eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 81 по 92 из 92

Тема: Посоветуйте хороший солевой никотин или обычный с мягким ТХ

  1. #81
    Вэйпер Аватар для BigBang
    Репутация: 246
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 1,139
    Цитата Сообщение от Astrodiver Посмотреть сообщение
    Kuvaldes
    Пожалуйста. От любой солевой жижи, рано или поздно начинается щекоталка и кашель как следствие. Более менее заходят готовые картриджи и одноразки, но они по бредовой цене продаются пока.
    Вас я не призываю ждать подобный эффект, заметьте , я не пишу, что соль зло. Всё индивидуально.
    Всё правильно, потому что в одноразках и готовых картриджах всё продумано и оттестировано, в том числе мощность подаваемая на спираль. а мы на обслуживаемых девайсах пытаемся раскочегарить такие жижи как попало, вследствие чего кмк быстро образуется нагар который и вызывает все эти симптомы, на щелочном никотине такой эффект с засраной намоткой тоже присутствует, но он намного слабее, в целом только ощущается потеря вкуса и крепости. Думается мне что солевой никотин просто не предназначен для намоток требующих более 10 ватт. Но это всё догадки, на истину не претендую, просто делаю выводы из своего опыта.

    Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  2. #82
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Цитата Сообщение от Astrodiver Посмотреть сообщение
    Kuvaldes
    Пожалуйста. От любой солевой жижи, рано или поздно начинается щекоталка и кашель как следствие. Более менее заходят готовые картриджи и одноразки, но они по бредовой цене продаются пока.
    Вас я не призываю ждать подобный эффект, заметьте , я не пишу, что соль зло. Всё индивидуально.
    Ну так и надо писать, что это у вас кашель и щекочет. Ещё раз повторяю, знаю много людей, кто парит соль с момента ее появления, да и сам я практически так же, и ничего подобного ни у кого нет.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  3. #83
    Вэйпер Аватар для Alex_UA
    Репутация: 50
    Регистрация: 17.11.2011
    Пол:
    Адрес: Donetsk
    Сообщений: 761
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Ну так и надо писать, что это у вас кашель и щекочет. Ещё раз повторяю, знаю много людей, кто парит соль с момента ее появления, да и сам я практически так же, и ничего подобного ни у кого нет.
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Просто знакомый, которого я подсадил на пар. Обсуждали жижи с ним, он высказал свое мнение о готовой жиже пол брендом хансенг, или как там его. Сказал, что побочки такие же, как от российского говна. Соответственно затрудненное дыхание, давление, сильное сердцебиение. Разговор бы как раз в том ключе, что нет в свободной продаже нормального солевого никотина.
    Kuvaldes, про своего знакомого забыли? У него же были проблемы с дыханием, не ?!

    «Да — был ли мальчик-то, может, мальчика-то и не было?» (М. Горький «Жизнь Клима Самгина» )
    hangsen.in.ua - магазин жидкостей для электронных сигарет.
    Табачные эссенции и ароматизаторы HANGSEN
    Солевые жидкости HANGSEN
    Никотин "БАНЗАЙ" 100 (100мг/мл), синтетический никотин MOTiVO 200 (200мг/мл)

    Отправка в РФ, страны ближнего и дальнего зарубежья ежедневно ВТ-СБ
    Оплата на карту Visa/Mastercard Сбер, Тинькофф, Приватбанк, Paypal, Swift.
    спойлер  

  4. #84
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Alex_UA так это факт, который уже не стоит упоминания. Весь этот китайский никотин в российских, украинских жижах-это лютая отрава, которая негативно влияет на здоровье. Это вроде уже все давно поняли, я даже в расчет это не беру в разговоре о жижах на солевом никотине. Речь конечно же о нормальных жижах от нормальных производителей, а не обо всем этом русско-украинско-китайском говне.
    Никто же не говорит, что от стакана виски люди в кому впадают из-за того, что какой-то Вася купил бормотухи за двести рублей, на которой написано виски и отъехал с нее.
    Конечно надо разделять нормальные жижи и хангсены всякие с прочей отравой.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  5. #85
    Вэйпер Аватар для Alex_UA
    Репутация: 50
    Регистрация: 17.11.2011
    Пол:
    Адрес: Donetsk
    Сообщений: 761
    Kuvaldes я с вами не спорю, поэтому не пытайтесь меня как-то зацепить или уколоть своей гавкатней.
    Я уже давно понял всю никчемность ваших бредней. Я написал лишь для того, чтобы другие камрады не тратили свое драгоценное время и нервы на пустобреха
    hangsen.in.ua - магазин жидкостей для электронных сигарет.
    Табачные эссенции и ароматизаторы HANGSEN
    Солевые жидкости HANGSEN
    Никотин "БАНЗАЙ" 100 (100мг/мл), синтетический никотин MOTiVO 200 (200мг/мл)

    Отправка в РФ, страны ближнего и дальнего зарубежья ежедневно ВТ-СБ
    Оплата на карту Visa/Mastercard Сбер, Тинькофф, Приватбанк, Paypal, Swift.
    спойлер  

  6. #86
    Гуру Аватар для sleepy
    Репутация: 1111
    Регистрация: 12.01.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3,805
    Цитата Сообщение от Alex_UA Посмотреть сообщение
    Я уже давно понял всю никчемность ваших бредней. Я написал лишь для того, чтобы другие камрады не тратили свое драгоценное время и нервы на пустобреха

    Лучше и не скажешь...

