eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 34567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 203

Тема: Самозамес жижи из одноразок

  1. #121
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 27.11.2020
    Пол:
    Адрес: Владикавказ
    Сообщений: 27
    Я читаю вас и вах"е! Одни пустые слова, ни 1 аргумента! Реально, вас даже обижать не надо, обиженными ходите Большинство форума пепсикольные - таков мой вывод. Все.

    - - - Добавлено - - -

    AlexandrSAM
    Ну так голуби это вы, узкомыслящие, не способные хоть не много раскинуть своими мозгами и попытаться понять мысли других.

  2. #122
    Гуру Аватар для RichiRich
    Репутация: 1833
    Регистрация: 14.07.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,344
    Цитата Сообщение от Vasya0071 Посмотреть сообщение
    Я читаю вас и вах"е! Одни пустые слова, ни 1 аргумента! Реально, вас даже обижать не надо, обиженными ходите Большинство форума пепсикольные - таков мой вывод. Все.
    Да чего обиженного?! Спросил бы просто, что понравилась жижа из одноразки. Хочу повторить. Не рассказывая всем, что это прям супер пупер, просто они не догоняют. Тебе бы ответили, что почти не возможно, ибо в любом случае нормальный солевой хрен найдёшь.

    Да и тут больше коментов к рекламе джула от Kuvaldes

  3. #123
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 27.11.2020
    Пол:
    Адрес: Владикавказ
    Сообщений: 27
    Цитата Сообщение от RichiRich Посмотреть сообщение
    Да чего обиженного?! Спросил бы просто, что понравилась жижа из одноразки. Хочу повторить. Не рассказывая всем, что это прям супер пупер, просто они не догоняют. Тебе бы ответили, что почти не возможно, ибо в любом случае нормальный солевой хрен найдёшь.
    Я именно с этого и начал эту тему, перечитай если забыл. Но нет же, надо посмеяться, умника из себя построить, обосрать. Здесь единицы адекватных.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от RichiRich Посмотреть сообщение
    Да и тут больше коментов к рекламе джула от Kuvaldes
    Иметь свое личное мнение и стоять за него, не значит что ты что то рекламируешь.

  4. #124
    Гуру Аватар для RichiRich
    Репутация: 1833
    Регистрация: 14.07.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,344

    Самозамес жижи из одноразок

    Цитата Сообщение от Vasya0071 Посмотреть сообщение
    Я именно с этого и начал эту тему, перечитай если забыл. Но нет же, надо посмеяться, умника из себя построить, обосрать. Здесь единицы адекватных.
    Перечитай тему с начала. К 28 сообщению написали, что нету в РФ никотина солевого нормального.

    Остальное касалось странной идеи многоразово использовать одноразовое и высказываний Kuvaldes’a

    Цитата Сообщение от Vasya0071 Посмотреть сообщение

    Иметь свое личное мнение и стоять за него, не значит что ты что то рекламируешь.
    Есть объективное мнение, а есть личные пристрастия! И это разные вещи.

    Высказывания на форуме о вейпинге типа «вы все идиоты динозавры со стеклянными бачками» по меньшей мере странны.

  5. #125
    Гуру Аватар для AlexandrSAM
    Репутация: 2300
    Регистрация: 14.10.2017
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,820
    Цитата Сообщение от Vasya0071 Посмотреть сообщение
    попытаться понять мысли других.
    Резкий вьюноша... Ты поговорку про устав и монастырь как воспринимаешь?

    И, да, про шахматы - это не к тебе вообще-то было. (и с чего ты это на свой счёт, интересно, принял?). Тут более замечательные кадры светятся.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от RichiRich Посмотреть сообщение
    Высказывания на форуме о вейпинге типа «вы все идиоты динозавры со стеклянными бачками» по меньшей мере странны.
    Цитата Сообщение от RichiRich Посмотреть сообщение
    Остальное касалось странной идеи многоразово использовать одноразовое и высказываний Kuvaldes’a
    Опередил.


    спойлер  

  6. #126
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9228
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,970
    Записей в дневнике
    23
    Vasya0071, всё уже в самом начале темы рассказали. И это... Прекрасный ход: вы все Арамисы, один я д'Артаньян. Как раз в стиле кувалдеса. Если люди не понимают и не принимают того, что вы делаете, значит это не ваша целевая аудитория это не значит, что они дебилы, а вы - умный.

