eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Ищу что-то новое после долгого перерыва...

  1. #1
    Новичок
    Репутация: -4
    Регистрация: 06.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 95

    Ищу что-то новое после долгого перерыва...

    Когда заканчивал с паром покупал Jam monster ( клубника ), OKAMI ORENJI, Charlies wonder worm и иже с ними. Сейчас возобновил парение и сначала взял Bad drip Farley's Gnarly - вроде неплохо, но вкус не столь явный и какой-то плоский что ли... Сейчас парю пешки Grandmaster, очень недурно, но пао 1800р за 60мл отдавать жалко, а последнее приобретение вообще не зашло - Cuttwood Mega melons показалась притерной и неприятный на вкус, сменил вату сразу после 3 вдохов.

    Попытался найти OKAMI Orenji, но оказалось проблематично, ехать на другой конец москвы ради остатков с непонятным сроком годности не интересно. Okami Guava в свое время не зашла. В общем от жидкостей сплошное разочарование, разве что кроме Five Pawns.

    Есть что из того, что было бы похоже на Jam monster с клубникой, OKAMI orenji, или Wonder worm от Charlies chalk dust в том-же jucky smoker-е, или в Vardex-е? Для меня это ближайшие магазины...

  2. #2
    Ароматный Гуру Аватар для gendos.06
    Репутация: 5666
    Регистрация: 19.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11,562
    Записей в дневнике
    271
    Цитата Сообщение от kaspergreen Посмотреть сообщение
    В общем от жидкостей сплошное разочарование,
    К сожалению шопы в общей массе торгуют остатками, зарубежный ликвид возить невыгодно из за курса рубля и сроков годности. А отечественной жижей затарен рынок по самые помидоры. И очень очень много перебитой просрочки, из за закрытия шопов и производителей жижла. Мой совет для ценителей импортных нектаров не ждать чуда и заказывать за бугром "из первых рук"

    ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ САМОЗАМЕСА -на SAMOZAMES.ru НАШ КАНАЛ в ТЕЛЕГРАММ СКИДКА 10%

  3. #3
    Новичок
    Репутация: -4
    Регистрация: 06.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 95
    Цитата Сообщение от gendos.06 Посмотреть сообщение
    К сожалению шопы в общей массе торгуют остатками, зарубежный ликвид возить невыгодно из за курса рубля и сроков годности. А отечественной жижей затарен рынок по самые помидоры. И очень очень много перебитой просрочки, из за закрытия шопов и производителей жижла. Мой совет для ценителей импортных нектаров не ждать чуда и заказывать за бугром "из первых рук"
    Неужели в Москве невозможно достать оригинал хорошей жижи? Да и главный вопрос был в том - а на что смотреть Тот же One Hit Wonder - Magic Man и Muffin Man вообще не впечатляет, пробовал Candy king Swedish - пожалел. В общем, в последнее время, любая попытка взять что-то новое у меня обычно заканчивается провалом. А хочется взять что-то приятное и не ждать по 2-3 недели доставки, так как на эти 2-3 недели мне что-то надо парить

  4. #4
    Ароматный Гуру Аватар для gendos.06
    Репутация: 5666
    Регистрация: 19.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11,562
    Записей в дневнике
    271
    Цитата Сообщение от kaspergreen Посмотреть сообщение
    Неужели в Москве невозможно достать оригинал хорошей жижи?
    Есть но все меньше и меньше( По крайней мере с кем я общаюсь признают, - что возить импорт не выгодно, по скольку пока на рынке много просрока и левоты.

    ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ САМОЗАМЕСА -на SAMOZAMES.ru НАШ КАНАЛ в ТЕЛЕГРАММ СКИДКА 10%

  5. #5
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Что мешает опять джемы парить?

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  6. #6
    Вэйпер Аватар для Inot
    Репутация: 453
    Регистрация: 16.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,235
    Цитата Сообщение от gendos.06 Посмотреть сообщение
    Есть но все меньше и меньше( По крайней мере с кем я общаюсь признают, - что возить импорт не выгодно, по скольку пока на рынке много просрока и левоты.
    Очень много старья. Зарубежные жижосы продаются сделанные чуть ли не в 2015-начале 2016 года. Сам такие не глядя брал, потом офигевал.
    JM привозят более-менее часто, поэтому можно прицелиться на него, а потом просто спрашивать чего новое завезли. Малазийку можно брать +- из популярных, ее еще хоть как-то возят.

  7. #7
    Новичок
    Репутация: -4
    Регистрация: 06.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 95
    Джем нравился только один, остальные не понравились. Более того, у джема концентрация вкуса такая, что если только его с дрипки парить, то вкусовые рецепторы наглухо убиваются... Неужели вейп загнулся окончательно и более ничего хорошего в РФ не купить?

  8. #8
    Ароматный Гуру Аватар для gendos.06
    Репутация: 5666
    Регистрация: 19.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11,562
    Записей в дневнике
    271
    Цитата Сообщение от Inot Посмотреть сообщение
    Очень много старья. Зарубежные жижосы продаются сделанные чуть ли не в 2015-начале 2016 года. Сам такие не глядя брал, потом офигевал.
    Вот о чем и говорю, в день ко мне приходит столько спама о продаже "премиума" с перебитыми датами в связи с закрытием за копейки. Если еще импорт сложно перебить там полиграфия получше и аннотации. То наши производители не парятся))

    ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ САМОЗАМЕСА -на SAMOZAMES.ru НАШ КАНАЛ в ТЕЛЕГРАММ СКИДКА 10%

  9. #9
    Вэйпер Аватар для Inot
    Репутация: 453
    Регистрация: 16.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,235
    Цитата Сообщение от kaspergreen Посмотреть сообщение
    Джем нравился только один, остальные не понравились. Более того, у джема концентрация вкуса такая, что если только его с дрипки парить, то вкусовые рецепторы наглухо убиваются... Неужели вейп загнулся окончательно и более ничего хорошего в РФ не купить?
    Как ни странно, родные жидкости местами очень даже ничего, и расходятся достаточно быстро до истечения срока. Lermonth те же были хороши, как сейчас не знаю, как минимум один из вкусов Grand был +- хорош. Maxwell's сейчас почти везде есть в больших бутылках. Dr. Grimes те же некоторые вкусы вполне ничего. Остальные, в т.ч. импорт, нужно интересоваться непосредственно на точке и прям серьезно смотреть, чего и как, при малейших сомнениях в сроке или подлинности - слать лесом.


    Цитата Сообщение от gendos.06 Посмотреть сообщение
    Вот о чем и говорю, в день ко мне приходит столько спама о продаже "премиума" с перебитыми датами в связи с закрытием за копейки. Если еще импорт сложно перебить там полиграфия получше и аннотации. То наши производители не парятся))
    У меня даже не перебивали. Было типа 3 года срок, производство в 2016 в начале. Годен? Годен. На вкус как каша? Ну сорян, сам виноват)

Похожие темы

  1. iStick TC 100W - это что-то новое?
    от azg23 в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 4566
    Последнее сообщение: 03.01.2019, 22:24
  2. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 12:54
  3. IJOY Captain PD270 | НАКОНЕЦ ЧТО-ТО НОВОЕ
    от Папироскин в разделе Видео обзоры
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.05.2017, 19:56

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021