eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 11 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 203

Тема: Самозамес жижи из одноразок

  1. #61
    Гуру Аватар для L0m0
    Репутация: 4638
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Епеня где-то в ХМАО
    Сообщений: 4,214
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Это как сок любимый со свежеаыжатвм апельсином сравнивать.
    К сожалению, там от сока нет ничего. Только волшебный порошок. Но каждый травит свой организм как хочет. Его эксклюзивное право, и отстаньте уже от человека, это его выбор и его поджелудочная!
    И таки - да, гениальность джул - сильно преувеличена, слабенький девайс, переаромленная жижа, но именно в этой связке работает очень хорошо. Как только вытаскиваем одно из другого - пипец котенку. Нашли баланс и стригут с этого бабки. Опустим этическую сторону, в контексте извлечения прибыли, она - ничтожна. ИМХО конечно.
    Последний раз редактировалось L0m0; 01.12.2020 в 05:21.

  2. #62
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Цитата Сообщение от BigBang Посмотреть сообщение
    Странно мыслишь Kuvaldes, как раз таки шарящие самозамесеры и выходят в дальнейшем на большой рынок, или ты думаешь откуда все эти джем монстры, фриски и другие ху@ски? Все эти бренды появились из за того, что несколько энтузиастов, действительно понимающих в этом вопросе, вложились временем и головой в рецепт, а деньгами в оборудование. У кого то выстреливает у кого то нет, всё как в жизни, никакой магии тут нет. У джула тоже самое, парочка головастых ребят наняли парочку других головастых ребят, и те сделали им жижу. Не с Марса же её доставляют

    Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk
    Нет, нет и ещё раз нет. Это как думать, что вчерашние гаражные колхозники завтра будут собирать моторы для формулы1. На заводах этих работают замесеры с правильным образованием, физиологи, которые понимают, как вообще работают рецепторы, химики. Короче эти жижи делают профессионалы. А не любители, которые либо льют на глаз по принципу "а вдруг" и не те, кто потом копируют рецепты первых. На нашем рынке да. Работают как раз такие вот дилетанты. Результат на лицо-полное отсутствие качества, как класса, начиная с убогого вкуса, продолжая убогим никотином, заканчивая убогим же дизайном этикеток.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    Короч бери фев и точка , а всякие жулы, поды и прочую херобору #выкиньнах

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk
    Короче бери коня, пишущую машинку и точка. А всякие автомобили, компьютеры и прочую херобоиу выкиньнах. Вот для меня это звучит так же. Короче желания далее продолжать дискуссию с человеком, у кого ума даже не хватает понять, что под на обслуге отличается от бака только материалом корпуса, у меня нет никакого...
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  3. #63
    Гуру Аватар для L0m0
    Репутация: 4638
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Епеня где-то в ХМАО
    Сообщений: 4,214
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    что под на обслуге отличается от бака только материалом корпуса, у меня нет никакого...
    Неправда твоя... Первым делом после окончания использования джула, "подоил" его и накормил целую пачку баков, нет там в жиже ничего гениального, преаром только.

  4. #64
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Нет, нет и ещё раз нет. Это как думать, что вчерашние гаражные колхозники завтра будут собирать моторы для формулы1.
    Жижло мешать - не мотор собирать. Ума много не надо

    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение


    Короче желания далее продолжать дискуссию с человеком, у кого ума даже не хватает понять, что под на обслуге отличается от бака только материалом корпуса, у меня нет никакого...
    Ой, все. Ну чё ты начинаешь. Нормально же общались

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk
    Последний раз редактировалось rozenkreuser; 01.12.2020 в 10:55.

  5. #65
    Вэйпер Аватар для BigBang
    Репутация: 246
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 1,139
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    На заводах этих работают замесеры с правильным образованием, физиологи, которые понимают, как вообще работают рецепторы, химики. Короче эти жижи делают профессионалы. А не любители, которые либо льют на глаз по принципу "а вдруг" и не те, кто потом копируют рецепты первых
    Ну я как бы это и отметил в своём сообщении, указав что должны заниматься этим люди соображающие в этом вопросе. Или это спор ради спора? А даже если и не соображаешь сам, за деньги можно нанять того, кто соображает. Очень простая арифметика. Так что всё как всегда упирается в одно и то же

  6. #66
    Гуру Аватар для венн
    Репутация: 2322
    Регистрация: 13.08.2015
    Пол:
    Адрес: С-Пб.( м.Московская-Парк Победы)
    Сообщений: 5,563
    Записей в дневнике
    12
    а я частично согласен с Kuvaldes. (но частично). но в спорах ваших - суть отдаляется от центра идеи, с каждым новым постом.
    мои продажи найдете среди тем в профиле

