eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 45

Тема: Mr.Captain Black от Red Smokers. Сугубо ЛИЧНОЕ мнение.

  1. #21
    Гуру Аватар для MrRabban
    Репутация: 1227
    Регистрация: 01.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,919
    Закупил их на пробу - вишню, грушу и синюю (еще не пробовал). Пока ощущение недоарома и недоникитоса. Обидно т.к. отзвуки вкусовые вроде ничего такие. Пусть выпустят другую серию пусть за 400р но с нормальной закладкой ВСЕГО. Второй раз в текущем виде не куплю.

    через Tapatalk

  2. #22
    Гуру Аватар для rounte66
    Репутация: 2309
    Регистрация: 11.03.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,668
    Gold medal мне нравится. Покупаю иногда периодически. Цена нормальная. Единственное, что не нравиться-пипетка. Но это , так...мой бзик.. Всё остальные вкусы-не очень.

  3. #23
    Пользователь Аватар для Pon4
    Репутация: 31
    Регистрация: 05.01.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 191
    Взял всю линейку пару недель назад. Зашли особенно 3 вкуса, расставлю по местам : 1-е с бордовой этикеткой, Вишня, 2-е черная с виски, 3-е синяя та что восточная. Парю на Сирене 2 24, на жирном плоском фьюзе 0,3 и 0,6 Ом.

    Но тут странно другое. Первую неделю просто офигевал от вкуса, особенно вишня. Ничего вкуснее еще не парил. Я на следующий день побежал и взял вторую такую же про запас. ) Насчет вкуса казалось даже переаромленным, недостатка во вкусе не было.
    Но, через неделю, вишня что играла яркими красками и даже выдыхаемый пар на запах был вкусен, теперь вишня ощущается еле-еле, остальные вкусы в разы слабее ощущаются.

    Не пойму в чем дело, неужто так быстро забило рецепторы? Или жижа выдыхается как-то? Стоит все плотно закрыто, комнатная температура.

    Что делать? Парить основу около недели?
    Последний раз редактировалось Pon4; 26.12.2019 в 16:11.

  4. #24
    Пользователь
    Репутация: 8
    Регистрация: 03.07.2019
    Пол:
    Адрес: Курган
    Сообщений: 176
    Цитата Сообщение от Pon4 Посмотреть сообщение
    Взял всю линейку пару недель назад. Зашли особенно 3 вкуса, расставлю по местам : 1-е с бордовой этикеткой, Вишня, 2-е черная с виски, 3-е синяя та что восточная. Парю на Сирене 2 24, на жирном плоском фьюзе 0,3 и 0,6 Ом.

    Но тут странно другое. Первую неделю просто офигевал от вкуса, особенно вишня. Ничего вкуснее еще не парил. Я на следующий день побежал и взял вторую такую же про запас. ) Насчет вкуса казалось даже переаромленным, недостатка во вкусе не было.
    Но, через неделю, вишня что играла яркими красками и даже выдыхаемый пар на запах был вкусен, теперь вишня ощущается еле-еле, остальные вкусы в разы слабее ощущаются.

    Не пойму в чем дело, неужто так быстро забило рецепторы? Или жижа выдыхается как-то? Стоит все плотно закрыто, комнатная температура.

    Что делать? Парить основу около недели?
    То есть ты 2 недели парил один вкус?Это неправильно.Рецепторы забились к е..ям.10-15мл, отставил в сторону,я вообще бак 4мл выпарю,заливаю другую,ибо вкус приедается.

  5. #25
    Пользователь Аватар для digiman
    Репутация: 214
    Регистрация: 19.12.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 517
    Грушка зашла, но приелась. Вишне не хватает густоты, обьема табачного что-ли. Пресноватый вкус, но тоже ничего такая. В целом очень даже парибельно. Никотин недоливают.

  6. #26
    Новичок Аватар для PaRo-VoZiK o=o
    Репутация: 6
    Регистрация: 24.03.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 79
    Брал год назад вишню и грушу. Вишенка отличная, но как писали табака в ней почти нет. Больше напоминает кондитерку: вишня + тортик. Но мне зашло. Груша слишком дюшесная, похожа на лимонад. Очень быстро приелась...долго парил ее.
    На дня снова купил вишню и твердо могу сказать, что никотина стали лить гораздо меньше. А вот вкусовые качества не сильно изменились. Парю раз в несколько дней, мне нравится.

