eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 67891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 203

Тема: Самозамес жижи из одноразок

  1. #181
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Как тут скучно. Васян одно и тоже пишет. Не интересно. Обосос, друг Васяна, или как там его вообще слился. Василий , давай, поднажми, больше перлов. Теряешь обороты.

    Кстати, если есть тема с юмором, предлагаю модераторам тем туда перенести

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk
    Последний раз редактировалось rozenkreuser; 05.12.2020 в 09:21.

  2. #182
    Гуру Аватар для lelick
    Репутация: 1915
    Регистрация: 16.11.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 2,951
    Цитата Сообщение от Vasya0071 Посмотреть сообщение
    я ни перед кем себя не возвышаю, и не ставлю себя выше, но вы глупы.


  3. #183
    ....Если вас не трогают, зачем начинать задевать? Вы глупые, очень глупые, одумайтесь.
    а зачем тогда спрашивать? если сам умный до оху_ния, делай как хочешь... тут сидят ретрограды по твоим высказываниям и слаще белого хлеба с сахаром ничего не пробовали(образно говоря).
    прикинь если открыть форум про жидкости, там есть ответы на твои вопросы...про никотин, ароматизаторы, основы и т.д. сидишь и читаешь...анализируешь... и не надо будет у "быдла"(по твоему определению) которое тебе отвечает что то спрашивать.
    Последний раз редактировалось старик64; 05.12.2020 в 16:41.
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

  4. #184
    Гуру Аватар для -ЛЁХА-
    Репутация: 3118
    Регистрация: 26.06.2015
    Пол:
    Адрес: Краснодарский край.
    Сообщений: 2,685
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Vasya0071 Посмотреть сообщение
    Курю одноразовые сигареты на протяжении года, за все время было выкурено и перепробовано их штук 150.
    Это ж сколько денег,Вы потратили?
    Обзоры.Отзывы  

  5. #185
    Вэйпер Аватар для BigBang
    Репутация: 246
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 1,139
    Цитата Сообщение от -ЛЁХА- Посмотреть сообщение
    Это ж сколько денег,Вы потратили?
    берём среднюю цену за одноразку - 500 рублей, путём нехитрых подсчетов получаем около 200 рублей в день на протяжении года

  6. #186
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Ну по цене как тот же джул выходит, терпимо.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  7. #187
    Вэйпер Аватар для BeTePoK
    Репутация: 344
    Регистрация: 15.05.2016
    Пол:
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 1,661
    Записей в дневнике
    2
    Кремнезем кстати, который в джуле лучше вкус жидкости передаёт,пар суже и похож на сетку. Если ТС перематываешь ватой то попробуй кремнезем еще

  8. #188
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Вообще не согласен. Джул на вате даёт больше вкуса.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  9. #189
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 21.08.2020
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 36
    Kuvaldes, привет! Зря ты с этими троллями в перепалку вступил) Только нервы себе попортил)

    Ты прав, солевые одноразки и juul на первом месте, премки сша продающиеся в России что-то более-менее похоже, остальное шлак. Это ты выяснил на собственном опыте, и донес свою мысль до людей, не до троллей.
    Если ты ищешь здесь ответ какую жижу тебе парить, чтоб экономить на одноразках, никто тебе не скажет, потому что во-первых троллям это невдомек, они сами не знают а могут подсказать только как щелочь пыхтеть на олдскульных модах, а во-вторых такой жижки нет, это маркетинг. Если будет жижка никто не будет покупать одноразки.

    Я англоязычные форумы листал, там ребята предлагают варианты жиж на замену, но опять же в России таких в продаже не найти. Приходится довольствоваться теми жижами что есть в наличии и то нашей государственнейшей думе это показалось слишком, радуйся еще 2 недели а потом кури сигареты пей водку, поднимай экономику страны)

    Уже вижу тролли буду шипеть и плеваться ядом, сыпать оскорблениями а что поделать если по теме сказать нечего а вякнуть что-то надо

  10. #190
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Ну в общем и целом со всем согласен, только я-тотничего не ищу особо, это тут другой человек мечтает из говна и палок яйцо Фаберже воссоздать
    P.s. не так давно решил тут снова джул попарить паралельно, сначала табак взял, все ок, потом взял огурец и нарвался на явный левак. Внешне ничем не отличимо от оригинала, но вкус совсем не тот, он скорее ближе к фриско огурец, только не сладкий вообще и бадяженный вдвое. Плюс картридж собран так, что подсасывает воздух из-под черного колпачка и затягиваешься наполовину воздухом, тянешь-тянешь, а пара вообще нет, вкуса не хватает. Есть подозрения что ненавистники джула нарвались на такой же вариант, от того и не поняли его прелести.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  11. #191
    Пользователь Аватар для Курильщик228
    Репутация: 21
    Регистрация: 18.09.2016
    Пол:
    Адрес: Default City
    Сообщений: 364
    Весь секрет в ароматизаторах которые используются в жидкостях для одноразок.
    Ничего подобного в продаже для вейпов нет и близко, тут я с вами согласен.
    Вот от сюда и мёртвый вейпинг... не возможно это всё парить после одноразок, просто неочем.

