eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 7 из 7

Тема: О глицерине

  1. #1
    Пользователь Аватар для Тигрвудс
    Репутация: 174
    Регистрация: 24.03.2019
    Пол:
    Адрес: Тимбукту
    Сообщений: 409

    О глицерине

    УЙ ОЙ ОУФ! Всем привет, кто носил военбилет. Вот в армии мне всегда говорили: "что то еще."

    Речь пойдет о глицерине всяком разном желеобразном. Заинтересован я данной темой потому как у меня интересный организм и замесы все мои исключительно на VG + плюс пара капель с конца никотина и аром.
    Еще до недавнего времени я считал, что вейпинг и мой организм не совместимы в принципе. Но потом купил клон сирены стал потихоньку парить и пришел к чисто глицериновым замесам. Которые не только не давали печальных осложнений, но и помогали продышаться - от чего у меня улучшилось настроение и аппетит. Я стал довольным жирным поросеночком.

    Я попробовал не много не мало на данный момент всего три вида глицерина:

    1. DOW из местного вейп шопа
    2. DOW от samozames.ru
    3. Glaconchemie от elec-sir

    Третий мне не пошел вообще. Так что речь о первых двух. Не смотря на то, что глицерин одной марки - ощущения от него вообще разные. Например я думал, что к дрипкам больше не притронусь - писал тут в своей темке об этом. Но пришел Генкин глицерин(2) и выяснилось, что я практически свободно могу наваливать его с дрипки, учитывая, что первый глицерин с дрипки я вдохнуть практически не могу. ОХ. А вот на МТЛ ситуация абсолютно противоположная. Глицерин с вейп шопа очень позитивно влият на меня, когда парю с мтл, очень приятная консистенция пара и он субъективно холодней. А вот генкин глицерин(2) парить на мтл я вообще не могу - некомфортно, это сложно объяснить, но просто некомфортно.

    Интересно, с чем может быть связано, учитывая, что глицерин "как бы одной конторы" А кто нибудь сталкивалси с подобным? АСЬ?
    Пролетая над гнездом кукушки
    я видел я видел колбасные ушки.


    В кипятке вкуса нет, есть только бульки



  2. #2
    Гуру Аватар для Прадед
    Репутация: 2178
    Регистрация: 07.05.2016
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 5,975
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Тигрвудс Посмотреть сообщение
    Интересно, с чем может быть связано, учитывая, что глицерин "как бы одной конторы"
    Масло с другой пальмы, из которого глицерин делают... Кроме того, глицерин сильно "сосет" воду, и если его не правильно хранить, то он может из водуха набрать вовнутрь много "левой" воды, которая будет сказываться в затяжке.
    Последний раз редактировалось Прадед; 25.09.2020 в 05:05.

  3. #3
    Пользователь Аватар для Тигрвудс
    Репутация: 174
    Регистрация: 24.03.2019
    Пол:
    Адрес: Тимбукту
    Сообщений: 409
    Цитата Сообщение от Прадед Посмотреть сообщение
    Масло с другой пальмы, из которого глицерин делают... Кроме того, глицерин сильно "сосет" воду, и если его не правильно хранить, то он может из водуха набрать вовнутрь много "левой" воды, которая будет сказываться в затяжке.
    Ух ох уох... Т.е. получается мой мтльный глицерин с водичкой? По ощущениям глицерин генкин он "парнее" больше с него облачков
    Последний раз редактировалось Тигрвудс; 25.09.2020 в 05:49.
    Пролетая над гнездом кукушки
    я видел я видел колбасные ушки.


    В кипятке вкуса нет, есть только бульки



  4. #4
    знаю одного чела который ведёт ЗОЖ. так он сахар не ест, покупает экологические чистые продукты пьёт таблетки от разных микробов... покрылся прыщами соблюдая ЗОЖ.раньше жрал всё, курил, бухал был здоровым, никаких проблем. может и тебе надо не прислушиваться что в тебе происходит, а парить то что есть?
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

  5. #5
    Пользователь Аватар для Тигрвудс
    Репутация: 174
    Регистрация: 24.03.2019
    Пол:
    Адрес: Тимбукту
    Сообщений: 409
    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    знаю одного чела который ведёт ЗОЖ. так он сахар не ест, покупает экологические чистые продукты пьёт таблетки от разных микробов... покрылся прыщами соблюдая ЗОЖ.раньше жрал всё, курил, бухал был здоровым, никаких проблем. может и тебе надо не прислушиваться что в тебе происходит, а парить то что есть?
    Абсолютно согласен с тобой, братишка. Я тоже типа зож вел до этого - со здоровьем было дохера проблем. А теперь майонезик, тортики - все дела. Стало лучше. МНОГО лучше. Но по мне компоненты и никитос в этом деле, как табак к трубке - типа ищешь свое и в итоге останавливаешься на чем то прелестном. И типа такой... щас я налью свой любимый глицерин урожая 2015 го в трубку...
    Пролетая над гнездом кукушки
    я видел я видел колбасные ушки.


    В кипятке вкуса нет, есть только бульки



  6. #6
    Новичок
    Репутация: -3
    Регистрация: 13.08.2020
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 25
    Цитата Сообщение от Тигрвудс Посмотреть сообщение
    и замесы все мои исключительно на VG + плюс пара капель с конца никотина и аром.
    если замес без PG - то тогда вкуса наверное вообще нет или он есть?

  7. #7
    Пользователь Аватар для Тигрвудс
    Репутация: 174
    Регистрация: 24.03.2019
    Пол:
    Адрес: Тимбукту
    Сообщений: 409
    Цитата Сообщение от Alex_555watt Посмотреть сообщение
    если замес без PG - то тогда вкуса наверное вообще нет или он есть?
    Вкус есть, но он другой. Мне намного больше нравится. Он более сдержанный. Меня от вкуса пг блевать тянет временами, он сладкий и сушит сильно. Глицериновый пар как то ближе к сигаретному дыму. Но это ИМХО конечно.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Alex_555watt Посмотреть сообщение
    если замес без PG - то тогда вкуса наверное вообще нет или он есть?
    Мы в Тольяттиях с тобоооой... На луне и под лунооой! Как поспал, земляк?
    Пролетая над гнездом кукушки
    я видел я видел колбасные ушки.


    В кипятке вкуса нет, есть только бульки



Похожие темы

  1. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 27.04.2014, 20:49
  2. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 25.02.2012, 22:28
  3. а бывает ли деканг на глицерине?
    от uncann в разделе Жидкости
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 01:15
  4. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 07.01.2011, 10:36
  5. Пропорции только на глицерине
    от alivestone в разделе Жидкости
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 18.11.2010, 12:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021