eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 42

Тема: 100% VG

  1. #21
    Гуру
    Репутация: 96
    Регистрация: 29.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,647
    Записей в дневнике
    6
    ну... учитывая что аллергия на ПГ в таких количествх (я про никотин и аромки, больше даже про аромки) это скорее параноя, чем реальные факты и то, что если у тебя аллергия на ПГ - есть смысл курить айкос и иже - цена вполне оправдана.
    Цитата Сообщение от Mannolo Посмотреть сообщение
    эти жижки реально 99\1 или бздёшь?
    а если даже и пробовал кто - проверить - как ?
    ты попробуй - нам расскажешь потом )

  2. #22
    Пользователь Аватар для Mannolo
    Репутация: 16
    Регистрация: 23.11.2018
    Пол:
    Адрес: Одинцово
    Сообщений: 132
    Цитата Сообщение от yuraBV Посмотреть сообщение
    ну... учитывая что аллергия на ПГ в таких количествх (я про никотин и аромки, больше даже про аромки) это скорее параноя, чем реальные факты и то, что если у тебя аллергия на ПГ - есть смысл курить айкос и иже - цена вполне оправдана.

    а если даже и пробовал кто - проверить - как ?
    ты попробуй - нам расскажешь потом )
    никакой паранойи нет,неоднократно проверялось лично на себе, так же имеет место быть накопительный эффект,как я уже писал ранее после 5-6 стиков айкос мне уже становится, дурно( в них кстати тоже есть пг) и я физически ощущаю побочки,потливость,жар,гол вокружение и прочие ,один из моих знакомых который работал в вейпшопе заморочился моей проблемой и сделал мне самозамес 90\10 тоже не долго музыка играла)

  3. #23
    Гуру
    Репутация: 96
    Регистрация: 29.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,647
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Mannolo Посмотреть сообщение
    никакой паранойи нет,неоднократно проверялось лично на себе
    ну елки, что тут можно сказать - значит ты "не в статистике", тут либо бросать курить либо давитсья ценами на то, что на глицерине.

    Единственное что могу посоветовать из недорого и без ПГ - Абсолюты табака.
    Посмотри тут тема есть в жидкостях. Покупать в виде смыслы, в аромаэкспорте есть.Разводить в глицерине, никотин брать на глицерине, эт оне такая уж и рпоблема. Но это не вкусняха, это табачка с сомнительным вкусом. С другой стороны не надоедает, замену сигам дает.

    - - - Добавлено - - -

    второй вариант - кури тему "табачка за 5 минут" тут же в жидкостях. Смысл тот же что и абсолюты, только вкуснее (понятно что смотря кому но все же) но и грязнее, вату менять чаще в разы.

  4. #24
    Пользователь Аватар для Mannolo
    Репутация: 16
    Регистрация: 23.11.2018
    Пол:
    Адрес: Одинцово
    Сообщений: 132
    Цитата Сообщение от yuraBV Посмотреть сообщение
    ну елки, что тут можно сказать - значит ты "не в статистике", тут либо бросать курить либо давитсья ценами на то, что на глицерине.

    Единственное что могу посоветовать из недорого и без ПГ - Абсолюты табака.
    Посмотри тут тема есть в жидкостях. Покупать в виде смыслы, в аромаэкспорте есть.Разводить в глицерине, никотин брать на глицерине, эт оне такая уж и рпоблема. Но это не вкусняха, это табачка с сомнительным вкусом. С другой стороны не надоедает, замену сигам дает.

    - - - Добавлено - - -

    второй вариант - кури тему "табачка за 5 минут" тут же в жидкостях. Смысл тот же что и абсолюты, только вкуснее (понятно что смотря кому но все же) но и грязнее, вату менять чаще в разы.
    К табаку вообще никакой тяги нет,я сам давно заказывал никотин на глицерине и парю, дело не в этом) вкусняшки хочется))

  5. #25
    Гуру
    Репутация: 96
    Регистрация: 29.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,647
    Записей в дневнике
    6
    Цветочные абсолюты купить в интернет-магазина "Аромат Экспорт"
    я правда совсем не уверен что так стоит делать, но абсолюты же есть не только табака...
    вона тама всякие чаи, жасмины, ягодки есть..... правда и какое-то подозрительно похожее на скунса животное встречается...

  6. #26
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9212
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,937
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от yuraBV Посмотреть сообщение
    Цветочные абсолюты купить в интернет-магазина "Аромат Экспорт"
    я правда совсем не уверен что так стоит делать, но абсолюты же есть не только табака...
    вона тама всякие чаи, жасмины, ягодки есть..... правда и какое-то подозрительно похожее на скунса животное встречается...
    Не, на чистом vg получится шляпа. У абсолютов слишком тонкие вкусы, глицерин забивает их напрочь своим привкусом.

  7. #27
    Вэйпер Аватар для Дело Темное
    Репутация: 1425
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 1,242
    Можно посмотреть на экстракты высокой концентрации. На моновкусе доли процента хватит. К примеру, у Medicine Flower’s такие есть.
    Общедоступной ароматики на спирте тоже довольно много. Просто надо потратить время на чтение или общение с производителями для выборки из их ассортимента.
    Думаю, что искать под себя готовую жидкость на 100VG все равно более бессмысленная трата денег.

