eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 92

Тема: Посоветуйте хороший солевой никотин или обычный с мягким ТХ

  1. #61
    Гуру Аватар для sleepy
    Репутация: 1111
    Регистрация: 12.01.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3,805
    Цитата Сообщение от BigBang Посмотреть сообщение
    распробовав его довольно сложно будет вернуться на обычный никотин. Не будет той самой накурки.
    Крепость ту же сделай и будет та же "накурка".
    А так-то да... После полтоса шестерка, конечно, "вставлять" не будет...

  2. #62
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    sleepy Бред. Не будет. Я пробовал щелочной вплоть до 25. Нет там и близко этого моментального накура, который я получаю и с 20, и с 25, и с 35, и с 37, и с 40, и с 47, и с 50 мг/мл, с сигарет, с трубки, с сигары. Зато есть жуткий горлодер, першение, противный вкус. Щелочной никотин-это про "попускать пар", а за накуром к солевому только
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  3. #63
    Вэйпер Аватар для BigBang
    Репутация: 246
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 1,139
    Цитата Сообщение от Alex_UA Посмотреть сообщение
    Не переживайте, скоро появится в продаже синтетический никотин. Он произведен не из табака и по крепости в несколько раз крепче обычного никотина. Поэтому ограничения крепости с ним не страшны
    Очень интересно. А можно подробнее? Наверное всем будет интересно почитать.

    Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  4. #64
    Гуру
    Репутация: 1104
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,578
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Alex_UA Посмотреть сообщение
    Он произведен не из табака и по крепости в несколько раз крепче обычного никотина. Поэтому ограничения крепости с ним не страшны
    Синтетический 99% NaCl солонее в несколько раз 99% выпарного NaCl? Это новое слово в науке А Нобелевский комитет то не знает
    Последний раз редактировалось Mefistofel; 07.11.2020 в 00:37.

  5. #65
    Вэйпер Аватар для BigBang
    Репутация: 246
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 1,139
    Цитата Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
    Синтетический 99% NaCl солонее в несколько раз 99% выпарного NaCl? Это новое слово в науке А Нобелевский комитет то не знает
    Вот и мне тоже стало интересно, что это за чудо никотин, который "крепче обычного" да ещё и крепость которого под новые поправки к закону не попадёт

    Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  6. #66
    Гуру
    Репутация: 1104
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,578
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от BigBang Посмотреть сообщение
    Вот и мне тоже стало интересно, что это за чудо никотин, который "крепче обычного" да ещё и крепость которого под новые поправки к закону не попадёт
    галиматья. Единственно чем можно поиграться это с токсичностью энантомеров (она различна) . Но "токсичность" это не синоним "крепости" или "накурки".

    А чтобы жучки быстрее дохли

    ЗЫ. И да, законодательство не предполагает разграничения (ограничения) по энантомерам

  7. #67
    Гуру Аватар для sleepy
    Репутация: 1111
    Регистрация: 12.01.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3,805
    Цитата Сообщение от BigBang Посмотреть сообщение
    Вот и мне тоже стало интересно, что это за чудо никотин, который "крепче обычного" да ещё и крепость которого под новые поправки к закону не попадёт
    Следи за руками. Берём бутылку спирта, клеим этикетку от водки, рассказываем про новый синтетический этанол, который в разы "крепче обычного".

    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Бред. Не будет.
    Конечно, бред. Правду же только ты знаешь... и твои друзья...

    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Я пробовал щелочной вплоть до 25.
    Ну, а я 30-ку пробовал, а ещё тут есть некоторые, кто 100-ку парит. И чо? Все эти цифры мало что значат без указания мощности и типа устройства. Одна и та же крепость на мощности 10Вт и 20Вт - это очень большая разница.

    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    который я получаю и с 20, и с 25, и с 35, и с 37, и с 40, и с 47, и с 50 мг/мл,
    А с 42 мг/мл?

    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    с сигарет, с трубки, с сигары
    Про кальян забыл... да, и ещё сигариллы.

    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Зато есть жуткий горлодер, першение, противный вкус.
    Первое свидетельствует о неправильной настройке атомайзера. Второе и третье - скорее всего хреновый никотин из подвала...
    Я парил 30-ку на 15-18Вт (точно не помню, давно было). Не было ни горлодера, ни першения, ни противного вкуса.
    Ты это, не скупись на качественные компоненты.

    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Щелочной никотин-это про "попускать пар"
    Вот те раз. Количество пара зависит от никотина? Я-то думал от мощности и состава жидкости...
    Последний раз редактировалось sleepy; 07.11.2020 в 01:44.

