eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 92

Тема: Посоветуйте хороший солевой никотин или обычный с мягким ТХ

  1. #41
    Вэйпер Аватар для Alex_UA
    Репутация: 50
    Регистрация: 17.11.2011
    Пол:
    Адрес: Donetsk
    Сообщений: 761
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Alex_UA да вот мне больше заняться нечем, как клеветать тут по теме китайского никотина У меня никакого мотива-то нету. В отличии от человека, который этот никотин продает
    А побочки такие у абсолютного большинства тех, кто пробовал российские жижи на солевом никотине.
    Та ладно, нет мотива. Ваш мотив еще Крылов описал в своей басне:

    "Ай, Моська! знать, она сильна,
    Что лает на Слона!"


    Вы не пробовали ни наши солевые жидкости, ни наш никотин, но вы утверждаете, что они плохие и от них "побочка" потому что вам так кто-то сказал.
    На мое предложение попробовать наши жидкости, вы отказались. Значит вас не интересует наша продукция, вы заинтересованы в распространении клеветы.

    Кстати, в прошлом году мы предоставляли на тест наши жидкости и никотин нескольким форумчанам. Их отзывы можете почитать тут:
    Комплект жидкостей Hangsen Nic salt (4 шт.)

    И еще, Kuvaldes, к вашему сведению, у компании Hangsen есть три завода: в Китае, в Европе и в США.
    Все заводы выпускают не только продукцию с собственным брендом, но и активно продвигают ребрендинг. Поэтому вполне может быть, что некоторые жидкости из америки, которые вам так нравятся, сделаны на заводе той самой "китайщины", которую вы так поливаете грязью
    hangsen.in.ua - магазин жидкостей для электронных сигарет.
    Табачные эссенции и ароматизаторы HANGSEN
    Солевые жидкости HANGSEN
    Никотин "БАНЗАЙ" 100 (100мг/мл), синтетический никотин MOTiVO 200 (200мг/мл)

    Отправка в РФ, страны ближнего и дальнего зарубежья ежедневно ВТ-СБ
    Оплата на карту Visa/Mastercard Сбер, Тинькофф, Приватбанк, Paypal, Swift.
    спойлер  

  2. #42
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Да мне вообще насрать на эти жидкости и весь ваш "бизнес". За что купил, за то продал, как говорится. Когда будут нормальные отзывы на форуме про этот никотин, я подумаю на тем, что бы попробовать самому, а сейчас пока я слышал только один реальный отзыв и он негативный, Так что причин пробовать нет от слова совсем.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  3. #43
    Вэйпер Аватар для Alex_UA
    Репутация: 50
    Регистрация: 17.11.2011
    Пол:
    Адрес: Donetsk
    Сообщений: 761
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Да мне вообще насрать на эти жидкости и весь ваш "бизнес". За что купил, за то продал, как говорится. Когда будут нормальные отзывы на форуме про этот никотин, я подумаю на тем, что бы попробовать самому, а сейчас пока я слышал только один реальный отзыв и он негативный, Так что причин пробовать нет от слова совсем.
    Как моська пыжится и лает.
    Ишь как заходится она.
    Но только вот не понимает,
    Что криком не свалить слона.

    моськин авторитет  
    hangsen.in.ua - магазин жидкостей для электронных сигарет.
    Табачные эссенции и ароматизаторы HANGSEN
    Солевые жидкости HANGSEN
    Никотин "БАНЗАЙ" 100 (100мг/мл), синтетический никотин MOTiVO 200 (200мг/мл)

    Отправка в РФ, страны ближнего и дальнего зарубежья ежедневно ВТ-СБ
    Оплата на карту Visa/Mastercard Сбер, Тинькофф, Приватбанк, Paypal, Swift.
    спойлер  

  4. #44
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Да успокойся уже, моська
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  5. #45
    Новичок
    Репутация: 11
    Регистрация: 13.12.2017
    Пол:
    Адрес: Kyiv
    Сообщений: 42
    Записей в дневнике
    1
    Попробовал я хансгеновский солевой никотин - кашель пиздец (дозировка была 20 мг, дрипка кайман бф, 12 ватт моножила 1 ом). Мой организм против.

