eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 30

Тема: Как выбрать новичку жидкость, как определиться?

  1. #1
    Новичок
    Репутация: -3
    Регистрация: 02.10.2017
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 33

    Lightbulb Как выбрать новичку жидкость, как определиться?

    Я новичок на форуме, да и в парении. С горем пополам купил себе пико х, с горем пополам сменил бак на обслуживаемый, настало время жидкостей. Попав в магазин, разбегаются глаза, сотни банок, сотни цен. Попав в интернет магазин сотни производителей, сотни цен. Почитав статьи, типа "лучшие жидкости для вейпа" рекомендуемые жидкости +- 30 мл 500-800 рублей... все что я сейчас попробовал, это X3 и NRcon - такое себе..., знаю, что может быть вкуснее и лучше. Как определиться? Только методом проб?
    Посоветуйте пожалуйста 5-10 производителей в ценовой 200-300 руб. за 100мл, на кого стоит обратить внимание, что попробовать? Или данная предполагаемая цена не даст нормальных жидкостей?
    Может посоветуете местные (на форуме) магазины или производителей, где можно было бы разом сделать большой заказ.

    Спасибо за помощь!
    Последний раз редактировалось Chunai; 12.09.2019 в 21:37.

  2. #2
    Гуру Аватар для optic-66
    Репутация: 3045
    Регистрация: 14.04.2013
    Пол:
    Адрес: Столица Крыма . РОССИЯ.
    Сообщений: 3,895
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Chunai Посмотреть сообщение
    Только методом проб?
    это как с женщинами, методом проб и ошибок
    спойлер  

  3. #3
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 18.10.2018
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 36
    Так ты хоть про вкусы свои расскажи. Что тебе нравится: табачные, фрукты, выпечка и т.д. А то так трудно советы давать

  4. #4
    Гуру Аватар для swelter
    Репутация: 4933
    Регистрация: 30.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,745
    Цитата Сообщение от Chunai Посмотреть сообщение
    Только методом проб?
    Паропарк  

  5. #5
    Новичок
    Репутация: -3
    Регистрация: 02.10.2017
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 33
    Цитата Сообщение от Sokol2 Посмотреть сообщение
    Так ты хоть про вкусы свои расскажи. Что тебе нравится: табачные, фрукты, выпечка и т.д. А то так трудно советы давать
    Все фруктово-ягодные вкусы, совсем немного выпечки, йогурты, лимонады.
    Я думал это не так важно) у каждого производителя есть удачные и неудачные вкусы) с кальянным табаком по крайней мере так)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от optic-66 Посмотреть сообщение
    это как с женщинами, методом проб и ошибок
    Со вкусами понятно. Но ведь должны же быть какие-то базовые производители, которые давно прошли проверку?)

  6. #6
    Вэйпер Аватар для Terpentin
    Репутация: 456
    Регистрация: 21.03.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 728
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Chunai Посмотреть сообщение
    Со вкусами понятно. Но ведь должны же быть какие-то базовые производители, которые давно прошли проверку?)
    На мой взгляд из отечественных заслуживают внимание следующие из опробованных:
    Из фруктов ягод- Дело темное (здешняя форумная жижа), Тунгуска (blackboxliquids);
    Из табачек: Таганка (форумная).

  7. #7
    Гуру Аватар для TryStory
    Репутация: 405
    Регистрация: 13.05.2015
    Пол:
    Адрес: Акасака★Пучхон★Н.Новгород
    Сообщений: 2,335
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Chunai Посмотреть сообщение
    X3
    я у них на пробу брал 3 линейки полные ( все кроме йогуртовой серии )
    спойлер  


    Все недоаромленая хрень, словно в основу пару капелек аромы от силы капнули
    Цитата Сообщение от Chunai Посмотреть сообщение
    данная предполагаемая цена не даст нормальных жидкостей?
    Мало вероятно


    П.с - в некоторых вейпшопах сейчас продают жидкость в разлив ( пробники )
    Можешь купить кучу пробников по 10мл, там больше шанса найти интересные жидкости не теряя много бабла на невкусных жидкостях, правда там обычно жидкости в разлив которые от 600+ руб и выше за 100мл
    Т.е например жидкость стоит 700р за 100мл = пробник 10мл этой жидкости 70р, если жидкость стоит 1200 = то пробник 120р

    P.s - некоторые жидкости дорогие импортные в которых много аромы можно разбавлять основой в 2 раза
    Последний раз редактировалось TryStory; 12.09.2019 в 22:38.
    まず、科学技術はその後、社会が彼の魂を絞め、彼の才能を台無しにしています。  

  8. #8
    Banned
    Репутация: 2992
    Регистрация: 31.07.2014
    Пол:
    Адрес: *СССР*
    Сообщений: 4,258
    Записей в дневнике
    25
    Тут был спам

