eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 48 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 941

Тема: Жидкости ATMOSE - Что у них со вкусом ???

  1. #1
    Вэйпер Аватар для JJCooL
    Репутация: 213
    Регистрация: 23.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,032

    Жидкости ATMOSE - Что у них со вкусом ???

    Приветствую !
    Хотелось бы узнать у тех кто парит их жидкости.
    Покупал всю линейку уже несколько раз.
    Вот последний раз купил 5 или 6 вкусов...начал парить и тишина...

    Такое ощущение что парю голую основу....и где то там...очень отдалённо чувствуется привкус чего-то , что должно быть по описанию.
    Кажется что очень сильно не *доливают* аромку... Думал может действительно кажется . Попробовал взял у жены её мод с другой головой... То же самое.
    Попробовал на дрипке...тоже самое .
    Звонит брат вечером который *парит* 2ю неделю , но уже успел много чего затестить и вообще сильно так окунулся в тему вэпинга )))
    Говорит купил Атмос сегодня - видел у вас дома - подумал норма.
    Так так же вкуса нет вообще...типа может у меня бракованная ? Я говорю нет дружище - она такая )) А для себя сделал вывод что это мне точно не казалось )


    Как говорится качество ушло в количество ?

    Решил глянуть отзывы в ВК ихней... Так там все отзывы поголовно - Супер..Вау...Это Нечто !!! Короче тьфу и растереть )))

    Хотя нет....Минт Пати ядрёный...чувствуется конечно..Ну там блин ментол - его никак не спрятать )) Ну и пожалуй OSK тоже - корицу никуда не деть..
    Всё остальное Основа с парой капель чего то ..

    Подтвердите мои слова )) или опровергните )))) Кажется мне всё же или нет ?)

  2. #2
    Вэйпер Аватар для twixe27
    Репутация: 187
    Регистрация: 18.11.2015
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 898
    несколько вопросов, на чем парил, что мотал. Зачем куча скобочек)))))))))) и нету слова ихней

  3. #3
    Гуру Аватар для xwrsystem
    Репутация: 1134
    Регистрация: 29.06.2015
    Пол:
    Адрес: МосГКва
    Сообщений: 2,911
    может дело не во вкусе, а в твоих рецепторах?

  4. #4
    Гуру Аватар для enchee
    Репутация: 797
    Регистрация: 22.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 8,173
    Цитата Сообщение от JJCooL Посмотреть сообщение
    Покупал всю линейку уже несколько раз.
    За этот базар на форуме отвечает только один человек MastaSPB..или как-то так.....к нему все вопросы....если за атмос речь

    ---------- Сообщение отправлено в 00:20 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:18 ----------

    Цитата Сообщение от xwrsystem Посмотреть сообщение
    может дело не во вкусе, а в твоих рецепторах?
    Да брось...хотя, один приличный вкус есть, соглашусь....

  5. #5
    Вэйпер Аватар для Dobermann
    Репутация: 111
    Регистрация: 30.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 727
    Уже была тема на этот счет, выяснили следующее.... вначале атмос "с белыми этикетками" мешали "за бугром"...
    тут тока разливали по банкам, жижи всем понравились ... лично я 2 месяца парил вайлд и просто тащился от него...
    Новую партию "с черной этикеткой" уже начали мешать в России и видимо че то не домешали
    Где то в январе феврале, когда у меня кончились старые, я пошел в магаз и без сомнений купил 4 банки вайлда, че могу сказать - они так и стоят у меня на полке
    По вкусу стала просто сладкая основа ... на этом мое "общение" с данной фирмой закончилось ... видимо навсегда

    зы: там еще писали, что просто они не успевают, типа много заказов, поэтому жидкость не настоялась и тд... у меня 2 месяца стоит настаивается - ни чего не поменялось
    Последний раз редактировалось Dobermann; 15.04.2016 в 03:00.
    STUFF  

  6. #6
    Гуру Аватар для enchee
    Репутация: 797
    Регистрация: 22.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 8,173
    Dobermann Я даже мягко не могу ответить....

  7. #7
    Гуру Аватар для xwrsystem
    Репутация: 1134
    Регистрация: 29.06.2015
    Пол:
    Адрес: МосГКва
    Сообщений: 2,911
    Цитата Сообщение от enchee Посмотреть сообщение
    Да брось...хотя, один приличный вкус есть, соглашусь....
    ну это я так на вскидку... мне то это ***** вообще не заходит, я такого рода жижи урнирую, хотя одна линейка зашла на ура, это Альфа и Омега, на форуме они представлены. Когда хочется вкусняшки, я заливаю банана блиц, очень вкусный микс.

