eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 45

Тема: Mr.Captain Black от Red Smokers. Сугубо ЛИЧНОЕ мнение.

  1. #1
    Гуру Аватар для Arastal
    Репутация: 2468
    Регистрация: 24.04.2014
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 3,809
    Записей в дневнике
    2

    Mr.Captain Black от Red Smokers. Сугубо ЛИЧНОЕ мнение.

    "И всем привет всем здрасте!"да тудыж твою налево, когда же эта ересь из головы выветрится...
    Привет друзья, товарищи, соплеменники, единомышленники! Короче всех рад видеть, даже тех кого не то чтобы в глаза, но и в.... эм ладно, всем привет!
    Пришла намедни мне линейка жидкостей от небезызвестных "Red Smokers" под названием "Mr. Captain black". Линейка куплена за свои деньги в Элексире - взял не всю, не стал брать жижу с алкашкой - сердечко, печень, сами понимаете в этом году за 30к перевалило. Купил на честно заработанные так что имею полное право говорить что вздумается. Крики "проплачено" принимаются по адресу "куда-то в сторону Ростова".

    Итак, что мы имеем. Флакончики 50 мл, стекло в картонной коробушке. не знаю для чего кроме удорожания цены эта коробка нужна, после фотосета отправились в мусорку.
    Крепость 3 и 6мг, никотин не солевой, пипетка удобная.
    Цена 350рябчиков в среднем, дорого али дешево решайте сами. Кто то вон айфоны покупает, пережевывая последнюю пачку сухого анакома, а кто то копейку 95м заправляет. На сайтах применяем купончики, ждем акций все как обычно можно урвать в среднем по 300р при желании.
    Тестить будемс на квазиморде Flash e-Vapor клон от YFTK и собакене 2016года рождения от SXK. Намоточка левославная моножила (да, я из секты кантально-кремнеземных староверов, смиритесь).
    Все ниже изложенное как обычно - мое субективное (кто не знает значение слова - ссылочка в опиании.....аааа да чтож это такое. Изыди молдованин!!!!) мнение никого ни к чему не обязывающее.
    Описание вкусов читал после теста для сравнения своих ощущений, так что будет написано то, шо почуяли мои подъизмученные рецепторы. Ну начнем, не молясь.

    Royal Pipe.

    Из бутылька пахнет.... Вот терпеть не могу этого. Я жижу покупаю, не чтоб ей туалетку пропитывать и как освежитель использовать. Забудем, этот пункт тестирования. Заливаем, тянем.... Мммм темный табачек со сливкой (ягодка такая).Так вкуса маловато, ну сейчас ватка пропитается. Первый миллилитр, второй, третий....хмм походу так и должно быть, ну да ладно... Были времена хотел себя Шерлоком Холмсом почувствовать, курил трубку, но как то не срослось. Попадался мне похожий табачок со сливой, именно сливой а не черносливом. Приятненько, в отличии от недавно купленного тру вэйпа не вызывает рвотного рефлекса от обилия угля в сухофруктном компоте. Легкий табачок, немного сливы и на 2-3круге..... на 2-3м миллилитре почувствовал коричку. Обычно, немного "буднечно" даже, ароматы хорошо сбалансировали, но не хватает табака, ощущения той самой трубки. Качество микса 5/5, насыщенность микса ну 3,5/5 так что миксологу пряник, а потом подзатыльник. Весьма неоднозначная жидкость, но на помойку не идет. Попарим попозже, авось что еще распробуется. Почитал описание е-мае: и специи и травы и коренья и чуть ли не сушеные лапки среднеземноморской лягушки пойманой на каймановых островах девственницей метерью 5 детей в полнолунье. Мааать моя женщина. Для меня - ни-фи-га, трубочный сливово-коричный табачок!


    Cherry pipe.

