eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 139 из 152 ПерваяПервая ... 3989129135136137138139140141142143149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,761 по 2,780 из 3027

Тема: Чистая табачка своими руками за пять минут

  1. #2761
    Гуру
    Репутация: 1103
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,577
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    название темы---Чистая табачка своими руками за пять минут... ключевые слова пять минут.

    старик64, Вы всегда буквально понимаете заголовки (в прессе, на заборе....)?

    Ну если так.... то засеките время и повторите описанное в первом посте (или в более поздних). Получилось за "5 минут" ?

  2. #2762
    Mefistofel пробовал. на все манипуляции с заваркой табака и последующим фильтрованием управился в течении 60 минут(1 час)
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

  3. #2763
    Гуру
    Репутация: 1103
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,577
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    ключевые слова пять минут.
    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    и последующим фильтрованием управился в течении 60 минут(1 час)
    .

    Ну зачем тогда ко мне придираетесь?

    И "фильтровали" ,небось , через марлю...

  4. #2764
    Вэйпер Аватар для BigBang
    Репутация: 246
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 1,139
    Тема интересная конечно, но имхо созданием ароматизаторов должны заниматься профессионалы с помощью профессионального оборудования. Ну или как минимум хорошо разбирающиеся в вопросе люди. От некоторых экспериментов которые тут описываются становится не по себе. Порой кажется что безопаснее курить чем вот это вот всё

    Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  5. #2765
    BigBang
    #2481

    вот и я сподобился заварить погарский табак. как то неоднозначно получилось... заваривал сразу с молотым кофе-пропорции 2 части табака+ 1 часть кофе, основа 50/50 6 никотина. парил сразу после процеживания. цедил через шприц с ватным тампоном. жидкость прозрачная, осадка нет. пар- табак с привкусом сигарет партагас + слабый аромат кофе... но есть один минус пар отдаёт немного травой, совсем чуть-чуть. сладости нет.выпарил 2 бачка 7мл-испаритель живой. парю на exceed22 необслужка, на кальянной тяге.
    вывод- если надо натуральные компоненты жидкости, то это вариант табачки, без вкуса химии. сегодня ночь жидкость постоит-завтра попробую опять. может что то изменится.
    хотя я и таким результатом доволен-будем думать как убрать небольшой травянистый привкус.
    добавлю---мешаю самозамес из 5 аромок, настаивается 10-12 дней. пар тоже как от заваренного табака, но без травяного привкуса.
    с химией знаком только по школе
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

  6. #2766
    Новичок
    Репутация: 18
    Регистрация: 07.06.2020
    Пол:
    Адрес: Novosibirsk
    Сообщений: 26
    Доброго всем, а как пепельности немного добавить к табаку, чтоб сладость убрать?

  7. #2767
    Гуру Аватар для Sand007
    Репутация: 947
    Регистрация: 26.11.2017
    Пол:
    Адрес: Город
    Сообщений: 2,686
    Записей в дневнике
    4
    Меньше глицерина в жидкости меньше сладости. Что касается самого табака то только сменой сорта.

  8. #2768
    а как пепельности немного добавить к табаку, чтоб сладость убрать?
    где то в теме было что поджигали табак перед заваркой для пепельности.
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

  9. #2769
    Вэйпер Аватар для Alex_UA
    Репутация: 50
    Регистрация: 17.11.2011
    Пол:
    Адрес: Donetsk
    Сообщений: 761
    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    где то в теме было что поджигали табак перед заваркой для пепельности.
    чем так мучаться и страдать, проще просто закурить, имхо
    hangsen.in.ua - магазин жидкостей для электронных сигарет.
    Табачные эссенции и ароматизаторы HANGSEN
    Солевые жидкости HANGSEN
    Никотин "БАНЗАЙ" 100 (100мг/мл), синтетический никотин MOTiVO 200 (200мг/мл)

    Отправка в РФ, страны ближнего и дальнего зарубежья ежедневно ВТ-СБ
    Оплата на карту Visa/Mastercard Сбер, Тинькофф, Приватбанк, Paypal, Swift.
    спойлер  

  10. #2770
    Вэйпер Аватар для Пароген
    Репутация: 365
    Регистрация: 18.09.2019
    Пол:
    Адрес: Йошкар-Ола
    Сообщений: 741
    Цитата Сообщение от Alex_UA Посмотреть сообщение
    проще просто закурить
    Проще или нет хз, человек только слез с аналога(судя по регистрации) и ему хочется вкуса сигарет. Первое время мне тоже хотелось вкуса горящего табака. Но спустя полгода я перестал парить табачки, толи фев виноват, толи произошла переоценка вкусов, а может ещё что. В общем как то так. Кто-то табачки по 10 лет парят и радуются, кого-то на фруктики тянет, все мы разные и с разными вкусами.

