eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 7 из 7

Тема: One Hit Wonder или история подставы

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 25.10.2020
    Пол:
    Адрес: Saint-Petersburg
    Сообщений: 1

    One Hit Wonder или история подставы

    Всем доброго времени суток! Отниму у вас немного вашего времени своей историей о том, как подставился с жидкостью One Hit Wonder Island Man Iced.


    Парил данную жидкость почти два года, пока не начался карантин(в 2020 году, в марте) все было отлично. Жидкость была в наличии и я спокойно покупал заказами по 5-10 штук(папироска, вейплига, бабилонвейп).

    В конце июня или начале июля, когда мои запасы начали подходить к концу - стал искать эту жидкость по всей РФ с надеждой, что смогут доставить в Питер.

    Нашел один магазин на другом конце РФ и радостный заказал 10 штук. Какого же было мое разочарование, когда ко мне приехало это.....

    --- самая первая фотография --

    "Что не так?" - спросите вы. С виду - да, все отлично, но все кроется в деталях.

    Жидкость One Hit Wonder Island Man Iced поставляется в бумажных упаковках, внутри который флакон. Пойдем по порядку.
    1. Бумажная упаковка изменилась, на предыдущих партиях были светлые участки, которые переливались на свету, в этой партии обычные бумажные упаковки.
    2. Темный и непрозрачный флакон.
    3. Совершенно другой вкус и цвет жидкости. Так же отличия сразу чувствуются по запаху.
    4. Не было нигде даты производства, вообще нигде. Ни на упаковке, ни на дне флакона.
    5. Самая интересная деталь - это маленькая "звездочка", которая спряталась и на флаконе, и на упаковке. (вторая фотография).

    Самая левая упаковка - от обычный жидкости, которую я парил почти два года. Две справа - "паль" - я по другому сказать не могу. Ниже будет небольшое сравнение "оригинала" и той "пали".
    Слева - оригинал, справа "паль"
    -- третья фотография --
    Слева паль, справа ориг.
    --- четвертая и пятая фотография --

    История на этом не заканчивается. Отписал в магазин, там все поняли и я без проблем смог вернуть свои деньги, а жидкость успешно отправил обратно, оставив себе один флакон.
    ---------------------------------------------
    Спустя примерно месяц, мне пришло уведомление от Папироски - там наконец-то появилась моя любимая жидкость. Я безусловно обрадовался и побежал заказывать. Успел урвать 4 штуки.
    Через несколько дней мой заказ пришел ко мне и знаете что? Снова те же самые признаки, о которых я писал выше.
    Вот от кого я подставы не ожидал. Всегда к папироске было какое-то доверие, а тут на тебе и такая подстава. Я сразу же позвонил на горячую линию с попыткой решить вопрос, меня отправили в гарантийный отдел и написать им e-mail. Ок, написал.
    Ниже отрывки сообщений с отделом папироски.
    -- шестая фотография --

    Больше от них ничего не поступало, а вот по поводу жидкости интересно вышло. В самом конце(это в начале скриншота) я заметил что жидкость появилась в оффлайн магазинах, и после звонка оказалось что там точно такая же "паленая" жидкость. На тот момент она появилась только в одном магазине, а вот например на момент написания этого текста - жидкость уже была в наличии в трех магазинах, интересно. Обзвонил все три магазины и оказывается, что там находится именно та жидкость("паленая"). Не могу на 100% заявлять, что это именно те самые флаконы, которые я им вернул, но совпадение довольно-таки странное, что именно после моего возврата в магазинах появились данные жидкости. Не знаю как вам, но мне это показалось очень странным. Сейчас уже практически ноябрь, а те жидкости до сих пор висят в магазинах с сентября видимо.
    Ладно, что поделать - их дело, даже если они захотели выставить их в магазины после моего возврата. НО! Если в гарантийном отделе подтвердили то, что жидкости действительно странные, то почему они до сих пор в продаже?

    По поводу жидкости - слишком много странностей собралось в одном месте. Я на 100% заявить, что жидкости не те!
    В последние пару дней прозванивал вейп-шопы, в надежде найти ту самую оригинальную жидкость, но нет - у кого-то ее вообще в наличии нету, а у тех, у кого она есть в наличии - в наличии та самая жидкость с темным флаконом и маленькой звездочкой в том же самом месте.

    Так вот, с какой целью я тут историю эту написал.

    Если кто-то в курсе, где можно найти ту самую оригинальную жидкость One Hit Wonder - Island Man Iced(3mg), или у кого есть возможность сделать заказ с Европы или Америки, или вообще любая информация по данной жидкости - то дайте знать тут. Буду очень благодарен. За все годы сильно привык к этой жидкости и другие попросту не могу парить.

