eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28

Тема: табачная жижа

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 12.10.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 24

    табачная жижа

    Сколько не искал не могу поняк какая жижа из фа больше всего приближена ко вкусу сигареты? что бы была и не сладкая и достаточно отчетливый вкус. при добавлении MTS Vape Wizard flavor вкус и запах не уменьшается ?

  2. #2
    Пользователь
    Репутация: 15
    Регистрация: 30.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва. ЮАО.
    Сообщений: 194

    табачная жижа

    На самом деле они все намного вкуснее сигарет !
    По теме, из того что курил (не так много и попробовал), помоему Dark Vapour очень похожа на табак IMHO !
    Оригинальные моды и баки http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t79493.html

  3. #3
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3

    табачная жижа

    mossoft +1- намного вкуснее.

    было дело, сломались как то атомы все и ждал прихода- ну и немножка сорвался
    стал курить аналог. а стол то уже весь пропах- так вот- сижу - курю и чувствую запах аром- и понял- что они намного лучше сиг- очень сильно захотелось в тот момент, что бы у меня все работало.



    Ten2543 совсем похожих ароматов Вы не найдете. нужно искать, пробовать то, что понравится лично вам.

    исследуйте, берите на пробу и вы обязательно найдете свой вкус, и откажитесь, а самое главное забудете аналоговые сиги.

    Удачи.

    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  4. #4
    Представитель iCigarette.ru Аватар для Cptn
    Репутация: 1626
    Регистрация: 25.05.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 10,481
    Записей в дневнике
    22

    табачная жижа

    Цитата Сообщение от Ten2543
    Сколько не искал не могу поняк какая жижа из фа больше всего приближена ко вкусу сигареты?
    Табачный Virginia
    Табачный Maxboro Ultimate
    Табачный 7Leaves Ultimate

    Если хотите добиться аутентичности - брать отдельно ароматизаторы и начинать эксперименты самому. Первые 2 от 1%, 7ливс от 2%. На 6мл флакон это 2 и 4 капли соответственно. максимум до 2.2 и 3.5% соответственно. Можно добавлять
    Нормализатор вкуса Flavourart MTS Vape Wizard
    Нормализатор вкуса Flavourart Bitter Wizard

    Первый для изменения вкуса, второй для горечи. Оба вместе добавлять не стоит.
    Восприятие последствий табачного дыма рецепторами у всех индивидуальное, но эти аромы наиболее похожи.

  5. #5
    Гуру Аватар для VKB
    Репутация: 68
    Регистрация: 09.06.2010
    Пол:
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 1,977
    Цитата Сообщение от Cptn Посмотреть сообщение
    Табачный Virginia
    Да где Вы блин в Virginia вкус табака нашли? Я курил Virginia. Вкус не плохой, но это не вкус табака однозначно.
    Бросил курить и парить в марте 2012 года.Теперь не курящий.

  6. #6
    Пользователь Аватар для Kiberlabuh
    Репутация: 18
    Регистрация: 09.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 190
    У меня при замесе Тирамису (на 5мл 2-3 капли) и Dark Vapure (на 5 мл - 2 капли) ощущение аналога получается Правда честно уже и не помню какой там он...этот аналог

    Парю бинты,бамбук,шприцы. Нахожусь в вечном поиске вкуса.

  7. #7
    Вэйпер Аватар для War shero
    Репутация: 88
    Регистрация: 31.08.2010
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 1,386
    Если хочется вспомнить советский аналог - это будет Кэмел все же. Он меньше всех на трубочный похож, такой, в меру противненький.
    eGo с мегапричиндалами, FOG на eGo, FOG на ProVape-1, iatty на ProVape-1, праздничная СМК на ProVape-1
    http://gallery.greedykidz.net/ecigtalk/War_shero.html

    Насладиться - меду нет, исцелиться - йоду нет, отравиться - яду нет. Все другое есть (с).