  11. #2771
    Вэйпер Аватар для Alex_UA
    Репутация: 50
    Регистрация: 17.11.2011
    Пол:
    Адрес: Donetsk
    Сообщений: 761
    Цитата Сообщение от Пароген Посмотреть сообщение
    Проще или нет хз, человек только слез с аналога(судя по регистрации) и ему хочется вкуса сигарет. Первое время мне тоже хотелось вкуса горящего табака. Но спустя полгода я перестал парить табачки, толи фев виноват, толи произошла переоценка вкусов, а может ещё что. В общем как то так. Кто-то табачки по 10 лет парят и радуются, кого-то на фруктики тянет, все мы разные и с разными вкусами.
    согласен полностью
    по моим наблюдениям практически все курцы при переходе на пар начинают тщательный поиск табака. Исключение - небольшой процент дам, про которых можно сказать табак "не курили - баловались" и большое количество школьников, которые табака и не нюхали, но индустрия их подсадила на пар. Так вот все курцы, которые ищут ту самую сигарету, трубку, сигару и т.д., они все довольно быстро понимают, что найти не смогут и тут начинается самое интересное.

    Первая группа, кого курево достало за долгие годы, и кто хочет бросить, они парят год-два и бросают парить. Затем начинают наслаждаться жизнью без вредных привычек. Правда некоторое количество из них иногда срывается (жизнь такая) и возвращается на табакокурение.

    Вторая группа, кого курево еще не достало (курил только полпачки в день или курил только когда пил, или курил только во время перекура), а так же "балованные" женщины и дети. Они либо переходят на табачку/фрукты/выпечку и прочие вкусняхи и дальше глубже погружаются в паровые облака. Либо некоторые бросаются в другие крайности типа попарил/покурил или настоял табак и попарил и т.д. Они не бросают пар годами и это их выбор, их здоровье. Потому что все мы разные и с разными вкусами.
    Как-то так
    hangsen.in.ua - магазин жидкостей для электронных сигарет.
    Табачные эссенции и ароматизаторы HANGSEN
    Солевые жидкости HANGSEN
    Никотин "БАНЗАЙ" 100 (100мг/мл), синтетический никотин MOTiVO 200 (200мг/мл)

    Отправка в РФ, страны ближнего и дальнего зарубежья ежедневно ВТ-СБ
    Оплата на карту Visa/Mastercard Сбер, Тинькофф, Приватбанк, Paypal, Swift.
    спойлер  

  12. #2772
    чем так мучаться и страдать, проще просто закурить
    был бы качественный табак можно и курить... последнее время я курил винстон 2 пачки в день, когда он стал химия голимая перешёл на кент, парламент...тоже 2 пачки в день. и он стал химозный... стал курить капитан блек 1.5 пачки в день пачка капитана стоит у нас 250 рублей. почти 400 рублей каждый день, сам себе сказал ну нах это удовольствие и плотно перешёл на пар. сейчас выкуриваю 0.5 сигареты по утрам. пробовал кисеты с табаком...тоже пропитаны химией и цена конская. да и здоровье пошатнулось(старый стал, операция на сердце).жидкость из заварного табака на меня действует как сигареты(такие же последствия для здоровья) поэтому делаю самозамес. можно аромами добиться почти 98% вкуса аналоговых сигарет. я имею в виду вкуса хорошего табака. парю только табачку.
    использую 5 табачных аром разных производителей и иногда кофе или горький шоколад.(в одном настое) настой минимум 15 дней, настаивается у меня дней 30. сладости совсем немного, вкус меня устраивает. когда парю говорят что запах хорошего табака.
    к своему рецепту пришёл через эксперименты в течении наверно полгода. а заварной табак тем хорош что натуральные компоненты и почти на 99.9% как аналоговые сигареты. только надо читать тему и выбирать нормальный табак для заварки или настоя.
    как вариант если неохота вникать в тему самозамесов, варки табака, настоя сигар ...купить у камрадов на форуме натуральные табачные аромы или концентрированные жидкости. многие хвалят, нормальные жидкости говорят.
    Последний раз редактировалось старик64; 14.11.2020 в 19:39.
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

