eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25

Тема: МИНИ-ОБЗОР // мтл-табачка - tax free tobacco -

  1. #1

    МИНИ-ОБЗОР // мтл-табачка - tax free tobacco -

    Доброго времени суток, уважаемые завсегдатаи и гости форума!
    Хочу попробовать себя в качестве обзорщика жидкости. Ранее доводилось, но руки доходили только до электроники, так что... прошу любить и жаловать, любительский обзор на доступную линейку, зато честно

    Как сообщил производитель - название линейки TAX FREE TOBACCO вызвано низкой стоимостью, однако, на сегодняшний день производитель рассматривает корректировку цен, и... удивление, не в большую сторону, а усреднение для возможности конкурирования с другими производителями, к которым мы все с Вами уже привыкли на этом форуме.



    Линейка представлена тремя вкусами, вы можете их разглядеть на фотографии выше.
    Все три вкуса рассчитаны на мтл-парение и имеют соотношение компонентов 50vg/50pg.

    Что бы не разводить демогогию множества обзорщиков, постараюсь максимально сжато изложить свой отзыв-обзор, сохранив информативность.
    Дополню тем, что делать обзор спустя пару затяжек я не спешил, а сперва выпарив далеко не один бак каждого флакона на разных обдувах (нижний и боковой)

    Итак, вернёмся к самой жижке, как ранее упоминалось, в линейке представлены три вкуса, а именно:

    1. "Парламент" Я бы назвал этот вкус просто табачкой на каждый день, к которой невозможно припариться, что на нижнем, что на боковом это олдовая классическая сигарета, Но что самое главное - без вкуса "пепельницы", однако на нижнем обдуве ощущается некая сластинка, предполагаю, что это скорее так "играют" аромки.

    2. "Золотая вирджиния" Схож с первым вкусом, но с добавлением слова "лайт", на нижнем обдуве хорошо ощущается некий привкус полевых цветов, который никак не мешает получать удовольствие, однако, как по мне, присутствует некоторая недоаромность, совсем малость. Жена весьма быстро отжала её у меня.

    3. "Золотой дукат" Вот тут чувствуется работа мастера, это действительно произведение искусства, которое я могу поставить на одну полку с множеством именитых производителей. Да, это все та же сигаретная табачка не имеющая пепельного привкуса, но она имеет очень приятную, и даже нежную... терпкость, как бы это противоречиво не звучало. Я бы сравнил это с премиальными сигаретами, а может даже и сигариллами, но при всем при этом на фоне ощущается привкус сухоягод/сухофруктов по типу кураги или чернослива, в случае атомайзера с нижним обдувом фоновый вкус заметно ярче, но, благо ни приторности ни сладости, которая не нужна табачке, Вы не почувствуете.

    Полюбившийся "гуру"-мтльщикам ТХ у жижи есть и весьма ощутимый, но при этом не навязчив, и для любителей "пожестче" этого может показаться недостаточно.
    Очень порадовало само качество компонентов и отсутствие обилия эфирных масел, которые мы привыкли ощущать в множестве других жидкостей.
    Что касаемо параметра износа койла/фитиля могу сказать так, что после 1/3 флакона "парламент" и "золотая вирджиния" почти не оставили следов длительно использования одной намотки, в отличии от "золотой дукат", т.е. в случае первых двух на одной вате можно выпарить весь флакон, когда же, в случае третьего потребуется замена уже на половине флакона. Стоит конечно же учесть, что многое зависит от самой намотки и качества ваты, потому эти значения можно воспринимать, как усреднённые (я парю на моножиле).

    Что же по позиционированию жидкости в целом, я бы отметил, что вкусы и ощущения отлично подойдут любителям классического парения с желанием прочувствовать вкус, приближенный именно к сигаретному табаку.

    Подведем итоги: данная линейка имеет место быть и я, как минимум два из трёх вкусов, рассмотрю к повторному приобретению и парению на постоянной основе.

    PS: однако присутствуют и замечания к производителю: отсутствие указания дозировки никотина (в моем случае это было 6мг), отсутствие ассортимента на форуме, с целью возможности осуществления заказа, отсутствие пробник-пака. Так же хотелось бы видеть гибкость в дозировках никотина, к примеру моя жена предпочитает 5мг, когда я, в свою очередь - 6,5мг. Так же стоить отметить тип носика флаконов, но сейчас уже жидкости поставляются в более удобных флаконах с классическим и всем нам привычным носиком.

