eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 110 из 152 ПерваяПервая ... 1060100106107108109110111112113114120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,181 по 2,200 из 3027

Тема: Чистая табачка своими руками за пять минут

  1. #2181
    Вэйпер Аватар для valera5454
    Репутация: 121
    Регистрация: 29.08.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 628
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Max Max Посмотреть сообщение
    Нравится "чистый вкус перекиси"?
    Перекись у нормальных людей принято смывать после обработки. А вы так употребляли? Это зря, она вредная.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Max Max Посмотреть сообщение
    Если зафакал гену 1 раз гариком или козой, то чистый вкус получишь только заново перемотав ее. ИМХО.
    Нет, перекись удаляет все лишние запахи. Были и серьёзные подгорания, проверено. Прокипячиваешь перекисью, промываешь под сильной струей под краном, подсушиваешь полотенцем или салфеткой — всё, намотка как новая.
    Если вы занимаетесь табаками, то вам в табаках иногда чудится что-то кондитерское.
    Если же вы занимаетесь кондитеркой, то вам временами начинает мерещиться в ней что-то табачное.
    • Натуральные Органические Табаки

    Гена — лучший друг табачника!
    • Всё для генезиса

  2. #2182
    Вэйпер
    Репутация: 844
    Регистрация: 03.05.2017
    Пол:
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 1,607
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от valera5454 Посмотреть сообщение
    А вы так употребляли?
    Нет, я только с закуской.
    Ритуал ты описал занимательный, попробуй обучающее видео снять)
    не курю  

  3. #2183
    Вэйпер Аватар для valera5454
    Репутация: 121
    Регистрация: 29.08.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 628
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Max Max Посмотреть сообщение
    Ритуал ты описал занимательный, попробуй обучающее видео снять)
    Видео, как капаю из пипетки на разогретую спираль?! Боюсь, оскара не дадут.
    Если вы занимаетесь табаками, то вам в табаках иногда чудится что-то кондитерское.
    Если же вы занимаетесь кондитеркой, то вам временами начинает мерещиться в ней что-то табачное.
    • Натуральные Органические Табаки

    Гена — лучший друг табачника!
    • Всё для генезиса

  4. #2184
    Вэйпер
    Репутация: 844
    Регистрация: 03.05.2017
    Пол:
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 1,607
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от valera5454 Посмотреть сообщение
    Видео, как капаю из пипетки на разогретую спираль?!
    Вообще-то по уму перекись заливают в бак и выжигают по полной, чтобы фитиль тоже промылся. Это если без шуток. Но даже после такой процедуру, если развернешь фитиль, то все равно остаются грязные ячейки.
    не курю  

  5. #2185
    Вэйпер Аватар для valera5454
    Репутация: 121
    Регистрация: 29.08.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 628
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Max Max Посмотреть сообщение
    Вообще-то по уму перекись заливают в бак и выжигают по полной,
    Делал и так. В результате остановился на вышеописанном — для регулярного ТО самое то. Фитиль прожигаю при перемотке, 3 недели он вполне терпит. Да и ячейки на 90-мешовой сетке забить полностью трудно.

    - - - Добавлено - - -

    ЗЫ.
    Цитата Сообщение от Max Max Посмотреть сообщение
    если развернешь фитиль,
    Ага, развернёшь такой!
    Если вы занимаетесь табаками, то вам в табаках иногда чудится что-то кондитерское.
    Если же вы занимаетесь кондитеркой, то вам временами начинает мерещиться в ней что-то табачное.
    • Натуральные Органические Табаки

    Гена — лучший друг табачника!
    • Всё для генезиса

  6. #2186
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 09.10.2018
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 2
    Попробовав свою недельную настойку из окурков недорогих сигар был приятно удивлён! Так вкусно что вряд-ли месяц простит) Но у меня появилась идея впасть в крайности. Отсюда вопрос, кто не будь пробовал добавлять ещё всяких органических штук типа: кофейных зёрен, изюма,чернослива, перегородок от грецких орехов, хвою, чайные листья, гвоздику? Ведь пг/вг по сути спирты испортится ж не должно? Я понимаю что в хорошем табаке нужные вкусы и так есть, просто чешутся руки

    Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось k1mono; 06.11.2018 в 16:31.