  12. #192
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 01.03.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 23
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Нет, нет и ещё раз нет. Это как думать, что вчерашние гаражные колхозники завтра будут собирать моторы для формулы1. На заводах этих работают замесеры с правильным образованием, физиологи, которые понимают, как вообще работают рецепторы, химики. Короче эти жижи делают профессионалы. А не любители, которые либо льют на глаз по принципу "а вдруг" и не те, кто потом копируют рецепты первых. На нашем рынке да. Работают как раз такие вот дилетанты. Результат на лицо-полное отсутствие качества, как класса, начиная с убогого вкуса, продолжая убогим никотином, заканчивая убогим же дизайном этикеток.

    - - - Добавлено - - -



    Короче бери коня, пишущую машинку и точка. А всякие автомобили, компьютеры и прочую херобоиу выкиньнах. Вот для меня это звучит так же. Короче желания далее продолжать дискуссию с человеком, у кого ума даже не хватает понять, что под на обслуге отличается от бака только материалом корпуса, у меня нет никакого...
    Да, друг, такого бреда давно не читал..
    1. Жидкости джула это обычная солевая бодяга- пробовал, от тех же солевых frisco ничем по сути не отличаются- та же химоза, на первых порах норм, потом блевать тянет.
    2. Между спиралями в баках и картриджей подов огромная разница- разная температура нагрева, площадь испарителя, разная жижа нужна по составу и процентовке добавления аромок и прочего замеса. С химией и физикой у тебя совсем плохо.
    3. Капни джуловской жижи на дрипку и магия исчезнет..
    Кароч.. что в джулах что в одноразках таже химоза только с разными добавками - там состав даже сокращённо на упаковке не уместится
    Ну блт сам подумай как маленький испарительный элемент должен передать вкус и подумай хоть какими жертвами это достигается..


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  13. #193
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 01.03.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 23
    Цитата Сообщение от Vasya0071 Посмотреть сообщение
    Так же согласен с тем, что в джул и одноразках используется более современная жижа. А те кто пишут что одноразки дно вейпинга, возможно либо не пробовали качественных, либо парят на дорогих устройствах и не хотят признавать того, что и за 350 рублей можно купить эл сигу и получить вкус не хуже а то и лучше их навороченного мода, хоть она и разовая. Всем мира и добра. Давайте по теме, кто что знает, может знает зарубежные форумы какие нибудь где эту тему обсуждают или обсуждали? Был бы благодарен любой информации. Сейчас жду посылку с Шанхая напрямую с производства, посмотрим что получится из их составных. Возможно мне первому удастся вывести рецепт для заправки джула))) Если все получится, с меня пробники на тест!)
    Там дохера намешано - не только пг/вг и арома, ещё куча добавок, чтоб на таком маленькой спиральке вкус получился. Если б ты знал, то вряд ли б эту дрянь себе в рот пихать стал


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  14. #194
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 01.03.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 23
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    РубцOFF даже не представляю, как эту дрянь можно парить. Все равно ж накура, как с табака, с щелочи нет от слова совсем, зато горло дерет, вкус сразу портится. Почему соль не парить, не ясно..
    Ты вообще редкий пассажир... Из всех твоих сообщений прям ясно видно что ты не в теме, но услышал где-то чего-то и цитируешь как собственный экспириенс, вообще при этом не одупляясь и ничего кроме подов и дешевых жиж не пробовал.
    Я начинал с подов на 50мг, бывало изо рта не выпускал, курить хотелось и все искал тарные вкусы. Где то вычитал, что обычный никотин плохо накуривает и ваще гавно и только для фанатиков большой ялды в руках.. (ска прям ты явно ту же дичь читал .. маркетинг штука умная братан) не подходил к нему долго, потом попробовал 12 мг (моей солевой не было, только с обычным) и чо за магия.. разницы не увидел - накур был даже быстрее, но перестал кашлять, и миндалины уже не опухали. Но самое смешное было когда я курнул на дрипке то что парил на подах, пришлось выкинуть чудо поды вместе с чудо жижей, и чудо джулом, ибо это ссанина не оказалась обычной химозой, вкус которой сильно смягчался на маленьком устройстве. С тех пор парю только пешки, ноты и ещё несколько жиж, которые в рф не купить да и не продавались никогда. Устройство у меня - dot aio в пластике с рба базой от дотшела , которое по весу и формату легче и меньше твоего пода и жижами куда более адекватными чем одноразово-подовые. Состав одноразок и подов мне известен. Помимо пг/вг и аромок там ещё целый список. Если не вдумываться, то на первых порах пойдёт, все с этого начинали. Если вдумываться, то я бы посоветовал айкос... Но доказывать, что одноразки лучше, как это делаешь ты, даже не зная их состава - это как будучи в жопу бухим кричать что любая телка тебе даст.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  15. #195
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 01.03.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 23