  8. #8
    Гуру Аватар для enchee
    Репутация: 797
    Регистрация: 22.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 8,173
    Цитата Сообщение от xwrsystem Посмотреть сообщение
    Альфа и Омега
    Бабенция долго себя пиарила, чтобы взять бабло...
    Воздержусь.....от дольнейших комментов....

    ---------- Сообщение отправлено в 01:17 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 01:17 ----------

    Цитата Сообщение от xwrsystem Посмотреть сообщение
    Альфа и Омега
    Бабенция долго себя пиарила, чтобы взять бабло...
    Воздержусь.....от дольнейших комментов....

    ---------- Сообщение отправлено в 01:18 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 01:17 ----------

    Цитата Сообщение от xwrsystem Посмотреть сообщение
    Альфа и Омега
    Бабенция долго себя пиарила, чтобы взять бабло...
    Воздержусь.....от дольнейших комментов....

  9. #9
    Гуру Аватар для deejan
    Репутация: 931
    Регистрация: 27.06.2013
    Пол:
    Адрес: Москва СAO
    Сообщений: 3,767
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от enchee Посмотреть сообщение
    Бабенция долго себя пиарила, чтобы взять бабло...
    Воздержусь.....от дольнейших комментов....

    ---------- Сообщение отправлено в 01:17 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 01:17 ----------


    Бабенция долго себя пиарила, чтобы взять бабло...
    Воздержусь.....от дольнейших комментов....

    ---------- Сообщение отправлено в 01:18 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 01:17 ----------


    Бабенция долго себя пиарила, чтобы взять бабло...
    Воздержусь.....от дольнейших комментов....
    Жидкости ATMOSE - Что у них со вкусом ??? в плане?

  10. #10
    Гуру Аватар для enchee
    Репутация: 797
    Регистрация: 22.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 8,173
    deejanнесёт и что?

    ---------- Сообщение отправлено в 01:30 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 01:29 ----------

    Отношение к атмосу от этого не изменилось....

  11. #11
    Вэйпер Аватар для Dobermann
    Репутация: 111
    Регистрация: 30.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 727
    Цитата Сообщение от enchee Посмотреть сообщение
    Dobermann Я даже мягко не могу ответить....
    отвечайте как хотите... мне врать нет смысла, говорю как есть...
    была прекрасная жидкость, на которую мне было совершенно не жалко денег... стало непонятно что...

    зы: не могу сказать за всю линейку (хотя пробовал все кроме минтпати) но вайлд ИСПОРТИЛСЯ ,..... может щас какая опять новая партия и все хорошо.... все может быть....
    тратить деньги на жидкости данной фирмы я больше не буду... отдавая 400 ро за 30 мл, хочется получать нормальный/вкусный продукт, а не сладкий глицерин ...
    тем более выбор за эти деньги достаточно большой...
    Последний раз редактировалось Dobermann; 15.04.2016 в 03:39.
    STUFF  

  12. #12
    Вэйпер Аватар для JJCooL
    Репутация: 213
    Регистрация: 23.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,032
    Цитата Сообщение от Dobermann Посмотреть сообщение
    Уже была тема на этот счет, выяснили следующее.... вначале атмос "с белыми этикетками" мешали "за бугром"...
    тут тока разливали по банкам, жижи всем понравились ... лично я 2 месяца парил вайлд и просто тащился от него...
    Новую партию "с черной этикеткой" уже начали мешать в России и видимо че то не домешали
    Где то в январе феврале, когда у меня кончились старые, я пошел в магаз и без сомнений купил 4 банки вайлда, че могу сказать - они так и стоят у меня на полке
    По вкусу стала просто сладкая основа ... на этом мое "общение" с данной фирмой закончилось ... видимо навсегда

    зы: там еще писали, что просто они не успевают, типа много заказов, поэтому жидкость не настоялась и тд... у меня 2 месяца стоит настаивается - ни чего не поменялось
    Я кажется вашу тему читал несколько недель назад - просто не смог опять найти ) или это не тут я читал )
    Ну в общем что и требовалось доказать...WILD вот в данный момент залил ...печатаю и парю...
    Ага - пустая осонова и оооочень отдалённым чем то там...очень слабый сладковатый привкус которые еле замечаешь.
    Ясно всё с ними короче ) думаю что ещё минус 1 )))