  7. #2187
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 07.11.2018
    Пол:
    Адрес: Кострома
    Сообщений: 10
    Дак если вы это не разбавляли то и так крепкое должно получиться

  8. #2188
    Гуру Аватар для serg_k
    Репутация: 687
    Регистрация: 07.05.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2,340
    Цитата Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
    олько на самом светлом и неферментированном табаке... и то ...с натяжкой
    Все от концентрации зависит.... у меня например, спираль и на темных, глубокой ферментации и подольше жила, не, если горстями сыпать оно конечно загадит быстро, но вот парить такой одеколон... 1 г табака на 100-200 мл жижи вполне табачный вкус дают и спираль не гадят.
    как-то так  

  9. #2189
    Гуру Аватар для KarS
    Репутация: 7393
    Регистрация: 13.09.2012
    Пол:
    Адрес: Замкадовая область
    Сообщений: 12,757
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от serg_k Посмотреть сообщение
    но вот парить такой одеколон...
    так ведь полюбому приходится разбавлять: настойка на чистом пг - так что минимум столько же вг по объему. Уже не одеколон)
    Бойкот компаниям: Вардекс, Понс, Папироска.рф, СуперСмок, Joyeshop,Бабилон.
    счетчик  

    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    сделать можно всё! а то, что сделать нельзя - следует просто сделать, а не вы[censore]ся
    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    если пар и вкус устраивают - забей на феншуй.
    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    "О сколько: флуда, словоблудья, готовит просвещенья дух"
    какая нафик разница что намотать, главное чтобы вкусно было. Остальное - от лукавого.

  10. #2190
    Гуру
    Репутация: 1104
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,581
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от serg_k Посмотреть сообщение
    Все от концентрации зависит....
    я еще года три назад в это теме предлагал взвешивать табак, перед тем как сравнивать ... Но, не прижилось

  11. #2191
    Гуру Аватар для serg_k
    Репутация: 687
    Регистрация: 07.05.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2,340
    Цитата Сообщение от KarS Посмотреть сообщение
    так ведь полюбому приходится разбавлять: настойка на чистом пг - так что минимум столько же вг по объему.
    Я на конечный продукт пересчитываю... Насчет "минимум столько же вг по объему" - ВГ не обязательный компонент жидкости. Можно добавлять, можно не добавлять.

    Цитата Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
    я еще года три назад в это теме предлагал взвешивать табак, перед тем как сравнивать ... Но, не прижилось
    Так-бы проще было, чем непонятное по весу "полсигары".
    как-то так  

  12. #2192
    Гуру Аватар для KarS
    Репутация: 7393
    Регистрация: 13.09.2012
    Пол:
    Адрес: Замкадовая область
    Сообщений: 12,757
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от serg_k Посмотреть сообщение
    Насчет "минимум столько же вг по объему" - ВГ не обязательный компонент жидкости. Можно добавлять, можно не добавлять.
    Чистый пг мало кому по кайфу
    Бойкот компаниям: Вардекс, Понс, Папироска.рф, СуперСмок, Joyeshop,Бабилон.
    счетчик  

    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    сделать можно всё! а то, что сделать нельзя - следует просто сделать, а не вы[censore]ся
    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    если пар и вкус устраивают - забей на феншуй.
    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    "О сколько: флуда, словоблудья, готовит просвещенья дух"
    какая нафик разница что намотать, главное чтобы вкусно было. Остальное - от лукавого.

  13. #2193
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 07.11.2018
    Пол:
    Адрес: Кострома
    Сообщений: 10
    Как-то давненько проводил эксперимент. Покрошил в 1 банку 2 кубинских недорогих сигары(название не помню), в другую насыпал вирджинии голд, в 3ю табак из сигарет парламент. Залил все это пропиленгликолем. Стояло все это 3 месяца в темном месте. Разбавлял эти концентраты 1/10 базой 70/30. Так вот разницу на дрипке между сигарами и вирджинией почти не чувствовал. Парламент же - просто ужас, пепельница натуральная

  14. #2194
    Вэйпер Аватар для valera5454
    Репутация: 121
    Регистрация: 29.08.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 628
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Ko$ Посмотреть сообщение
    разницу на дрипке
    Ключ к пониманию.
    Если вы занимаетесь табаками, то вам в табаках иногда чудится что-то кондитерское.
    Если же вы занимаетесь кондитеркой, то вам временами начинает мерещиться в ней что-то табачное.
    • Натуральные Органические Табаки