  7. #27
    Пользователь
    Репутация: 8
    Регистрация: 03.07.2019
    Пол:
    Адрес: Курган
    Сообщений: 176
    Вишня...Настоящий капитан блэк,вот только никотин слабо ощущается,брал 12мг.Табак трубочный,кто курил лист поймёт,на первом месте вишня с косточкой и кондитерка.Парил на интаке 3*0.4+0.1,5 витков 3мм,0.14Ом,нихром,65Вт.Раньше,д о перехода на пар,часто курил вишнёвый капитан блэк.И вопрос:а есть что-то похожее по вкусу с меньшим содержанием никотина и не 50/50 пг/вг?

  8. #28
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 22.01.2016
    Пол:
    Адрес: город Челябинск
    Сообщений: 45
    Тоже вишня зашла. Реально, тот самый капитан, только табачного вкуса маловато. Верно народ замечает, что никотина маловато. Сейчас во всю ищу рецепт с вишней. Пока что вяло. Смешал аромку меда с табачкой и экстрактом вишни. Вкус, вроде, очень похож, запах пряный, правда. Посмотрим, что выйдет)

  9. #29
    Вэйпер Аватар для BigBang
    Репутация: 246
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 1,139
    Цитата Сообщение от borjus Посмотреть сообщение
    12мг
    Цитата Сообщение от borjus Посмотреть сообщение
    на интаке 3*0.4+0.1,5 витков 3мм,0.14Ом,нихром,65Вт
    На такой настройке с такой крепостью любая жижа настоящим капитаном покажется

  10. #30
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 22.01.2016
    Пол:
    Адрес: город Челябинск
    Сообщений: 45
    Цитата Сообщение от BigBang Посмотреть сообщение
    На такой настройке с такой крепостью любая жижа настоящим капитаном покажется
    Oo, я такое не писал) у меня exceed grip)

  11. #31
    Вэйпер Аватар для BigBang
    Репутация: 246
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 1,139
    borjus да это форум шалит

    Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  12. #32
    Вэйпер Аватар для Eddis
    Репутация: 499
    Регистрация: 09.09.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,418
    Записей в дневнике
    8
    Что-то рецепторы шалят. Вечером с дуру-пьяну взял, было норм, протрезвел...мля...химоза White Cream ежели чо..Отдам безвозмездно ежели чо. 60мл-1 заправка, пишите в личку.
    Последний раз редактировалось Eddis; 02.10.2020 в 00:17.


  13. #33
    Пользователь Аватар для digiman
    Репутация: 214
    Регистрация: 19.12.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 517
    Цитата Сообщение от Eddis Посмотреть сообщение
    Что-то рецепторы шалят. Вечером с дуру-пьяну взял, было норм, протрезвел...мля...химоза White Cream ежели чо..Отдам безвозмездно ежели чо. 60мл-1 заправка, пишите в личку.
    Да вайт крим на любителя

  14. #34
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 07.03.2021
    Пол:
    Адрес: Орёл
    Сообщений: 2
    Пробовал всю линейку жидкости mr. captain black в конце 20 года - вся была выше всех похвал! В НАЧАЛЕ 21 ГОДА КАЧЕСТВО ДАННОЙ ЖИДКОСТИ РЕЗКО УПАЛО!!! Жидкость mr. captain black стала исключительными, отборными помоями, которые может парить только школьник на поде с гариком! Вкус стал хуже самой бюджетной и отвратительной жидкости, которую я когда либо пробовал!!! При попытки выяснить в чём дело через группу ВК, компания Ред Смокерс заявляет, что у них всё отлично, ихняя жидкость высокого качества и они не меняли рецептов, типо отправляйте на тест свою жидкость в отдел технического контроля! Значит отправляю, через неделю из отдела технического контроля заявляют, что жидкость какая то не такая, мы вам вышлем денег, вы могли бы купить ещё в этом же магазине по одному флакону жидкости? Я любезно соглашаюсь и покупаю. Они проводят экспертизу и говорят, что непорядок с аромками, они отписались в Германию и выясняют в чём дело! Не пойму причём здесь Германия? Через месяц спрашиваю: Ну что настроили свою жидкость? Хотел бы купить нормальной жидкости, а в ответ тишина!!! Захожу в группу, я там в чёрном списке за спам и личные сообщения заблокированы! Вот такая чудесная компания Ред Смокерс пичкает нас баландой, а при попытки выяснить что не так, они заносят вас в чёрный список!