    Я бы добавил, что хотелсоь бы видеть расширение линейки, но с другой стороны - зачем? как по мне, отличная жижка для парения на постоянной основе.

    оффтопик: не на правах рекламы: приобрести можно по ссылке: https://vk.com/darkvapor
    Теперь и на форуме: http://www.ecigtalk.ru/showthread.php?p=13947748


    К моему большому сожалению... не довелось попробовать еще 2 вкуса из этой же серии: табак-смородина и то самое манго, исходя из имеющихся данных, временно недоступны к заказу
    Последний раз редактировалось FD_KIM; 16.07.2020 в 16:23.

  2. #2
    Пользователь
    Репутация: 37
    Регистрация: 05.05.2018
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 248
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от FD_KIM Посмотреть сообщение
    обзор на доступную линейку
    в первый раз вижу

  3. #3
    Цитата Сообщение от Nekish Посмотреть сообщение
    в первый раз вижу
    Я бы тоже не узнал, если бы не друзья.
    Именно по этому и решил рассказать о них.

    tapatalk, чтоб его...

  4. #4
    Пользователь Аватар для Baraholshic
    Репутация: 638
    Регистрация: 20.06.2018
    Пол:
    Адрес: саратов
    Сообщений: 238
    Не плохо

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk

  5. #5
    Гуру Аватар для ko54
    Репутация: 10425
    Регистрация: 09.08.2014
    Пол:
    Адрес: София
    Сообщений: 2,581
    Записей в дневнике
    6
    50/50 - это гуд, а сколько % аромки унутри?

  6. #6
    Цитата Сообщение от ko54 Посмотреть сообщение
    сколько % аромки унутри?
    Эм, не знаю МИНИ-ОБЗОР // мтл-табачка - tax free tobacco -

    tapatalk, чтоб его...

  7. #7
    Гуру Аватар для Grohn
    Репутация: 1976
    Регистрация: 09.11.2016
    Пол:
    Адрес: Пушкино
    Сообщений: 3,240
    Записей в дневнике
    17
    Сходил по ссылке в их группу. Крепость не указана в силу того, что она у них единственная. 6 мг/мл. Других вариантов нет.

    все ошибки и опечатки прошу списывать на автозамену

  8. #8
    Цитата Сообщение от Grohn Посмотреть сообщение
    Крепость не указана в силу того, что она у них единственная. 6 мг/мл. Других вариантов нет.
    пообщался я с производителем, он рассмотрит допустимость применения "гибкой дозы", в любом случае, как минимум, планирует разные дозировки предлагать - это точно.

  9. #9
    Гуру Аватар для Grohn
    Репутация: 1976
    Регистрация: 09.11.2016
    Пол:
    Адрес: Пушкино
    Сообщений: 3,240
    Записей в дневнике
    17
    Будет нулевка, попробую. А так... Пока не интересует...

    все ошибки и опечатки прошу списывать на автозамену

  10. #10
    Гуру Аватар для Stigg
    Репутация: 1540
    Регистрация: 15.02.2012
    Пол:
    Адрес: Nsk
    Сообщений: 6,762
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от FD_KIM Посмотреть сообщение
    добавил, что хотелсоь бы видеть расширение линейки, но с другой стороны - зачем?
    Зачем - правильный вопрос Судя по названиям - вконтактыши особо не заморачивались и замешали на Инавере

  11. #11
    Цитата Сообщение от Grohn Посмотреть сообщение
    Будет нулевка, попробую.
    в силу того, что продавец является и производителем, попросить выслать нулевки не составляет сложности
    + Он обдумывает вопрос реализации пробник-пака после моего обзорчика МИНИ-ОБЗОР // мтл-табачка - tax free tobacco -
    Цитата Сообщение от Stigg Посмотреть сообщение
    Зачем - правильный вопрос
    Цитата Сообщение от FD_KIM Посмотреть сообщение
    еще 2 вкуса из этой же серии: табак-смородина и то самое манго
    но в наличии не было, ибо у таганки смородина что-то не пошла, а сам по себе данный вкус крайне интересен.
    если же манго не будет кислятиной, как у дэдса (pop's green mango) а будет иметь травянистые оттенки, как у старого, снятого с производства дэдс манго, то, лично мне, крайне интересны они
    Последний раз редактировалось FD_KIM; 13.03.2020 в 13:29.

