Уже пару недель парю по сути только Ukrainianvape линейки Face и готов поделиться обстоятельными впечатлениями об этом жидкости для парения.



Собственно, несколько недель назад заканчивалась в очередной раз очередная жидкость и взял я на пробу у Ukrainianvape линейку Face. В это обзоре было частичное упоминание о некоторых вкусах — Жидкости Ukrainianvape линейка Face — первый взгляд, первый обзор, а в этом обзоре давайте пройдемся более обстоятельно по всем деталям.



Прежде отмечу, что тестировал в разными девайсами (дрипка/бак), разными модами и койлами, но именно с японаватой — она мне последнее время отлично зашла. Зачем это уточнение? Дело все в том, что на разного типа атомайзерах одна и та же жидкость может категорически по разному ощущаться. Даже помимо того, что все эти обзоры — чистой воды субъективизм и вкусовщина, но ведь даже один и тот же человек может получить очень разные впечатления при неправильно подобранному койлу или слишком быстро прогорающей ватке. И как следствие я бы советовал не экономить на подобных мелочах и вовремя менять расходники, чтоб и жижка, и весь процесс парения раскрывался только с положительной стороны.

Также давайте оговорим некоторые критерии оценки жидкостей, которые я вот на досуге придумал:
жидкость безусловно парибельная — я такое встречал практически только раз, это была британская Snake Oil — когда жидкости радуешься и жидкость можешь рекомендовать безоговорочно всем и каждому;
жидкость парибельная — в этой нише я бы назвал примером премиальные жидкости Chicano — когда все вполне ок и вполне достойно, но вкусы не всем могут зайти и здесь уже личная оценка ассортимента играет роль;
жидкость условно парибельная — это когда сочетания цена/качество/вкус вынуждают задуматься, стоит ли оно того и быть может поискать чего то другого? Как пример приведу Paphos-ную жидкость Sir Paman, которая оставила впечатления идеально выражающееся словами «ну, такое»;
жидкость экзотическая или на любителя — поскольку все, что жидкое — то можно выпарить, в моем рейтинге не будет не парибельных жидкостей. Да и будет примером как то упоминаемая мною жидкость со вкусом бекона или краба — я ее в конце концов задарил товарищу и что самое эпичное, человек в удовольствие выпарил. То бишь, вещи которые части пользователей могут категорически не зайти.

Из прежнего обзора я бы признал дьявольское яблоко находящимся где то между парибельным и безусловно парибельным, в то время как табачку Tobacco Relaxation — где то между условно парибельной и жидкостью на любителя.






Перейдем к нашим фигурантам. Смородина обозвана каким то странным англицизмом и я не ждал много от по сути моновкуса. А ВНЕЗАПНО ее постигла практически та же участь, как и зеленого яблока из прежнего обзора. Когда вроде только недавно открыл, как вдруг замечаешь:»Что? Уже закончилась?». Жижка вполне парибельная и любителям фруктовых ароматов она отлично подойдет. Из мелких особенностей — у нее забавный цвет.

Currative currant — Этот вкус эквилибриум между добром и злом,целебная смородинка, one life one love… Черная смородина богата своим ароматом и насыщеностью, ни слова о малазийке!



А вот ВНЕЗАПНЫЙ фигурант и при этом без явно выраженного какого то вкуса отдельно взятого фрукта — тропический рай. Я думал, что здесь будет превалировать какой то кокос или манго, а не же — реально коктейль. Жидкость отлично зашла даже на односпиральном бакалавре.

Tropical paradise — рай на земле чего ещё желать? Тропический paradise специально для тебя, когда за окном холода. Тропический коктейль богат ассортиментом экзотических фруктов, что непосредственно сказывается на богатстве данного коктейля.
Кстати, вопрос к знатокам — я пробовал поставить в него для большего вкуса Super Juggernaut, но по размерам немного не получается, только немного оплавил базу в районе воздуховода. Вернулся к родным койлам, благо их три штуки в комплекте было. Но остался один и я уже прям опасаюсь времени, когда он закончится. Ведь у многих этот бак, с какими койлами пользуетесь им? И скоро будет обзор драго со смолой, уже пошел в использование.

«А жижка то, что жижка?» Tropical paradise близок к безусловно парибельному и при цене любого флакона из этой линейки в 150 грн/чуть меньше 5 баксов — я бы советовал его в первую очередь.



Ниже небольшой видео обзор линейки жидкостей Face от Ukrainianvape и там больше рассказано о последнем вкусе из линейки, который я только начал — это комбинированный лимон+выпечка и он вполне парибельный

Lemon delight -Наслаждение необходимо каждому, зачем далеко ходить? Попробуй этот вкус и испытай блаженство на земле прямо сейчас. Магия лимона с легкой долей выпечки сделают твой день неповторимым…


Некоторые выводы — линейка Face от Ukrainianvape (Украинская Вейперская Ассоциация на самом то деле так это расшифровывается) — вполне недорогое предложение заведомо вменяемой жидкости. Большинство вкусов парибельны или даже безусловно парибельны, оговорки только по табачке с нотками виски, которая все таки специфичная. Более того, у Ukrainianvape есть еще ряд линеек и с таким демократичным ценником вполне вероятно мы скоро еще увидим обзоров их жидкости.



Оригинал обзора размещен в моем блоге - Обзор покупок из Интернета