  7. #127
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 27.11.2020
    Пол:
    Адрес: Владикавказ
    Сообщений: 27
    С вами спорить то же самое что со стариками на счет путина. Одни за то что он поднял страну, другие за то что он ее разворовал. Аналогия. Вам факты, вы бред.


    RichiRich

    Перечитай тему внимательней. Желательно несколько раз.
    Цитата Сообщение от РубцOFF Посмотреть сообщение
    всё уже в самом начале темы рассказали
    Что значит "Все"? Я никого не считаю дебилом абсолютно. Просто у большинства из тех кто здесь отписался узкий круг мышления.

  8. #128
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9228
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,970
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Vasya0071 Посмотреть сообщение
    Что значит "Все"?
    Всё - значит "всё, что можно вообще посоветовать по подбору компонентов для самозамеса жидкостей, похожих на то, что здесь мало кому интересно, за исключением отдельно взятых персонажей, мыслящих исключительно глобальными категориями".

  9. #129
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 27.11.2020
    Пол:
    Адрес: Владикавказ
    Сообщений: 27
    РубцOFF
    Если для тебя это всё, то мне с тобой нечего обсуждать. Эта тема была создана не для тех кому просто скучно, а для "мыслящих исключительно глобальными категориями" с кем есть что обсудить, посоветоваться, поэкспериментировать, но из за домоседов которые кричат из за спины, тема перешла в другое русло.

  10. #130
    Гуру Аватар для lelick
    Репутация: 1915
    Регистрация: 16.11.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 2,951
    Цитата Сообщение от Vasya0071 Посмотреть сообщение
    у большинства из тех кто здесь отписался узкий круг мышления.
    Или слишком широкий

  11. #131
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9228
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,970
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Vasya0071 Посмотреть сообщение
    РубцOFF
    Если для тебя это всё, то мне с тобой нечего обсуждать.
    Хорошо, не обсуждайте. Ну, если для этого было необходимо специальное разрешение, то вот. )

  12. #132
    Гуру Аватар для AlexandrSAM
    Репутация: 2300
    Регистрация: 14.10.2017
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,820
    Цитата Сообщение от Vasya0071 Посмотреть сообщение
    Просто у большинства из тех кто здесь отписался узкий круг мышления.
    Хех... Ну куда уж нам убогим...


    спойлер  

  13. #133
    Гуру Аватар для венн
    Репутация: 2323
    Регистрация: 13.08.2015
    Пол:
    Адрес: С-Пб.( м.Московская-Парк Победы)
    Сообщений: 5,567
    Записей в дневнике
    12
    Vasya0071 я вообще-то сразу ответил на первоначальный вопрос. повторю. принципиально невозможно повторить вкус жижи из доступных аром, если искомая жижа создавалась из исходных хим элементов.

    и таки да.. вкусы в предзаправленных устройствах мне тоже нравяться больше, потому как... а невозможность их повтора - известная всем эпопея с Маборо из егошек.
    Последний раз редактировалось венн; 03.12.2020 в 19:53.
    мои продажи найдете среди тем в профиле

  14. #134
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 27.11.2020
    Пол:
    Адрес: Владикавказ
    Сообщений: 27
    Цитата Сообщение от венн Посмотреть сообщение
    принципиально невозможно повторить вкус жижи из доступных аром
    Не обязательно повторять именно тот же вкус, мне важно добиться того же качества, вкусовой передачи, без лишней горечи, и с приятным трот хитом.
    Кто нибудь пробовал солевой никотин от HILIQ? Их аромы, кулер, ПГ, ВГ?