  7. #87
    Вэйпер Аватар для Astrodiver
    Репутация: 238
    Регистрация: 14.03.2016
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 1,165
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Ну так и надо писать, что это у вас кашель и щекочет
    Думал такие вещи не надо пояснять, что говорим о себе. Кого то и от апельсина в корчи бросает, за всех нельзя говорить что апельсин это полезно.
    Вцелом я с интересом смотрю на солевой, но пока это щекоталка тормозит.
    Можете посоветовать хорошую табачку американскую на солевом, только не выше 25мг? Попробую с аказией.

  8. #88
    Гуру Аватар для sleepy
    Репутация: 1111
    Регистрация: 12.01.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3,805
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    второй спорит с тем, что солевой никотин дает моментальный накур
    Я тебе уже говорил - приведи цитату, где я такое говорил. Ты слился. Сам это придумал и несёшь из поста в пост.

  9. #89
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Первое сообщение на предыдущей странице. Далее после того, пак ты в прошлый раз задаешь этот же вопрос, ты снова про это пишешь прям вот следующим же абзацем. Скажи сразу, сколько раз тебе надо подряд повторить, что бы до тебя дошло?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Astrodiver Посмотреть сообщение
    Думал такие вещи не надо пояснять, что говорим о себе. Кого то и от апельсина в корчи бросает, за всех нельзя говорить что апельсин это полезно.
    Вцелом я с интересом смотрю на солевой, но пока это щекоталка тормозит.
    Можете посоветовать хорошую табачку американскую на солевом, только не выше 25мг? Попробую с аказией.
    Вот нифига вообще! Разговор был такой, что рано, или поздно начинается бла бла бла... Сказано это было в таком ключе, что это вроде как касается всех. Если речь идёт про персональную непереносимость, надо по-иному выражать свои мысли. Та же история с амельсинами! Все знают, что апельсины полезны. А говорить о том, что от апельсинов все равно начнется затрудненное дыхание, все будет чесаться, слезы рекой и сопли, имея ввиду личную непереносимость отдельных аллергиков...ну это ж глупо! Когда так говорят, имею ввиду общую ситуацию, а не конкретные проблемы со здоровьем отдельной группы лиц с проблемным здоровьем
    А про солевые жижи можно почитать в соответствующей теме. Мне вот ripe vapes san juan зашла нормально вообще.
    Последний раз редактировалось Kuvaldes; 11.11.2020 в 00:41.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  10. #90
    Гуру Аватар для sleepy
    Репутация: 1111
    Регистрация: 12.01.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3,805
    Kuvaldes
    Ну, у тебя явно проблемы с чтением или же пониманием прочитанного... Что я тут могу поделать.

  11. #91
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    sleepy да можешь отмазываться от своих слов сколько угодно, мне пофигу.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  12. #92
    Вэйпер Аватар для Astrodiver
    Репутация: 238
    Регистрация: 14.03.2016
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 1,165
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Вот нифига вообще! Разговор был такой, что рано, или поздно начинается бла бла бла... Сказано это было в таком ключе, что это вроде как касается всех. Если речь идёт про персональную непереносимость, надо по-иному выражать свои мысли.
    Признаю, что неточно выразил мысль. Но вы как то близко к сердцу принимаете тему, ИМХО.
    Кому то нравится арбуз, а кому то свиной хрящик(с). Особо того, не стоит забывать, что мы спорим чем лучше травиться) Уже странновато.
    Главная причина почему мы вообще потребляем никотин - это зависимость, но это уже другая тема.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Похожие темы

  1. "Солевой никотин" - будущее или очередной маневр
    от CRAZY-I в разделе Техническая часть
    Ответов: 1320
    Последнее сообщение: 08.04.2022, 11:35
  2. Посоветуйте хороший никотин
    от Qweka в разделе Жидкости
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 07.05.2018, 14:44
  3. Посоветуйте на лето мехмод или гибридник хороший.
    от Andrey_S в разделе Советы новичкам
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 03.07.2017, 14:44
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.01.2016, 06:50
  5. Посоветуйте хороший ОА, пожалуйста
    от Рагнар Прайд в разделе Советы новичкам
    Ответов: 159
    Последнее сообщение: 01.12.2013, 05:36

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021