eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 39 из 39

Тема: MAHORKA. отзыв покупателя.

  1. #21
    Гуру
    Репутация: 1103
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,577
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    и из гуано сделать конфетку
    есть два кубометра исходника. Продам недорого с самовывозом

  2. #22
    Mefistofel у нас своёго немерено...
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

  3. #23
    Вэйпер Аватар для Maxim-UM
    Репутация: 209
    Регистрация: 10.12.2014
    Пол:
    Адрес: Сочи
    Сообщений: 1,129
    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    напишу как я сделал эту махорку нормальной(относительно). MAHORKA RED Royal 60/40. решил что добру не гоже пропадать. взял 50мл махорки, добавил пропиленгликоля 10мл. жидкость стала 50/50. долил ещё чистой основы 60 мл. есть у меня жидкость Кофейный табак от DABBLER-добавил её 25 мл. затем добавил жидкость RY4 --4мл. накапал аромы Western Flavor от тпа 45 капель.хорошенько взболтал и поставил на батарею. когда жидкость нагрелась поставил на ночь без пробки в шкаф. утром опять нагрел, перемешал и сегодня вечером решил попарить. вкуса травы нет практически, кофе и табак+ немного карамельки. вполне парительно. поставил настаиваться аромке.
    вывод-можно и из гуано сделать конфетку...если есть дополнительные компоненты.
    Не зашла жижа, ну и ладно. Рецепт бомбическиий)

  4. #24
    Вэйпер
    Репутация: 844
    Регистрация: 03.05.2017
    Пол:
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 1,607
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
    есть два кубометра исходника.
    Ой старик, я конечно знал что его производишь, но не знал что в таком количестве
    не курю  

  5. #25
    Пользователь
    Репутация: 8
    Регистрация: 03.07.2019
    Пол:
    Адрес: Курган
    Сообщений: 176
    Я два вида данной жижи пробовал на интаке и серпенте альто.Ореховая и с ванилью 6мг,так вот-орех зашёл,но какой-то кондитерный,как нуга, тяжёлая жижа и не не напостоянку.Разбавил основой 60/40 3мг 60мл добавил.А вот ваниль вообще не зашла,много пепла на обоих баках,развалил основой в пополам,60/40 3мг,100мл.Парить можно стало,но второй раз не возьму.

  6. #26
    есит черная такая...реально трава

  7. #27
    Max Max
    Ой старик, я конечно знал что его производишь, но не знал что в таком количестве
    как кормят, так и ходим.

    - - - Добавлено - - -

    FrancisDarroze
    черная такая...реально трава
    чёрная 3 никотина, красная 6.
    Последний раз редактировалось старик64; 16.02.2020 в 11:33.
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

  8. #28
    Гуру Аватар для TryStory
    Репутация: 405
    Регистрация: 13.05.2015
    Пол:
    Адрес: Акасака★Пучхон★Н.Новгород
    Сообщений: 2,335
    Записей в дневнике
    1
    Покупал 1 раз махорку с ментолом
    Ментола нет = вкус пепла, больше ничего...Одна из самых не парибельных жидкостей что мне попадались....
    p.s - этикетка была черная
    Последний раз редактировалось TryStory; 16.02.2020 в 12:13.
    まず、科学技術はその後、社会が彼の魂を絞め、彼の才能を台無しにしています。  

  9. #29
    Гуру
    Репутация: 3704
    Регистрация: 26.01.2015
    Пол:
    Адрес: ХМАО
    Сообщений: 3,619
    Цена 350 рублей за 120 мл.? При соотношении цены основы+никотин, что Вы хотели увидеть за 350 рублей?
    Я проблему табачек решил следующим образом. Можно 2 раза в год раскошелится и заказать за 3500 рублей - 6-7 аром из Европы с годными табачными аромами (концентратами). По соотношению цены/качества такой метод выигрывает.
    В Европе много годных концетратов - Halo, Don Cristo, La Tabaccheria и т.д.

  10. #30
    Nils я и повёлся на дешевизну. знал ведь что хотят обье... обмануть, но не знал где подвох.кто знал что совсем для меня гадость будет. в дальнейшем перейду наверно за натуральную табачку за 5 минут(есть такая тема). пробовал, нормально и по затратам совсем бюджетно. получилось по вкусу как сигареты партагас ослабленные. но самое главное вкус настоящего табака.
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

  11. #31
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    Поиск табачки-это как недосягаемая желанная звезда, до которой руки коротки) Ищешь, ищешь, находишь...то самое!...через некоторое время, не не то, и по новой
    спойлер  

    спойлер  

  12. #32
    Phoenix Wright я как бы нашёл свой рецепт. но 4 табачных аромки, 3 разных производителей и 1 кофейная-настой от 10 дней, а лучше 14. пробовал натуральная табачка за 5 минут--то же самое по вкусу что и у меня самозамес. только койл загаживается через 20 мл жижи. хотя и самозамес тоже примерно 20 мл.
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

