eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 203

Тема: Самозамес жижи из одноразок

  1. #101
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 27.11.2020
    Пол:
    Адрес: Владикавказ
    Сообщений: 27
    Цитата Сообщение от wit 2 Посмотреть сообщение
    что же такого современного в новых подах?
    Удобство, высокая накуриваемость следствие чего меньше надо курить, качество! Еще раз качество!!!!!!! кидайте опять камнями что это дно!!! Нет такой жидкости в банках!!!! Либо она есть но ее надо заказывать из за бугра!!! Компактность! Много плюсов! Те кто курит не большой процент никотина, возможно не до оценят, но те кто плотно сидит на никотине в больших дозах на протяжении долгого времени, коим являются большинство курильщиков обычных сигарет, для них они и нужны как альтернатива сигаретам! А те кто не согласен видимо и начинали с обычных вейпов.

  2. #102
    Гуру Аватар для L0m0
    Репутация: 4638
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Епеня где-то в ХМАО
    Сообщений: 4,214
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Их продают от 21 и в большинстве штатов они теперь идут специально с бт и в определенном радиусе от школ они просто не работают
    Какая замечательная штука!  

    Был бы у меня такой под, я может бы не женился никогда.
    Тем временем илон маск "рванул" в списке форбс. :)  
    Последний раз редактировалось L0m0; 03.12.2020 в 03:58.

  3. #103
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 27.11.2020
    Пол:
    Адрес: Владикавказ
    Сообщений: 27
    Вот кстати случайно наткнулся на обзор Одноразки из США! Вкус протеста? MASKKING - YouTube
    Понимаю, что мои посты выглядят как реклама, но просто у меня такое стойкое лично убеждение. Не сочтите за рекламу)))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от RichiRich Посмотреть сообщение
    Да хз, может он не в теме просто, что ещё есть и было в вейпинге. И что джул занял долю рынка за счёт маркетинга, а в самом устройстве ничего принципиально нового нет!
    А что там нового должно быть? В 2006 году выпустили первые одноразовые е сигареты, те которые на вид были как обычные сигареты, и кончик загорался когда куришь. Их покупали люди? Нет! Они были разрекламированы, их рекламировали во многих известных фильмах, люди о них знали, но никто не покупал потому что качества не было! Куришь, и не понимаешь что ты куришь, нет ни вкуса, ни какого-то прихода, лишь что то далекое от сигарет и их эффекта. Но когда начали делать одноразки, этот бум произошел буквально 2 года назад, весь рынок мира заполнился ими! Почему? Да потому что наконец то кто-то сделал что то качественное! Хотя нового там ничего нет принцип тот же самый! Единственное, это солевой никотин! Причем качественный! А не тот что продают в россии!!!
    Последний раз редактировалось Vasya0071; 03.12.2020 в 04:01.

  4. #104
    Гуру Аватар для L0m0
    Репутация: 4638
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Епеня где-то в ХМАО
    Сообщений: 4,214
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Vasya0071 Посмотреть сообщение
    Одноразки из США! Вкус протеста?
    Думается мне, что вкус и запах протеста просто незабываем! Я конечно могу ошибаться, пусть жители домов вокруг Крещатика меня поправят.

  5. #105
    Гуру Аватар для lelick
    Репутация: 1915
    Регистрация: 16.11.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 2,951
    Цитата Сообщение от Vasya0071 Посмотреть сообщение
    Нет такой жидкости в банках!!!! Либо она есть но ее надо заказывать из за бугра!!!
    "- Ты что, с Урала?!" - YouTube

  6. #106
    Пользователь
    Репутация: 151
    Регистрация: 25.02.2016
    Пол:
    Адрес: ,Волгодонск
    Сообщений: 574
    Vasya0071
    Наконец ты открылся. Понимаешь, ты очень сильно путаешь тёплое с мягким. Качество той-же джул как устройства ниже чем у древних егошек, они в принципе и отличаются только что современные поды это теже егошки, только удешевлённые в производстве. Вкус, это конечно фломастеры, но в общем + - одинаковый. А вот солевой никотин и приходы от него, к устройствам ни какого отношения не имеют. Да и вообще опошляют саму идею электронных сигарет, это ближе к наркомании, когда человек получает кайф, и основной контингент это не заядлые курильщики которые пытаются заменить одну привычку другой, а молодёжь которая просто хочет покайфовать. Но вот что в жидкости джул хороший никотин, я пожалуй с тобой соглашусь, а вот что у нас такого нет не соглашусь. Просто он появился недавно, и на нашем рынке ещё много всякого разного, говно со временем уйдет с рынка.