  8. #28
    Пользователь Аватар для Mannolo
    Репутация: 16
    Регистрация: 23.11.2018
    Пол:
    Адрес: Одинцово
    Сообщений: 132
    Цитата Сообщение от Дело Темное Посмотреть сообщение
    Можно посмотреть на экстракты высокой концентрации. На моновкусе доли процента хватит. К примеру, у Medicine Flower’s такие есть.
    Общедоступной ароматики на спирте тоже довольно много. Просто надо потратить время на чтение или общение с производителями для выборки из их ассортимента.
    Думаю, что искать под себя готовую жидкость на 100VG все равно более бессмысленная трата денег.
    Да уж,я и сам намучался с поисками и ребят в вейпшопах тоже много раз просил по возможности заказать из за бугра 100вг но никак,я думаю пройдёт ещё какое то время и такого рода жижки появятся и у нас,очень много уже вычитал на разных форумах что сталкиваются с проблемой непереносимости с пг,при том что оно не сразу даёт о себе знать,первые 3 месяца я парил любые жидкости и без проблем,после начались резкие побочки,как я понял он имеет накопительный эффект и со временем проявляется) заказал себе Doughman везде указанно что он 99\1,попробую

  9. #29
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Цитата Сообщение от Mannolo Посмотреть сообщение
    становится, дурно( в них кстати тоже есть пг) и я физически ощущаю побочки,потливость,жар,гол вокружение и прочие
    Да нет у пг таких побочек. Описанное вами-давление, пг на него так влиять не может. Либо никотин, либо реально параноя. К врачу идти надо, возможно и легочное заболевание какое. Но описанной аллергической реакции пг дать не может.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  10. #30
    Пользователь Аватар для Malty
    Репутация: 1709
    Регистрация: 07.01.2016
    Пол:
    Адрес: M
    Сообщений: 297
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Mannolo Посмотреть сообщение
    жидкости или аромы есть полностью на глицерине
    Есть если сам их делаешь.


    Собираю книгу диковинных рецептов самозамеса.

  11. #31
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Не, ну концентрат аниса спиртовой и бодяжится спиртом. Таки ментол кристаллический, наверное в спирте расствориться.
    Абсолюты, вообще густые адски, наверное в спирте тоже разойдутся. Кислота яблочная тоже кристаллическая. Ванилин, этил ванилин.
    В общем попробовать что то придумать можно, если базироваться на аромомолекулах.

  12. #32
    Гуру
    Репутация: 96
    Регистрация: 29.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,647
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от РубцOFF Посмотреть сообщение
    глицерин забивает их напрочь своим привкусом.
    подозреваю, что примерно по тому-же его и не используют ка носитель для аром вместо ПГ...

  13. #33
    Гуру Аватар для Stigg
    Репутация: 1540
    Регистрация: 15.02.2012
    Пол:
    Адрес: Nsk
    Сообщений: 6,762
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Mannolo Посмотреть сообщение
    я думаю пройдёт ещё какое то время и такого рода жижки появятся и у нас,
    Уже
    Вот тебе "сотка" на VG , не благодари
    Никотин, кстати, отличный. На концентрациях более 6мг можно аромы и не добавлять
    Основа для приготовления жидкости, купить в Новороссийске и Краснодаре в интернет магазине ElCigs.ru

  14. #34
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9212
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,937
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Stigg Посмотреть сообщение
    Уже
    Вот тебе "сотка" на VG , не благодари
    Никотин, кстати, отличный. На концентрациях более 6мг можно аромы и не добавлять
    Основа для приготовления жидкости, купить в Новороссийске и Краснодаре в интернет магазине ElCigs.ru
    Какой-то подозрительный магазин. Где-то я его уже видел.

  15. #35
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от РубцOFF Посмотреть сообщение
    Какой-то подозрительный магазин. Где-то я его уже видел.
    Да левый какой то...

  16. #36
    Гуру Аватар для Stigg
    Репутация: 1540
    Регистрация: 15.02.2012
    Пол:
    Адрес: Nsk
    Сообщений: 6,762
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от РубцOFF Посмотреть сообщение
    Где-то я его уже видел
    Изнутри, не?

  17. #37

  18. #38
    Вэйпер Аватар для osinkin2011
    Репутация: 69
    Регистрация: 15.08.2014
    Пол:
    Адрес: Москва (ЮЗАО)
    Сообщений: 666
    Записей в дневнике
    2
    У меня тоже после 6 лет парения началась аллергическая реакция на ПГ. Пока не нашел такой жижи что бы в ней вобще не было ПГ. Снова вернулся к обычным сигам.

  19. #39
    я кроме 70 на 30 не пробовал даже))

  20. #40
    Пользователь Аватар для Mannolo
    Репутация: 16
    Регистрация: 23.11.2018
    Пол:
    Адрес: Одинцово
    Сообщений: 132
    Цитата Сообщение от osinkin2011 Посмотреть сообщение
    У меня тоже после 6 лет парения началась аллергическая реакция на ПГ. Пока не нашел такой жижи что бы в ней вобще не было ПГ. Снова вернулся к обычным сигам.
    я тоже какое то время курить начал чтобы понять в чём проблема,но зачем снова плотно садится на сигареты,можно взять никотин на глицерине и просто добавь воды))) "дистиллированной"

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.06.2011, 06:08

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021