    Самое ещё что мне не понравилось !! Подсадил я тут товарища и его жену на *парение* (в гостях были они - видели-пробовали-восхищались и тп )
    Через 2 дня звонок от этого приятеля (под вечер ещё ) ))) - мол где мне это дело поехать купить ? Вот хочу прямо сейчас - 2 комплекта (себе и жене)
    Я говорю погоди не торопись.Просто купить поехать переплатишь - я тебе на форуме сейчас соберу у местных пару комплектов - а сэкономленное на жижу пустишь лучше.. На много жижы ))))
    Он успокоился (а то уже готов был ехать в вардекс покупать в тридорого) Я нашел - договорились . На след день забрали 2 комплекта . И у этого же продавца были жижы Атмос . Только они .
    Я без задней мысли говорю товарищу - бери эти , они цена/качество - точно понравится что то.. Он взял 5-6 флаконов. Потом тоже звонит и говорит говно всё это..Вкуса вообще никакого...Просто парю что то безвкусное...Написано черника ваниль - её нет.. Написано ещё что то - тоже голяк.... Чуть не пожалел что купил всё и начал парить...
    Ладно спасло то что у меня жиж много других - дал ему парк замесов авторских с форума (с именем типа жижы уже)..(сибирские и ещё кое какие ) Он попарил - обрадовался...расслабился... Про Атмос забыл. А у меня осадочек то остался. Вот так посоветуешь новенькому - а там не жижа уже а так...название.

  13. #13
    Вэйпер Аватар для dima1108
    Репутация: 422
    Регистрация: 03.10.2015
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 1,310
    Цитата Сообщение от Dobermann Посмотреть сообщение
    . вначале атмос "с белыми этикетками" мешали "за бугром"...
    тут тока разливали по банкам, жижи всем понравились
    Не мешали её за бугром, это была "реклама". Как производители стали срывать обещанные сроки доставки и по этому поводу поднялся небольшой шум, всплыла переписка от человека, связанного с производителем, где было черным по белому написано, что с поставкой аромок проблема. Вообще некрасивая история была, там то ли сами производители зазвездились, то ли этот их "друг", они отправили большую партию крупному магазину, и мелким оптовикам жидкости просто не осталось, плюс посыл был такой - радуйтесь, что вообще вас не отсылаем, ждите. Потом резко извинились и откуда-то нашлась жидкость, все порадовались и на этом кончилось. Чисто по логике - может уже в этот момент концентрация стала не ахти (вторая партия, но этикетки все еще белые), и производитель подумал "а если берут - зачем тратится на ингридиенты?"

  14. #14
    Вэйпер Аватар для JJCooL
    Репутация: 213
    Регистрация: 23.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,032
    Цитата Сообщение от dima1108 Посмотреть сообщение
    Не мешали её за бугром, это была "реклама". Как производители стали срывать обещанные сроки доставки и по этому поводу поднялся небольшой шум, всплыла переписка от человека, связанного с производителем, где было черным по белому написано, что с поставкой аромок проблема. Вообще некрасивая история была, там то ли сами производители зазвездились, то ли этот их "друг", они отправили большую партию крупному магазину, и мелким оптовикам жидкости просто не осталось, плюс посыл был такой - радуйтесь, что вообще вас не отсылаем, ждите. Потом резко извинились и откуда-то нашлась жидкость, все порадовались и на этом кончилось. Чисто по логике - может уже в этот момент концентрация стала не ахти (вторая партия, но этикетки все еще белые), и производитель подумал "а если берут - зачем тратится на ингридиенты?"

    Если это всё именно так . То очень печально...Не то что нет больше *той самой* жижы . В этом ценовом сегменте выбор и так довольно богатый. А то что производители вот так вот легко *опускают* своих клиентов. Знают об этом и всё равно продолжают продавать *бодягу* . Ну это моё сугубо личное - дабы потом за уши не притянули..просто это уже подтверждается не только мной ))
    Я лишний раз убедился в своих догадках. Брат вчера звонил *пожаловаться* на атмос. (замечу что на форуме его нет - всего этого он вообще не знает и пока ничего не читает - скажем так третье не заинтересованное лицо) - так он хотел вернуться в магазин и сдать жижу назад со словами сами то попробуйте )))) Ну я сказал не стоит - не примут...скажут что у вас рецепторы забились...намотка плохая...ватка левая и тп и тд.. Или вобще ответят мы тут не при чём - вопросы к производителю )
    Последний раз редактировалось JJCooL; 15.04.2016 в 13:06.

