eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
DripVape.ru: Capella, FW, TPA, FA - Акции! Нихром, Кантал, Койлы, Жидкости, Флаконы, Kendo, PG, VG, Основы. Бесплатная доставка!
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Показано с 1 по 1 из 1

Тема: El Thunder. На этот раз жидкости

Пользователь Аватар для Zuncl

El Thunder. На этот раз жидкости

В этом обзоре я расскажу об новом продукте от компании EL THUNDER, внезапно, о жидкостях, с одноимённым названием.
    Выражаю благодарность компании EL THUNDER за предоставленные для обзора жидкости
    Внимание: Всё написанное ниже — является моим личным мнением. Ваше восприятие вкуса может отличаться от моего. Фломастеры, они разные!

Что мы ждали от EL THUNDER? Нового железа, новых дрипок, чего-нибудь инновационного и простого как отвёртка, но до чего никто не додумался. А что мы получили? Линейку жидкости. Внезапно. Удивили. Будем пробовать.

оффтопик: Нового железа тоже дождались. Ребята выпустили механический мод EL THUNDER 21700, под аккумуляторы 21700/20700/18650 с новой кнопкой. Более точно и подробно пока ничего сказать не могу, ибо видел его только на картинках. Так же обещали и развитие дрипки MDLR, жаль без конкретных сроков.

Упаковка жидкости EL THUNDER
    спойлер  

Описание вкусов жидкости EL THUNDER
    Все жидкости я тестировал на дрипке GLM с двумя спиралями Quadro Staggered Fused Clapton на 0,05 Ома в сумме и на клоне дрипки REDEMPTION с двумя квадро фьюзами на 0,13 Ома в сумме. В качестве модов были выбраны SPANNER и El Thunder Light, а источником питания стали VTC 5A. Никотин во время теста в миксы не добавлялся, соответственно если вы предпочитаете жидкости покрепче вкусовые ощущения будут отличатся, и как показала практика, в лучшую сторону.

EL THUNDER - CRANBERRY CHARGE
    спойлер  

EL THUNDER - BURSTY MANGO
    спойлер  

EL THUNDER - FLASHY FLAKES
    спойлер  

Итог
    Все жидкости EL THUNDER у миксологов из EL THUNDER, на мой взгляд, удались на отлично. Клюква с базиликом - невероятна в своём сочетании вкусов, черника с йогуртом просто хороша, а вот к чаю с манго я был не готов. Возможно, чуть позднее, я привыкну и к нему, но пока я слегка обижен. Обещали Бурное Манго со льдом, а сделали манговый чай . Что касается цены, она на вполне демократична: 650 российских рублей за почти 100 миллилитров, а в РБ эти бутылочки уже можно найти по 25 BYN за штуку (чуть больше 12$).

2018 | Денис Zuncl Лещёв
    Фотографии | Денис Zuncl Лещёв