  15. #135
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Цитата Сообщение от wit 2 Посмотреть сообщение
    Ты сейчас про себя?
    Да нет, почему? Я же курю электронную сигарету с никотином. Я про тех, кто сосет сладенькую сосочку без никотина (6ки, 12ки все эти)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Vasya0071 Посмотреть сообщение
    Не обязательно повторять именно тот же вкус, мне важно добиться того же качества, вкусовой передачи, без лишней горечи, и с приятным трот хитом.
    Да нет такого. Я ж уже говорил, что ничего сравнимого по качеству даже с хорошими заводскими жижами, сам не намешаешь. А предзаправленные девайсы ещё вкуснее и качественнее, Так что точно нет. Из жиж покупных, которые реально прям вот хороши, я для себя выделил несколько буквально. Ripe vapes san juan, но на некоторых девайсах он идёт слишком сладко, а вот на том же куподе, на котором ооочень сухой пар и очень тугая затяжка, реально здорово. Vgod cubano здорово подходит для маломощных девйсов, не зря его лили в предзаправленные картриджи майла. Ну и топом из жиж по качеству для меня так и остался xeo. Шикарный многогранный вкус, сладкий, но при этом нет этой именно химозной сладости, присущей абсолютному большинству жидкостей, нокотина там 37мг, но накур с него приятней, чем с любого полтоса. Ну и ценник соответствующий.
    А объяснять фанатам макдональдса про вкус хорошего стейка-дело бесполезное, как вы уже, думаю, поняли, они его даже если попробуют, не поймут, скажут гамбургер вкуснее. Жаль только, что их никто не спрашивал, а они все лезут и лезут, пытаются язвить, называют чужой выбор говном, а пользователей дураками. Зато их троллить хотя бы весело, при этом так легко
    Последний раз редактировалось Kuvaldes; 03.12.2020 в 22:23.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  16. #136
    Гуру Аватар для RichiRich
    Репутация: 1833
    Регистрация: 14.07.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,344
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Да нет, почему? Я же курю электронную сигарету с никотином. Я про тех, кто сосет сладенькую сосочку без никотина (6ки, 12ки все эти)
    Я конечно не знаю, что ты ртом делаешь со своим juul, но у остальных на форуме процесс парения мало общего имеет с процессом сосания..... Странные у тебя ассоциации - «сладкая сосочка». Тебя в детстве грудью не докормили, или позже появились нетрадиционные позывы?

  17. #137
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Ещё и удивляются, что получают грубость в ответ на грубость же. Фанатики зашоренные, чё с них взять.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от RichiRich Посмотреть сообщение
    Я конечно не знаю, что ты ртом делаешь со своим juul, но у остальных на форуме процесс парения мало общего имеет с процессом сосания..... Странные у тебя ассоциации - «сладкая сосочка». Тебя в детстве грудью не докормили, или позже появились нетрадиционные позывы?
    Какая же у тебя убогая защитная реакция будто из детсада вылез все сводится к "сам дурак"
    Любое курение-это два действия сразу (получение никотина и режим соски). Так вот в сигарете это сбалансировано на все сто. В электронной сигарете с 50мг иникотина больше режим получения никотина, меньше соски. В пускании большого количества пустого пара (т.е. когда цель стоит не покурить, а именно пропускать пар)-больше режим соски. И да, все эти баки, где много пара, а накура нет-это сладкая соска, не более.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  18. #138
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9228
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,970
    Записей в дневнике
    23
    За полтора года на форуме не знать о существовании "сигаретников"? Однако, всё ещё более запущено, чем казалось...

  19. #139
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Цитата Сообщение от РубцOFF Посмотреть сообщение
    За полтора года на форуме не знать о существовании "сигаретников"? Однако, всё ещё более запущено, чем казалось...
    Все эти сигаретники-те же самые дыммашинки в чуть меньшей степени. Все, у кого уходит более двух, ну максимум трёх мл в сутки-априори любители сосок и просто пропускать пустой пар
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  20. #140
    Гуру Аватар для RichiRich
    Репутация: 1833
    Регистрация: 14.07.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,344
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Все эти сигаретники-те же самые дыммашинки в чуть меньшей степени. Все, у кого уходит более двух, ну максимум трёх мл в сутки-априори любители сосок и просто пропускать пустой пар
    Ну вообще у меня на сигаретник именно 3 мл в день в среднем. И на 6мг никотина. Иногда могу взять кальяник на 1-3мг, тогда 1-1.5 прибавиться. Так что это у тебя с 3мл на 50мг что-то не так.

Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 34567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 59
    Последнее сообщение: 09.11.2014, 15:01

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021