    Гена — лучший друг табачника!
    • Всё для генезиса

  15. #2195
    Гуру
    Репутация: 96
    Регистрация: 29.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,647
    Записей в дневнике
    6
    Осилил!
    Кому интересно - в дневниках ссылки на наиболее вменяемые методы из разряда "дома без оборудования".
    Че можно сказать, прочитав тему целиком:
    1. Экстрагенты (или как там их) - ПГ, ВГ, Вода, Этиловый спирт (до 70 использовать можно, вытягивают они немного разные вещества. В теории можно заморочиться и настоять на всем подряд в разных банках и потом намешать. Спирт естественно надо выпаривать. Или я пропустил, или так никто ен заморачивался, ну или заморачивался и не отписался. Вытягивать готовой основой с хим. никотином - не стоит, лишнее окисление по ходу процесса нафиг не нужно.
    2. Метода с 3-5 кратным закладыванием нового сырья в один и тот же настой (как то там на М метода называется) работает.
    3. Время настоя влияет. Однако я не уверен что есть смысл настаивать больше суток-двух - точнее не уверен что что-то, настолько похабно растворимое, нам надо. Да и на вкус оно уже не так чтоб прям влияет.
    4. Нагревать можно и нужно, однако не более 60С - сильно ускоряется процесс, но опять же - кому что. Нагрев выше нежелателен - как минимум часть веществ безвозвратно деградирует. Это опять же пробовать - все упирается в личные фломастеры.
    5. Никотина в настое нету, точнее он есть, но в количествах, позволяющих списать его на погрешность. Зато вытягивается куча ништяков, "волшебным" образом повышающих накурку.

    Главное:
    1. Фильтрация - никто ничего лучше процесса прогона через ватку самотеком, можно даже 3 раза (шприц, носик воронки и т.п.) не придумал. Точка. По крайней мере в разрезе темы в том понимании, которое подразумевается ее названием. Впринципе можно замутить дешманскую центрифугу, экстрактор сокслета за 2 тыщи с алишкечки, это даже позовлит отделить некоторые фракции, но... как оно коксовало спираль так и будет. Что бы там рассказывал уважаемый тов. Mefistofel - засирают его жижи спираль не особо то и меньше. Хотя вкус в них несколько более чистый и так сказать, выверенный. Это и есть основная проблема - чем лучше фильтрация, тем меньше ништяков, влияющих на вкус остается.
    2. Сырье - народ, заканчивайте настаивить сигареты, дешевые датские трубочные табаки, дешевые сигариллы с аромками и прочую дичь - там или вообще нет табака, или в нем столько всего сверху, что запаха табака там будет только тень, а вот носков, ссанины, кошатины и прочих ароматов хим. процесса производсва раковых палочек более чем. Есть английские табаки, есть немецкие и американские табаки, даже и ароматизированные, но натуралкой. Есть как минимум наш погарсикий Стевенсон - монотабаки, предназначенные для самостоятельного смешивания. По табакам, статистически, из темы видно - вирджиния в чистом виде и с малой ферментацией дает сено, сильно смолитстые или сильно ферментированные табаки дают дикий нагар и массу левых смол. Кавендиш (черный такой, суть перегнивший вы хлам табак) не годен для настоя. В идеале нужна смесь приличных табаков, дальше уже чисто на вкус и цвет. Сигары - кохиба, монтекристо, да в общем любые приличные - очень даже годны, правда если вам нравится вкус именно сигар (мне - нет). Табак (любой) перед настоем можно чутка! поджарить, для появления некоторой копчености, либо (эт опро сигары) прикурить, сделать 2 спокойных тяги, отрезать уголь и сантиметр за ним. С сигар есть смысл снять покрывной лист - он может быть излишне обработан. Перед настоем табак лучше покрошить, убрать палки. Не в пыль но мелко.
    Последний раз редактировалось yuraBV; 10.12.2018 в 13:09.

  16. #2196
    Гуру Аватар для KarS
    Репутация: 7393
    Регистрация: 13.09.2012
    Пол:
    Адрес: Замкадовая область
    Сообщений: 12,757
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от yuraBV Посмотреть сообщение
    Однако я не уверен что есть смысл настаивать больше суток-двух
    Суток? пару месяцев у меня получились лучше, чем месяц. В планах - 3 и 4 месяцев настоять...
    Бойкот компаниям: Вардекс, Понс, Папироска.рф, СуперСмок, Joyeshop,Бабилон.
    счетчик  

    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    сделать можно всё! а то, что сделать нельзя - следует просто сделать, а не вы[censore]ся
    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    если пар и вкус устраивают - забей на феншуй.
    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    "О сколько: флуда, словоблудья, готовит просвещенья дух"
    какая нафик разница что намотать, главное чтобы вкусно было. Остальное - от лукавого.