  8. #8
    Представитель iCigarette.ru Аватар для Cptn
    Репутация: 1626
    Регистрация: 25.05.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 10,481
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Kiberlabuh Посмотреть сообщение
    Правда честно уже и не помню какой там он...этот анало
    +1. Тоже себя на этом поймал.

  9. #9
    Гуру Аватар для AZot
    Репутация: 1154
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Павловский Посад
    Сообщений: 2,678
    Цитата Сообщение от Kiberlabuh Посмотреть сообщение
    Правда честно уже и не помню какой там он...этот аналог
    Вот именно ! Сам искал и продолжаю искать, хоть что похожее на реальный табак (без вкусовых добавок). Пока не нашел, но, более-менее нравится Maxboro Ultimate (отдаленный аромат душистых сигарет, типа Золотое Руно), Perique black (долее нейтральный и жесткий привкус), 7Leaves Ultimate ( что то среднее, между первым и вторым). Но, это очень субъективное мнение.

  10. #10
    Вэйпер Аватар для Misha88
    Репутация: 41
    Регистрация: 05.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,009
    Цитата Сообщение от Ten2543 Посмотреть сообщение
    Сколько не искал не могу поняк какая жижа из фа больше всего приближена ко вкусу сигареты?
    По-моему все табачные ароматы любых производителей это пока только попытки копировать вкус и аромат сигарет.

  11. #11
    Представитель iCigarette.ru Аватар для Cptn
    Репутация: 1626
    Регистрация: 25.05.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 10,481
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Misha88 Посмотреть сообщение
    По-моему все табачные ароматы любых производителей это пока только попытки копировать вкус и аромат сигарет.
    Причем практически безуспешные =)) Правда сейчас уже трудно вспомнить каким оно и было =))

  12. #12
    Пользователь Аватар для ilya5
    Репутация: 20
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 438
    Мне наиболее приближенным к табачному показался RY4, причем в исполнении dekang и только на высоком вольте.

    eGO-С + twist на выход, DST dualcoil LR, E2R4-валяются, buzz, provari, lava сгорела, Кайфун 3 ES.
    Потрачено на е-курение больше сотки

  13. #13
    Гуру Аватар для AZot
    Репутация: 1154
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Павловский Посад
    Сообщений: 2,678
    Цитата Сообщение от Misha88 Посмотреть сообщение
    только попытки копировать вкус и аромат сигарет.
    Похоже только вкус. Аромат исходит из пузырька, а в паре (лично я), не чувствую. Пускать носом дым, это не для электроники.

  14. #14
    Новичок Аватар для papa
    Репутация: 14
    Регистрация: 30.10.2010
    Пол:
    Адрес: Николаев
    Сообщений: 15
    Проблема в том, что то, что мы помним, как "вкус сигарет" таковым не является. Вкус сигарет мы чувствуем только когда первый раз попробовали курить или когда закурили после длительного перерыва. (можете попробовать аналог сейчас те, кто не курил его больше 2х недель, а лучше месяца). Это был противный тошнотворный едкий привкус. А то, что мы помним как "вкус сигарет" - восприятие вонючего сигаретного дыма замученными им же рецепторами. Как добиться, чтоб рецепторы выдали тот же сигнал без таковых мучений - неизвестно, как неизвестно и возможно ли это вообще.

  15. #15
    Вэйпер Аватар для War shero
    Репутация: 88
    Регистрация: 31.08.2010
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 1,386
    Видимо имеется в виду запах самого табака, а не горящей сигареты. 7 листьев ФА, мне кажется, наиболее близок.
    А китайскую Птичку вы не помните? В пору всеобщего дефицита такие сигареты были, с птичкой на пачке. На обычную Приму меняли в соотношении 3:1.
    В незажженном виде пахли сеном.
    eGo с мегапричиндалами, FOG на eGo, FOG на ProVape-1, iatty на ProVape-1, праздничная СМК на ProVape-1
    http://gallery.greedykidz.net/ecigtalk/War_shero.html

    Насладиться - меду нет, исцелиться - йоду нет, отравиться - яду нет. Все другое есть (с).