    Вот сейчас мтлщики табачники меня поймут. Вот хорошее же сочетание табак с вишней, неправда ли? Кто за - шаг вперед! А сколько вы перепробовали таких миксов 3? 5? 10? В большинстве своем идешь покупаешь какую то жижку от условного дяди Мишки, на упаковочке прям "вишневый сок, обволакивающий ваши рецепторы, погружающий в ароматные ароматы вишневого сада" ну и так далее. Ты уже такой "во-во, щас-щас", как хапну вкусовой оргазьм, заливаешь такой, затягиваешься и вспоминаешь картину, как в детстве твой старший брат сожрал все вишневое варенье, а бабке перед купоркой было лень выковыривать косточки и вот эти самые косточки после брата у тебя и остались. А ты че? Да ниче! Сидишь, грызешь их, надо же закусить выкуренную "Приму", спертую у бати, слезы льешь, а грызешь. Тут ожидал подобного. Выдохните, не так все плохо, как вам представилось. Вкус косточки имеется, но не такой термоядерный. В основном присутствует вкус вишневого компота, вишневой жвачки или вишневой конфетки (вкусом спелой ягоды вишенки тут как и ожидалось и не пахнет). Но ничего, годненько, если бы не одно" НО". Ээээй!!! Ред Смооооокерс!!! Табак то где? Фуру с табаком на границе тормознули, а вы остатки по мешкам пинцетом собирали? Не, не буду врать вкус табачный есть, мааааханькой, но хоть табачная терпкость имеется, неплохая кстати. Если бы ее не позиционировали, как вишневый ТАБАК, вопросов бы не было. Не плохая десертная вишня. Если отмести негодования по поводу отсутствия доминирования табака, то жидкость очень даже годная! Старший брат рекомендует!

    White cream.

    А вот сюда походу та самая фура с табачком то и доехала. Вы хотели табачки? Она есть у меня... у них... Какая то смесь табаков, горьковатая, немного пепельная, терпкая, оставляющая приятную сухость во рту (нет не как после 3х дневного запоя). Но не зря же впиндюрили в название "кремаааа". Чувствуется привкус ванильного крема, но не такого как у всем надоевших ТПА. Ощущения от этой жидкости будто ты заказал себе двойной американо без сахара, потому что 120кг веса, какой к лешему еще сахар, а бариста тебе туда немного ливанул сиропчика кремового. И ты стоишь такой потягиваешь кофей, положа руку кофемэну на плечо и задумчиво протягиваешь ему: "я сладкое не люблю и не просил тебя, но получилось годно! Нот бэд, нот бэд!". Какие там сорта табака я хрен знает если честно - не выйдет из меня дегустатора видать, но мне кажется что там не одна табачная аромка. Ну и ложку г*** дегтя в бочку табачки - мне бы крема сделал чуть меньше все же, но претендент в ряды жижи на постоянку. В общем любителям табачки - настоятельно рекомендовано опробовать.

    Gold medal.

    Садовая груша, о сколько боли в этих словах.... А вы что не лазали к соседу дяде Васе в сад за грушами, ведь у него вкуснее? И не получали потом в лучшем случае розгами, а в худшем белую приправу из двустволочки в сидалищный нерв? Ба, да у Вас дорогой мой читатель просто не было детства! В общем хотел как-то красочно это описать, мол, спелая груша тонко переплетается с вязкостью терпкого табачка сорта "Лакатакатикатакия" на вдохе.... Ну и так далее. А по сути и расписывать особо нечего - просто хороший табак, перемешанный с "Дюшесом". Миксолог не подкачал, налил из флаконов ровно столько аромы, сколько на мой взгляд оптимально. Не приторный, оба компонента хорошо различимы и не перебивают друг друга. В целом - на голову выше среднего, но эффекта "вау" не получено, на постоянку - уж не знаю, но для разнообразия вполне себе хорошая, легкая фруктово-табачная жидкость.

    French tobacco.

    Ты не "тру вэйпер" если не закупал компоненты гексалитрами со словами "Самозамес дешевлееееее!!!" а после не выливал доброй 2/3 от получившихся "шедевров" в унитаз не прекращая утверждать, что так все-равно выгоднее, как бы сказали некоторые "старовуйперы". Так к чему это я, ах да... Ностальгия... Вкус напомнил один из удачных экспериментов в свое время. Такое ощущение, что в равных пропорциях смешали RY-4 и Virginia. Очень мягкий, слегка сладковатый табачный вкус без лишних примесей. Отличный вкус на вечер "под кинцо", если можно так сказать. Писать, как и про грушевый особо нечего да и не имеет особого смысла. Мягко, вкусно, ненавязчиво, очень даже парибельно. Как обычно чего-то немного не хватает, сам не знаю чего, но человек зараза такая - вечно чем-то недоволен! Ааааа, точно, понял, вот что мне не нравилось - в Вирджинии присутствует легкий оттенок "печенюшности", но это уже мои сугубо-личные загоны!

