eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 37 из 37

Тема: MAHORKA. отзыв покупателя.

Гуру
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    и из гуано сделать конфетку
    есть два кубометра исходника. Продам недорого с самовывозом

Пользователь Аватар для старик64
    Mefistofel у нас своёго немерено...
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

Вэйпер Аватар для Maxim-UM
    напишу как я сделал эту махорку нормальной(относительно). MAHORKA RED Royal 60/40. решил что добру не гоже пропадать. взял 50мл махорки, добавил пропиленгликоля 10мл. жидкость стала 50/50. долил ещё чистой основы 60 мл. есть у меня жидкость Кофейный табак от DABBLER-добавил её 25 мл. затем добавил жидкость RY4 --4мл. накапал аромы Western Flavor от тпа 45 капель.хорошенько взболтал и поставил на батарею. когда жидкость нагрелась поставил на ночь без пробки в шкаф. утром опять нагрел, перемешал и сегодня вечером решил попарить. вкуса травы нет практически, кофе и табак+ немного карамельки. вполне парительно. поставил настаиваться аромке.
    вывод-можно и из гуано сделать конфетку...если есть дополнительные компоненты.
    Не зашла жижа, ну и ладно. Рецепт бомбическиий)

Вэйпер
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
    есть два кубометра исходника.
    Ой старик, я конечно знал что его производишь, но не знал что в таком количестве
    не курю  

Пользователь
    Я два вида данной жижи пробовал на интаке и серпенте альто.Ореховая и с ванилью 6мг,так вот-орех зашёл,но какой-то кондитерный,как нуга, тяжёлая жижа и не не напостоянку.Разбавил основой 60/40 3мг 60мл добавил.А вот ваниль вообще не зашла,много пепла на обоих баках,развалил основой в пополам,60/40 3мг,100мл.Парить можно стало,но второй раз не возьму.

есит черная такая...реально трава

Max Max
    Ой старик, я конечно знал что его производишь, но не знал что в таком количестве
    как кормят, так и ходим.

- - - Добавлено - - -

FrancisDarroze
    черная такая...реально трава
    чёрная 3 никотина, красная 6.
    Последний раз редактировалось старик64; 16.02.2020 в 10:33.

Гуру Аватар для TryStory
    Записей в дневнике
    1
    Покупал 1 раз махорку с ментолом
    Ментола нет = вкус пепла, больше ничего...Одна из самых не парибельных жидкостей что мне попадались....
    p.s - этикетка была черная
    Последний раз редактировалось TryStory; 16.02.2020 в 11:13.
    まず、科学技術はその後、社会が彼の魂を絞め、彼の才能を台無しにしています。  

Гуру
    Цена 350 рублей за 120 мл.? При соотношении цены основы+никотин, что Вы хотели увидеть за 350 рублей?
    Я проблему табачек решил следующим образом. Можно 2 раза в год раскошелится и заказать за 3500 рублей - 6-7 аром из Европы с годными табачными аромами (концентратами). По соотношению цены/качества такой метод выигрывает.
    В Европе много годных концетратов - Halo, Don Cristo, La Tabaccheria и т.д.

Nils я и повёлся на дешевизну. знал ведь что хотят обье... обмануть, но не знал где подвох.кто знал что совсем для меня гадость будет. в дальнейшем перейду наверно за натуральную табачку за 5 минут(есть такая тема). пробовал, нормально и по затратам совсем бюджетно. получилось по вкусу как сигареты партагас ослабленные. но самое главное вкус настоящего табака.

Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Записей в дневнике
    2
    Поиск табачки-это как недосягаемая желанная звезда, до которой руки коротки) Ищешь, ищешь, находишь...то самое!...через некоторое время, не не то, и по новой
    спойлер  

спойлер  

Phoenix Wright я как бы нашёл свой рецепт. но 4 табачных аромки, 3 разных производителей и 1 кофейная-настой от 10 дней, а лучше 14. пробовал натуральная табачка за 5 минут--то же самое по вкусу что и у меня самозамес. только койл загаживается через 20 мл жижи. хотя и самозамес тоже примерно 20 мл.

Гуру
    знал ведь что хотят обье... обмануть
    Да никто я думаю никого не обманывает. Здесь просто нужно экономически прикинуть, что ждать на выходе. Не даром между El Toro и Махоркой есть неоспоримые отличия в цене, не просто так...
    пробовал, нормально и по затратам совсем бюджетно
    Я тоже когда начинал - пробовал так делать и однажды купил у Холотоff'а на пробу 100 мл. такой жидкости. Мы жили в одном городе и встречались в свое время по этому вопросу. Она была вполне даже годная, по его рецепту, с подогревом ("прожаркой") табака, но я, лично не советую. У меня такая жидкость была вкусна 1 день, потом все, вкус исчез, остался цвет и все))) Я не химик, почему так произошло лучше наверное адресовать уважаемому Мефистофилю.
    Парни, будьте проще. Всем совет. Кто не миксует из аром, не имеет опыт в этом вопросе. Сейчас есть хорошая возможность сделать себе вкуснях за небольшие вложения, и жижа на выходе будет в разы качественнее и вкуснее того, что есть на рынке. Лично я не доверяю Лиге, слышал не хорошие отзывы. Остальная жидкость сюда уже (наверное) напрямую из США, Европы не возится.
    Берется или делается основа. Покупается несколько концентратов у Французов или Испанцев, и делается вкусная жидкость.
    Я во вторник жду посылку от Испанцев, вот что заказывал:
    спойлер  

По мне - это не дорого, с учетом того, что мешать я буду около 5-6 %.

Гуру
    Вкусовщина все это. 2 года покупаю готовую жидкость жидкость. Ни разу не вылил что от в унитаз. Беру от 300р за 120мл до 1000р за 60мл. Махорка тоже понравилась, но пробовал пока только 2 вкуса.

Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk

Гуру
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    Вкусовщина все это.
    Я не могу парить, что делают наши. Ни одна жидкость за последние несколько лет (за исключением Млечного пути от Евгения), не впечатлила.
    Хотя да, Вы правы, каждому свое.

Вэйпер Аватар для Astrodiver
    Цитата Сообщение от Phoenix Wright Посмотреть сообщение
    Поиск табачки-это как недосягаемая желанная звезда, до которой руки коротки) Ищешь, ищешь, находишь...то самое!...через некоторое время, не не то, и по новой
    Есть такое) У меня за всю историю дольше всего на постоянку аромы от Константина задерживались, вплоть до года, вот щас снова на них

Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Astrodiver Посмотреть сообщение
    Есть такое) У меня за всю историю дольше всего на постоянку аромы от Константина задерживались, вплоть до года, вот щас снова на них
    А я понял, что лучше постоянно разнообразить жидкости от табачек, через фрукты-выпечку и до всяких мятных сельдереев. Не могу долго одно и тоже парить, даже самую лучшую табачку. И для меня дешевле покупать готовую жидкость, чем мешать самому и выливать) Готовая,тоже не ахти, но если покупать более-менее проверенную, то откровенного шлака не попадается
    спойлер  

спойлер  

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12