  12. #12
    Вэйпер Аватар для BigBang
    Репутация: 246
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 1,139
    Интересный обзор Интересная жидкость. Оформление понравилось, только фуфырик не удобный. Но видимо да
    Цитата Сообщение от Stigg Посмотреть сообщение
    замешали на Инавере
    Или на ксиане Однако всяко лучше чем у "популярных" производителей на тпа вестерн и дабл руяне, за цену почти в 2 раза выше

  13. #13
    Цитата Сообщение от BigBang Посмотреть сообщение
    Интересный обзор
    спасибо, приянтно
    Цитата Сообщение от BigBang Посмотреть сообщение
    только фуфырик не удобный
    не читаем до конца =)
    Цитата Сообщение от FD_KIM Посмотреть сообщение
    Так же стоить отметить тип носика флаконов, но сейчас уже жидкости поставляются в более удобных флаконах с классическим и всем нам привычным носиком.


    не сочтите флаконы не полными, фоткал уже после некоторого отпития, а так все под горлышко пришли

    Цитата Сообщение от BigBang Посмотреть сообщение
    Или на ксиане
    Точно ни ксиан ни руян, ибо и то и то не переношу, про тпа вообще молчу)
    Последний раз редактировалось FD_KIM; 13.03.2020 в 18:47.

  14. #14
    Пользователь
    Репутация: 41
    Регистрация: 24.08.2016
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 207
    Пробовал всю линейку. Вирджиния мне зашла под кофе утречком. На раслабоне чисто каеф. Парламент в течении дня. Ибо брутально. Дукат это жидкость для спокойного вечера и полутемной кухни.... Вся линейка щадяща к вате и намотке. Вкусна. Каждыц найдёт в не своюIMG_20200307_140311.jpeg

    Отправлено с моего RVL-AL09 через Tapatalk

  15. #15
    Цитата Сообщение от fantommm5 Посмотреть сообщение
    Не жалко сваг в снегу топить?)

    tapatalk, чтоб его...

  16. #16
    Пользователь
    Репутация: 41
    Регистрация: 24.08.2016
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 207
    Цитата Сообщение от FD_KIM Посмотреть сообщение
    Не жалко сваг в снегу топить?)

    tapatalk, чтоб его...
    Он сухой был. И снег и сваг) холодно было

    Отправлено с моего RVL-AL09 через Tapatalk

  17. #17
    Гуру Аватар для p2508
    Репутация: 3370
    Регистрация: 21.08.2011
    Пол:
    Адрес: Старый Оскол
    Сообщений: 13,764
    Всем привет. Довелось отпробывать вкус этой жижки. Ну что скажу парить можно. Вкусно. Вкус насыщенный, крепость в меру. Пробуйте .
    Личное, Деньги, Прошлое.  



    ДРИП ТИПЫ ИЗ ТИТАНА, В НАЛИЧИИ И НА ЗАКАЗ


    Группа в ВК

    [IMG]/up/dadspromo.gif[/IMG]

  18. #18
    Пользователь Аватар для bas1488
    Репутация: 300
    Регистрация: 20.04.2017
    Пол:
    Адрес: калуга
    Сообщений: 135
    Взял вержинью и дукат, верджинья как по мне сладковата, а дукат прям зашёл на ура

  19. #19
    Цитата Сообщение от bas1488 Посмотреть сообщение
    Взял вержинью и дукат, верджинья как по мне сладковата, а дукат прям зашёл на ура
    В принципе, с субъективной точки зрения, мнения у нас с вами 1в1))))

    tapatalk, чтоб его...

  20. #20
    А можно поинетресоваться чем неугоден "Пепельный" вкус?
    Я табачек перепарил достаточно много,и только в одной нашел этот вкус, на органике ... но к сожалению ценик высоковат на нее,на повседнем жаба душит ,ищу из того что подешевле - но нема.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 15.10.2021, 19:45
  2. VampireVape Heisenberg мини-обзор жидкости
    от PvlntY в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 18.04.2017, 13:29
  3. Мини-обзор на линейку жидкости Dragon Reserve.
    от RoX в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 08.12.2016, 15:53
  4. Мини-обзор жидкости Katzeweiss (БЕЛЫЙ КОТ)
    от Дмитрий Масюкевич в разделе Видео обзоры
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.10.2016, 10:16
  5. Мини обзор на жидкости Cheap Way
    от Zritekato в разделе Жидкости
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.09.2016, 23:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021