  16. #16
    Гуру Аватар для AZot
    Репутация: 1154
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Павловский Посад
    Сообщений: 2,678
    Как человек куривший более 30 лет, позволю с Вами не согласиться. И дело не в том, что "раньше женщины моложе были". Те, кто курили 30-35 лет назад, помнят, какие были сигареты. Многие болгарские, я мог отличить одну, от другой, с завязанными глазами. Настолько яркий и свой аромат был у этих сигарет. Я уж не говорю о Мальборо, Кэмеле. Сейчас, действительно, во всех сигаретах (продаваемых в России), одинаково-едкий дым. Именно дым, а не аромат. И дело не в том, что за многие годы курения, притупился вкус, а в табачной промышленности. Я писал о том, что несколько лет назад, курил самокруточный табак "Вирджиния". Чистый, без ароматизаторов (как мне показалось). Он разительно отличался от всех сигарет, своей натуральностью, чистым табачным привкусом и приятным дымом. Похоже нас сильно затравили всякой херней и мы в жижах ищем того же самого вкуса.

  17. #17
    Вэйпер Аватар для War shero
    Репутация: 88
    Регистрация: 31.08.2010
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 1,386
    А вот с этим я согласна. Только кто же вспомнит вкус, если 30 лет прошло? Кстати, это не только к российским сигаретам относится. Купленные в Европе немногим лучше. Похоже у них технология поменялась, может некоторые стадии сократили по времени, например ферментизацию. Разница примерно такая же, как между коньяком из дубовых бочек и "коньяком" настоянным на дубовых опилках.
    eGo с мегапричиндалами, FOG на eGo, FOG на ProVape-1, iatty на ProVape-1, праздничная СМК на ProVape-1
    http://gallery.greedykidz.net/ecigtalk/War_shero.html

    Насладиться - меду нет, исцелиться - йоду нет, отравиться - яду нет. Все другое есть (с).

  18. #18
    Гуру Аватар для AZot
    Репутация: 1154
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Павловский Посад
    Сообщений: 2,678
    Цитата Сообщение от War shero Посмотреть сообщение
    Только кто же вспомнит вкус, если 30 лет прошло?
    Ностальгия великое чувство. Запахи, вкусы отложившиеся в памяти, всплывут сразу.

  19. #19
    Представитель iCigarette.ru Аватар для Cptn
    Репутация: 1626
    Регистрация: 25.05.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 10,481
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от AZot Посмотреть сообщение
    Ностальгия великое чувство. Запахи, вкусы отложившиеся в памяти, всплывут сразу.
    +1. Это как у меня 7ливс и Элита 20-летней давности сразу уэквивалентились.

  20. #20
    Пользователь Аватар для ottensag
    Репутация: 19
    Регистрация: 19.09.2010
    Пол:
    Адрес: Улан-Удэ
    Сообщений: 306
    Записей в дневнике
    8
    to War shero
    "Птичка" разве не сливой была ароматизирована?
    оффтопик: В пору всеобщего дефицита
    Насколько я помню, в эпоху правления Е.К.Лигачева дефицит алкоголя и табака в г. Томске и области лидировал по размаху и интенсивности над близ- и далеерасположенными регионами.
    спойлер  

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Табачная настойка
    от Gromozeka в разделе Жидкости
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 18.08.2021, 00:11
  2. Жижа с кофеином
    от Stariys в разделе Жидкости
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 16.10.2015, 17:33
  3. Нормальная жижа???
    от Вулкан в разделе Жидкости
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.12.2010, 02:27
  4. Попала жижа в батарею
    от Dasha в разделе Аккумуляторы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 21.12.2010, 15:17
  5. Жижа на Dealextreme
    от MrKnyaz в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.11.2010, 13:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021