  13. #33
    Гуру
    Репутация: 3704
    Регистрация: 26.01.2015
    Пол:
    Адрес: ХМАО
    Сообщений: 3,619
    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    знал ведь что хотят обье... обмануть
    Да никто я думаю никого не обманывает. Здесь просто нужно экономически прикинуть, что ждать на выходе. Не даром между El Toro и Махоркой есть неоспоримые отличия в цене, не просто так...
    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    пробовал, нормально и по затратам совсем бюджетно
    Я тоже когда начинал - пробовал так делать и однажды купил у Холотоff'а на пробу 100 мл. такой жидкости. Мы жили в одном городе и встречались в свое время по этому вопросу. Она была вполне даже годная, по его рецепту, с подогревом ("прожаркой") табака, но я, лично не советую. У меня такая жидкость была вкусна 1 день, потом все, вкус исчез, остался цвет и все))) Я не химик, почему так произошло лучше наверное адресовать уважаемому Мефистофилю.
    Парни, будьте проще. Всем совет. Кто не миксует из аром, не имеет опыт в этом вопросе. Сейчас есть хорошая возможность сделать себе вкуснях за небольшие вложения, и жижа на выходе будет в разы качественнее и вкуснее того, что есть на рынке. Лично я не доверяю Лиге, слышал не хорошие отзывы. Остальная жидкость сюда уже (наверное) напрямую из США, Европы не возится.
    Берется или делается основа. Покупается несколько концентратов у Французов или Испанцев, и делается вкусная жидкость.
    Я во вторник жду посылку от Испанцев, вот что заказывал:
    спойлер  

    По мне - это не дорого, с учетом того, что мешать я буду около 5-6 %.

  14. #34
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Вкусовщина все это. 2 года покупаю готовую жидкость жидкость. Ни разу не вылил что от в унитаз. Беру от 300р за 120мл до 1000р за 60мл. Махорка тоже понравилась, но пробовал пока только 2 вкуса.

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk

  15. #35
    Гуру
    Репутация: 3704
    Регистрация: 26.01.2015
    Пол:
    Адрес: ХМАО
    Сообщений: 3,619
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    Вкусовщина все это.
    Я не могу парить, что делают наши. Ни одна жидкость за последние несколько лет (за исключением Млечного пути от Евгения), не впечатлила.
    Хотя да, Вы правы, каждому свое.

  16. #36
    Вэйпер Аватар для Astrodiver
    Репутация: 238
    Регистрация: 14.03.2016
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 1,165
    Цитата Сообщение от Phoenix Wright Посмотреть сообщение
    Поиск табачки-это как недосягаемая желанная звезда, до которой руки коротки) Ищешь, ищешь, находишь...то самое!...через некоторое время, не не то, и по новой
    Есть такое) У меня за всю историю дольше всего на постоянку аромы от Константина задерживались, вплоть до года, вот щас снова на них

  17. #37
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Astrodiver Посмотреть сообщение
    Есть такое) У меня за всю историю дольше всего на постоянку аромы от Константина задерживались, вплоть до года, вот щас снова на них
    А я понял, что лучше постоянно разнообразить жидкости от табачек, через фрукты-выпечку и до всяких мятных сельдереев. Не могу долго одно и тоже парить, даже самую лучшую табачку. И для меня дешевле покупать готовую жидкость, чем мешать самому и выливать) Готовая,тоже не ахти, но если покупать более-менее проверенную, то откровенного шлака не попадается
    спойлер  

    спойлер  

  18. #38
    Новичок Аватар для Elekcig
    Репутация: 4
    Регистрация: 25.07.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 49
    Мне эта жидкость очень нравится, Классик моя любимая. Роял тоже неплохо, но специфическая. Никак не дойдут руки попробовать ореховую. Нравится, что делают 60/40.
    Бошки у них тоже классные, но хвоя приелась и давно уже не парю...)

  19. #39
    Гуру Аватар для KarS
    Репутация: 7380
    Регистрация: 13.09.2012
    Пол:
    Адрес: Замкадовая область
    Сообщений: 12,746
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Grohn Посмотреть сообщение
    сперва отдают свежескошенной травой...
    вспомнилось(с 0:50)  
    Бойкот компаниям: Вардекс, Понс, Папироска.рф, СуперСмок, Joyeshop,Бабилон.
    счетчик  

    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    сделать можно всё! а то, что сделать нельзя - следует просто сделать, а не вы[censore]ся
    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    если пар и вкус устраивают - забей на феншуй.
    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    "О сколько: флуда, словоблудья, готовит просвещенья дух"
    какая нафик разница что намотать, главное чтобы вкусно было. Остальное - от лукавого.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Silver Bullet - отзыв
    от nnfog в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 21.09.2016, 19:31
  2. Жижи с Totally Wicked - отзыв
    от nnfog в разделе Жидкости
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 08.10.2010, 15:57
  3. Жидкости с imfree - отзыв
    от nnfog в разделе Жидкости
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 30.07.2010, 18:52
  4. Decadent жидкости с Totally Wicked - отзыв
    от nnfog в разделе Жидкости
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.07.2010, 09:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021