Обзор американских жидкостей для электронных сигарет OZON, которые были заказаны в Украине. Жидкость вполне зашла и о ней будет обстоятельный обзор.



Я уже давно привык, что живя в пограничном городке можно в оффлайне купить очень неожиданные и порой ВНЕЗАПНЫЕ вещи. Но прежде переходить к ним, напомню о других жижах, которые тоже брал у этих ребят и упоминал в обзоре Ehpro Bachelor X RTA - мясная, крабовая и сырная жидкости. Мне они показались краааайне специфичными и я поостерегся их рекомендовать или советовать. И я же высказал свои впечатления автору жидкостей, на что намедни получил скрин отзыва от другого покупателя.

Так, что вспомним еще раз один из главных месседжей всех обзоров жидкостей - все это вкусовщина и дикий субъективизм.








И вернемся к американская жидкость OZON, купить ее можно на олх с бесплатной доставкой - Американская жидкость OZON для электронных сигарет: 120 грн. - Электронные сигареты, вапорайзеры и аксессуары Черновцы на Olx - или на отдельном сайте этих ребят заказать - SimpleVape.top (но что то он то работает, то не работает)

Я выбрал три жидкости и попросил сразу мне замешать 3 мг, дабы не возится самому с никотином.

Объем - 30ml
Крепость - 0mg
(АКЦИЯ!! возможность получить никотин буст БЕСПЛАТНО при заказе от 2 единиц)

5 вкусов и жирным выделены те, которые были выбраны мною:

Appachi - Зеленый чай придает мягкости.Клубника держит в воздухе запах, которого хочется вдыхать еще и еще. А черника имеет свой аромат и вкус, который остается в памяти надолго.
Liberty - Сладкая свобода,которую ты ощутишь при первом вдохе, унесёт тебя в реку с баварско-банановыми кремами приукрашенными листиком ванили
Sunrise - Представь, что ты идешь по полю зеленой мяты, ты чувствуешь аромат свежего лайма , сладость расплывается по твоему рту. Нет, это не рай - это OZON.
ASTI - Приятное фруктовое послевкусие киви растворяется в прохладе и свежести вечернего бриза. Непременно стоит попробовать!

Mila Rosa - Милый человек, не хочешь скупаться в бассейне полном фруктов? Ты явно пришел по адресу, арбуз, банан, земляника, и еще много чего неизведанного ждет тебя тут!



И при встрече у человека расспросил - откуда и как берутся американские жидкости у него в Украине. Услышал забавную историю о друге детства в США, который передает с прочими ништяками местную жидкость для перепродажи. Забавно, что на таких личных посылках устраняется удорожающий фактор необходимости растаможки партий. Впрочем, я еще раз напомню, что в реалиях пограничного города - это вполне себе обыденная история ведения бизнеса))

Но вернемся к жидкости. Парил ее на дрипке и баке, использовал япона-вату и готов делится впечатлениями.



Пропиленгликоль (Производства BASF-Германия) 99.9% очистки
Глицерин BASF 99.9% очистка германия

Ароматизаторы ТПА
Ароматизаторы Xian

Никотин HiLiQ


И давайте перейдем к впечатлениям:
- все опробованные жидкости парибельные безоговорочно, ни с одной не было косяков или каких то оговорок в плане специфичности;
- премка достаточно богатая ароматизаторами и пускай бак у меня прикольный, но парить ее лучше на дрипке - чтоб всю полноту вкуса ощущать;
- насчет конкретики, то "апачи" дает достаточно размытый и мягкий фруктовый вкус в сочетании, когда четко ты не можешь определить превалирующей черники или клубники, "асти" - это жидкость со вкусом киви и с традиционной прохладой на выходе и вот из этих трех мы переходим к самой интересной по моему мнению - "санрайз" - сочетания лайма и зеленой мяты мне напомнило что то из близкое к вкусу "мохито". На фото ниже как раз она и она одна столь необычного цвета.

Кстати, в обзоре не самые красивые фото и далеки от какой то художественной ценности. Если охота красивых фото, то вот их есть здесь в инстаграмме этих ребят - SimpleVape (@simplevape.top) • Instagram photos and videos

Я не раз видел в вейп шопах ценники на всякую заморскую жидкость порядка 20 баксов за 10 мл и такой диапазон цен меня ввергает в уныние. Поэтому и получается, что либо самому нужно искать возможность заказывать за три-девять земель, либо искать вот такие забавные варианты частных перепродаж жидкости. Если кто ищет, где купить в Украине американскую жидкость, то советую обратить внимание на этих ребят. И ценником в 4 бакса за 30 мл я вполне вероятно еще к ним приду по мере расхода жидкости.






Оригинал обзора размещен в моем блоге - Обзор покупок из Интернета