eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 19 из 19

Тема: Самые необычные вкусы что Вы пробовали?

  1. #1
    Вэйпер Аватар для BeTePoK
    Репутация: 344
    Регистрация: 15.05.2016
    Пол:
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 1,661
    Записей в дневнике
    2

    Самые необычные вкусы что Вы пробовали?

    Всех Котегорически преведствую!
    Комрады, какая самая необычная и одновременно вкусная жидкость вам попадалась в руки?
    К таким я могу отнести Five Pawns Castle Long, да и хочется попробовать всю их линейку
    Для табачников стоит попробовать Black note(сейчас у меня latakia и burley), т.к. это просто табак, по вкусу как вытяжка из табака и органика, без орещкевь и она вообще не сладкая как большинство.
    Из наших выделю Dragon House - на днях попробовал Black milk и наши приятно удвили и напомнили пешки, тоже пожалуй все их возьму со временем.

    Оч. хотелось почитать про ваш опыт.

    Заранее благодарю за флуд и офтоп.

  2. #2
    Вэйпер Аватар для Zhilcov
    Репутация: 542
    Регистрация: 29.01.2017
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 813
    Записей в дневнике
    7
    Если ноты зашли, то и sudo зайдет
    Если не табак, то снэйкблад, тиджус
    Последний раз редактировалось Zhilcov; 09.09.2020 в 21:33.

  3. #3
    Гуру Аватар для Болото
    Репутация: 820
    Регистрация: 02.01.2020
    Пол:
    Адрес: Арктика
    Сообщений: 2,147
    Если откровенно, то никакая. Везде чувствую химию, ну и "сладковатость". Даже если и вкус заходит, то всё равно, через 30-50 мл. начинает воротить. Когда-то, в местном вейпшопе нашел уже изрядно потемневшую Carolina от Tradewinds Tobacco - именно там, впервые, я ощутил настоящий дымный привкус, то есть что-то очень близкое к сигарете. Правда, рецепторы сразу отрубились через 10 мл, остальные 50мл - это была обычная сладковатая жидкость. После этого заказывал ещё раза 3-4 Carolina, но она везде была прозрачной, а вкус напоминал сладковатый химозный орешек.
    Из более-менее парибельных могу выделить: Сидр от SK и, с натяжкой, Tundra от Maxwells.
    Последний раз редактировалось Болото; 09.09.2020 в 23:39.

  4. #4
    Banned
    Репутация: 475
    Регистрация: 11.05.2020
    Пол:
    Адрес: Филадельфия
    Сообщений: 2,312
    Записей в дневнике
    5
    Тут был спам
    Последний раз редактировалось ParaF1az; 09.09.2020 в 21:49.

  5. #5
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Шория от максвелс. Единственная, которую 2 раза брал

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk

  6. #6
    Пользователь Аватар для Aristos
    Репутация: 32
    Регистрация: 29.04.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 102
    Не то что бы не обычные но самые либимые которые беру частенько. Frisco Rock - вот прям чай, One Hit Wonder rocket man - греческий йогурт или что то такое, их же Fire man жидкость реально острая. juci man frape - очень не обычный сладкий единорог, из пешок попробуйте kingside tobacco - ячмень, солод, у black note solo - лучшая ментоловая табачка

  7. #7
    Гуру Аватар для rounte66
    Репутация: 2309
    Регистрация: 11.03.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,668
    Цитата Сообщение от ParaF1az Посмотреть сообщение
    ообще не попадалось жиж, которые вот прям чтоб на постоянку хотелось парить.
    (как это было с сигаретами. когда находишь для себя подходящую марку и куришь только их)
    Всё жижло так или иначе приедающаяся маловкусная химоза.
    Согласен.
    Цитата Сообщение от Aristos Посмотреть сообщение
    black note solo - лучшая ментоловая табачка
    А мне не понравилась. В описании это мята+ментол. Я ожидал чего то мягкой мяты, нежной что ли. А по факту-ядренный ментол, который вылил в раковину.
    Из Bkack Note мне зашли только kentucky и virginia. Да и опять, же на постоянку их парить я не стал.
    А вот что я парю с удовольствием (по крайне мере по нему скучаю, когда долго его не парю), так это Luxury MTL от drop dream.