  13. #2773
    Phoenix Wright
    насколько я знаю, корсар-это тоже сигареты (наш ответ капитану). Я имею ввиду настоящие сигариллы, где внутри резанный табак, а снаружи покровник из того же табака. Где нет ни бумаги, ни ароматизаторов, ни восстановленного "табака".
    вчера проезжал мимо табачного магазина и спецом остановился спросить про сигареллы погар. купил, вкус капучино, в блистере 2 штуки, смотрятся красиво, цена 35 рублей. попробовал... даже не стоит и сравнивать с капитаном блеком -- даже запаха табака нет, а капучино там и не пахнет. только фильтр сластит. на вкус химия, при курении горечь в горле. очень хорошо пропитаны каким то соусом, дым пахнет так же как солевая жидкость из пода, и какой то химозный.
    проста ради эксперимента пробовал.
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

  14. #2774
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    старик64
    Тыщу лет их не пробовал, но у них есть вариант классик без аром. Но я об этом и говорю, что это сигареты, а не сигариллы. Кстати, всегда есть вариант-самокрутки. У меня друг их курит. Машинкой (именно самокруточной) 30 секунд и готово. Тонкая бумага, табак Пепе без аром и добавок. Друг доволен
    спойлер  

    спойлер  

  15. #2775
    Гуру Аватар для Sand007
    Репутация: 947
    Регистрация: 26.11.2017
    Пол:
    Адрес: Город
    Сообщений: 2,686
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    купил, вкус капучино, в блистере 2 штуки
    Ароматизаторы у них не фонтан. Бери original (без аромок) и вишня более-менее.

  16. #2776
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 03.10.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10
    Чистая табачка своими руками за пять минут (или за 2 минуты)
    1. берем основу "0"
    2. никотин с табачным вкусом
    добавляем никотин в основу по вкусу... табачка готова

  17. #2777
    Гуру
    Репутация: 1103
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,577
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Wanderlust Посмотреть сообщение
    Чистая табачка своими руками за пять минут (или за 2 минуты)
    1. берем основу "0"
    2. никотин с табачным вкусом
    добавляем никотин в основу по вкусу... табачка готова

    Эх , знали бы сколько вкусов у табака ..... Чай просто отдыхает

    А вот это вот "с табачным вкусом", вишневая, яблочная, кокосовая... ( и т.д) "табачка" намекает что "из одного ведра"

  18. #2778
    добавляем никотин в основу по вкусу... табачка готова
    что то я совсем не уверен что будет такой же вкус как с настоянной сигарой или табаком с термообработкой...
    А вот это вот "с табачным вкусом", вишневая, яблочная, кокосовая... ( и т.д) "табачка" намекает что "из одного ведра"
    это не табачный вкус-это компот из сухофруктов.
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

  19. #2779
    Гуру Аватар для denis100367
    Репутация: 4775
    Регистрация: 24.05.2017
    Пол:
    Адрес: Кіевъ
    Сообщений: 3,496
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Wanderlust Посмотреть сообщение
    Чистая табачка своими руками за пять минут (или за 2 минуты)
    1. берем основу "0"
    2. никотин с табачным вкусом
    добавляем никотин в основу по вкусу... табачка готова

    спойлер  


    Для начала пробуйте табак на таком устройстве и сравните...
    Rhino Dry Herb
    Последний раз редактировалось denis100367; 03.12.2020 в 23:34.
    С ув. Денис

  20. #2780
    Для начала пробуйте табак на таком устройстве и сравните...
    а зачем тогда мод, жидкости, баки? где то видел продают систему нагревания табака, почти такой же принцип и не надо никаких заморочек. на пар люди перешли из экономии, проблемы со здоровьем,надоело курить химию и ещё много причин. для меня лично пар-альтернатива курению(40+ лет курения сигарет) и обратно парить табак с химозной пропиткой ну так себе решение...
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

Страница 139 из 152 ПерваяПервая ... 3989129135136137138139140141142143149 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Пасстру за 15 минут.
    от Transf163rus в разделе Гаражные моды
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 30.08.2015, 21:37
  2. Ответов: 43
    Последнее сообщение: 01.02.2015, 14:42
  3. E-СИГА своими руками за 5 минут
    от KLOP в разделе Гаражные моды
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 04.12.2011, 20:40
  4. Кнопка + коннектор своими руками
    от Andry111 в разделе Техническая часть
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 15.11.2010, 09:21
  5. AVS на eGo своими руками :)
    от AlexCZ в разделе Техническая часть
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 21.08.2010, 00:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021