  6. #46
    Вэйпер Аватар для Alex_UA
    Репутация: 50
    Регистрация: 17.11.2011
    Пол:
    Адрес: Donetsk
    Сообщений: 761
    Цитата Сообщение от skos Посмотреть сообщение
    Попробовал я хансгеновский солевой никотин - кашель пиздец (дозировка была 20 мг, дрипка кайман бф, 12 ватт моножила 1 ом). Мой организм против.
    Возможно вы ошиблись с дозировкой крепости?
    Так же рекомендую, если у вас есть такая возможность, попробовать парить на под-системе.
    hangsen.in.ua - магазин жидкостей для электронных сигарет.
    Табачные эссенции и ароматизаторы HANGSEN
    Солевые жидкости HANGSEN
    Никотин "БАНЗАЙ" 100 (100мг/мл), синтетический никотин MOTiVO 200 (200мг/мл)

    Отправка в РФ, страны ближнего и дальнего зарубежья ежедневно ВТ-СБ
    Оплата на карту Visa/Mastercard Сбер, Тинькофф, Приватбанк, Paypal, Swift.
    спойлер  

  7. #47
    Гуру Аватар для enchee
    Репутация: 794
    Регистрация: 22.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 8,166
    Цитата Сообщение от Alex_UA Посмотреть сообщение
    попробовать парить на под-системе.
    Соль годна не только для под-систем...Вполне подходит и для мтл...Если на двадцатке человека пробивает на кашель...Есть всего два варианта. личные заморочки человека, либо никотин, не очень...Для продавца важна статистика...у одного из ста кашель, и он тут отписался, или у каждого второго...)

  8. #48
    Вэйпер Аватар для Alex_UA
    Репутация: 50
    Регистрация: 17.11.2011
    Пол:
    Адрес: Donetsk
    Сообщений: 761
    Цитата Сообщение от enchee Посмотреть сообщение
    Соль годна не только для под-систем...Вполне подходит и для мтл...
    На сколько я понял, камрад парил на "дрипка кайман бф, 12 ватт моножила 1 ом"

    Цитата Сообщение от enchee Посмотреть сообщение
    Если на двадцатке человека пробивает на кашель...Есть всего два варианта. личные заморочки человека, либо никотин, не очень...Для продавца важна статистика...у одного из ста кашель, и он тут отписался, или у каждого второго...)
    На счет статистики - это единственный человек, кто отписался по кашлю от нашего никотина.
    Конечно бывает личная непереносимость, а так же можно предположить,
    что все остальные камрады так кашляли, что сил не было уже отзыв написать
    Так же можно кашель списать на сезонные заболевания, тфу, тфу...
    Но мне все таки кажется что причина либо в концентрации, т.к 20 мг/мг соли - это практически ни о чем... либо в самозамесе могли участвовать еще какие-то ингредиенты, от которых мог возникнуть кашель.
    hangsen.in.ua - магазин жидкостей для электронных сигарет.
    Табачные эссенции и ароматизаторы HANGSEN
    Солевые жидкости HANGSEN
    Никотин "БАНЗАЙ" 100 (100мг/мл), синтетический никотин MOTiVO 200 (200мг/мл)

    Отправка в РФ, страны ближнего и дальнего зарубежья ежедневно ВТ-СБ
    Оплата на карту Visa/Mastercard Сбер, Тинькофф, Приватбанк, Paypal, Swift.
    спойлер  

  9. #49
    Вэйпер Аватар для BigBang
    Репутация: 246
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 1,139
    Заметил такую вещь - практически от любого солевого никотина, будь то китайский или американский, начинается кашель по мере загрязнения койла. Причем на самостоятельных намотках этот эффект проявляется более выраженно. На подах почему то не так. Сам конечно понимаю что в подах ничего сверхъестественного нет конечно же, та же спираль и вата, но факт - после миллилитра в мтл баке раз от раза начинает першить в горле и пробивать на покашлять, и чем дальше тем больше. Не знаю от чего так, возможно есть зависимость от температуры испарения, но люди в теме по солевому никотину тоже отмечали такой эффект. А кашель, чихание и тому подобное как известно является реакцией на раздражители, своего рода отторжение всякой бяки. Поэтому лучше уж обычный никотин

  10. #50
    Вэйпер Аватар для Astrodiver
    Репутация: 238
    Регистрация: 14.03.2016
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 1,165
    Порекомендовал бы автору обычный никитос + вода. Я для себя такое решение давно нашел и к нему всегда и возвращаюсь, после любых экспериментов.
    Чтоб голословно про соль не рассуждать, опробовал и наши и сша и тд, лично у меня любая из них(отечественная больше) вызывает даже не кашель, а щекотание, которое к неконтролируемому кашлю приводит.
    Других побочек, типа давления и головных болей, от соли не заметил. Но из-за щекотания-першения, лично мне, не подошло.

