Очень вкусная десертная жидкость, концентрация ароматизатора подобрана отлично. Ещё один плюс.


    Bachrein-

    Ненавязчивая восточная табачка с яблоком. В табачной составляющей этого вкуса преобладают терпкие, древесные вкусовые тона. Первое ощущение, возникшее у меня при затяжке- запах топящейся бани. Вкус табака пряный, душистый- совсем не сигаретный. Горечи нет. Сладости- тоже нет, вкус сухой, слегка травянистый.
    Яблочная составляющая вкуса немного «затуманена», и ощущается слабовато. Остаётся только послевкусием- аромат красного кисло-сладкого яблока, вроде «джонаголд».
    Вкус снова ненавязчивый, спокойный и ровный. Парить можно каждый день- не думаю что надоест.


    Arabic Tobacco-

    Сладкий, пряный и душистый табак с целой гаммой ароматов. Очень необычный и интересный. Ощущается запах цветов, сена, сухофруктов и орехов. Табак сочный и нежный, с древесным послевкусием.
    Концентрация ароматизатора достаточно большая- вкус очень яркий. Но достаточно щадящий к рецепторам- нет чувства отторжения из-за переизбытка вкуса.
    Общая гама вкуса- ровная, спокойная. Без горечи. Без сигаретных тонов.


    Arida apricots-

    Аромат очень яркий- сладкий и сочный. Во вкусе в первую очередь преобладает сладость, но присутствует небольшая кислинка.
    Послевкусие приятное, фруктовое.
    Особо говорить об этом вкусе нечего- абрикос он и есть абрикос. Вкус передан очень хорошо- жидкость максимально похожа на фрукт.


    Turkish blend-
    «..Я только трубочку курил с турецким горьким табачком»
    Пряный табачный вкус. Очень сильно выражен травянистый горький аромат, с табачно-пепельным послевкусием. Данный вкус напоминает трубочный табак без ароматизаторов- очень сухой душистый аромат. Хорошая табачка для любителей чего-то необычного, цветочно- травянистого.


    Какие можно сделать выводы?
    Жидкости Red Smokers действительно очень качественные и вкусные. Лично мне очень приятно наличие на российском рынке компании, готовой состязаться с Johnson Creek по качеству жидкости и красоте её подачи. Ароматы жидкостей очень приятные, и главный параметр качества здесь- отсутствие химических привкусов и стопроцентная идентичность природным аналогам- что на этикетке и в описании- то и получаете, без неприятных сюрпризов.
    Так же, как можно было заметить из обзора и отзывов других форумчан- жидкости очень толерантны к рецепторам- в них отсутствует ломовая излишняя доза ароматизаторов, рецептура подобрана грамотно и с умом. В "слабости" или недостатке ароматизаторов я упрекнуть не могу- на мой вкус всего достаточно.
    Какой никотин использует производитель- неизвестно, но в сладких нейтральных ароматах никаких излишних привкусов заметить не удалось. Жидкость густая и маслянистая, получается больше пара чем на моих собственных замесах- что говорит о концентрации ВГ более 40%.
    Производителю хочется пожелать расширять ассортимент, добавляя новые вкусы, и не снижать планку качества.
    Спасибо за внимание!

  20. #40
    Гуру Аватар для JamRus
    Репутация: 1422
    Регистрация: 06.11.2011
    Пол:
    Адрес: Ухта - Горький
    Сообщений: 11,011
    Veles,

Страница 2 из 20 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 02.02.2011, 23:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021