  7. #107
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Цитата Сообщение от wit 2 Посмотреть сообщение
    А можно по подробней, а то я от жизни отстал. Вот допустим древняя егошка 2012 года, литиевый аккумулятор, регулировка мощности, защита от КЗ/переразряда, индикация уровня заряда, в испарителях спайки, 1или2 спирали, вата или кремнезём на выбор, минимум пластика. ЛЮБОЙ ПЛАСТИК ВЫДЕЛЯЕТ ВРЕДНЫЕ ВЕЩЕСТВА ПРИ НАГРЕВЕ! Ну это я про совсем древнее, а что же такого современного в новых подах?
    Адекватные габариты, тугую затяжку, термоконтроль, к примеру (что касается джула). Ну если конкретно по габаритам даже сравнивать егошку с джулом, это ж как бейсбольную бита и шариковая ручка Егошки были с обслуживаемой базой? Регулировка затяжки? На куподе у меня испарики стоят в районе 60 рублей, а сколько на егошке? Егошка позволяет кинуть пару дополнительных картриджей ч другими вкусами в карман и менять их в течении трёх секунд? Да те же аккумы хотя бы. Пасито целиком помещается в ладонь, 1200 махов. С моими намотками мне хватает одной зарядки на два с половиной-три дня. Купод на 900 махов вообще отлично помещается в кармашек для зажигалки и там про него вообще можно забыть.
    Вообще если серьезно, то егошка даже опередила время немного, хоть и те же габариты и круглый формыактор лично для меня неприемлемы.
    Пластик при нагреве, который испытывает картридж, ничего вредного не выделяет, сказочки эти кому-нибудь другому рассказывайте.
    Ну а вообще все эти девайсы без солевого никотина для меня вообще не имеют никакого значения. Весь этот вейпинг до соли для меня просто пшик, не более, никогда не понимал, до сих пор не понимаю и никогда не пойму. Электронная сигарета для меня в первую очередь является сигаретой, т.е. девайсом для доставки никотина в организм. А чем отличаются все эти баки и моды от того, что было много лет назад? Да ничем! Вообще ничего нового.

    - - - Добавлено - - -

    wit 2 да можно соглашаться, не соглашаться. От этого количество российских жиж с нормальным солевым никотином не изменится и так останется равным нулю.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  8. #108
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Электронная сигарета для меня в первую очередь является сигаретой, т.е. девайсом для доставки никотина в организм.
    Никотин отлично впитывается через слизистую. Можешь капать соль в глаза

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk

  9. #109
    Гуру Аватар для Stigg
    Репутация: 1540
    Регистрация: 15.02.2012
    Пол:
    Адрес: Nsk
    Сообщений: 6,762
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Vasya0071 Посмотреть сообщение
    Да потому что наконец то кто-то сделал что то качественное! Хотя нового там ничего нет принцип тот же самый! Единственное, это солевой никотин!
    Дружище, ты зря стараешься. С февраля в РФ запрещена продажа никотиносодержащей продукции с содержанием никотина более 20мг. Так что все одноразки и "предзаправки" импортные и отечественные уйдут нахер с легального рынка.