  9. #9
    Гуру
    Репутация: 3704
    Регистрация: 26.01.2015
    Пол:
    Адрес: ХМАО
    Сообщений: 3,619
    Цитата Сообщение от Chunai Посмотреть сообщение
    Только методом проб?
    Да, только так. Никого не слушайте... Щас будут советовать свои предпочтения. За Вас никто не определится, поверьте. Я бы советовал плясать от профиля - табачки, выпечка, крема, фрукты. И смотреть в сторону разных производителей, от Америки под 1000 за флакон, до 300 за наши. У нас тоже есть хорошие производители, но и у них бывают вкусы откровенное гавно. Я на 4ом годе парения перешел исключительно на самозамес. Мои жидкости ни в какое сравнение не идут с производителями. Это мой, собственный вкус. Но это опыт... А в Вашем случае, только искать свое. Рынок насыщен, но это не надолго... Как вариант, что советовали выше. Посмотрите команду Drip club. У них есть, в принципе, все

    - - - Добавлено - - -

    У Вас, в Питере, есть чем поживиться у жака. Посетите его магазин. Там и ценник православный

  10. #10
    Вэйпер Аватар для Maxim-UM
    Репутация: 209
    Регистрация: 10.12.2014
    Пол:
    Адрес: Сочи
    Сообщений: 1,129
    Из готовых жидкостей смотри в сторону Коттон Кэнди, Прайд, Глитч Саус, Табу. У них куча разноплановых линеек, которые заходят очень многим. По ценнику тоже все доступны, есть в большинстве шопов, да и в колхозах найдутся думаю

  11. #11
    Почетный Флудер Аватар для дедОК
    Репутация: 6712
    Регистрация: 18.01.2011
    Пол:
    Адрес: С-Пб, Просвет
    Сообщений: 26,045
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Chunai Посмотреть сообщение
    Регистрация: 02.10.2017
    Цитата Сообщение от Chunai Посмотреть сообщение
    Я новичок на форуме, да и в парении
    Предпятничный троллинг?
    Особенно учитывая репутацию
    Не флудим, строго апаем тему (не моё )
    ПараВозы рулят
    Внимание! Жулики и мошенники



    Премиум ликвид - дешевле семечек! © HuKuTuH

  12. #12
    Гуру Аватар для enchee
    Репутация: 797
    Регистрация: 22.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 8,173
    Цитата Сообщение от дедОК Посмотреть сообщение
    Предпятничный троллинг?
    Ещё пытаются, думаешь?

  13. #13
    Banned
    Репутация: 2992
    Регистрация: 31.07.2014
    Пол:
    Адрес: *СССР*
    Сообщений: 4,258
    Записей в дневнике
    25
    Тут был спам

  14. #14
    Новичок
    Репутация: 12
    Регистрация: 08.08.2019
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 28
    ИМХО: если нет желания постоянно пробовать, то любая рандомная ягодная жидкость из не очень сладких в 100/120 флаконе. Вообще, лично мне быстро приедаются сладкие жидкости, больше 60 мл вообще не влезает.
    Из хвойных ароматов — шория от максвелс, оригинальные boshki.
    Из дешманских ягод — berry bliss by bigbro, вся линейка "Морс" от прайдов.

    Если решишь продолжать сидеть на баке и парить большие флаконы, то имеет смысл делать самозамесы на концентратах или просто моновкусы.

    Подпишусь под тем, что из дешёвых CC делают добротно, но придётся разжиться собственным никотином.

  15. #15
    Гуру Аватар для enchee
    Репутация: 797
    Регистрация: 22.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 8,173
    Цитата Сообщение от CokeOnMetallurgov Посмотреть сообщение
    но придётся разжиться собственным никотином.
    Что это за фраза?...Походу с китайцами по поводу никитоса, судя по форуму...проблема есть...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от enchee Посмотреть сообщение
    максвелс
    Что бесит, берут дешманские ксиановские аромы и вкрячивают их за беш. бабки...

  16. #16
    Пользователь
    Репутация: 21
    Регистрация: 23.07.2019
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 193
    Мне лично понравился совет Батарейкина - обращать прежде всего внимание на ту жидкость, которая есть в обзорах. Не только у него. Производитель хотя бы прилагает усилия и не ссыт отправлять ее на обзор. Не факт, что понравится, но хотя бы шансов больше.
    Обратите внимание на уважаемые фирмы - Smoke Kitchen, Blackbox, Red Smokers (табачки), Cotton Candy, Maxwells. Я всякие ягодки не очень люблю, но вот фруктовые Maxwells отлично заходят. У Smoke kitchen линейка Trix - на мой вкус слишком агрессивный переаром, а вот Select - великолепно. Но это уже пошли фломастеры.
    На форуме брал Табакъ - очень хорошо, но специфично, только и только для любителей сурового табака.