  7. #67
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 27.11.2020
    Пол:
    Адрес: Владикавказ
    Сообщений: 27
    Так же согласен с тем, что в джул и одноразках используется более современная жижа. А те кто пишут что одноразки дно вейпинга, возможно либо не пробовали качественных, либо парят на дорогих устройствах и не хотят признавать того, что и за 350 рублей можно купить эл сигу и получить вкус не хуже а то и лучше их навороченного мода, хоть она и разовая. Всем мира и добра. Давайте по теме, кто что знает, может знает зарубежные форумы какие нибудь где эту тему обсуждают или обсуждали? Был бы благодарен любой информации. Сейчас жду посылку с Шанхая напрямую с производства, посмотрим что получится из их составных. Возможно мне первому удастся вывести рецепт для заправки джула))) Если все получится, с меня пробники на тест!)

  8. #68
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от Vasya0071 Посмотреть сообщение
    Так же согласен с тем, что в джул и одноразках используется более современная жижа. А те кто пишут что одноразки дно вейпинга, возможно либо не пробовали качественных, либо парят на дорогих устройствах и не хотят признавать того, что и за 350 рублей можно купить эл сигу и получить вкус не хуже а то и лучше их навороченного мода, хоть она и разовая. Всем мира и добра. Давайте по теме, кто что знает, может знает зарубежные форумы какие нибудь где эту тему обсуждают или обсуждали? Был бы благодарен любой информации. Сейчас жду посылку с Шанхая напрямую с производства, посмотрим что получится из их составных. Возможно мне первому удастся вывести рецепт для заправки джула))) Если все получится, с меня пробники на тест!)
    Ты чё так поздно? Запарился ждать перлов. Пиши есчо!!

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk

  9. #69
    Гуру Аватар для RichiRich
    Репутация: 1826
    Регистрация: 14.07.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,323
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    Ты чё так поздно? Запарился ждать перлов. Пиши есчо!!

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk
    Думаешь будет что-то круче, чем «более современная жижа»Самозамес жижи из одноразок

  10. #70
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от RichiRich Посмотреть сообщение
    Думаешь будет что-то круче, чем «более современная жижа»Самозамес жижи из одноразок
    Ну там про космопластик ещё можно, из которого жул делают

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk

  11. #71
    Гуру Аватар для RichiRich
    Репутация: 1826
    Регистрация: 14.07.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,323
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    Ну там про космопластик ещё можно, из которого жул делают

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk
    Ооо да! Инженеры из НАСА

  12. #72
    Гуру Аватар для lelick
    Репутация: 1915
    Регистрация: 16.11.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 2,951
    Цитата Сообщение от Vasya0071 Посмотреть сообщение
    в джул и одноразках используется более современная жижа
    Цитата Сообщение от Vasya0071 Посмотреть сообщение
    не хотят признавать того, что и за 350 рублей можно купить эл сигу и получить вкус не хуже а то и лучше их навороченного мода, хоть она и разовая.
    Вот сволочи, льют свою современную амброзию в одноразки с нанотехнологиями и не делятся своими секретами, пока мы тут лаптями самозамесы подвальные хлебаем, до отвала рецепторов.

    Уже же вроде посчитали, что джулл на круг выйдет дороже, чем большинство нормальных девайсов даже с магазинной жижей.
    Это как сравнивать nespresso, nescafe 3 в 1 и нормальный кофе из агрегата за полляма.

    Обычные поды это безвкусное "3 в 1", чтобы перетерпеть. Некоторые может быть и дотягивают до nespresso, только чашка кофе выходит дороже нормального из машины с баристой.

    Или тут все остальные мазохисты, которым нужно дороже и безвкусней?

  13. #73
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 27.11.2020
    Пол:
    Адрес: Владикавказ
    Сообщений: 27
    Я парю с 2015 года, перепарил все что можно, и на чем только можно, и говоря из моих уст что одноразки вкуснее чем то что продают в виде жиодкости в магазинах, я говорю не с пустословия. Да, согласен, в кальянных модах вкус раскрывается по другому, но я говорю именно за сигареты, где крепость 50мг/мл. Кальяны это другая тема вообще. Кто говорит что одноразки дно вейпинга - покурите Maskking и сравните разницу между готовой жидкостью что продают, и той что используют в масккинг. Просто не понимаю, зачем обобщать и сразу хаять что это дно и т.п ведь я уверен большинство и не пробовало их даже. Сейчас одноразки вошли в тренд, и на данный момент они одни из самых продаваемых продуктов по всему миру в теме никотина, и если бы это было дном, его бы не хавал весь пипл мира. Я сюда пришел за советом, нет совета так пройди лесом, зачем выпендриваться? Я же в самом первом посту написал, просьба не писать о других устройствах, интересует только одноразовые! Если ваши мысли не сходятся с мыслями других, это не значит что остальные долб%№ы.! Мир.