  17. #2197
    Вэйпер Аватар для valera5454
    Репутация: 121
    Регистрация: 29.08.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 628
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от yuraBV Посмотреть сообщение
    Что бы там рассказывал уважаемый тов. Mefistofel - засирают его жижи спираль не особо то и меньше (друган брал пробники).
    "Друган брал пробники" — +100500!!!
    Вот я не Друган™, конечно, но сам занимаюсь помалу экстрагированием всякого. И разница меж простым фильтрованием и специальной абсорбцией мне решительно очевидна. Платить Мефисто за 25мл 800 рублей, когда можно самому сделать по цене сырья — я не настолько дурак. Степень очистки в сравнении с самопалом "на коленке" была очевидна и год назад. Сейчас разница ещё более усугубилась.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от yuraBV Посмотреть сообщение
    Кавендиш (черный такой, суть перегнивший вы хлам табак) не годен для настоя.
    А у Мефисто — вполне пригодно выходит. Кэптен Блэк, например.
    Если вы занимаетесь табаками, то вам в табаках иногда чудится что-то кондитерское.
    Если же вы занимаетесь кондитеркой, то вам временами начинает мерещиться в ней что-то табачное.
    • Натуральные Органические Табаки

    Гена — лучший друг табачника!
    • Всё для генезиса

  18. #2198
    Гуру
    Репутация: 96
    Регистрация: 29.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,647
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от valera5454 Посмотреть сообщение
    "Друган брал пробники" — +100500!!!
    что не понравилось ? а хотя да же, в интернете все врут и никто никому не верит ) чет я не очень подумал о том, как это будет выглядеть когда писал, ну да ладно. Спарил почти все я ) он хотел табачек напробовать, я направил - а ему не зашло в целом.
    Я не могу сказать, что мне не понравилось, точнее не понравился явно только корсар вишневый, ZWARE SHAG зашел, остальное толком не помню что там было - значит ни туда ни сюда, опять же лично мне. Я просто убедился в очередной раз, что по большому счету все зависит от иходного сырья а не от суперочисток. Очисткой как у Мефисто - ну да, оно получается можно "огранить", однако амброзии из ссанины ну никак не выйдет вытащить.
    Цитата Сообщение от KarS Посмотреть сообщение
    Суток? пару месяцев у меня получились лучше, чем месяц.
    шо же ты там такое экстрагируешь, что требует 2 месяцев растворения ? Я тебе больше скажу - у меня одна партия уже второй год в ПГ стоит, я намешал поллитра и не доставал табак - яб не сказал что она где-то там поменялась сильно. Основное выходит примерно как раз за сутки-двое, дальше уже надо смотреть и пробовать - мождет лишнего натащить.
    Цитата Сообщение от valera5454 Посмотреть сообщение
    А у Мефисто — вполне пригодно выходит. Кэптен Блэк, например.
    Ну во первых это не то чтобы кавендиш, это смесь, в том числе кавендиша и вишневого соуса в основном на нем, это раз. Во вторых я не говорил что у Мефисто все плохо, у него все отлично - я говорил что его жижи серут спирали ой как прилично в той концентрации, в которой они в пробниках по крайней мере. Так же я говорил то, что методы Mefistofel несколько не укладываются в данную тему, это если мягко сказать, и ели ты попробуешь настоять именно кавендиша (который кстати обычно используют в качестве основы для аром - они на него тупо лучше всего ложатся), результат будет мало предсказуем.

    - - - Добавлено - - -

    Такс, теперь мой опыт по данной тематике:
    Я не особо читал эту тему (хоття и знал про нее, "руки" только сейчас дошли полностью прочитать) и не сильно вдавался в подробности, просто попробовал настоять разного на ПГ. Настаивал несколько трубочных табаков, как ароматиков, так и более менее чистых. Несколько Гэвишей - Brown No. 4, FVF, Grousemoor, Корнеловский Autumn Evening, Sutliff Maple Street. Настаивал на холодную, от суток до пары лет )
    Как ни странно, самым ходовым вышла вытяжка из гроссмура - вирджиниевая смесь, ароматизированная вытяжкой из бобов тонка. У нее довольно неоднозначный "парфюмный" запах и вкус. При этом в настойку ушел и мягкий табачный вкус и вкус аромки, получилось вкусно и интересно. Самый табачный, что ожидаемо, браун номер 4 - это табак, скрученный в "веревку", наиболее близкий к сигарному в смысле чистоты - целый (ну почти) лист паровой сушки, безобразно крепкий и очень насыщенный если его именно курить. Однако не могу сказать что мне понравилось - в настой перешла "махра и табак для мужиков" но блин без изюминки... С ароматиками типа осеннего вечера толком ничего не вышло, что ожидаемо - узнаваемо, но поперли всякие левые привкусы, там надо мудрить с временем настоя. Можно попробовать по методу Гомеса, я не пробовал так делать. FVF неплохо вышел, но тоже не особо интересно и из наго вытащилось много смол, не особо вкусных.