  8. #68
    Гуру
    Репутация: 1104
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,578
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Бред. Не будет. Я пробовал щелочной вплоть до 25. Нет там и близко этого моментального накура, который я получаю и с 20, и с 25, и с 35, и с 37, и с 40, и с 47, и с 50 мг/мл, с сигарет, с трубки, с сигары.
    И как именно с сигары?

  9. #69
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Цитата Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
    И как именно с сигары?
    Так же, как и с трубки, через слизистую и той части дыма, которая попадает в лёгкие при дыхании.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от sleepy Посмотреть сообщение


    Конечно, бред. Правду же только ты знаешь... и твои друзья...


    Ну, а я 30-ку пробовал, а ещё тут есть некоторые, кто 100-ку парит. И чо? Все эти цифры мало что значат без указания мощности и типа устройства. Одна и та же крепость на мощности 10Вт и 20Вт - это очень большая разница.


    А с 42 мг/мл?


    Про кальян забыл... да, и ещё сигариллы.


    Первое свидетельствует о неправильной настройке атомайзера. Второе и третье - скорее всего хреновый никотин из подвала...
    Я парил 30-ку на 15-18Вт (точно не помню, давно было). Не было ни горлодера, ни першения, ни противного вкуса.
    Ты это, не скупись на качественные компоненты.


    Вот те раз. Количество пара зависит от никотина? Я-то думал от мощности и состава жидкости...
    1) эту правду знают все, кто пробовал и тот, и другой никотин, умеют прислушиваться к своему организму и честны с собой и окружающими.
    2) не важно какая крепость щелочного, моментального накура, за счёт более быстрого усвоения, который даёт солевой, он дать не может. Хочешь поспорить, спорь с учебником химии.
    3) 42 мг жиж не было, перечислил все, которые пробовал.
    4) сигарилими не увлекался. Самокрутками, трубкой, сигарами только. Кальян вообще не перевариваю.
    5) ну у кого-то наглухо отшибленные рецепторы и деревянное горло видимо. Любому человеку с вецпом не знакомому дай свои 30мг щелочного, он тебе опишет все то, что описал я и удовольствия с этого, понятное дело, не получит. И я не скуплюсь. Парю американские и европейские жижи, которые принято называть "премиальными" и все у меня отлично.
    6) количество пара от никотина не зависит. Даже не знаю, как можно нафантазировать такие выводы из моих слов
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  10. #70
    Гуру Аватар для sleepy
    Репутация: 1111
    Регистрация: 12.01.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3,805
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    эту правду знают все, кто пробовал и тот, и другой никотин, умеют прислушиваться к своему организму и честны с собой и окружающими.
    Прям часть проповеди какой-то...

    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    не важно какая крепость щелочного, моментального накура, за счёт более быстрого усвоения, который даёт солевой, он дать не может
    Это же древняя рекламная лапша, которую развешивали в большом количестве на уши доверчивых людей для продвижения соли на начальном этапе... Мол соль действует с первых секунд, а щёлочь в течении 10 минут... Ага...
    Опровергается простым экспериментом...

    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Хочешь поспорить, спорь с учебником химии.
    Пустая фраза, чтобы придать хоть немного веса пустым словам.

    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    ну у кого-то наглухо отшибленные рецепторы
    Большую часть времени парю без ароматизаторов. А если изредка беру "заводскую" жидкость, то разбавляю в 3-4 раза, ибо переаром жуткий. Так что пустой это выпад в мою сторону...

    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    И я не скуплюсь. Парю американские и европейские жижи, которые принято называть "премиальными" и все у меня отлично.
    Речь шла про компоненты, а не по готовую жидкость. Уводишь разговор в сторону. Значит я был прав, никотин брал хренового качество в ближайшем подвале...

  11. #71
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Не хочу даже продолжать диалог с человеком, который спорит с тем, что солевой никотин не даёт этого моментального накура, который щелочной дать, понятное дело, не в состоянии. Ты хоть в курсе, что солевой никотин это тот же самый никотин, который содержится в табачном дыме, а щелочной-это чистой воды химоза, которую кроме твоей жижки нигде и не найти и является, выражаясь твоим же языком, рекламной шляпой как раз? Вообще в инете есть вся инфа, все с точки зрения химии разложено подробно, почему солевой никотин усваивается моментально и быстро выходит, а щелочной даёт эффект, когда уже перепарил и потом ещё долгое время выходит из организма и под вечер от него голова квадратная. Да собственно и на форуме это все есть. Потому, что к тому, что люди привыкли называть никотином, он имеет мало отношения. В отличии от солевого, который даёт тот же накур, что и табак, что и замечают все, кто пересел с сигарет на соль. Насколько же некоторые люди внушаемы, что ведутся на всю эту чушатину про солевой никотин, который разводят у сети производители и продавцы щелочного...