  14. #74
    Гуру Аватар для lelick
    Репутация: 1915
    Регистрация: 16.11.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 2,951
    Цитата Сообщение от Vasya0071 Посмотреть сообщение
    Кто говорит что одноразки дно вейпинга - покурите Maskking
    Заманчиво, конечно, но нет.
    О вкусах не спорят... если только ты не pr- менеджер китаëзов:



  15. #75
    Гуру Аватар для L0m0
    Репутация: 4638
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Епеня где-то в ХМАО
    Сообщений: 4,214
    Записей в дневнике
    1
    Vasya0071 хорошо, я попробую описать на примере морковки по корейски.... Если взять все продукты со своего огорода, хорошее масло и изготовить морковку по корейски, получится офигенный салат! Но он ссуко, все равно будет хуже того, что куплен на базаре! Промышленное производство?! Нет, блят, это просто - глутамат натрия + не гниющая морковка + лук напичканый удобрением, самое дешёвое масло и все та же китайская жижа из пачечки, не содержащая ни грамма натуральных продуктов. Но - амброзия! А уж выхлоп какой... Одноразовые сигаретки, это - корейский салат с рынка, сделанный "лучшими корейскими мастерами" в грязном подвале в чугунной ванне. Не благодари, кушай, не обляпайся.
    ЗЫ: Дети еговы порой доводят меня до белого каления на работе, познав истину сильно удивляются, проникаются, начинают читать умные книги... Вторую планшетку поменял, есть у кого из нержи? Или ссылкой поделитесь...
    Последний раз редактировалось L0m0; 02.12.2020 в 06:25.

  16. #76
    Гуру Аватар для AlexandrSAM
    Репутация: 2299
    Регистрация: 14.10.2017
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,815
    Цитата Сообщение от L0m0 Посмотреть сообщение
    Вторую планшетку поменял, есть у кого из нержи? Или ссылкой поделитесь...
    Такая?
    Stainless Steel A4 Clipboard - SCB1 | Plastic Containers, Plastic Trays, Plastic Boxes & Plastic Crates


    спойлер  

  17. #77
    Гуру Аватар для Stigg
    Репутация: 1540
    Регистрация: 15.02.2012
    Пол:
    Адрес: Nsk
    Сообщений: 6,762
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от lelick Посмотреть сообщение
    если только ты не pr- менеджер китаëзов:
    Как ты его вознес
    Я думаю, что просто наемный вконтактыш

  18. #78
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 27.11.2020
    Пол:
    Адрес: Владикавказ
    Сообщений: 27
    Цитата Сообщение от lelick Посмотреть сообщение
    Заманчиво, конечно, но нет.
    О вкусах не спорят... если только ты не pr- менеджер китаëзов:
    О любом товаре есть как положительные, так и отрицательные отзывы. Все люди разные. Да и кто его знает, оригинал они курили или подделку. Если бы я пиарил, я бы подошел к этому делу по другому )

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Stigg Посмотреть сообщение
    Как ты его вознес
    Я думаю, что просто наемный вконтактыш
    Думалка не перенапряглась?

  19. #79
    Гуру Аватар для Stigg
    Репутация: 1540
    Регистрация: 15.02.2012
    Пол:
    Адрес: Nsk
    Сообщений: 6,762
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Vasya0071 Посмотреть сообщение
    Да и кто его знает, оригинал они курили или подделку
    Ну вот и понятно все стало
    Цитата Сообщение от Stigg Посмотреть сообщение
    просто наемный вконтактыш
    такая популярная вещь, подделывают на каждом углу
    Последний раз редактировалось Stigg; 02.12.2020 в 10:49.

  20. #80
    кстати,про одноразки.
    Забыл сигаретник дома,возвращаться не варик, купил одноразку U8 вроде,очень вкусная,но кончилась за день.Потом еще покупал одноразку,ее хватило на 3 дня,тоже понравилось.
    Купил под на фоне этого баловства - под амно. Одноразки чоли покупатЬ)

Страница 4 из 11 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 59
    Последнее сообщение: 09.11.2014, 15:01

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021