    Вердикт по жидкостям в целом - миксологу или миксологам ставлю в зачетку твердую 5ку! Вкусы сбалансированы и очень приятны, по началу не хватает насыщенности, но когда припариваешься, понимаешь, что количество аром в целом нормальное, а те жидкости, что парил раньше - просто переаромлены. На данный момент из того, что у меня было за последнее время - одна из лучших табачных линек. Red Smokers - так держать! и одна из жидкостей не пойдет ни к друзьям ни тем более в каналюгу, а для меня - это весомый аргумент! Возможно в дальнейшем мое мнение изменится в ту или иную сторону, но пока как-то так.

    Общая личная оценка линейки 7.5-8/10!

    Всем добра, бобра и процветания! Кто это смог осилить - сами виноваты. А если серьезно смогли дочитать мой бесконтрольный поток сознания до конца, ну спасибо за уделенное время, что ли! Всем вкусного и густого и пускай паренье..... Да @#$%^)@#$%^@#$%^?№:;":%"?

  2. #2
    Вэйпер Аватар для Zhilcov
    Репутация: 542
    Регистрация: 29.01.2017
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 813
    Записей в дневнике
    7
    В колхозе у Саши она гораздо дешевле. по 230 брал. Табак очень вдалеке(после органики sudo), но смеси хорошие
    Пробовал royalpipe и frenchpipe. Сугубо на генезисах
    Последний раз редактировалось Zhilcov; 20.09.2019 в 22:46.

  3. #3
    Гуру Аватар для Arastal
    Репутация: 2468
    Регистрация: 24.04.2014
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 3,809
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Zhilcov Посмотреть сообщение
    В колхозе у Саши она гораздо дешевле
    деж я раньше то был!

  4. #4
    Пользователь
    Репутация: 21
    Регистрация: 23.07.2019
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 193
    мало никотина. Вишневый капитан по мне так очень близко к тому самому капитану. Парил на 9 мг

  5. #5
    Вэйпер Аватар для Terpentin
    Репутация: 456
    Регистрация: 21.03.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 728
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Arastal Посмотреть сообщение
    не стал брать жижу с алкашкой
    Алкашка от RS, как раз очень хороша

  6. #6
    Гуру Аватар для Arastal
    Репутация: 2468
    Регистрация: 24.04.2014
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 3,809
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от IliaP Посмотреть сообщение
    мало никотина. Вишневый капитан по мне так очень близко к тому самому капитану. Парил на 9 мг
    Не, мне троечка в самый раз

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Terpentin Посмотреть сообщение
    Алкашка от RS, как раз очень хороша
    Да вот не от тебя первого слышу - надобно докупить наверно

  7. #7
    Гуру Аватар для Alex_lider
    Репутация: 1447
    Регистрация: 25.12.2014
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 6,685
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от IliaP Посмотреть сообщение
    мало никотина
    тоже заметил, беру 6мг и ну никак там нет их, 3шка от силы
    а вкусы очень даже парибельны
    грушу парю уже месяца 3 и не надоедает

  8. #8
    Вэйпер Аватар для BigBang
    Репутация: 246
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 1,139
    Пробовал только White cream, 6мг. В принципе ничего так, но раньше табачки от редсмокерс были термоядернее и поинтереснее кмк. Вот именно в этом вкусе табак я идентифицировал как TPA Cubano. Хз, может быть просто похожий ароматизатор, но скорее всего оно и есть. И никотин их раньше поболее продирал. А нынче 6мг...ну на односпиральной дрипке с клэптоном и 40w вроде накуривает. А какой был их капитан раньше ухх...закачаешься

  9. #9
    Пользователь
    Репутация: 99
    Регистрация: 05.06.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 182
    а я недавно брал капитана - гадость редкостная: ТРА Туркиш + всякие усилители / подсластители.
    поэтому и эту жижу желания пробовать совсем нет.