    По поводу засера спирали из личного опыта:
    1. Фильтрация как таковая, в бытовом смысле, фактически не влияет - ту вытяжку, которая стоит 2 года, я вообще забил фильтровать - просто аккуратно, пипеткой пастера вытаскаваю настой сверху, не поднимая муть. Другими словами отфильтровать растворенные жиры, сахара и прочеее нелетучее все равно не выйдет, а для удаления пыли, если она есть, достаточно ватки в шприце.
    2. Мне не очень понравилось делать именно жижу, настаивая чуть-чуть сырья в много основы, вот это как раз надо фильтровать и фильтровать - гораздо лучше настоять аромку. Другой вопрос как это лучше делать - либо по методу Гомеса, либо греть, либо просто побольше сырья.
    3. Очень сильно влияет состав готовой жижи и настройка атома - я парю не более 20% глицерина в готовой жиже, без воды на нектаре с расточенным обдувом (расширено входное и сделана щель замето 2 дырок) на обычном микрокойле из 0.5-й нержи 8 витков на 2.5 на мехе - это в сумме дает мягкий разгон, низкую температуру кипения и пара, очень хорошую смачиваемость спирали и очень хороший обдув - в итоге полученная амброзия не так сильно горит как могла бы, что ну очень благотворно сказывается на жизни спирали и ваты.
    4. Очевидное - концентрация - я добавляю обычно 3% аромки в готовую основу - этого хватает чтоб ушли привкусы голой базы, был вполне различимый вкус, но при этом ваты мне хватает на 100-120мл. Дальше (причем довольно резко, одномоментно по сути) вата засирается достаточно капитально для того, чтоб упала проводимость, начала подгорать аромка, ну и дальше в геометрической прогрессии.
    Последний раз редактировалось yuraBV; 10.12.2018 в 07:52.

  19. #2199
    Гуру Аватар для KarS
    Репутация: 7393
    Регистрация: 13.09.2012
    Пол:
    Адрес: Замкадовая область
    Сообщений: 12,757
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от yuraBV Посмотреть сообщение
    Основное выходит примерно как раз за сутки-двое, дальше уже надо смотреть и пробовать - мождет лишнего натащить.
    Обычная россыпная махорка с рынка. Тесты, и не только мои, подтверждают, что двухмесячный настой интереснее одномесячного.
    Бойкот компаниям: Вардекс, Понс, Папироска.рф, СуперСмок, Joyeshop,Бабилон.
    счетчик  

    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    сделать можно всё! а то, что сделать нельзя - следует просто сделать, а не вы[censore]ся
    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    если пар и вкус устраивают - забей на феншуй.
    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    "О сколько: флуда, словоблудья, готовит просвещенья дух"
    какая нафик разница что намотать, главное чтобы вкусно было. Остальное - от лукавого.

  20. #2200
    Гуру
    Репутация: 96
    Регистрация: 29.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,647
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от KarS Посмотреть сообщение
    Обычная россыпная махорка с рынка.
    Возможно. Елси я правильно понял написанное в том числе в этой теме - это в основном тяжелоратворимые смолы, дающие определенныую насыщенность и терпкость, но они же несколько перебивают то, что вышло сразу. Второй момент - тут тоже было - часть ништяков, вытягиваемых экстрагентом, довольно летучи, и улетают через неделю две. У меня тот же гроузмур, настоенный 2 дня, имеет более яркий вкус тонка, больше цветочных оттернков, но он менее насыщенный нежели тот., что стоит долго. т.е. у тебя получается не то чтоб лучше или хуже - у тебя получается немног опо другому. Короче опять на вкус и цвет. Прикол в другом - вся эта разница мной чуыствется аж полбака максимум ))) потом адаптируются рецепторы и все, досвидос разница )
    Ну и по поводу махорки (и сигар) ничего не скжу - их я не настаивал.

Страница 110 из 152 ПерваяПервая ... 1060100106107108109110111112113114120 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Пасстру за 15 минут.
    от Transf163rus в разделе Гаражные моды
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 30.08.2015, 21:37
  2. Ответов: 43
    Последнее сообщение: 01.02.2015, 14:42
  3. E-СИГА своими руками за 5 минут
    от KLOP в разделе Гаражные моды
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 04.12.2011, 20:40
  4. Кнопка + коннектор своими руками
    от Andry111 в разделе Техническая часть
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 15.11.2010, 09:21
  5. AVS на eGo своими руками :)
    от AlexCZ в разделе Техническая часть
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 21.08.2010, 00:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021