eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Жидкости от Druid's Brew и HwblBwbl

  1. #1
    Вэйпер Аватар для BigBang
    Репутация: 246
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 1,139

    Жидкости от Druid's Brew и HwblBwbl

    Всем привет Сегодня хотел бы рассказать об одной интересной линейке жидкостей из Уэльса. Когда то давно я уже писал о двух вкусах из этой линейки, создавал тему с ссылками на сайт производителя и публиковал купон на скидку, которую производитель любезно предоставил за обзор на один из вкусов - Snow Queen. Поэтому не будем останавливаться на информации по производству, она доступна по ссылке выше. Напомню лишь что жидкость разливается на одном заводе с небезызвестным El Toro и соблюдены все тамошние стандарты качества

    Недавно мне удалось попробовать еще 2 вкуса из этой линейки - Bread of Heaven и The Grey Mari, а так же освежить воспоминания о Snow Queen. Сразу скажу что я не мастер обзоров, но попробую описать свои впечатления.

    Итак, всего в линейке жидкостей 4 вкуса - Bread of Heaven, Snow Queen, The Grey Mari и Crow Black. На обзоре буду первые три из них - все табачки. Жидкость была опробована как на мтл баках, так и на баках и дрипках со свободной затяжкой. Крепость 6мг (так же доступна крепость 12 и 18 мг), соотношение ВГ/ПГ - 50/50.

    Snow Queen

    В официальном описании производителя говорится о том что это гладкий табак с ментолом и мятой. Действительно, табак здесь довольно мягкий, не резкий, но ощущается в полную силу. Ментол в свою очередь не доминирует, выступает фоном пощипывая горло. Финальным аккордом является мята. Мята идеально вписывается в этот дуэт придавая вкусу некую загадочность, придавая вкусу буквально фруктовый оттенок Вкус полный, и как бы это сказать...сочный что ли. Нет переарома или недоарома, рецепторы со временем не устают. Что хотелось бы отметить - очень достойный ТХ (8/10) и честный никотин. Намотку гадит умеренно. Любителям ментоловых табачек, да и в целом освежающих жидкостей рекомендую, зайдет на ура

    спойлер  


    The Grey Mari

    Это самый новый вкус в линейке. Согласно описанию от производителя он был создан по мотивам Snow Queen, но без мяты и ментола. Действительно, общий табачный профиль взят от предыдущего вкуса. Тот же мягкий табак но сдобренный более грубыми нотами. Присутствуют тяжелые древесные ноты как от дубовой бочки, и что то десертное, возможно карамель, или ваниль, или и то и другое. Вкус темный, тягучий, с небольшой сладостью, немного горьковат. Очень плотный, нажористый и насыщенный. ТХ на уровне Snow Queen (8/10), намотку загаживает бодрее чем предыдущий вкус. The Gray Mary идеально подойдет для неспешного парения под кружку кофе или под бокал чего нибудь крепкого

    спойлер  


    Bread of heaven

    Пожалуй, самый необычный вкус из всей линейки, да и вообще из всех табачный жидкостей которые я когда либо пробовал. Описание производителя не врет - можно долго гадать что же это такое. Во вкусе определенно присутствует табак, причем он совершенно не похож на табак из двух предыдущих вкусов. Тут он более дымный и сухой. Что интересно даже жидкость испаряется как то иначе, сам пар более сухой и колючий. Однако табак здесь очень хорошо замаскирован другими оттенками. Присутствует что то похожее на сухофрукты или..я бы даже сказал на мармелад А так же определенно чувствуется нота выпечки, как печенье или свежий кекс. Bread of Heaven не такой насыщенный как предыдущие два вкуса, но от того не менее плотный, просто более спокойный что ли. Баланс вкусов выверен идеально. На разных намотках и разных мощностях мы получаем совершенно разную игру оттенков вкуса, такое в жидкостях встречается довольно редко. ТХ выше всех похвал (10/10), прилично хватает за горло не смотря на 6 мг. Bread of Heaven заставляет постоянно возвращаться к себе, и каждый раз он кажется звучит по разному. Очень загадочный вкус!

    спойлер  


    В целом линейка жидкостей очень интересна, каждый из вкусов по своему уникален и достоин отдельного внимания. Впечатляющая табачка с честным никотином и отличным ТХ. Что касается цены, то она весьма кусачая Но тут каждый сам решает по своим предпочтениям. Хочу лишь отметить, что качество жидкости и степень проработки каждого из вкусов того стоит

    спойлер  


    Оставлю для ознакомления ссылки на сайты производителя: тут или тут
    Последний раз редактировалось BigBang; 07.06.2020 в 17:24.

  2. #2
    Гуру Аватар для Wingman
    Репутация: 4022
    Регистрация: 14.11.2016
    Пол:
    Адрес: Ногинск
    Сообщений: 3,215
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо за обзор

  3. #3
    Гуру Аватар для rounte66
    Репутация: 2309
    Регистрация: 11.03.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,668
    Обзор
    Надо будет попробывать!

Похожие темы

  1. Ответов: 38
    Последнее сообщение: 17.03.2015, 21:48
  2. Жидкости от папироска.рф.
    от nabor в разделе Жидкости
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 25.04.2012, 00:02

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021