  10. #110
    Вэйпер Аватар для BigBang
    Репутация: 246
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 1,139
    Stigg Точно подмечено Всегда когда вижу подобные обсуждения вспоминаю о новых поправках к закону, которые всё время забывают учитывать почему то

  11. #111
    Гуру Аватар для RichiRich
    Репутация: 1831
    Регистрация: 14.07.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,334
    Цитата Сообщение от Stigg Посмотреть сообщение
    Дружище, ты зря стараешься. С февраля в РФ запрещена продажа никотиносодержащей продукции с содержанием никотина более 20мг. Так что все одноразки и "предзаправки" импортные и отечественные уйдут нахер с легального рынка.
    Цитата Сообщение от BigBang Посмотреть сообщение
    Stigg Точно подмечено Всегда когда вижу подобные обсуждения вспоминаю о новых поправках к закону, которые всё время забывают учитывать почему то
    Да снизят содержание и всё. В Европе тоже ограничение, там джул 20 или 25, не помню точно

  12. #112
    Гуру Аватар для Stigg
    Репутация: 1540
    Регистрация: 15.02.2012
    Пол:
    Адрес: Nsk
    Сообщений: 6,762
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от RichiRich Посмотреть сообщение
    В Европе тоже ограничение, там джул 20 или 25, не помню точно
    Как человек, просидевший год на соли (за что мне нестерпимо стыдно ) , на подах концентрация солевого ниже 40мг не имеет никакого смысла. Ни ТХ, ни накурки

  13. #113
    Пользователь
    Репутация: 151
    Регистрация: 25.02.2016
    Пол:
    Адрес: ,Волгодонск
    Сообщений: 574
    Цитата Сообщение от RichiRich Посмотреть сообщение
    Да снизят содержание и всё
    Так он же штырить тогда перестанет, а зачем такое устройство школоте? На первом плане чтоб "жмых" был, а вкус, качество, вредность это уже не так важно.

  14. #114
    Гуру Аватар для RichiRich
    Репутация: 1831
    Регистрация: 14.07.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,334
    Цитата Сообщение от Stigg Посмотреть сообщение
    Как человек, просидевший год на соли (за что мне нестерпимо стыдно ) , на подах концентрация солевого ниже 40мг не имеет никакого смысла. Ни ТХ, ни накурки
    Мой опыт значительно короче, но результате те же! 25 конечно ни о чем

    Цитата Сообщение от wit 2 Посмотреть сообщение
    Так он же штырить тогда перестанет, а зачем такое устройство школоте? На первом плане чтоб "жмых" был, а вкус, качество, вредность это уже не так важно.
    Видимо реально начнут а глаза капать. Начнут писать что парить вообще прошлый век, а вот капать это будущееСамозамес жижи из одноразок

  15. #115
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9227
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,967
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от RichiRich Посмотреть сообщение
    Видимо реально начнут а глаза капать. Начнут писать что парить вообще прошлый век, а вот капать это будущее
    Только православная клизма шестилитровая! Никаких компромиссов!

  16. #116
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    Никотин отлично впитывается через слизистую. Можешь капать соль в глаза

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk
    Себе закапай

    - - - Добавлено - - -

    Откуда у любителей пустого пара такие комплексы, что они защищаются даже когда никто и не нападает? будто то, что кто-то парит соль на подах, мешает им молча пользоваться своими дыммашинками с россыпью кнопочек, экранчиком, стекляшечками и батареечками из прошлого века
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  17. #117
    Пользователь
    Репутация: 151
    Регистрация: 25.02.2016
    Пол:
    Адрес: ,Волгодонск
    Сообщений: 574
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Откуда у любителей пустого пара такие комплексы
    Ты сейчас про себя?

  18. #118
    Гуру Аватар для Stigg
    Репутация: 1540
    Регистрация: 15.02.2012
    Пол:
    Адрес: Nsk
    Сообщений: 6,762
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от RichiRich Посмотреть сообщение
    Видимо реально начнут а глаза капать.
    Ну уже этот, как его... снюс жевали же Но видимо вокруг школ было сильно наблевано, поэтому и спалились

  19. #119
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение

    Откуда у любителей пустого пара такие комплексы, что они защищаются даже когда никто и не нападает? будто то, что кто-то парит соль на подах, мешает им молча пользоваться своими дыммашинками с россыпью кнопочек, экранчиком, стекляшечками и батареечками из прошлого века
    Фу быть там же таксичным, как пластик из которого делают поды

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk

  20. #120
    Гуру Аватар для AlexandrSAM
    Репутация: 2300
    Регистрация: 14.10.2017
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,818


    спойлер  

Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 59
    Последнее сообщение: 09.11.2014, 15:01

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021