  15. #15
    Гуру Аватар для deejan
    Репутация: 931
    Регистрация: 27.06.2013
    Пол:
    Адрес: Москва СAO
    Сообщений: 3,767
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от enchee Посмотреть сообщение
    deejanнесёт и что?
    0_о шта?

  16. #16
    Вэйпер Аватар для kotto
    Репутация: 243
    Регистрация: 27.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 611
    Записей в дневнике
    1
    Вот именно из за таких ситуаций, обзоры на жидкости, очень спорная тема.
    Как не справедлив был бы обзор на жижу. Причем чем лучше обзор, тем больше вероятность, что начнут замешивать барматуху.
    Ведь народ верит, обсуждает, ставит лайки

  17. #17
    Новичок
    Репутация: 10
    Регистрация: 22.02.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 69
    атмос хуже 2х компонентных жиж на тпа. Попробовал фрагу, даже до mustard milk на 2х аромах не дотягивает.

  18. #18
    Гуру Аватар для enchee
    Репутация: 797
    Регистрация: 22.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 8,173
    Цитата Сообщение от PainMyWay Посмотреть сообщение
    атмос хуже 2х компонентных жиж на тпа.
    к тпа у меня вообще двойственное отношение...года 4 назад, когда я всё это пробовал...замечательно всё было....сейчас тестили ванильно-карамельную линию...может,не те вкусы....по ощущеням - фекаль....Что касается Масты(атмоса)....не готов я в него тапки бросать....ибо он сделал крепкий бюджетник за небольшие деньги от известного изготовителя...Да...что я хотел сказать..мешайте сами...это...не сложно, на самом деле....

  19. #19
    Вэйпер Аватар для richplaza
    Репутация: 211
    Регистрация: 11.02.2015
    Пол:
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 1,049
    Записей в дневнике
    1
    Купил OSK, давно пробовал решил еще разок освежить так сказать, жидкость красноватого цвета. Вкус даже передать сложно, приятным даже с натяжкой не назвать. С тем OSK который был с белой этикеткой ничего общего. Жидкость испорчена или это новый рецепт производителя?
    спойлер  


  20. #20
    Вэйпер Аватар для JJCooL
    Репутация: 213
    Регистрация: 23.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,032
    Цитата Сообщение от richplaza Посмотреть сообщение
    Купил OSK, давно пробовал решил еще разок освежить так сказать, жидкость красноватого цвета. Вкус даже передать сложно, приятным даже с натяжкой не назвать. С тем OSK который был с белой этикеткой ничего общего. Жидкость испорчена или это новый рецепт производителя?
    У ОSK Сейчас сильно преобладает корица...всё забивает.
    Вот именно потому что корица сама по себе ядрёная - она и прилично ощущается тут.. Ещё у ихней Минт-Пати - ментол..он сам по себе ядрёный с любыми замесами..Он тоже ощущается..
    Вот у этих 2х жиж - вкус есть...Ну как вкус - просто аромка такая которую сложно сделать слабо ощутимой..Особенность такая.
    Все остальные жижы - голая база с оттенком *чего-то*..
    Лично про себя скажу...Минус 5 клиентов это точно.. (я,жена,брат,товарищ со своей женой) - у всех 5х совершенно сходные ощущения от Атмоса. + тут в ветке люди пишут аналогичное .
    Ну не может быть такого совпадения )))

    Зашел в их ветку в ВК....проверить что нового пишут )
    Удивительно , но так тоже последние сообщения именно о вкусе который скатился на дно.. Либо плохой - либо его просто нет..
    Скатились ребята короче )
    Последний раз редактировалось JJCooL; 16.04.2016 в 16:46.

Страница 1 из 48 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Жидкости со вкусом табака
    от Doctor в разделе Жидкости
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 07.06.2016, 23:27
  2. Что делать со вкусом и запахами...? и как жить дальше?
    от starsss в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 31.05.2016, 00:04
  3. что-то странное со вкусом пара
    от Vasilieff в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 15:55
  4. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 09.02.2016, 15:07
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.12.2015, 15:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021