    - - - Добавлено - - -

    И нет, ты снова был не прав в своих фантазиях, как и во всем остальном вышеизложенном. Ни в каком подвале я не брал никотин, да и нигде вообще никогда его не брал. Просто много раз пробовал у людей все эти самозамесы, в том числе по рецептам с форума. Все не мог понять, почему многие восхваляют все эти самозамесы, если на деле это полная дичь в 10 из 10 случаев, которая не идет ни в какое сравнение с нормальными фабричными жижами от именитых производителей.

    - - - Добавлено - - -

    Вообще я много раз в своей жизни пробовал жижи на щелочном никотине и всегда считал их чисто соской, которая не представляет из себя замену курению табака. Собственно до сих пор так и считаю. Если не появление солевого никотина, я бы к вейпу и не притронулся.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  12. #72
    Вэйпер Аватар для Alex_UA
    Репутация: 50
    Регистрация: 17.11.2011
    Пол:
    Адрес: Donetsk
    Сообщений: 761
    Цитата Сообщение от BigBang Посмотреть сообщение
    Вот и мне тоже стало интересно, что это за чудо никотин, который "крепче обычного" да ещё и крепость которого под новые поправки к закону не попадёт

    Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk
    Сорри, там пропало одно слово
    Должно было быть "по ощущениям крепости в несколько раз крепче обычного никотина"
    И еще, продукт абсолютно новый и в продаже его еще нет. Поэтому пока о его качествах можно судить только по рекламе производителя.
    hangsen.in.ua - магазин жидкостей для электронных сигарет.
    Табачные эссенции и ароматизаторы HANGSEN
    Солевые жидкости HANGSEN
    Никотин "БАНЗАЙ" 100 (100мг/мл), синтетический никотин MOTiVO 200 (200мг/мл)

    Отправка в РФ, страны ближнего и дальнего зарубежья ежедневно ВТ-СБ
    Оплата на карту Visa/Mastercard Сбер, Тинькофф, Приватбанк, Paypal, Swift.
    спойлер  

  13. #73
    Гуру
    Репутация: 1104
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,578
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    а щелочной даёт эффект, когда уже перепарил и потом ещё долгое время выходит
    У людей:
    Период полувыведение никотина (любого !) около 2х часов.

    Долго вводится спутник никотина в табаке анабазин. В нашем никотине (любом!) его нет

    Или вы про марсиан вещаете?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Alex_UA Посмотреть сообщение
    Должно было быть "по ощущениям крепости в несколько раз крепче обычного никотина"
    И еще, продукт абсолютно новый и в продаже его еще нет. Поэтому пока о его качествах можно судить только по рекламе производителя.
    Легко. И это не имеет никакого отношения к никотину....лишь небольшая "модификация" растворителя. Вам намешать?

  14. #74
    Вэйпер Аватар для Alex_UA
    Репутация: 50
    Регистрация: 17.11.2011
    Пол:
    Адрес: Donetsk
    Сообщений: 761
    Цитата Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
    Легко. И это не имеет никакого отношения к никотину....лишь небольшая "модификация" растворителя. Вам намешать?
    нам не надо, лучше себе
    hangsen.in.ua - магазин жидкостей для электронных сигарет.
    Табачные эссенции и ароматизаторы HANGSEN
    Солевые жидкости HANGSEN
    Никотин "БАНЗАЙ" 100 (100мг/мл), синтетический никотин MOTiVO 200 (200мг/мл)

    Отправка в РФ, страны ближнего и дальнего зарубежья ежедневно ВТ-СБ
    Оплата на карту Visa/Mastercard Сбер, Тинькофф, Приватбанк, Paypal, Swift.
    спойлер  

  15. #75
    Гуру Аватар для sleepy
    Репутация: 1111
    Регистрация: 12.01.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3,805
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    который спорит с тем, что солевой никотин не даёт этого моментального накура

    Где я такое писал? Приведи цитату...

    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    который щелочной дать, понятное дело, не в состоянии
    Понятное кому? Ох уж, эта постоянная безапелляционность твоих высказываний...
    Мне вот, например, это "непонятно". Более того, мои эксперименты с высокими концентрациями "щелочного", опровергают это утверждение. "Накур" приходит так же быстро, в течении нескольких секунд, а не минут, как пустословили обзорщики при раскрутке солевого.