    В общем, мое мнение - да, методом проб и ошибок, но в первую очередь смотрите на тех производителей, которые отсылают жижи на обзоры.
    И да, используйте только хороший никотин, плохой может безнадежно испортить жидкость.

  17. #17
    Пользователь Аватар для Malty
    Репутация: 1709
    Регистрация: 07.01.2016
    Пол:
    Адрес: M
    Сообщений: 299
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от IliaP Посмотреть сообщение
    обращать прежде всего внимание на ту жидкость, которая есть в обзорах. Не только у него. Производитель хотя бы прилагает усилия и не ссыт отправлять ее на обзор. Не факт, что понравится, но хотя бы шансов больше.
    ну конечно это говорит только лишь об одном что у производителя есть деньги оплатить обзоры. Правильнее тогда уж смотреть на форуме на отзывы реальных покупателей.


    Собираю книгу диковинных рецептов самозамеса.

  18. #18
    Пользователь
    Репутация: 21
    Регистрация: 23.07.2019
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 193
    Цитата Сообщение от Malty Посмотреть сообщение
    ну конечно это говорит только лишь об одном что у производителя есть деньги оплатить обзоры. Правильнее тогда уж смотреть на форуме на отзывы реальных покупателей.
    Есть деньги и готовность их потратить на раскрутку - значит уже выше шанс, что производитель серьезен. Это же бизнес. Вопрос то как новичку, тому, кто еще не знает ни жидкостей ни форумных производителей, купить нетошнотную жижу в шопе. Ну и да, я говорю, что не факт, что понравится. Например, brusko у обзорщиков есть и в целом положительные обзоры, а мне не понравилось прям до отвращения. Я лишь имел в виду хоть какой-то ориентир. Так как производителей откровенного шлака ну очень, очень много.
    А реальных покупателей надо слушать еще более осторожно, чем обзорщиков, мое мнение. Так как профессионализма нет, и все сводится к "понравилось-не понравилось".

  19. #19
    Вэйпер Аватар для AAMMYY
    Репутация: 417
    Регистрация: 21.11.2017
    Пол:
    Адрес: -
    Сообщений: 1,138
    Охото сказать, как сказали в Харькове
    давай по новой, миша, все х**ня!
    МТЛ ЭТО..  


    [IMG]/up/dadspromo.gif[/IMG]

  20. #20
    Гуру Аватар для TryStory
    Репутация: 405
    Регистрация: 13.05.2015
    Пол:
    Адрес: Акасака★Пучхон★Н.Новгород
    Сообщений: 2,335
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от IliaP Посмотреть сообщение
    Производитель хотя бы прилагает усилия и не ссыт отправлять ее на обзор
    Я противоположного мнения
    Чет я не видел у обзорщиков всякие рокт`ы, элементы, эзо, да даже пресловутый милкман, такая жидкость им перепадает только если идет реклама магазина где данная жидкость в продаже появилась или данная жидкость в коробке выпала ( когда ты платишь бабло и тебе коробку с рандомной жидкостью высылают )
    Как там говориться, хороший товар рекламировать не надо, его и так "сарафанным радио" распиарят

    Цитата Сообщение от IliaP Посмотреть сообщение
    Есть деньги и готовность их потратить на раскрутку - значит уже выше шанс, что производитель серьезен. Это же бизнес.
    Сомневаюсь, обычно в странах бывшего ссср по другому, вливают копейки бабла в рекламу и оптом спуливают кучу распиаренного фуфла в вейпшопы, и исчезают, или меняют название фирмы...Ну или еще реже делают 1 небольшую линейку норм, потом быстро вторую более массовую линейку фуфла выпускают, а народ под мыслями что первая линейка была более менее, затаривается второй линейкой...


    Да вон те же гизмо...Сколько бабла в рекламу вбухали, и обзоры, и группы, и стенды, даже мех под это дело вроде забабахали... и ? Чет народ не повелся на этот оверпрайс для такой жидкости

    Ах да, есть еще разные варианты, но они более хитрые, когда на обзор посылаешь какие нить топовые премки в своих бутылках со своей этикеткой, обзоршики вкушают амброзию и радостно говорят что недорогая жидкость на уровне премок, я получаю крупные заказы в вейпшопы и разливаю им уже недоаромленную ссанину хенд мейд
    Последний раз редактировалось TryStory; 13.09.2019 в 09:50.
    まず、科学技術はその後、社会が彼の魂を絞め、彼の才能を台無しにしています。  

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 86
    Последнее сообщение: 04.11.2016, 12:24
  2. Как выбрать жидкость?
    от Josandebus в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 14.02.2016, 23:11
  3. Ответов: 49
    Последнее сообщение: 06.06.2011, 23:52
  4. Как выбрать переходник и где
    от Домовой в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.03.2011, 14:55
  5. Как выбрать е-сигарету?
    от Kibkalo в разделе Советы новичкам
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.02.2011, 23:17

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021