  8. #8
    Вэйпер Аватар для BigBang
    Репутация: 246
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 1,139
    Цитата Сообщение от BeTePoK Посмотреть сообщение
    самая необычная и одновременно вкусная жидкость
    Очень необычный вкус отмечу у hwblbwbl - Crow Black называется, вкус пудинга сливочно-шоколадного c фисташками миндалём и ноткой кардамона почти не сладкий. Из табачек bread of heaven от the druids brew - это вообще невероятная смесь табака, солода и сухофруктов, на разных намотках и мощностях раскрывается по разному - очень многогранный профиль. Это всё англичане я по их жижам отзыв даже накатал, так как очень удивили. Из наших честно признаться даже нечего вспомнить А американские сплошь переаром - первые два пыха вау а потом один сахар. А ну и Radiator pluid Но это прям вообще ретро-олдскул.

  9. #9
    Гуру Аватар для rounte66
    Репутация: 2309
    Регистрация: 11.03.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,668
    Цитата Сообщение от BigBang Посмотреть сообщение
    Из табачек bread of heaven от the druids brew - это вообще невероятная смесь табака, солода и сухофруктов, на разных намотках и мощностях раскрывается по разному - очень многогранный профиль.
    А где покупали? В Росси есть возможность купить? Захотелось попробывать.

  10. #10
    Вэйпер Аватар для BigBang
    Репутация: 246
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 1,139
    Цитата Сообщение от rounte66 Посмотреть сообщение
    В Росси есть возможность купить?
    В России наврятли, я так понял у них поставки к нам не сложились Через оффсайт, ценник правда кусается как и на всю европейскую жидкость.

  11. #11
    Гуру Аватар для rounte66
    Репутация: 2309
    Регистрация: 11.03.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,668
    Цитата Сообщение от BigBang Посмотреть сообщение
    В России наврятли
    Что и следовало ожидать! Благодарю!!!

  12. #12
    Вэйпер Аватар для ESSE
    Репутация: 272
    Регистрация: 17.01.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 751
    О...! Вспомнил! Ещё на заре моего паропыхания () оч заходила "Радуга" от SM. Которую разбодяживал как минимум наполовину, настолько был переаром. Надо будет вспомнить как-нить...

  13. #13
    Вэйпер Аватар для ESSE
    Репутация: 272
    Регистрация: 17.01.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 751
    voytyuk-8989, на какой сайт? На SM?
    Гугл - Своё Место. Радуга, кстати там есть, надо взять.
    И обычная жижа, и солевая и арома.

  14. #14
    Новичок Аватар для nasty_onslaught
    Репутация: 229
    Регистрация: 08.07.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург, ст.м Большевиков
    Сообщений: 40
    Из необычных наверное
    FP kingside tobacco - хмель, ячмень, табак - терпко, даже лицо скукоживает. не плохо, необычно, но на постоянку слишком сложно.
    FP grandmaster - странная, ничего из заявленного производителем во вкусе я не почувствовал кроме арахиса. Это был своеобразный опыт - жидкость то отдавала тряпками жжеными, то арахисом, то какая то сладость. Не обычно, но отторжения не вызвало, а как припарился даже нравится стало. наверное как пишут на бутылях виски, что типа во вкусе там земля, ягоды, мандарины, торф и т.д, но во вкусе ты прям явно это не ощущаешь, намеки.
    Опять же FP Royal tobacco - моя любимая. Необычная табачнно печеньковая жидкость, одновременно и свежая, и терпкая, и сладковатая, и кисловатая, и табачость есть легкая. Удивительный вкус. Беру чаще остальных.
    А так больше и не вспомнить. Особо остальные ничем и не запомнились.


    Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
    Последний раз редактировалось nasty_onslaught; 14.09.2020 в 22:50.

  15. #15
    Banned
    Репутация: 475
    Регистрация: 11.05.2020
    Пол:
    Адрес: Филадельфия
    Сообщений: 2,312
    Записей в дневнике
    5
    Тут был спам

  16. #16
    Новичок Аватар для nasty_onslaught
    Репутация: 229
    Регистрация: 08.07.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург, ст.м Большевиков
    Сообщений: 40
    Цитата Сообщение от ParaF1az Посмотреть сообщение
    оффтопик: nasty_onslaught, не с целью как-то задеть, просто можно хотя бы «Свое образный» и «Не обычно» писать слитно?
    А то вас больно читать.
    Заранее благодарю.

    P.S. Всё-таки Питер, ну как-то странно это… Ладно мы с колхоза. ))
    Писал на ходу, и с телефона.
    Прошу простить и понять.
    Исправлюсь

    Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

  17. #17
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 22.03.2017
    Пол:
    Адрес: г. Санкт-Петербург
    Сообщений: 10
    Банановый пирог

  18. #18
    Гуру Аватар для TryStory
    Репутация: 405
    Регистрация: 13.05.2015
    Пол:
    Адрес: Акасака★Пучхон★Н.Новгород
    Сообщений: 2,335
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от BeTePoK Посмотреть сообщение
    Комрады, какая самая необычная и одновременно вкусная жидкость вам попадалась в руки?
    да полно необычных, все и не вспомнишь, но самая первая была ramiya , название не помню, лимитка хэллоунская, вкус тыквы с медом, сейчас конечно кажется очень простой, но в 2014/2015 когда особо сложных и интересных миксов было очень мало = была очень интересной...

    а из того что сейчас юзаю:
    Лабмен энерджи = самая вкусная, не дешевая + лимитка ( то есть даже имея бабло не всегда ее можно попарить )
    сложно описать, чуток цитросового типа юдзу, малость ментола и доктор пеппер из начала 90х то есть он ближе к энергетикам, но более мягкий

    на постоянку зашло "юки" от ями вапор, не самая вкусная жидкость, но не приедается, да и по цене не очень дорого ( гуава + маракуя + малость ментола( т.е привкус есть, холода нет, как и у лабмен энерджи ) т.е около 70% времени ее парю

    из кондитерки
    от KOI зашли "yuzu lemon meringue" и "sakuramochi ice-cream" = т.к не люблю сладкую, жирную выпечку и корицу = данные "сладости" для меня вполне парибельны, ибо бизе и моти нейтральные сладости, но ничего сверх вкусного или необычного, просто иногда хочется "выпечку" попарить,


    из KOI KOI cерии нравятся мисти драв и рейни драв ( 1я мороженое с сосново хвойным вкусом и кислинкой ) а 2я более привычное мороженное со вкусом чая маття... от этих трудно оторваться но быстро приедаются поэтому редко

    еще у Элемент есть "Zen" - это вкус похожий на цветок клевера с чем то между солодкой и медом ( по описания так там вообще " микс гуавы, личи и сладкого персика, в котором так же чувствуются нотки страстоцвета, ромашки и аминокислоты" )

    Так что в основном эти жидкости парю, для меня очень вкусные и покупаются постоянно

    ну а так необычные чаще попадаются в категории непарительное фуфло, типа вкус освежителя воздуха, жженые листья, и прочая тошнотворная несуразица...
    Последний раз редактировалось TryStory; 12.10.2020 в 05:54.
    まず、科学技術はその後、社会が彼の魂を絞め、彼の才能を台無しにしています。  

  19. #19
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 12.10.2020
    Пол:
    Адрес: Усть-Лабинск
    Сообщений: 5
    банановый хлеб

Похожие темы

  1. Что Вы будете делать в такой ситуации ?
    от Komandir в разделе Курилка
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 03.09.2022, 14:47
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.04.2011, 18:50
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.01.2011, 05:38
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.11.2010, 04:28

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021