eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 35

Тема: Никотин Chemnovatic

  1. #1
    Пользователь Аватар для Тигрвудс
    Репутация: 174
    Регистрация: 24.03.2019
    Пол:
    Адрес: Тимбукту
    Сообщений: 409

    Никотин Chemnovatic



    Итак, вердикт о никотине Chemnovatic от CandyCloud.

    Это тот самый чем. Не знаю, где братишка его взял, но 203% что это тот самый.

    Характеристики:
    1. Едва уловимый "чемноватиковский запах"
    2. Характерый вкус, чуть сладковатый
    3. ТХ мягкий, без жжения
    4. Цвет чуть соломенный, обычно я брал прозрачный, но как выяснилось это ни на что не повлияло.
    5. Накур тоже очень мягкий, без школьных ударов по голове и желания поблевать.
    6. Дружелюбен к желудку, по крайней мере к моему. Не вызывает изжоги.

    Оптимальная концентрация для МТЛ по моему мнению 7-9 мг, но вкусовщина

    Для справки:
    Я начинал парить с замесов на глицерине. 7-9мг никитоса - остальное глицерин. Сирена2.
    Именно с Чемноватика и Ксиана, Чемноватик всегда нравился больше, за то,что не вызывает одышки и жжения слизистой.

    Их я приобретал в магазине Elec-sir и был очень доволен. Но затем никотин испортился и первый и второй. И вот как:

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Такой вопрос: недавно взял на пробу 2 никотина: Chemnovatic и Xian Taima, Чемноватик зашел намного больше, подкупил мягким ТХ и отсутствием вони. Решил сразу закупить 100 мл. Прихожу с посылкой, в радости весь, делаю замес и... Получаю такой ТХ, который даже при лютом гарике не получал. Не смотря на то, что пропорции брал в два раза меньше обычного. Так же ТХ стало то сильно проявляться, то вообще его нет. Короче схлопотал фарингит Пишу продавцу - он объясняет это тем, что мол партии разные, тот был старый, а этот свежак - отсюда такое ТХ. Но это как то не сильно меня утешило, потому как ксиан по сравнению с этим просто ангел, да и потраченных 900 кровных рублей очень жалко. Кто-нибудь сталкивался с таким? П.С. парю чистый глицерин, вата чистая, гариков нет.
    Чемноватик:
    1. Убийственное ТХ, которое вызывает кашель и одышку.
    2. Вонь машинного масла

    Ксиан:
    1. Убийственный ТХ с жжением
    2. Стал "пустым" без накурки

    К слову, виды никитичей, я пробовал разные, порядка 30 видов, может и больше, уже не вспомню. Ни один так не зашел как православный Чемноватик, посему я его узнал сразу же, т.к. сильно горевал, когда он пропал.

    Ну как-то так.Этот тот самый никитос, благодаря, которому я в парении и остался.

    Ну и продавец очень хороший, честно. Мне просто Лайрун и Елизавета не особо зашли, именно потому, что Чем запомнился своими выдающимися качествами. Теперь будет повод иметь с этим братком дело чаще, ибо приятен он во всех отношениях: поможет, подскажет, пошутит, помажет, попарит, замесит. Слава Таганрогу![/COLOR]
    Последний раз редактировалось Тигрвудс; 28.05.2021 в 15:54.

  2. #2
    Пользователь Аватар для Тигрвудс
    Репутация: 174
    Регистрация: 24.03.2019
    Пол:
    Адрес: Тимбукту
    Сообщений: 409
    Взял сегодня в местной лавочке Ксиан. Как ни странно понравился намного больше, бодрит, а не клонит в сон как от Чемноватика. Но проблема в том, что вызывает адовую одышку и першение в горле. К концу дня - голос Джигурдаева. Есть ли никотинчик, который и бодрит и одышки не вызывает?

  3. #3
    Вэйпер Аватар для Mxgordeev
    Репутация: 1127
    Регистрация: 27.11.2013
    Пол:
    Адрес: Подмосковье
    Сообщений: 1,036
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Тигрвудс Посмотреть сообщение
    Но это как то не сильно меня утешило, потому как ксиан по сравнению с этим просто ангел, да и потраченных 900 кровных рублей очень жалко. Кто-нибудь сталкивался с таким? П.С. парю чистый глицерин, вата чистая, гариков нет.
    Попахивает тем, что что вам под видом хемноватика продали что то подешевле и похуже.
    Последний раз редактировалось Mxgordeev; 11.06.2020 в 12:59.