  10. #10
    Вэйпер Аватар для BigBang
    Репутация: 246
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 1,139
    Цитата Сообщение от -SD- Посмотреть сообщение
    ТРА
    Вот вот Не ну в целом стоимость имхо адекватная, рецепты гармоничные, но можно и без обертки, было бы еще доступнее

  11. #11
    Пользователь Аватар для PVape
    Репутация: 110
    Регистрация: 09.12.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 143
    У смокерсов все табачки достойные, имхо. Каждая по-своему особенная.
    Пару лет назад завезли в шоп табачки из линейки RS New - Так даже заядлые дрипуны и сластены, после того как на твоем кайфуне пробовали, раскупали, как горячие пирожки пирожки, вместе с сигаретниками.

  12. #12
    Пользователь
    Репутация: 37
    Регистрация: 05.05.2018
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 248
    Записей в дневнике
    3
    Взял сегодня white cream - слишком "душно" для меня
    Royal Pipe - збс
    Golden Medal - не понял, что произошло

  13. #13
    Вэйпер Аватар для Nekuru
    Репутация: 229
    Регистрация: 24.09.2013
    Пол:
    Адрес: Скобаристан
    Сообщений: 878
    взял golden medal. средне. мягкий вкус.6мг никотина не ощущается.немного сладковато, что табак, что груша без яркого выражения.

  14. #14
    Вэйпер Аватар для Yar0
    Репутация: 521
    Регистрация: 16.11.2019
    Пол:
    Адрес: Moscow never sleeps
    Сообщений: 1,382
    Я пробовал British tobacco, безумно понравилась жидкость.
    Груша не зашла от слова совсем.
    Royal pipe тоже не зашел вообще.
    Последний раз редактировалось Yar0; 04.02.2020 в 18:46.

  15. #15
    Гуру Аватар для serega_yaltinec
    Репутация: 6745
    Регистрация: 22.11.2013
    Пол:
    Адрес: Ялта
    Сообщений: 4,123
    Записей в дневнике
    3
    Ой нет, спасибо...
    Покупал мальборо и вишню ещё в 12-м году. На тех сосках что были и сейчас подами зовут, ещё заходило.
    Потом обаты начались с самозамесом, и как то подзабылось.
    В 14 или 15 году случайно возле "шопа" проходил ну и "по старой памяти" взял мальборо.
    Меня от сигарет так не воротило, как от этой жижы.
    Не, сроки в порядке были, цвет один в один как помнил, но на обатах это парить было нереально!
    Ну, если теперь всё поменялось, только рад)
    P.S.Ты не вуйпер, если хоть раз не ляпнул:
    Цитата Сообщение от Arastal Посмотреть сообщение
    как бы сказали некоторые "старовуйперы"

  16. #16
    Пользователь
    Репутация: 8
    Регистрация: 03.07.2019
    Пол:
    Адрес: Курган
    Сообщений: 176
    Вишня одна из любимых,груша более-менее,крем попробовал - гадость,но потом выяснилось,что он 12мг,разбавил основой,гуд.

  17. #17
    Вэйпер Аватар для Astrodiver
    Репутация: 238
    Регистрация: 14.03.2016
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 1,165
    Норм жижи на простых аромах, но с усилителями. Единственное обломно, что уровень никотина не соответствует надписи на этикетке, минимум в два раза по ощущениям.

  18. #18
    Так стоит пробовать?

  19. #19
    Пользователь
    Репутация: 8
    Регистрация: 03.07.2019
    Пол:
    Адрес: Курган
    Сообщений: 176
    Цитата Сообщение от MayCat87 Посмотреть сообщение
    Так стоит пробовать?
    Стоит,но это не совсем табачка.И ещё лучше крепость сразу посмотреть,ибо она только на коробке,подсунут 12мг и всё,передоз.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Andrew198550 Посмотреть сообщение
    Стоит,но это не совсем табачка.И ещё лучше крепость сразу посмотреть,ибо она только на коробке,подсунут 12мг и всё,передоз.
    Хорошо, спасибо)

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. del
    от Zuncl в разделе Жидкости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.07.2019, 14:21
  2. de;
    от Zuncl в разделе Жидкости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.09.2017, 14:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021