    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Вообще в инете есть вся инфа, все с точки зрения химии разложено подробно
    Ну, я как-то тебе уже говорил, что от того, что ты несёшь в каждом своем посте, попахивает рекламными брошюрами, которые плодили на заре распространения солевого... В тот раз ты отморозился и сыграл в незнайку (ничего не видел, ничего не слышал, вообще без понятия о чем речь). Вот и спалился...
    Ты это, не верь всему, что на заборе пишут. Надо же иметь хоть каплю критического мышления.

    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Насколько же некоторые люди внушаемы, что ведутся на всю эту чушатину про солевой никотин
    Вот-вот... А я тебе о чем талдычу. Хоть лучик светлой мысли в потоке той рекламной чушни, что ты несёшь из поста в пост...

    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Ни в каком подвале я не брал никотин, да и нигде вообще никогда его не брал. Просто много раз пробовал у людей все эти самозамесы
    Ну, то есть в вопросе ты ни капли не разбираешься. Чо-то там у кого-то когда-то где-то пробовал... Ага.
    Оно с самого начала было понятно...

  16. #76
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Цитата Сообщение от sleepy Посмотреть сообщение

    Где я такое писал? Приведи цитату...
    Все, нафиг тебя, утомил своим скудоумием уже. Цитату я тебе приводить не буду, сам в состоянии прочитать то сообщение, на которое я изначально отреагировал. Я уж молчу про то, что следующим же абзацем после этого вопроса, ты опять вешаешь про идентичность накура на щелочном и молевом никотине а потом опять будешь спрашивать, где ты такое писал видимо. Память, как у золотой рыбки что ли?
    Про то, что в тех же пешках поганый некачественный никотин из подвала в отличии от твоей китайщины в собственных самозамесах, я тоже уяснил

    - - - Добавлено - - -

    Mefistofel не имею ни малейшего желания спорить с человеком, который вещает про то, что любая жижа-ужасный и просто смертельно опасный яд, но если добавить в нее пару капель воды, то она становится едва ли не полезной
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  17. #77
    Вэйпер Аватар для Astrodiver
    Репутация: 238
    Регистрация: 14.03.2016
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 1,165
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    но если добавить в нее пару капель воды, то она становится едва ли не полезной
    Полезной конечно навряд ли) но не во вред точно. вообще это дело на любителя.
    как и соль/щелочь. От любой соли, как я писал, рано или поздно начинает щекотать горло, в итоге кашляешь.
    С другой стороны потом, когда после соли, начинаешь парить щелочной, с первых затяжек идёт сильное горькое жжение, но к нему быстро привыкаешь и потом всё идет мягко.
    Вообщем оба вида никотина навряд ли амброзия)

  18. #78
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Astrodiver да нет, не на любителя, этот горе-химик утверждает, что без добавления водички, любая жижа-прям смертельный яд
    А можно поподробнее про щекотание горла и кашель? Парю соль ежедневно вот уже около двух лет. Когда ожидать щекотания и кашля? Знаю людей, кто парит соль с момента ее появления на мировом рынке, когда им ждать?
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  19. #79
    Вэйпер Аватар для Astrodiver
    Репутация: 238
    Регистрация: 14.03.2016
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 1,165
    Kuvaldes
    Пожалуйста. От любой солевой жижи, рано или поздно начинается щекоталка и кашель как следствие. Более менее заходят готовые картриджи и одноразки, но они по бредовой цене продаются пока.
    Вас я не призываю ждать подобный эффект, заметьте , я не пишу, что соль зло. Всё индивидуально.

  20. #80
    Гуру
    Репутация: 1104
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,578
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Mefistofel не имею ни малейшего желания спорить с человеком, который вещает про то, что любая жижа-ужасный и просто смертельно опасный яд, но если добавить в нее пару капель воды, то она становится едва ли не полезной
    Сам придумал, сам смеешься. Молодец

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Солевой никотин" - будущее или очередной маневр
    от CRAZY-I в разделе Техническая часть
    Ответов: 1320
    Последнее сообщение: 08.04.2022, 11:35
  2. Посоветуйте хороший никотин
    от Qweka в разделе Жидкости
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 07.05.2018, 14:44
  3. Посоветуйте на лето мехмод или гибридник хороший.
    от Andrey_S в разделе Советы новичкам
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 03.07.2017, 14:44
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.01.2016, 06:50
  5. Посоветуйте хороший ОА, пожалуйста
    от Рагнар Прайд в разделе Советы новичкам
    Ответов: 159
    Последнее сообщение: 01.12.2013, 05:36

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021