    Отличительные признаки оригинала(по моему мнению) - переливающаяся коробочка, прозрачный флакон, в основном светлый(полупрозрачный) цвет жидкости, дата производства на дне флакона, отсутствие каких-либо звездочек(на флаконе и на самой коробочке).
    One Hit Wonder или история подставы Изображения

  2. #2
    Почетный Флудер Аватар для дедОК
    Репутация: 6712
    Регистрация: 18.01.2011
    Пол:
    Адрес: С-Пб, Просвет
    Сообщений: 26,045
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от kastov Посмотреть сообщение
    One Hit Wonder или история подставы
    Я-бы лично переименовал тему в "****** кидалы!!!"
    Но это личное дело каждого
    Последний раз редактировалось дедОК; 26.10.2020 в 01:24.
    Не флудим, строго апаем тему (не моё )
    ПараВозы рулят
    Внимание! Жулики и мошенники



    Премиум ликвид - дешевле семечек! © HuKuTuH

  3. #3
    Вэйпер Аватар для Yar0
    Репутация: 524
    Регистрация: 16.11.2019
    Пол:
    Адрес: Moscow never sleeps
    Сообщений: 1,389
    Я походу так же купил несколько дней назад другую прем. жидкость в gosmoke.ru, оказалась какая то дрянь. Совершенно другая бутылка, нежели мне привозили из Англии, совершенно другой вкус. Походу начали подделывать это у нас. В гоусмок тупо послали нафиг, сказав что я не прав.

  4. #4
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Да все сейчас меняют бытлки. У меня уже штук пять было жиж за последние полгода, где изменилась бутылка/упаковка. Недавно ещё взял свою любимую жижу, солевой фар виноградный. Упаковка понятное дела изменилась (были в стекле, стали в горилле), но блин внутри жижа вообще другая. И у меня нет никаких поводов думать, что это левак. С фриско огурцом та же история, тоже черная бутылка стала, жижа по вкусу другая. И это никакой не левак, если конечно один и тот же левак не продают в Люберцах и в Лос Анджелесе. Просто весь рынок сносился, все стали делать хуже.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  5. #5
    Вэйпер Аватар для Yar0
    Репутация: 524
    Регистрация: 16.11.2019
    Пол:
    Адрес: Moscow never sleeps
    Сообщений: 1,389
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Да все сейчас меняют бытлки. У меня уже штук пять было жиж за последние полгода, где изменилась бутылка/упаковка. Недавно ещё взял свою любимую жижу, солевой фар виноградный. Упаковка понятное дела изменилась (были в стекле, стали в горилле), но блин внутри жижа вообще другая. И у меня нет никаких поводов думать, что это левак. С фриско огурцом та же история, тоже черная бутылка стала, жижа по вкусу другая. И это никакой не левак, если конечно один и тот же левак не продают в Люберцах и в Лос Анджелесе. Просто весь рынок сносился, все стали делать хуже.
    Ну не до степени что...ничего общего. Мне привезли в феврале жижу из Англии, купил неделю назад у нас и...ну... Как Жигули и Мерседес. Взял табачку от максвеллс, так вообще сено. А я с этой табачки парить начинал, захотелось именно этот вкус.

    А потом, сколько там в пром. масштабе стоимость а́ром на тцать литров. Ну полная потеря клиента или недополученная выгода.

  6. #6
    Вэйпер Аватар для ESSE
    Репутация: 272
    Регистрация: 17.01.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 759
    Да что тут говорить, не то, что жижа разная, аромы разные. Раз уж тут стали упоминать магазы - в есигторге и паромаге - разбадяжка аром Xian taima. Или не взбалтывают перед розливом. Или старую продают, от фонаря печатая новую дату.
    Прям досада возникает когда припариваешься к одному самозамесу, и вдруг арома кончается у проверенного годами форумного продавца, ищешь в другом месте, покупаешь - а на выходе жалкое подобие того, к чему привык.
    Абидно, да...
    Последний раз редактировалось ESSE; 27.10.2020 в 05:14.

  7. #7
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Цитата Сообщение от Yar0 Посмотреть сообщение
    Ну не до степени что...ничего общего
    Ну может я утрирую конечно, что ничего прямо общего. Но разница такова, что это была моя самая любимая жижа, а теперь я больше не покупать и не собираюсь даже. Разница огромная. Я бы не сказал, что новый вариант какой-то плохой, просто она другая. Такое ощущение, что раньше там была куча промок, обрамляющих основной мотив во вкусе, а сейчас осталась одна эта основная аромка в полном одиночестве и все.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

Похожие темы

  1. Помогите понять, оригинал One Hit Wonder или нет?
    от dhackwrench в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 07.12.2017, 22:46

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021