  11. #51
    Гуру
    Репутация: 1103
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,577
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от BigBang Посмотреть сообщение
    Заметил такую вещь - практически от любого солевого никотина, будь то китайский или американский, начинается кашель по мере загрязнения койла. Причем на самостоятельных намотках этот эффект проявляется более выраженно. На подах почему то не так. Сам конечно понимаю что в подах ничего сверхъестественного нет конечно же, та же спираль и вата, но факт - после миллилитра в мтл баке раз от раза начинает першить в горле и пробивать на покашлять, и чем дальше тем больше. Не знаю от чего так, возможно есть зависимость от температуры испарения, но люди в теме по солевому никотину тоже отмечали такой эффект. А кашель, чихание и тому подобное как известно является реакцией на раздражители, своего рода отторжение всякой бяки. Поэтому лучше уж обычный никотин
    Цитата Сообщение от Astrodiver Посмотреть сообщение
    Чтоб голословно про соль не рассуждать, опробовал и наши и сша и тд, лично у меня любая из них(отечественная больше) вызывает даже не кашель, а щекотание, которое к неконтролируемому кашлю приводит.
    Потому что соли плохо (значительно хуже) "летят". Любой химик это знает. Соответственно накапливается налет на спирали.

    У подов и мощность меньше и пара меньше. Вот и разница с МТЛ.

  12. #52
    Новичок
    Репутация: 11
    Регистрация: 13.12.2017
    Пол:
    Адрес: Kyiv
    Сообщений: 42
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Alex_UA Посмотреть сообщение
    Но мне все таки кажется что причина либо в концентрации, т.к 20 мг/мг соли - это практически ни о чем... либо в самозамесе могли участвовать еще какие-то ингредиенты, от которых мог возникнуть кашель.
    Замес был база 50/50 без аром. На АЛЧЕМовский солевой никотин такой реакции нет при той же концентрации. Обычный никотин могу 9 мг парить, да будет раздражать горло, но кашля не будет. Надеюсь, что данная инфа может быть полезна.
    Последний раз редактировалось skos; 05.11.2020 в 20:30.

  13. #53
    Вэйпер Аватар для Alex_UA
    Репутация: 50
    Регистрация: 17.11.2011
    Пол:
    Адрес: Donetsk
    Сообщений: 761
    Цитата Сообщение от skos Посмотреть сообщение
    Замес был база 50/50 без аром. На АЛЧЕМовский солевой никотин такой реакции нет при той же концентрации. Обычный никотин могу 9 мг парить, да будет раздражать горло, но кашля не будет. Надеюсь, что данная инфа может быть полезна.
    если АЛЧЕМовский солевой никотин вы парите на той же дрипке и он вас не раздражает, значит стоит прекратить поиски и парить именно этот никотин.
    hangsen.in.ua - магазин жидкостей для электронных сигарет.
    Табачные эссенции и ароматизаторы HANGSEN
    Солевые жидкости HANGSEN
    Никотин "БАНЗАЙ" 100 (100мг/мл), синтетический никотин MOTiVO 200 (200мг/мл)

    Отправка в РФ, страны ближнего и дальнего зарубежья ежедневно ВТ-СБ
    Оплата на карту Visa/Mastercard Сбер, Тинькофф, Приватбанк, Paypal, Swift.
    спойлер  

  14. #54
    Вэйпер Аватар для BigBang
    Репутация: 246
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 1,139
    А лучше вообще обычный парить если он всем устраивает. В солевом никотине (именно в качественном солевом никотине) есть подвох - распробовав его довольно сложно будет вернуться на обычный никотин. Не будет той самой накурки. А нормальный солевой никотин довольно сложно достать, особенно в шаговой доступности, а с наступлением нового года с этим будет ещё сложнее...так что ну его нафик

    Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  15. #55
    Вэйпер Аватар для Alex_UA
    Репутация: 50
    Регистрация: 17.11.2011
    Пол:
    Адрес: Donetsk
    Сообщений: 761
    Цитата Сообщение от BigBang Посмотреть сообщение
    А лучше вообще обычный парить если он всем устраивает. В солевом никотине (именно в качественном солевом никотине) есть подвох - распробовав его довольно сложно будет вернуться на обычный никотин. Не будет той самой накурки. А нормальный солевой никотин довольно сложно достать, особенно в шаговой доступности, а с наступлением нового года с этим будет ещё сложнее...так что ну его нафик

    Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk
    А еще лучше - ЗОЖ
    Почти все почувствовали разницу между куревом и паром
    Еще большая разница между паром и ЗОЖем. Я не агитирую, просто констатация фактов
    hangsen.in.ua - магазин жидкостей для электронных сигарет.
    Табачные эссенции и ароматизаторы HANGSEN
    Солевые жидкости HANGSEN
    Никотин "БАНЗАЙ" 100 (100мг/мл), синтетический никотин MOTiVO 200 (200мг/мл)

    Отправка в РФ, страны ближнего и дальнего зарубежья ежедневно ВТ-СБ
    Оплата на карту Visa/Mastercard Сбер, Тинькофф, Приватбанк, Paypal, Swift.
    спойлер  

  16. #56
    Вэйпер Аватар для BigBang
    Репутация: 246
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 1,139
    Цитата Сообщение от Alex_UA Посмотреть сообщение
    А еще лучше - ЗОЖ
    Почти все почувствовали разницу между куревом и паром
    Еще большая разница между паром и ЗОЖем. Я не агитирую, просто констатация фактов
    Не ну это понятно. Однако я к чему - солевой никотин однозначно вызывает большее привыкание, и к бабке не ходи. А вот достать нормальный солевой никотин сложно, а скоро будет практически не возможно. Ну остается разбрасываться деньгами на дорогущий прем, что как бы не каждому придётся по нраву. Да и его урежут в крепости донельзя. А затариваться впрок тоже дело такое себе кмк.

    Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  17. #57
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Я вот что полтосы парил по 1-1.5 мл в день, что 20-35 мг столько же парю. Паря американские приемки выходит в среднем рублей 30 в день. Разве это много? Мне кажется, что если человек не готов тратить 30 рублей в день, то ему ни о паре, ни тем более о сигаретах даже думать не стоит, там уж как бы на еду хватало с учётом нынешних цен. По-моему тыща рублей в месяц по современным меркам это любому школьнику доступно. Короче я никак эту сумму не могу подвести под определение "разбрасываться деньгами".
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  18. #58
    Вэйпер Аватар для BigBang
    Репутация: 246
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 1,139
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    рублей 30 в день
    Какие то странные подсчеты затрат, которые учитывают только стоимость жидкости, мы же не пьем её прямо из банки В любом случае вот тебе пример: Тверь, казалось бы совсем недалеко от Москвы, но в магазинах из прем жидкостей на солевом никотине только джем монстр. Понимаешь весь масштаб? Где то 6 вейп магазинов, но только джем монстр. Но мне например противен джем монстр с его приторной сладостью и фруктовыми вкусами. Кроме джем монстра на солевом есть паршивые варианты нашего производства, их целое изобилие этой отравы. Так что тут дело не только в цене но и, еще раз повторюсь, в доступности. Заказать из других городов? Ок, прибавляем к твоим подсчетам деньги за доставку это раз, а два это то что скоро такой вариант покупки может быть вообще не доступен.
    Последний раз редактировалось BigBang; 06.11.2020 в 11:48.

  19. #59
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    BigBang Только местные колхозы. Переплачивать за жижу в полтора-два раза смысла не вижу. Пить я ее не пью конечно, но во-первых из прочих затрат у меня лишь проволока, да вата, а этим вообще можно пренебречь, а во-вторых при парении не американских премок (а речь шла про них, что это "разбрасываться деньгами), прочие затраты одинаковы, хоть на самомзамес, хоть на что. Стоимость доставки я тоже не уичтываю, ибо у меня это 150 рублей раз в полгода, а писал я про свои расходы как бы.
    Про российские, украинские, китайские жижи на солевом я даже обсуждать не хочу, лучше антифриз парить, или боярышник.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  20. #60
    Вэйпер Аватар для Alex_UA
    Репутация: 50
    Регистрация: 17.11.2011
    Пол:
    Адрес: Donetsk
    Сообщений: 761
    Цитата Сообщение от BigBang Посмотреть сообщение
    Не ну это понятно. Однако я к чему - солевой никотин однозначно вызывает большее привыкание, и к бабке не ходи. А вот достать нормальный солевой никотин сложно, а скоро будет практически не возможно. Ну остается разбрасываться деньгами на дорогущий прем, что как бы не каждому придётся по нраву. Да и его урежут в крепости донельзя. А затариваться впрок тоже дело такое себе кмк.

    Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk
    Не переживайте, скоро появится в продаже синтетический никотин. Он произведен не из табака и по крепости в несколько раз крепче обычного никотина. Поэтому ограничения крепости с ним не страшны
    hangsen.in.ua - магазин жидкостей для электронных сигарет.
    Табачные эссенции и ароматизаторы HANGSEN
    Солевые жидкости HANGSEN
    Никотин "БАНЗАЙ" 100 (100мг/мл), синтетический никотин MOTiVO 200 (200мг/мл)

    Отправка в РФ, страны ближнего и дальнего зарубежья ежедневно ВТ-СБ
    Оплата на карту Visa/Mastercard Сбер, Тинькофф, Приватбанк, Paypal, Swift.
    спойлер  

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Солевой никотин" - будущее или очередной маневр
    от CRAZY-I в разделе Техническая часть
    Ответов: 1320
    Последнее сообщение: 08.04.2022, 11:35
  2. Посоветуйте хороший никотин
    от Qweka в разделе Жидкости
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 07.05.2018, 14:44
  3. Посоветуйте на лето мехмод или гибридник хороший.
    от Andrey_S в разделе Советы новичкам
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 03.07.2017, 14:44
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.01.2016, 06:50
  5. Посоветуйте хороший ОА, пожалуйста
    от Рагнар Прайд в разделе Советы новичкам
    Ответов: 159
    Последнее сообщение: 01.12.2013, 05:36

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021