    Самозамес жижи из одноразок

    Цитата Сообщение от Курильщик228 Посмотреть сообщение
    Весь секрет в ароматизаторах которые используются в жидкостях для одноразок.
    Ничего подобного в продаже для вейпов нет и близко, тут я с вами согласен.
    Вот от сюда и мёртвый вейпинг... не возможно это всё парить после одноразок, просто неочем.
    Цитата Сообщение от Курильщик228 Посмотреть сообщение
    Весь секрет в ароматизаторах которые используются в жидкостях для одноразок.
    Ничего подобного в продаже для вейпов нет и близко, тут я с вами согласен.
    Вот от сюда и мёртвый вейпинг... не возможно это всё парить после одноразок, просто неочем.
    Невозможно парить процентов 95 жиж включая одноразки. Нормального према в России никогда и не было кроме пешек. А жидкость одноразок вкусна только на одноразках и только благодаря ее конструктиву под который и подгонялась, а на деле таже химоза что и в 95% жиж покупных. Это ж тебе не божья роса, а такая же дремучая ссанина и на той же бль основе.. о чем вообще спор.. нормальных жиж в мировом производстве по пальцам посчитать можно, но одноразки туда точно не попадают, а стаду обычно насрать чем его кормят- там и красиво сложенного словца достаточно


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  16. #196
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 08.10.2021
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 5
    В одноразках используются примитивные смеси из 1-2 ароматизаторов, и это максимум. Вопрос в качестве самих ароматизаторов и используемых испарительных элементов разных производителей

  17. #197
    Гуру Аватар для nisk
    Репутация: 254
    Регистрация: 29.05.2017
    Пол:
    Адрес: Апатиты
    Сообщений: 2,259
    Записей в дневнике
    16
    До конца дочитать не смог.
    Краткое содержание темы: прилетел голубь в стайку голубей и затеяли они игру в шахматы.

  18. #198
    Вэйпер Аватар для Alex_UA
    Репутация: 50
    Регистрация: 17.11.2011
    Пол:
    Адрес: Donetsk
    Сообщений: 761
    Цитата Сообщение от yamakasi666 Посмотреть сообщение
    В одноразках используются примитивные смеси из 1-2 ароматизаторов, и это максимум. Вопрос в качестве самих ароматизаторов и используемых испарительных элементов разных производителей
    главное уверенно написать и люди поверят в любую чушь
    hangsen.in.ua - магазин жидкостей для электронных сигарет.
    Табачные эссенции и ароматизаторы HANGSEN
    Солевые жидкости HANGSEN
    Никотин "БАНЗАЙ" 100 (100мг/мл), синтетический никотин MOTiVO 200 (200мг/мл)

    Отправка в РФ, страны ближнего и дальнего зарубежья ежедневно ВТ-СБ
    Оплата на карту Visa/Mastercard Сбер, Тинькофф, Приватбанк, Paypal, Swift.
    спойлер  

  19. #199
    Гуру
    Репутация: 336
    Регистрация: 24.04.2020
    Пол:
    Адрес: GE
    Сообщений: 1,890
    Цитата Сообщение от Alex_UA Посмотреть сообщение
    главное уверенно написать и люди поверят в любую чушь
    поверят процентов 50, остальные будут, добровольно, пытаться "пролить свет" на происходящее

  20. #200
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 11.01.2022
    Пол:
    Адрес: Кострома
    Сообщений: 1
    Согласен с автором темы полностью , попробовав вкус одноразки , понял что он серьезно отличается и захотелось его повторить , заправить и зарядить одноразку несложно, а вот жидкости продаваемые тут же на солевом не идут в сравнение с тем что было первый раз запоавлено!

    Я н специалист но думаю что так как малая производительность пара, то в этой жиже помимо большего содержания ароматизатора , добавлены во первых подсластители типа эритрола , бензойную кислоту так же какието куллеры или усилители вкуса применяемые на уровне даже не вкусовых а парфюмерных технологий
    Очень надеюсь что со временем какой-то парень с хорошим знание в химии итд, захочет разобраться в этом вопросе, секрете и напишет и поделится своим успехом идт, будем ждать

    Сам я раньше парил вейп , но попробовав вкус одноразки понял что он значительно вкуснее признаю этот факт, и вижу как активно растут объемы на витрине одноразок брендов и как их активно разбирают, и считаю что за ними и подами на соли будущее, если эту тему не запретят по причин новых исследований итд
    Последний раз редактировалось Davenpacan; 13.01.2022 в 14:01.

Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 67891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 59
    Последнее сообщение: 09.11.2014, 15:01

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021