  15. #35
    Гуру Аватар для Cere6ellum
    Репутация: 1006
    Регистрация: 02.04.2016
    Пол:
    Адрес: Республика Татарстан, Елабуга
    Сообщений: 3,663
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от galich57rus Посмотреть сообщение
    Пробовал всю линейку жидкости mr. captain black в конце 20 года - вся была выше всех похвал! В НАЧАЛЕ 21 ГОДА КАЧЕСТВО ДАННОЙ ЖИДКОСТИ РЕЗКО УПАЛО!!! Жидкость mr. captain black стала исключительными, отборными помоями, которые может парить только школьник на поде с гариком! Вкус стал хуже самой бюджетной и отвратительной жидкости, которую я когда либо пробовал!!! При попытки выяснить в чём дело через группу ВК, компания Ред Смокерс заявляет, что у них всё отлично, ихняя жидкость высокого качества и они не меняли рецептов, типо отправляйте на тест свою жидкость в отдел технического контроля! Значит отправляю, через неделю из отдела технического контроля заявляют, что жидкость какая то не такая, мы вам вышлем денег, вы могли бы купить ещё в этом же магазине по одному флакону жидкости? Я любезно соглашаюсь и покупаю. Они проводят экспертизу и говорят, что непорядок с аромками, они отписались в Германию и выясняют в чём дело! Не пойму причём здесь Германия? Через месяц спрашиваю: Ну что настроили свою жидкость? Хотел бы купить нормальной жидкости, а в ответ тишина!!! Захожу в группу, я там в чёрном списке за спам и личные сообщения заблокированы! Вот такая чудесная компания Ред Смокерс пичкает нас баландой, а при попытки выяснить что не так, они заносят вас в чёрный список!
    Грустно конечно.
    А можно скрины переписки приложить?
    Кому писали, когда, где.
    Чтобы уж слова были подкреплены пруфами.

  16. #36
    Гуру Аватар для rounte66
    Репутация: 2309
    Регистрация: 11.03.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,668
    Цитата Сообщение от galich57rus Посмотреть сообщение
    Пробовал всю линейку жидкости mr. captain black в конце 20 года - вся была выше всех похвал! В НАЧАЛЕ 21 ГОДА КАЧЕСТВО ДАННОЙ ЖИДКОСТИ РЕЗКО УПАЛО!!!...
    Ну не знаю. Покупал в марте пару пузырьков. Вкус как всегда.

  17. #37
    Пользователь Аватар для Тигрвудс
    Репутация: 174
    Регистрация: 24.03.2019
    Пол:
    Адрес: Тимбукту
    Сообщений: 409
    Пробовал всю линейку, Вишня уже более года на первом месте в личном топе. Никитос мягонький. Шестерку на МТЛ парить нет смысла. Итак:

    1. Вишенка. Я бы не назвал это такой уж прям табачкой. Скорее кондитерка, но с характером. Чую вишню, вафли, какой то ликер - ван лав вкус. И в дрипку лью и в бак.
    2. Френч (голубая) - очень легонькая табачка, приятная и не "жирная"
    3. Роял (темно синяя) - френч со специями и сладким типа изюмом, тоже хорошо.

    Дальше, то, что не понравилось совсем.

    1. Голд Медалька - груша чернослив, парибельно, но не моё.
    2. Черный вискарик - абсолютно не мой вкус.
    3. Белая карамелька - никакой карамелкьи, только противный пережженый сахар
    4. Новый мятный табачок - абсолютно пустой жижоний, недоаром.
    Пролетая над гнездом кукушки
    я видел я видел колбасные ушки.


    В кипятке вкуса нет, есть только бульки



  18. #38
    Пользователь Аватар для Niponyal
    Репутация: 440
    Регистрация: 11.04.2021
    Пол:
    Адрес: Мск
    Сообщений: 302
    Записей в дневнике
    1
    Особо сравнить не с чем,новичёк но кб у меня все кроме чёрной, и все по своему хороши. френч роял и вишню взял ещё по одной тк заканчиваются, зевсы их жрут как не в себя((

  19. #39
    Новичок
    Репутация: 36
    Регистрация: 15.08.2019
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 10
    Жидкости очень на любителя, не понравились

  20. #40
    Гуру Аватар для rounte66
    Репутация: 2309
    Регистрация: 11.03.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,668
    Цитата Сообщение от Haron88 Посмотреть сообщение
    Жидкости очень на любителя, не понравились
    Ну да, на любителя, согласен.
    Но мне зашли Gold Medal и особенно White Cream.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. del
    от Zuncl в разделе Жидкости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.07.2019, 14:21
  2. de;
    от Zuncl в разделе Жидкости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.09.2017, 14:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021