  4. #4
    Пользователь Аватар для Тигрвудс
    Репутация: 174
    Регистрация: 24.03.2019
    Пол:
    Адрес: Тимбукту
    Сообщений: 409
    Цитата Сообщение от Mxgordeev Посмотреть сообщение
    Попахивает тем, что что вам под видом хемноватика пожали что то подешевле и похуже.
    В самом деле попахивает, но магазин хороший, да и продавец не морозится - отвечает на почте. elec-sir.ru

  5. #5
    Вэйпер Аватар для Mxgordeev
    Репутация: 1127
    Регистрация: 27.11.2013
    Пол:
    Адрес: Подмосковье
    Сообщений: 1,036
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Тигрвудс Посмотреть сообщение
    но магазин хороший, да и продавец не морозится - отвечает на почте. elec-sir.ru
    Магазин и правда проверенный ВРОДЕ, но кто не хочет впарить за 900 рублей что нибудь за 300 ужасного и качества? Просто если у Xian тх меньше, то то я не представляю что это за никотин должен быть, и какой степени очистки?

  6. #6
    Пользователь Аватар для sugarfree
    Репутация: 170
    Регистрация: 06.04.2017
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 282
    Записей в дневнике
    3
    Тоже брал у них чемноватик, нахвалили, а по факту привкус и ТХ. Плюс наутро во рту такая срань, как будто пьянствовал всю ночь и без перерыва курил.

  7. #7
    Пользователь Аватар для Тигрвудс
    Репутация: 174
    Регистрация: 24.03.2019
    Пол:
    Адрес: Тимбукту
    Сообщений: 409
    Цитата Сообщение от sugarfree Посмотреть сообщение
    Тоже брал у них чемноватик, нахвалили, а по факту привкус и ТХ. Плюс наутро во рту такая срань, как будто пьянствовал всю ночь и без перерыва курил.
    Партии рознятся скорее всего так и есть. Потому как брал прошлый раз - ну прям очень зашел.

  8. #8
    Вэйпер Аватар для Mxgordeev
    Репутация: 1127
    Регистрация: 27.11.2013
    Пол:
    Адрес: Подмосковье
    Сообщений: 1,036
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Тигрвудс Посмотреть сообщение
    Партии рознятся скорее всего так и есть. Потому как брал прошлый раз - ну прям очень зашел.
    Да не могут они разнятся, если никотин делается на одном заводе, то качество на выходе всегда будет одинаковое. Если никотин с разных заводов, то конечно никотин будет разным.

  9. #9
    Пользователь Аватар для Тигрвудс
    Репутация: 174
    Регистрация: 24.03.2019
    Пол:
    Адрес: Тимбукту
    Сообщений: 409
    Цитата Сообщение от Mxgordeev Посмотреть сообщение
    Да не могут они разнятся, если никотин делается на одном заводе, то качество на выходе всегда будет одинаковое. Если никотин с разных заводов, то конечно никотин будет разным.
    Говорят, что мол свежее - поэтому такой ядреный.

  10. #10
    Вэйпер Аватар для Лисян
    Репутация: 427
    Регистрация: 15.07.2016
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 1,340
    Тигрвудс
    С точностью наоборот
    "Свежий" не успевает окислиться, а вот "не свежий" как раз таки окисляется, приобретает посторонние запахи\привкусы, теряет крепость и дерет горло.

    Парил я хемноватик, он ооочень мягкий, практически безцветный, у меня с розовинкой был(как раз таки от партий зависит, т.к. разные сорта табака перерабатывает компания) и только на сотке привкус орешков был.

    А то что вы описали, в лучшем случае окислившийся никотин или более дешевый. Ну либо партия откровенное Г.

  11. #11
    Пользователь Аватар для Тигрвудс
    Репутация: 174
    Регистрация: 24.03.2019
    Пол:
    Адрес: Тимбукту
    Сообщений: 409
    Цитата Сообщение от Лисян Посмотреть сообщение
    Тигрвудс
    С точностью наоборот
    "Свежий" не успевает окислиться, а вот "не свежий" как раз таки окисляется, приобретает посторонние запахи\привкусы, теряет крепость и дерет горло.

    Парил я хемноватик, он ооочень мягкий, практически безцветный, у меня с розовинкой был(как раз таки от партий зависит, т.к. разные сорта табака перерабатывает компания) и только на сотке привкус орешков был.

    А то что вы описали, в лучшем случае окислившийся никотин или более дешевый. Ну либо партия откровенное Г.
    Да я им написал: Что ж вы люди то делаете! Они мне посоветовали его недели две понастаивать.

  12. #12
    Пользователь Аватар для Тигрвудс
    Репутация: 174
    Регистрация: 24.03.2019
    Пол:
    Адрес: Тимбукту
    Сообщений: 409
    Короче, говно полное. Еще и десна стали чесаться. Куда теперь его девать я не знаю. Будьте осторожны! Ксиан наше все

  13. #13
    Новичок Аватар для demon.11
    Репутация: 7
    Регистрация: 09.06.2017
    Пол:
    Адрес: Nikolaevsk na Amure
    Сообщений: 30
    Цитата Сообщение от Тигрвудс Посмотреть сообщение
    Короче, говно полное. Еще и десна стали чесаться. Куда теперь его девать я не знаю. Будьте осторожны! Ксиан наше все
    Отзыв на сайте оставляли или негативные они трут?На сайте на никотин в общем одни положительные отзывы,поэтому вчера заказал у них,сегодня уже отправили посылку,теперь в раздумьях,может не ждать и заказать где нибудь еще.

  14. #14
    Гуру Аватар для enchee
    Репутация: 794
    Регистрация: 22.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 8,166
    Цитата Сообщение от Лисян Посмотреть сообщение
    Парил я хемноватик, он ооочень мягкий, практически безцветный
    Соглашусь, chemnovatic...отличный никотин....пользую его уже 3 года...нет проблем...по отзывам, если парить на большом ватте, то подсушивает...но это когда есть с чем сравнивать...
    Цитата Сообщение от Тигрвудс Посмотреть сообщение
    Ксиан наше все
    Ваше да, наше нет...

  15. #15
    Banned
    Репутация: 50
    Регистрация: 28.12.2019
    Пол:
    Адрес: ---
    Сообщений: 135
    Тут был спам

  16. #16
    Гуру Аватар для enchee
    Репутация: 794
    Регистрация: 22.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 8,166
    Цитата Сообщение от demon.11 Посмотреть сообщение
    не ждать
    Подождать...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Тигрвудс Посмотреть сообщение
    Куда теперь его девать я не знаю.
    Заплачу за пересыл...шучу...

  17. #17
    Новичок Аватар для demon.11
    Репутация: 7
    Регистрация: 09.06.2017
    Пол:
    Адрес: Nikolaevsk na Amure
    Сообщений: 30
    Получил никотин,цвет не белый,слегка желтит,как уже писАли,горлодер.С продавцом ещё не общался,но подозреваю,что ответит как и другим-никотин свежий и поэтому такой тх,вот только у свежего никотина других производителей такого не замечал.Прод почти весь никотин продал,осталось 17 шт,потом возможно будет новая партия,только заказывать у него нет никакого желания.

  18. #18
    Новичок Аватар для demon.11
    Репутация: 7
    Регистрация: 09.06.2017
    Пол:
    Адрес: Nikolaevsk na Amure
    Сообщений: 30
    Пообщался с продом,настаивать не советовал,а порекомендовал взять ксиан.Еще сказал,что по предыдущей жалобе тестировали все сотрудники - без нареканий.

  19. #19
    Пользователь Аватар для Тигрвудс
    Репутация: 174
    Регистрация: 24.03.2019
    Пол:
    Адрес: Тимбукту
    Сообщений: 409
    Цитата Сообщение от demon.11 Посмотреть сообщение
    Пообщался с продом,настаивать не советовал,а порекомендовал взять ксиан.Еще сказал,что по предыдущей жалобе тестировали все сотрудники - без нареканий.
    Ну правда, странный никитос. Он у меня до сих пор стоит - хотя времени уже порядком прошло. Так же горлодерит
    Пролетая над гнездом кукушки
    я видел я видел колбасные ушки.


    В кипятке вкуса нет, есть только бульки



  20. #20
    Пользователь Аватар для Тигрвудс
    Репутация: 174
    Регистрация: 24.03.2019
    Пол:
    Адрес: Тимбукту
    Сообщений: 409
    В общем я так и вылил его. Денег жалко, но здоровье дороже. Ксиан можете у них брать - хороший.
    Пролетая над гнездом кукушки
    я видел я видел колбасные ушки.


    В кипятке вкуса нет, есть только бульки



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Никотин, где купить...
    от Denser в разделе Жидкости
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 30.12.2016, 04:53
  2. Розовый никотин
    от Thaimen в разделе Жидкости
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 05.07.2012, 13:38
  3. Е-сиг и никотин
    от 4puzyryavodki в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 14.07.2010, 00:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021